Vereinsrangliste 2011 - 4. Spielabend (Mittwoch, 17. August 2011 18:00)

Einzelergebnisse der 3. Runde
Team 1 Team 2 Ergebnis
39
Berndt Kampmann
47
Mila Weißner
48
Jean-Marc Ross
13
Marc May
18
Werner Hinz
31
Gabi Hahnemann
2 13
14
Itta Tillmann
43
Harro Schramm
54
Karin Ross
11
Daniel Casado
16
Albin Pawlowski
32
Peter Hahnemann
8 13
6
Reiner Schaumkell
22
Ulrike Casado
40
Gisela Unbescheid
1
Miguel Casado
10
Conny Timmermann
46
Niklas Flocken
5 13
9
Klaus Gilges
52
Mark Render
60
Wolfgang Weißner
5
Norbert Kugler
21
Waldemar Kainath
49
Moritz Leibelt
12 13
15
Annegrete Tillmann
17
Ana Casado
38
Manfred Probst
68
Christian Büttner
75
Hans-Dieter Giese
13 7
Wertung: Gesamt
Tageswertung nach Runde 3
Rang Team Spiele Siege Plus Minus Differenz Freilos
1
13
Marc May
3 3 39 15 24 0
2
46
Niklas Flocken
3 3 39 17 22 0
3
1
Miguel Casado
3 3 39 18 21 0
4
11
Daniel Casado
3 3 39 20 19 0
5
49
Moritz Leibelt
3 3 39 24 15 0
6
60
Wolfgang Weißner
3 2 38 25 13 0
7
10
Conny Timmermann
3 2 36 23 13 0
8
15
Annegrete Tillmann
3 2 36 26 10 0
9
38
Manfred Probst
3 2 35 28 7 0
10
31
Gabi Hahnemann
3 2 32 25 7 0
11
32
Peter Hahnemann
3 2 36 33 3 0
12
5
Norbert Kugler
3 2 33 31 2 0
13
21
Waldemar Kainath
3 2 31 29 2 0
14
16
Albin Pawlowski
3 2 30 31 -1 0
15
47
Mila Weißner
3 2 28 32 -4 0
15
48
Jean-Marc Ross
3 2 28 32 -4 0
17
52
Mark Render
2 1 25 19 6 0
18
33
Bernd Reimers
2 1 20 18 2 0
19
75
Hans-Dieter Giese
3 1 30 30 0 0
20
17
Ana Casado
3 1 32 33 -1 0
21
18
Werner Hinz
3 1 23 28 -5 0
22
22
Ulrike Casado
3 1 30 36 -6 0
23
43
Harro Schramm
3 1 25 32 -7 0
24
54
Karin Ross
3 1 26 38 -12 0
25
40
Gisela Unbescheid
3 1 23 35 -12 0
26
58
Dirk Leibelt
1 0 8 13 -5 0
27
9
Klaus Gilges
3 0 27 39 -12 0
28
34
Ali Galloul
2 0 11 26 -15 0
29
39
Berndt Kampmann
3 0 22 39 -17 0
30
14
Itta Tillmann
3 0 21 39 -18 0
31
68
Christian Büttner
3 0 20 39 -19 0
32
6
Reiner Schaumkell
3 0 17 39 -22 0
Wertung: Gesamt
Gesamtwertung am Spieltag 4. Spielabend nach Runde 3
Rang Team Spieltage Spiele Siege Plus Minus Differenz Freilos
1
13
Marc May
5 16 13 193 136 57 0
2
1
Miguel Casado
4 13 11 158 98 60 0
3
11
Daniel Casado
5 16 10 160 146 14 0
4
21
Waldemar Kainath
4 12 9 139 126 13 0
5
10
Conny Timmermann
3 9 7 106 66 40 0
6
43
Harro Schramm
5 16 7 141 165 -24 0
7
26
Moritz Rosik
2 6 6 78 18 60 0
8
60
Wolfgang Weißner
3 9 6 104 75 29 0
9
3
Rudi Geiger
3 10 6 100 90 10 0
10
46
Niklas Flocken
3 9 6 97 87 10 0
11
5
Norbert Kugler
4 12 6 123 116 7 0
12
39
Berndt Kampmann
5 15 6 150 156 -6 0
13
2
Dieter Luck
2 6 5 75 43 32 0
14
31
Gabi Hahnemann
3 9 5 101 84 17 0
15
49
Moritz Leibelt
3 8 5 86 80 6 0
16
76
Horst a. d. Wieschen
3 9 5 100 95 5 0
17
17
Ana Casado
4 12 5 122 124 -2 0
18
32
Peter Hahnemann
3 9 5 93 103 -10 0
19
38
Manfred Probst
4 11 5 111 122 -11 0
20
34
Ali Galloul
4 8 4 85 67 18 0
21
22
Ulrike Casado
3 7 4 76 75 1 0
22
35
Eugen Heuberger
3 9 4 98 108 -10 0
23
18
Werner Hinz
4 13 4 132 145 -13 0
24
47
Mila Weißner
3 9 4 76 100 -24 0
25
15
Annegrete Tillmann
3 9 3 96 96 0 0
26
4
Friedhelm Poetter
2 7 3 67 77 -10 0
27
9
Klaus Gilges
4 11 3 110 121 -11 1
28
48
Jean-Marc Ross
3 8 3 76 87 -11 0
29
68
Christian Büttner
3 9 3 80 95 -15 0
30
54
Karin Ross
2 6 3 55 72 -17 0
31
14
Itta Tillmann
3 9 3 86 107 -21 0
32
40
Gisela Unbescheid
4 12 3 79 146 -67 0
33
50
Julia Reimers
1 3 2 38 27 11 0
33
12
Rolf Caspers
1 3 2 38 27 11 0
35
62
Helen Schuldhaus
1 4 2 42 45 -3 0
36
33
Bernd Reimers
2 5 2 50 55 -5 0
37
16
Albin Pawlowski
2 6 2 52 70 -18 0
38
75
Hans-Dieter Giese
4 12 2 99 142 -43 0
39
52
Mark Render
1 2 1 25 19 6 0
40
56
Markus Rosik
1 3 1 32 36 -4 0
41
25
Raimund Schuldhaus
1 4 1 33 48 -15 0
42
29
Karl-Heinz Menge
2 4 1 27 47 -20 0
43
58
Dirk Leibelt
1 1 0 8 13 -5 0
44
6
Reiner Schaumkell
1 3 0 17 39 -22 0

Ewige Rangliste

Rang Team Siege Zahlen beinhalten nicht die 1. - 6. Vereinsrangliste (2002 - 2007)
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Miguel Casado 466 438 351 315 71,9 % 36 1252,6 63,6 % 4990 3412 1578 0
2 Dieter Luck 398 412 262 248 60,2 % 14 1018,8 55,0 % 4396 3685 711 0
3 Friedhelm Poetter 365 349 235 221 63,3 % 14 874,2 55,7 % 3744 3150 594 0
4 Rudi Geiger 357 406 237 224 55,2 % 13 917,1 50,2 % 4044 3842 202 0
5 Reiner Schaumkell 342 408 225 214 52,5 % 11 905,3 49,3 % 4082 3953 129 1
6 Daniel Casado 313 431 347 313 72,6 % 34 1249,5 64,4 % 4928 3239 1689 0
7 Marc May 313 420 352 313 74,5 % 39 1230,9 65,1 % 4899 3327 1572 0
8 Bernd Reimers 269 408 275 252 61,8 % 23 1028,2 56,0 % 4374 3598 776 0
9 Ana Casado 267 323 215 199 61,6 % 16 816,1 56,1 % 3473 2887 586 0
10 Itta Tillmann 264 368 190 178 48,4 % 12 761,8 46,0 % 3633 3739 -106 1
11 Norbert Kugler 263 263 136 129 49,0 % 7 554,5 46,9 % 2590 2657 -67 0
12 Conny Timmermann 248 319 158 155 48,6 % 3 656,9 45,8 % 3040 3228 -188 1
13 Annegrete Tillmann 227 289 158 150 51,9 % 8 636,4 48,9 % 2937 2817 120 1
14 Manfred Probst 219 374 218 206 55,1 % 12 864,7 51,4 % 3871 3504 367 0
15 Waldemar Kainath 219 353 166 161 45,6 % 5 710,3 44,7 % 3386 3536 -150 1
16 Julia Reimers 203 350 214 203 58,0 % 11 832,6 52,9 % 3654 3285 369 1
17 Werner Hinz 197 217 109 106 48,8 % 3 460,4 47,1 % 2153 2131 22 4
18 Klaus Gilges 191 250 90 89 35,6 % 1 427,0 38,0 % 2217 2710 -493 2
19 Wolfgang Weißner 176 335 184 176 52,5 % 8 752,9 49,9 % 3420 3183 237 0
20 Mila Weißner 163 360 167 163 45,3 % 4 711,1 43,9 % 3414 3708 -294 1
21 Karin Ross 145 299 142 140 46,8 % 2 598,1 44,5 % 2834 3020 -186 2
22 Karl-Heinz Menge 144 250 154 144 57,6 % 10 599,6 53,3 % 2644 2277 367 1
23 Dieter Anders 143 82 44 42 51,2 % 2 180,3 48,9 % 844 821 23 1
24 Harro Schramm 142 339 127 127 37,5 % 0 595,1 39,0 % 3032 3623 -591 3
25 Jean-Marc Ross 141 304 137 134 44,1 % 3 584,0 42,7 % 2816 3140 -324 2
26 Albin Pawlowski 137 110 50 48 43,6 % 2 216,5 43,7 % 1060 1141 -81 2
27 Ali Galloul 135 201 126 121 60,2 % 5 495,9 54,8 % 2174 1875 299 0
28 Peter Hahnemann 132 303 137 132 43,6 % 5 577,6 42,4 % 2740 3104 -364 1
29 Moritz Leibelt 130 205 135 130 63,4 % 5 531,2 57,6 % 2202 1753 449 1
30 Gabi Hahnemann 126 259 132 126 48,6 % 6 535,3 45,9 % 2561 2570 -9 1
31 Helga Anders 125 187 62 62 33,2 % 0 305,0 36,2 % 1625 2060 -435 2
32 Rita Fischer 125 153 52 51 33,3 % 1 240,2 34,9 % 1270 1724 -454 1
33 Itze Schürmann 121 42 30 27 64,3 % 3 109,8 58,1 % 464 371 93 0
34 Rolf Caspers 117 25 10 9 36,0 % 1 42,6 37,9 % 220 272 -52 0
35 Niklas Flocken 116 192 120 116 60,4 % 4 464,1 53,7 % 1983 1810 173 0
36 Dirk Flocke 115 223 123 115 51,6 % 8 464,4 46,3 % 2158 2188 -30 1
37 Christian Büttner 112 233 120 112 48,1 % 8 480,4 45,8 % 2267 2323 -56 1
38 Helmut Müdder 110 172 117 110 64,0 % 7 442,1 57,1 % 1891 1505 386 0
39 Manfred Haufs 110 42 32 29 69,0 % 3 119,0 63,0 % 490 339 151 0
40 Raimund Schuldhaus 110 127 71 66 52,0 % 5 286,5 50,1 % 1312 1220 92 0
41 Jochen Bruhnke 110 34 19 18 52,9 % 1 80,6 52,7 % 362 304 58 0
42 Moritz Rosik 108 121 90 88 72,7 % 2 360,5 66,2 % 1394 858 536 0
43 Gisela Luck 105 82 36 35 42,7 % 1 154,7 41,9 % 764 878 -114 0
44 Peter-Helmut Laufs 99 80 28 28 35,0 % 0 133,9 37,2 % 702 879 -177 1
45 Jürgen Schulz 98 181 105 98 54,1 % 7 404,8 49,7 % 1829 1743 86 0
46 Dieter Haubrich 93 51 28 26 51,0 % 2 111,5 48,6 % 516 506 10 0
47 Manfred Kiem 87 168 91 87 51,8 % 4 363,5 48,1 % 1642 1592 50 2
48 Gisela Unbescheid 87 190 67 66 34,7 % 1 315,6 36,9 % 1636 2072 -436 2
49 Friedhelm Artz 83 195 83 83 42,6 % 0 369,4 42,1 % 1821 1986 -165 0
50 Eugen Heuberger 77 108 42 42 38,9 % 0 195,0 40,1 % 981 1149 -168 1
51 Heiko Braune 76
52 Franz Czarnetzki 70
53 Ulrike Casado 65 175 65 65 37,1 % 0 298,1 37,9 % 1545 1898 -353 1
54 Matthias John 60 32 13 13 40,6 % 0 58,2 40,4 % 285 340 -55 0
55 Annegrete Frömling 60 140 61 60 42,9 % 1 268,7 42,7 % 1291 1412 -121 1
56 Ursula Settner 58 144 59 58 40,3 % 1 263,6 40,7 % 1314 1432 -118 0
57 Gisela Braune 57 2 1 1 50,0 % 0 4,3 47,8 % 18 18 0 0
58 Bodo Wierutsch 56
59 Bärbel Laufs 55 78 23 23 29,5 % 0 115,9 33,0 % 632 878 -246 1
60 Rainer Sanders 55
61 Martina Meißler 54 125 57 54 43,2 % 3 238,5 42,4 % 1136 1294 -158 1
62 Friedel Schwartz 53 52 27 25 48,1 % 2 102,9 44,0 % 485 547 -62 0
63 Mahinda Athurugiri 50 93 51 50 53,8 % 1 197,1 47,1 % 876 878 -2 0
64 Wolfram Keller 47 34 11 11 32,4 % 0 56,7 37,1 % 311 373 -62 0
65 Roswitha Kraus 47 135 48 47 34,8 % 1 217,4 35,8 % 1156 1471 -315 1
66 Joel Brands 44 93 44 44 47,3 % 0 194,7 46,5 % 910 882 28 2
67 Markus Rosik 42 112 41 41 36,6 % 0 196,7 39,0 % 1021 1207 -186 2
68 Helmut Linkenheil 41 76 41 41 53,9 % 0 169,6 49,6 % 783 716 67 0
69 Uwe Dreher 38 94 39 38 40,4 % 1 170,6 40,3 % 824 960 -136 1
70 Dorothea Habig 38 102 38 38 37,3 % 0 169,1 36,8 % 872 1060 -188 0
71 Gerd Kötter 38 99 38 38 38,4 % 0 171,1 38,4 % 847 1047 -200 1
72 Jürgen Stuers 37 86 38 37 43,0 % 1 157,5 40,7 % 799 892 -93 0
73 Karin Dreher 36 90 38 36 40,0 % 2 163,2 40,3 % 805 943 -138 2
74 Norbert Kibellis 36
75 Rolf Timmermann 34 72 34 34 47,2 % 0 146,7 45,3 % 674 721 -47 1
76 Angela Wiemers 34
77 Hildegard Bartz 32 131 32 32 24,4 % 0 170,4 28,9 % 959 1473 -514 1
78 Berndt Kampmann 31 76 31 31 40,8 % 0 143,5 42,0 % 703 783 -80 0
79 Klaus Pawlak 30 31 17 17 54,8 % 0 70,6 50,6 % 323 309 14 0
80 Artur Fuhrmann 30
80 Michael Schneider 30
82 Julien Ross 28 62 29 28 45,2 % 1 123,9 44,4 % 597 640 -43 0
83 Jutta Düber 28 26 5 5 19,2 % 0 28,8 24,6 % 176 311 -135 0
84 Maria Reiners 28 80 30 28 35,0 % 2 127,1 35,3 % 651 876 -225 2
85 Siggi Ludwig 27 55 27 27 49,1 % 0 120,4 48,6 % 552 522 30 0
86 Petra Leibelt 25 43 23 23 53,5 % 0 98,4 50,9 % 433 399 34 1
87 Atilâ Poyraz 25 58 26 25 43,1 % 1 110,1 42,2 % 546 598 -52 0
88 Paul Reiners 24 63 24 24 38,1 % 0 111,1 39,2 % 535 651 -116 1
89 Eggert Christiansen 24
90 Dirk Leibelt 23 52 23 23 44,2 % 0 103,1 44,1 % 483 519 -36 0
91 Helen Schuldhaus 23 55 23 23 41,8 % 0 100,0 40,4 % 495 601 -106 1
92 Wilfried Unrath 23 82 23 23 28,0 % 0 113,9 30,9 % 639 957 -318 0
93 Norbert Klöckner 22
94 Guido Blumenkamp 21 60 21 21 35,0 % 0 92,9 34,4 % 468 641 -173 1
95 Michael Scholz 21
96 Hubert Prade 20 39 20 20 51,3 % 0 84,3 48,0 % 366 344 22 3
97 Sebastian Makowski 19 27 15 14 51,9 % 1 63,0 51,9 % 276 235 41 1
98 Barry Schlöpers 19 39 19 19 48,7 % 0 73,6 41,9 % 355 373 -18 0
99 Ingrid Rode 19 59 19 19 32,2 % 0 86,6 32,6 % 465 662 -197 0
100 Gudrun Linkenheil 18 51 19 18 35,3 % 1 76,8 33,5 % 419 555 -136 2
101 Regina Poetter 17 39 17 17 43,6 % 0 72,5 41,3 % 345 416 -71 1
102 Hans-Dieter Giese 17 53 17 17 32,1 % 0 82,2 34,5 % 432 588 -156 1
103 Irene Fuhrmann 17
104 Dirk Fank 16 27 17 16 59,3 % 1 67,1 55,2 % 291 243 48 0
105 Margit Schwartz 16 37 15 15 40,5 % 0 67,4 40,5 % 342 404 -62 0
106 Ingrid Fett 15
107 Evi Heck 14 47 14 14 29,8 % 0 71,8 33,9 % 399 515 -116 0
108 Peter Ackermann 13 24 13 13 54,2 % 0 53,0 49,1 % 232 235 -3 0
109 Ramona Lißner 12 39 12 12 30,8 % 0 61,7 35,2 % 338 432 -94 0
110 Robert Palm 12
110 Monika Kühle 12
112 Milan Milic 11 17 11 11 64,7 % 0 45,8 59,9 % 180 123 57 0
113 Ulrich Makowski 11 20 11 11 55,0 % 0 46,5 51,7 % 212 194 18 0
114 Klaus Schumacher 11 34 11 11 32,4 % 0 53,0 34,6 % 294 393 -99 0
115 Eduard Jamrozinski 10 30 10 10 33,3 % 0 40,2 29,8 % 219 337 -118 0
116 Fred Greiser 10
117 Erika Kaiser 9 6 4 4 66,7 % 0 16,2 60,0 % 61 45 16 0
118 Milan Mikic 9 18 10 9 50,0 % 1 40,2 49,6 % 179 164 15 0
119 Marlies Ackermann 9 24 9 9 37,5 % 0 43,6 40,4 % 225 254 -29 0
120 Heinz-Günter Niehaus 8 15 8 8 53,3 % 0 32,5 48,1 % 146 131 15 0
121 Gary Denissov 8 12 8 8 66,7 % 0 28,2 52,2 % 120 110 10 0
122 Mark Render 8 23 8 8 34,8 % 0 40,6 39,2 % 206 235 -29 0
123 Monika Küsters 8 19 10 8 42,1 % 2 32,4 37,9 % 161 220 -59 0
124 Sabine Flocken 8 29 8 8 27,6 % 0 40,3 30,9 % 211 321 -110 0
125 Werner Kühle 8
126 Monika Meinert 7 12 9 7 58,3 % 2 27,5 50,9 % 123 123 0 0
127 Richard Spelter 7 16 8 7 43,8 % 1 32,2 44,7 % 154 159 -5 1
128 Meinald Settner 7 15 7 7 46,7 % 0 27,4 40,6 % 125 145 -20 1
129 Kirsten Poyraz 7 15 7 7 46,7 % 0 28,3 41,9 % 127 158 -31 0
130 Willem Miechielsen 7 18 7 7 38,9 % 0 30,1 37,2 % 157 189 -32 0
131 Johannes Jacobi 7 17 7 7 41,2 % 0 30,0 39,2 % 148 180 -32 0
132 Wilfried Kropla 7 25 7 7 28,0 % 0 36,9 32,8 % 220 293 -73 0
133 Nicolas Töpfer 6 12 6 6 50,0 % 0 19,0 35,2 % 101 124 -23 0
134 Hartmut Bartmann 6
135 Horst a. d. Wieschen 5 9 5 5 55,6 % 0 20,7 51,1 % 100 95 5 0
136 Cornelia Klein 5 13 5 5 38,5 % 0 21,2 36,2 % 100 142 -42 0
137 Timur Bohn 5 15 5 5 33,3 % 0 23,2 34,4 % 114 162 -48 1
138 Wolfgang Wenz 5 27 5 5 18,5 % 0 32,4 26,7 % 194 302 -108 1
139 Tim Vosseler 5
140 Herbert Bliesenick 4 16 4 4 25,0 % 0 19,4 26,9 % 118 179 -61 0
141 Theo Bosche 4
141 Rolf Rapp 4
143 Klaus Schuchardt 3 3 4 3 100,0 % 1 11,4 84,4 % 39 15 24 0
144 Nicole Leibelt 3 19 3 3 15,8 % 0 17,9 20,9 % 112 231 -119 0
145 Klaus Pohlenz 3
146 Denise Reimers 2 3 2 2 66,7 % 0 9,1 67,4 % 33 15 18 1
147 Richard Krajewski 2 3 2 2 66,7 % 0 8,2 60,7 % 31 22 9 1
148 Detlef Lausch 2 5 2 2 40,0 % 0 9,6 42,7 % 46 46 0 0
149 Maro Strohmeyr 2 6 2 2 33,3 % 0 9,6 35,6 % 51 67 -16 0
150 Carmen Lohmann 2 7 2 2 28,6 % 0 10,0 31,7 % 50 75 -25 0
151 Klaus Wolf 2
151 Betty Czech 2
153 Conny Brandt 1 2 1 1 50,0 % 0 4,9 54,4 % 23 17 6 0
154 Michael Friese 1 3 1 1 33,3 % 0 3,7 27,4 % 23 29 -6 0
155 Wilfried Semmler 1 3 1 1 33,3 % 0 4,9 36,3 % 22 29 -7 0
156 Irene Francke 1 4 1 1 25,0 % 0 5,8 32,2 % 36 47 -11 0
157 Carola Kauffeisen 1 4 1 1 25,0 % 0 5,7 31,7 % 27 39 -12 1
158 Bruno Kauffeisen 1 4 1 1 25,0 % 0 5,1 28,3 % 29 47 -18 0
159 Nicole Bender 1 4 1 1 25,0 % 0 4,8 26,7 % 25 46 -21 0
160 Günter Berg 1 7 1 1 14,3 % 0 6,1 19,4 % 35 82 -47 0
161 Monika Pohlenz 1
161 Ingeborg Wolf 1
161 Werner Schellscheidt 1
164 Monika Schuchardt 0 2 0 0 0,0 % 0 1,8 20,0 % 18 26 -8 0
165 Lennart Spürkel 0 4 0 0 0,0 % 0 3,1 17,2 % 31 52 -21 0

Bisherige Titeltr├Ąger

16. Vereinsrangliste (2017)
1 Miguel Casado
2 Daniel Casado
3 Bernd Reimers
15. Vereinsrangliste (2016)
1 Daniel Casado
2 Bernd Reimers
3 Miguel Casado
14. Vereinsrangliste (2015)
1 Daniel Casado
2 Miguel Casado
3 Julia Reimers
13. Vereinsrangliste (2014)
1 Marc May
2 Miguel Casado
3 Daniel Casado
12. Vereinsrangliste (2013)
1 Marc May
2 Miguel Casado
3 Daniel Casado
11. Vereinsrangliste (2012)
1 Ana Casado
2 Miguel Casado
3 Daniel Casado
10. Vereinsrangliste (2011)
1 Marc May
2 Moritz Rosik
3 Miguel Casado
9. Vereinsrangliste (2010)
1 Marc May
2 Miguel Casado
3 Daniel Casado
8. Vereinsrangliste (2009)
1 Miguel Casado
2 Marc May
3 Bernd Reimers
7. Vereinsrangliste (2008)
1 Daniel Casado
2 Marc May
3 Manfred Haufs
6. Vereinsrangliste (2007)
1 Miguel Casado
2 Rudi Geiger
3 Ana Casado
5. Vereinsrangliste (2006)
1 Dieter Luck
2 Miguel Casado
3 Jochen Bruhnke
4. Vereinsrangliste (2005)
1 Reiner Schaumkell
2 Miguel Casado
3 Dieter Luck
3. Vereinsrangliste (2004)
1 Miguel Casado
2 Jochen Bruhnke
3 Friedhelm Poetter
2. Vereinsrangliste (2003)
1 Friedhelm Poetter
2 Dieter Luck
3 Klaus Gilges
1. Vereinsrangliste (2002)
1 Rolf Caspers
2 Reiner Schaumkell
3 Miguel Casado

Eine Wertung findet nur statt, wenn mindestens 6 Teilnehmer

Medaillenspiegel

Gesamt
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Miguel Casado 4 7 3
2 Marc May 4 2 0
3 Daniel Casado 3 1 4
4 Dieter Luck 1 1 1
5 Reiner Schaumkell 1 1 0
6 Ana Casado 1 0 1
6 Friedhelm Poetter 1 0 1
8 Rolf Caspers 1 0 0
9 Bernd Reimers 0 1 2
10 Jochen Bruhnke 0 1 1
11 Moritz Rosik 0 1 0
11 Rudi Geiger 0 1 0
13 Julia Reimers 0 0 1
13 Klaus Gilges 0 0 1
13 Manfred Haufs 0 0 1
Alle Wertungen (nur Offizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Marc May 14 6 2
2 Miguel Casado 13 15 14
3 Daniel Casado 10 7 6
4 Ana Casado 10 2 6
5 Dieter Luck 7 3 5
6 Julia Reimers 5 6 3
7 Friedhelm Poetter 3 8 2
8 Reiner Schaumkell 2 2 2
9 Bernd Reimers 2 1 5
10 Rolf Caspers 2 1 0
11 Manfred Probst 2 0 0
12 Moritz Rosik 1 4 1
13 Conny Timmermann 1 3 8
14 Rudi Geiger 1 3 3
15 Norbert Kugler 1 3 1
16 Annegrete Tillmann 1 2 3
17 Niklas Flocken 1 2 2
18 Rita Fischer 1 2 0
19 Gisela Luck 1 1 1
20 Moritz Leibelt 1 0 2
21 Manfred Haufs 1 0 1
22 Albin Pawlowski 1 0 0
22 Gerd Kötter 1 0 0
22 Itze Schürmann 1 0 0
22 Raimund Schuldhaus 1 0 0
26 Mila Weißner 0 4 1
27 Jochen Bruhnke 0 2 1
28 Ali Galloul 0 2 0
29 Wolfgang Weißner 0 1 2
30 Karin Ross 0 1 1
30 Klaus Gilges 0 1 1
32 Angela Wiemers 0 1 0
32 Dorothea Habig 0 1 0
32 Gabi Hahnemann 0 1 0
35 Dieter Haubrich 0 0 2
35 Helga Anders 0 0 2
35 Helmut Müdder 0 0 2
38 Friedhelm Artz 0 0 1
38 Gisela Braune 0 0 1
38 Norbert Kibellis 0 0 1
38 Peter-Helmut Laufs 0 0 1
Alle Wertungen (nur Wertungen, bei denen Alle teilnehmen können)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Marc May 14 6 2
2 Miguel Casado 13 15 14
3 Daniel Casado 10 7 6
4 Dieter Luck 7 3 5
5 Friedhelm Poetter 3 8 2
6 Reiner Schaumkell 2 2 2
7 Ana Casado 2 1 6
8 Bernd Reimers 2 1 5
9 Rolf Caspers 2 1 0
10 Manfred Probst 2 0 0
11 Rudi Geiger 1 3 3
12 Norbert Kugler 1 3 1
13 Manfred Haufs 1 0 1
14 Albin Pawlowski 1 0 0
14 Gerd Kötter 1 0 0
14 Itze Schürmann 1 0 0
14 Raimund Schuldhaus 1 0 0
18 Moritz Rosik 0 4 1
19 Jochen Bruhnke 0 2 1
20 Ali Galloul 0 2 0
21 Julia Reimers 0 1 2
21 Wolfgang Weißner 0 1 2
23 Klaus Gilges 0 1 1
24 Annegrete Tillmann 0 1 0
24 Conny Timmermann 0 1 0
24 Gisela Luck 0 1 0
24 Mila Weißner 0 1 0
28 Dieter Haubrich 0 0 2
28 Helmut Müdder 0 0 2
30 Friedhelm Artz 0 0 1
30 Helga Anders 0 0 1
30 Niklas Flocken 0 0 1
30 Norbert Kibellis 0 0 1
30 Peter-Helmut Laufs 0 0 1
Alle Wertungen (inkl. Inoffizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Miguel Casado 20 21 16
2 Marc May 19 7 4
3 Daniel Casado 13 9 9
4 Ana Casado 10 2 6
5 Dieter Luck 8 7 6
6 Julia Reimers 5 6 3
7 Friedhelm Poetter 4 9 3
8 Bernd Reimers 3 4 7
9 Reiner Schaumkell 3 2 2
10 Rolf Caspers 2 1 0
11 Manfred Haufs 2 0 2
12 Manfred Probst 2 0 1
13 Rudi Geiger 1 5 3
14 Moritz Rosik 1 5 1
15 Conny Timmermann 1 3 8
16 Norbert Kugler 1 3 3
17 Annegrete Tillmann 1 2 3
18 Niklas Flocken 1 2 2
19 Rita Fischer 1 2 0
20 Gisela Luck 1 1 1
21 Moritz Leibelt 1 0 2
22 Albin Pawlowski 1 0 0
22 Gerd Kötter 1 0 0
22 Itze Schürmann 1 0 0
22 Raimund Schuldhaus 1 0 0
26 Mila Weißner 0 4 2
27 Jochen Bruhnke 0 2 1
28 Ali Galloul 0 2 0
29 Wolfgang Weißner 0 1 3
30 Karin Ross 0 1 1
30 Klaus Gilges 0 1 1
32 Angela Wiemers 0 1 0
32 Dorothea Habig 0 1 0
32 Gabi Hahnemann 0 1 0
35 Helmut Müdder 0 0 3
36 Dieter Haubrich 0 0 2
36 Helga Anders 0 0 2
36 Karl-Heinz Menge 0 0 2
39 Friedhelm Artz 0 0 1
39 Gisela Braune 0 0 1
39 Norbert Kibellis 0 0 1
39 Peter-Helmut Laufs 0 0 1