Vereinsrangliste 2011 - 7. Spielabend (Mittwoch, 31. August 2011 18:00)

Einzelergebnisse der 3. Runde
Team 1 Team 2 Ergebnis
2
Dieter Luck
16
Albin Pawlowski
43
Harro Schramm
6
Reiner Schaumkell
17
Ana Casado
26
Moritz Rosik
8 13
12
Rolf Caspers
38
Manfred Probst
47
Mila Weißner
3
Rudi Geiger
14
Itta Tillmann
50
Julia Reimers
4 13
15
Annegrete Tillmann
20
Rita Fischer
21
Waldemar Kainath
18
Werner Hinz
33
Bernd Reimers
49
Moritz Leibelt
13 9
4
Friedhelm Poetter
11
Daniel Casado
35
Eugen Heuberger
9
Klaus Gilges
31
Gabi Hahnemann
32
Peter Hahnemann
13 7
23
Helga Anders
46
Niklas Flocken
75
Hans-Dieter Giese
1
Miguel Casado
22
Ulrike Casado
13 7
10
Conny Timmermann
13
Marc May
48
Jean-Marc Ross
54
Karin Ross
13 8
inoffizielle Wertung: Ü55
Tageswertung nach Runde 3
Rang Team Spiele Siege Plus Minus Differenz Freilos
1
6
Reiner Schaumkell
3 3 39 31 8 0
1
15
Annegrete Tillmann
3 3 39 31 8 0
3
4
Friedhelm Poetter
3 2 37 20 17 0
4
3
Rudi Geiger
3 2 38 22 16 0
5
14
Itta Tillmann
3 2 38 27 11 0
6
48
Jean-Marc Ross
3 2 34 24 10 0
7
54
Karin Ross
3 2 34 26 8 0
8
23
Helga Anders
3 2 33 25 8 0
9
10
Conny Timmermann
3 2 37 33 4 0
10
47
Mila Weißner
3 2 30 31 -1 0
11
21
Waldemar Kainath
3 2 26 34 -8 0
12
34
Ali Galloul
2 1 25 18 7 0
13
38
Manfred Probst
3 1 27 27 0 0
14
20
Rita Fischer
2 1 20 22 -2 0
15
60
Wolfgang Weißner
2 1 13 18 -5 0
16
43
Harro Schramm
3 1 26 33 -7 0
17
18
Werner Hinz
3 1 26 35 -9 0
18
35
Eugen Heuberger
3 1 22 33 -11 0
19
12
Rolf Caspers
3 1 21 38 -17 0
20
75
Hans-Dieter Giese
3 1 13 33 -20 0
21
31
Gabi Hahnemann
3 0 26 39 -13 0
22
2
Dieter Luck
3 0 25 39 -14 0
22
9
Klaus Gilges
3 0 25 39 -14 0
24
16
Albin Pawlowski
3 0 19 39 -20 0
25
32
Peter Hahnemann
3 0 13 39 -26 0
inoffizielle Wertung: Ü55
Gesamtwertung am Spieltag 7. Spielabend nach Runde 3
Rang Team Spieltage Spiele Siege Plus Minus Differenz Freilos
1
10
Conny Timmermann
6 18 12 201 157 44 0
2
21
Waldemar Kainath
6 18 12 181 194 -13 0
3
2
Dieter Luck
5 15 10 170 110 60 0
4
39
Berndt Kampmann
7 21 9 217 199 18 0
5
3
Rudi Geiger
6 17 9 167 152 15 0
6
48
Jean-Marc Ross
6 17 9 170 173 -3 0
7
43
Harro Schramm
8 24 9 193 258 -65 0
8
60
Wolfgang Weißner
5 14 8 148 119 29 0
9
4
Friedhelm Poetter
5 16 8 159 144 15 0
10
54
Karin Ross
5 15 8 151 153 -2 0
11
38
Manfred Probst
6 17 8 165 172 -7 0
12
15
Annegrete Tillmann
6 18 8 181 191 -10 0
13
34
Ali Galloul
6 12 7 136 100 36 0
14
6
Reiner Schaumkell
4 12 7 120 117 3 0
15
35
Eugen Heuberger
5 15 7 156 164 -8 0
16
18
Werner Hinz
6 19 7 187 203 -16 0
17
31
Gabi Hahnemann
6 18 7 173 198 -25 0
18
14
Itta Tillmann
6 18 7 172 200 -28 0
19
47
Mila Weißner
6 18 7 163 200 -37 0
20
5
Norbert Kugler
4 12 6 123 116 7 0
21
75
Hans-Dieter Giese
7 21 6 176 229 -53 1
22
76
Horst a. d. Wieschen
3 9 5 100 95 5 0
23
16
Albin Pawlowski
5 15 5 119 168 -49 0
24
32
Peter Hahnemann
6 18 5 128 220 -92 0
25
23
Helga Anders
2 6 3 56 55 1 0
26
12
Rolf Caspers
2 6 3 59 65 -6 0
27
9
Klaus Gilges
6 17 3 140 199 -59 1
28
40
Gisela Unbescheid
4 12 3 79 146 -67 0
29
20
Rita Fischer
2 5 2 39 57 -18 0
30
29
Karl-Heinz Menge
2 4 1 27 47 -20 0
Rang Team Siege Zahlen beinhalten nicht die 1. - 6. Vereinsrangliste (2002 - 2007)
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Dieter Luck 76 118 76 76 64,4 % 0 313,4 59,0 % 1318 1010 308 0
2 Friedhelm Poetter 76 117 76 76 65,0 % 0 303,3 57,6 % 1264 1044 220 0
3 Reiner Schaumkell 69 126 69 69 54,8 % 0 284,0 50,1 % 1298 1269 29 0
4 Rudi Geiger 63 119 63 63 52,9 % 0 269,7 50,4 % 1201 1122 79 0
5 Norbert Kugler 60 114 60 60 52,6 % 0 253,9 49,5 % 1151 1114 37 0
6 Itta Tillmann 57 115 57 57 49,6 % 0 241,3 46,6 % 1141 1192 -51 0
7 Mila Weißner 52 114 52 52 45,6 % 0 225,2 43,9 % 1084 1198 -114 0
8 Conny Timmermann 51 95 51 51 53,7 % 0 213,3 49,9 % 973 942 31 0
9 Manfred Probst 49 104 49 49 47,1 % 0 214,8 45,9 % 1029 1066 -37 0
10 Harro Schramm 46 122 46 46 37,7 % 0 214,1 39,0 % 1082 1309 -227 1
11 Annegrete Tillmann 44 99 44 44 44,4 % 0 201,3 45,2 % 997 1019 -22 0
12 Ali Galloul 41 72 41 41 56,9 % 0 173,4 53,5 % 778 677 101 0
13 Waldemar Kainath 38 84 38 38 45,2 % 0 169,9 44,9 % 839 878 -39 1
14 Klaus Gilges 38 106 38 38 35,8 % 0 181,7 38,1 % 941 1148 -207 1
15 Eugen Heuberger 37 80 37 37 46,3 % 0 161,5 44,9 % 758 812 -54 1
16 Helga Anders 34 90 34 34 37,8 % 0 158,7 39,2 % 805 966 -161 2
17 Werner Hinz 33 74 33 33 44,6 % 0 148,7 44,7 % 733 769 -36 0
18 Karin Ross 32 69 32 32 46,4 % 0 139,2 44,8 % 664 713 -49 2
19 Albin Pawlowski 32 78 32 32 41,0 % 0 146,0 41,6 % 735 833 -98 1
20 Berndt Kampmann 31 76 31 31 40,8 % 0 143,5 42,0 % 703 783 -80 0
21 Jean-Marc Ross 29 69 29 29 42,0 % 0 128,1 41,3 % 608 717 -109 0
22 Peter Hahnemann 29 78 29 29 37,2 % 0 126,1 35,9 % 624 870 -246 1
23 Gisela Unbescheid 26 87 26 26 29,9 % 0 134,1 34,3 % 738 970 -232 1
24 Rita Fischer 24 73 24 24 32,9 % 0 112,3 34,2 % 619 853 -234 1
25 Gabi Hahnemann 22 52 22 22 42,3 % 0 99,2 42,4 % 504 562 -58 0
26 Wolfgang Weißner 19 37 19 19 51,4 % 0 84,4 50,7 % 377 337 40 0
27 Dieter Anders 19 45 19 19 42,2 % 0 88,8 43,9 % 466 486 -20 1
28 Hans-Dieter Giese 17 53 17 17 32,1 % 0 82,2 34,5 % 432 588 -156 1
29 Regina Poetter 16 35 16 16 45,7 % 0 67,2 42,7 % 317 372 -55 1
30 Gisela Luck 15 41 15 15 36,6 % 0 70,6 38,3 % 367 449 -82 0
31 Friedel Schwartz 9 21 9 9 42,9 % 0 39,8 42,1 % 199 227 -28 0
32 Margit Schwartz 6 15 6 6 40,0 % 0 27,8 41,2 % 147 166 -19 0
33 Horst a. d. Wieschen 5 9 5 5 55,6 % 0 20,7 51,1 % 100 95 5 0
34 Rolf Caspers 5 17 5 5 29,4 % 0 26,8 35,0 % 149 187 -38 0
35 Erika Kaiser 4 6 4 4 66,7 % 0 16,2 60,0 % 61 45 16 0
36 Klaus Schuchardt 3 3 3 3 100,0 % 0 11,4 84,4 % 39 15 24 0
37 Jutta Düber 2 7 2 2 28,6 % 0 9,9 31,4 % 50 76 -26 0
38 Peter-Helmut Laufs 2 10 2 2 20,0 % 0 13,1 29,1 % 83 116 -33 0
39 Karl-Heinz Menge 1 4 1 1 25,0 % 0 4,9 27,2 % 27 47 -20 0
40 Bärbel Laufs 1 8 1 1 12,5 % 0 9,4 26,1 % 64 91 -27 1
41 Rolf Timmermann 1 5 1 1 20,0 % 0 4,8 21,3 % 28 62 -34 0
42 Monika Schuchardt 0 2 0 0 0,0 % 0 1,8 20,0 % 18 26 -8 0
Rang Team Siege Zahlen beinhalten nicht die 1. - 6. Vereinsrangliste (2002 - 2007)
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Dieter Luck 128 160 104 104 65,0 % 0 427,3 59,3 % 1787 1362 425 0
2 Rudi Geiger 119 161 92 92 57,1 % 0 384,2 53,0 % 1671 1486 185 0
3 Friedhelm Poetter 117 148 95 95 64,2 % 0 379,9 57,0 % 1602 1342 260 0
4 Reiner Schaumkell 106 168 91 91 54,2 % 0 377,3 49,9 % 1722 1680 42 0
5 Norbert Kugler 103 152 78 78 51,3 % 0 332,4 48,6 % 1521 1499 22 0
6 Itta Tillmann 97 157 78 78 49,7 % 0 332,7 47,1 % 1573 1613 -40 0
7 Annegrete Tillmann 95 141 70 70 49,6 % 0 304,8 48,0 % 1419 1394 25 0
8 Ali Galloul 82 112 68 68 60,7 % 0 276,8 54,9 % 1211 1055 156 0
9 Waldemar Kainath 77 126 61 61 48,4 % 0 265,8 46,9 % 1256 1273 -17 1
10 Conny Timmermann 71 137 71 71 51,8 % 0 299,1 48,5 % 1362 1359 3 0
11 Klaus Gilges 68 145 54 54 37,2 % 0 254,4 39,0 % 1288 1547 -259 1
12 Manfred Probst 66 129 66 66 51,2 % 0 283,5 48,8 % 1314 1278 36 0
13 Harro Schramm 64 150 56 56 37,3 % 0 262,4 38,9 % 1317 1595 -278 1
14 Dieter Anders 63 82 42 42 51,2 % 0 180,3 48,9 % 844 821 23 1
15 Albin Pawlowski 63 110 48 48 43,6 % 0 216,5 43,7 % 1060 1141 -81 2
16 Helga Anders 62 131 46 46 35,1 % 0 222,5 37,7 % 1163 1423 -260 2
17 Eugen Heuberger 61 108 42 42 38,9 % 0 195,0 40,1 % 981 1149 -168 1
18 Werner Hinz 55 86 38 38 44,2 % 0 172,1 44,5 % 852 895 -43 1
19 Mila Weißner 52 114 52 52 45,6 % 0 225,2 43,9 % 1084 1198 -114 0
20 Rita Fischer 52 111 38 38 34,2 % 0 176,9 35,4 % 955 1275 -320 1
21 Manfred Haufs 51 42 29 29 69,0 % 0 119,0 63,0 % 490 339 151 0
22 Itze Schürmann 47 42 27 27 64,3 % 0 109,8 58,1 % 464 371 93 0
23 Gisela Unbescheid 46 112 34 34 30,4 % 0 172,7 34,3 % 937 1244 -307 1
24 Gisela Luck 45 82 35 35 42,7 % 0 154,7 41,9 % 764 878 -114 0
25 Jochen Bruhnke 39 34 18 18 52,9 % 0 80,6 52,7 % 362 304 58 0
26 Karin Ross 39 88 39 39 44,3 % 0 172,7 43,6 % 835 915 -80 2
27 Jean-Marc Ross 37 84 36 36 42,9 % 0 158,5 41,9 % 740 859 -119 0
28 Wolfram Keller 32 34 11 11 32,4 % 0 56,7 37,1 % 311 373 -62 0
29 Friedel Schwartz 31 36 17 17 47,2 % 0 71,2 44,0 % 333 378 -45 0
30 Berndt Kampmann 31 76 31 31 40,8 % 0 143,5 42,0 % 703 783 -80 0
31 Peter Hahnemann 29 78 29 29 37,2 % 0 126,1 35,9 % 624 870 -246 1
32 Gabi Hahnemann 22 52 22 22 42,3 % 0 99,2 42,4 % 504 562 -58 0
33 Wolfgang Weißner 19 37 19 19 51,4 % 0 84,4 50,7 % 377 337 40 0
34 Hans-Dieter Giese 17 53 17 17 32,1 % 0 82,2 34,5 % 432 588 -156 1
35 Gisela Braune 16 2 1 1 50,0 % 0 4,3 47,8 % 18 18 0 0
36 Rolf Caspers 16 25 9 9 36,0 % 0 42,6 37,9 % 220 272 -52 0
37 Regina Poetter 16 35 16 16 45,7 % 0 67,2 42,7 % 317 372 -55 1
38 Jutta Düber 15 26 5 5 19,2 % 0 28,8 24,6 % 176 311 -135 0
39 Ulrich Makowski 11 20 11 11 55,0 % 0 46,5 51,7 % 212 194 18 0
40 Bärbel Laufs 10 8 1 1 12,5 % 0 9,4 26,1 % 64 91 -27 1
41 Margit Schwartz 10 24 9 9 37,5 % 0 41,9 38,8 % 222 268 -46 0
42 Erika Kaiser 7 6 4 4 66,7 % 0 16,2 60,0 % 61 45 16 0
43 Horst a. d. Wieschen 5 9 5 5 55,6 % 0 20,7 51,1 % 100 95 5 0
44 Peter-Helmut Laufs 5 10 2 2 20,0 % 0 13,1 29,1 % 83 116 -33 0
45 Klaus Schuchardt 3 3 3 3 100,0 % 0 11,4 84,4 % 39 15 24 0
46 Ingrid Fett 3
47 Bodo Wierutsch 2
47 Betty Czech 2
49 Karl-Heinz Menge 1 4 1 1 25,0 % 0 4,9 27,2 % 27 47 -20 0
50 Rolf Timmermann 1 5 1 1 20,0 % 0 4,8 21,3 % 28 62 -34 0
51 Monika Schuchardt 0 2 0 0 0,0 % 0 1,8 20,0 % 18 26 -8 0
Rang Team Siege Zahlen beinhalten nicht die 1. - 6. Vereinsrangliste (2002 - 2007)
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Dieter Luck 254 160 104 104 65,0 % 0 427,3 59,3 % 1787 1362 425 0
2 Friedhelm Poetter 239 148 95 95 64,2 % 0 379,9 57,0 % 1602 1342 260 0
3 Rudi Geiger 225 161 92 92 57,1 % 0 384,2 53,0 % 1671 1486 185 0
4 Reiner Schaumkell 219 168 91 91 54,2 % 0 377,3 49,9 % 1722 1680 42 0
5 Norbert Kugler 212 152 78 78 51,3 % 0 332,4 48,6 % 1521 1499 22 0
6 Itta Tillmann 164 157 78 78 49,7 % 0 332,7 47,1 % 1573 1613 -40 0
7 Klaus Gilges 156 145 54 54 37,2 % 0 254,4 39,0 % 1288 1547 -259 1
8 Annegrete Tillmann 147 141 70 70 49,6 % 0 304,8 48,0 % 1419 1394 25 0
9 Dieter Anders 143 82 42 42 51,2 % 0 180,3 48,9 % 844 821 23 1
10 Albin Pawlowski 137 110 48 48 43,6 % 0 216,5 43,7 % 1060 1141 -81 2
11 Werner Hinz 129 86 38 38 44,2 % 0 172,1 44,5 % 852 895 -43 1
12 Waldemar Kainath 119 126 61 61 48,4 % 0 265,8 46,9 % 1256 1273 -17 1
13 Rolf Caspers 117 25 9 9 36,0 % 0 42,6 37,9 % 220 272 -52 0
14 Rita Fischer 112 111 38 38 34,2 % 0 176,9 35,4 % 955 1275 -320 1
15 Manfred Haufs 110 42 29 29 69,0 % 0 119,0 63,0 % 490 339 151 0
16 Jochen Bruhnke 110 34 18 18 52,9 % 0 80,6 52,7 % 362 304 58 0
17 Helga Anders 109 131 46 46 35,1 % 0 222,5 37,7 % 1163 1423 -260 2
18 Gisela Luck 105 82 35 35 42,7 % 0 154,7 41,9 % 764 878 -114 0
19 Itze Schürmann 93 42 27 27 64,3 % 0 109,8 58,1 % 464 371 93 0
20 Ali Galloul 82 112 68 68 60,7 % 0 276,8 54,9 % 1211 1055 156 0
21 Eugen Heuberger 77 108 42 42 38,9 % 0 195,0 40,1 % 981 1149 -168 1
22 Peter-Helmut Laufs 73 10 2 2 20,0 % 0 13,1 29,1 % 83 116 -33 0
23 Conny Timmermann 71 137 71 71 51,8 % 0 299,1 48,5 % 1362 1359 3 0
24 Harro Schramm 71 150 56 56 37,3 % 0 262,4 38,9 % 1317 1595 -278 1
25 Manfred Probst 66 129 66 66 51,2 % 0 283,5 48,8 % 1314 1278 36 0
26 Gisela Braune 57 2 1 1 50,0 % 0 4,3 47,8 % 18 18 0 0
27 Bodo Wierutsch 56
28 Gisela Unbescheid 55 112 34 34 30,4 % 0 172,7 34,3 % 937 1244 -307 1
29 Mila Weißner 52 114 52 52 45,6 % 0 225,2 43,9 % 1084 1198 -114 0
30 Wolfram Keller 47 34 11 11 32,4 % 0 56,7 37,1 % 311 373 -62 0
31 Friedel Schwartz 45 36 17 17 47,2 % 0 71,2 44,0 % 333 378 -45 0
32 Jean-Marc Ross 43 84 36 36 42,9 % 0 158,5 41,9 % 740 859 -119 0
33 Karin Ross 39 88 39 39 44,3 % 0 172,7 43,6 % 835 915 -80 2
34 Berndt Kampmann 31 76 31 31 40,8 % 0 143,5 42,0 % 703 783 -80 0
35 Peter Hahnemann 29 78 29 29 37,2 % 0 126,1 35,9 % 624 870 -246 1
36 Jutta Düber 28 26 5 5 19,2 % 0 28,8 24,6 % 176 311 -135 0
37 Eggert Christiansen 24
38 Bärbel Laufs 23 8 1 1 12,5 % 0 9,4 26,1 % 64 91 -27 1
39 Gabi Hahnemann 22 52 22 22 42,3 % 0 99,2 42,4 % 504 562 -58 0
40 Wolfgang Weißner 19 37 19 19 51,4 % 0 84,4 50,7 % 377 337 40 0
41 Hans-Dieter Giese 17 53 17 17 32,1 % 0 82,2 34,5 % 432 588 -156 1
42 Irene Fuhrmann 17
43 Regina Poetter 16 35 16 16 45,7 % 0 67,2 42,7 % 317 372 -55 1
44 Ingrid Fett 15
45 Ulrich Makowski 11 20 11 11 55,0 % 0 46,5 51,7 % 212 194 18 0
46 Margit Schwartz 10 24 9 9 37,5 % 0 41,9 38,8 % 222 268 -46 0
47 Erika Kaiser 9 6 4 4 66,7 % 0 16,2 60,0 % 61 45 16 0
48 Horst a. d. Wieschen 5 9 5 5 55,6 % 0 20,7 51,1 % 100 95 5 0
49 Klaus Schuchardt 3 3 3 3 100,0 % 0 11,4 84,4 % 39 15 24 0
50 Betty Czech 2
51 Karl-Heinz Menge 1 4 1 1 25,0 % 0 4,9 27,2 % 27 47 -20 0
52 Rolf Timmermann 1 5 1 1 20,0 % 0 4,8 21,3 % 28 62 -34 0
53 Monika Schuchardt 0 2 0 0 0,0 % 0 1,8 20,0 % 18 26 -8 0

Bisherige Titeltr├Ąger

19. Vereinsrangliste (2020)
1 Bernd Reimers
2 Karl-Heinz Menge
3 Friedhelm Poetter
18. Vereinsrangliste (2019)
1 Miguel Casado
2 Bernd Reimers
3 Manfred Kiem
17. Vereinsrangliste (2018)
1 Miguel Casado
2 Manfred Probst
3 Helmut Linkenheil
16. Vereinsrangliste (2017)
1 Miguel Casado
2 Bernd Reimers
3 Manfred Probst
15. Vereinsrangliste (2016)
1 Bernd Reimers
2 Miguel Casado
3 Helmut Müdder
14. Vereinsrangliste (2015)
1 Miguel Casado
2 Bernd Reimers
3 Wolfgang Weißner
13. Vereinsrangliste (2014)
1 Miguel Casado
2 Rudi Geiger
3 Karl-Heinz Menge
12. Vereinsrangliste (2013)
1 Miguel Casado
2 Dieter Luck
3 Friedhelm Poetter
11. Vereinsrangliste (2012)
1 Miguel Casado
2 Dieter Luck
3 Karl-Heinz Menge
10. Vereinsrangliste (2011)
1 Reiner Schaumkell
2 Dieter Luck
3 Mila Weißner
9. Vereinsrangliste (2010)
1 Friedhelm Poetter
2 Dieter Luck
3 Norbert Kugler
8. Vereinsrangliste (2009)
1 Dieter Luck
2 Friedhelm Poetter
3 Norbert Kugler
7. Vereinsrangliste (2008)
1 Manfred Haufs
2 Rudi Geiger
3 Dieter Luck
6. Vereinsrangliste (2007)
5. Vereinsrangliste (2006)
4. Vereinsrangliste (2005)
3. Vereinsrangliste (2004)
2. Vereinsrangliste (2003)
1. Vereinsrangliste (2002)

Eine Wertung findet nur statt, wenn mindestens 6 Teilnehmer

Medaillenspiegel

Ü55
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Miguel Casado 7 1 0
2 Bernd Reimers 2 3 0
3 Dieter Luck 1 4 1
4 Friedhelm Poetter 1 1 2
5 Manfred Haufs 1 0 0
5 Reiner Schaumkell 1 0 0
7 Rudi Geiger 0 2 0
8 Karl-Heinz Menge 0 1 2
9 Manfred Probst 0 1 1
10 Norbert Kugler 0 0 2
11 Helmut Linkenheil 0 0 1
11 Helmut Müdder 0 0 1
11 Manfred Kiem 0 0 1
11 Mila Weißner 0 0 1
11 Wolfgang Weißner 0 0 1
Alle Wertungen (nur Offizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Marc May 17 6 2
2 Daniel Casado 15 9 7
3 Miguel Casado 14 16 18
4 Ana Casado 10 2 6
5 Julia Reimers 7 7 5
6 Dieter Luck 7 3 5
7 Friedhelm Poetter 3 8 2
8 Moritz Leibelt 2 2 2
8 Reiner Schaumkell 2 2 2
10 Bernd Reimers 2 1 6
11 Rolf Caspers 2 1 0
12 Manfred Probst 2 0 0
13 Moritz Rosik 1 4 1
14 Conny Timmermann 1 3 8
15 Rudi Geiger 1 3 3
16 Norbert Kugler 1 3 1
17 Gabi Hahnemann 1 3 0
18 Annegrete Tillmann 1 2 3
19 Niklas Flocken 1 2 2
20 Rita Fischer 1 2 0
21 Dorothea Habig 1 1 1
21 Gisela Luck 1 1 1
23 Manfred Haufs 1 0 1
24 Albin Pawlowski 1 0 0
24 Gerd Kötter 1 0 0
24 Helmut Linkenheil 1 0 0
24 Itze Schürmann 1 0 0
24 Raimund Schuldhaus 1 0 0
29 Mila Weißner 0 4 1
30 Jochen Bruhnke 0 2 1
31 Ali Galloul 0 2 0
31 Dirk Flocke 0 2 0
31 Roswitha Kraus 0 2 0
34 Helmut Müdder 0 1 2
34 Wolfgang Weißner 0 1 2
36 Gary Denissov 0 1 1
36 Karin Ross 0 1 1
36 Klaus Gilges 0 1 1
39 Angela Wiemers 0 1 0
39 Karl-Heinz Menge 0 1 0
41 Dieter Haubrich 0 0 2
41 Elisabeth Mischer 0 0 2
41 Helga Anders 0 0 2
44 Friedhelm Artz 0 0 1
44 Gisela Braune 0 0 1
44 Mahinda Athurugiri 0 0 1
44 Manfred Kiem 0 0 1
44 Norbert Kibellis 0 0 1
44 Peter-Helmut Laufs 0 0 1
44 Ursula Settner 0 0 1
Alle Wertungen (nur Wertungen, bei denen Alle teilnehmen können)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Marc May 17 6 2
2 Daniel Casado 15 9 7
3 Miguel Casado 14 16 18
4 Dieter Luck 7 3 5
5 Friedhelm Poetter 3 8 2
6 Reiner Schaumkell 2 2 2
7 Ana Casado 2 1 6
7 Bernd Reimers 2 1 6
9 Rolf Caspers 2 1 0
10 Manfred Probst 2 0 0
11 Rudi Geiger 1 3 3
12 Norbert Kugler 1 3 1
13 Moritz Leibelt 1 2 0
14 Manfred Haufs 1 0 1
15 Albin Pawlowski 1 0 0
15 Dorothea Habig 1 0 0
15 Gerd Kötter 1 0 0
15 Helmut Linkenheil 1 0 0
15 Itze Schürmann 1 0 0
15 Raimund Schuldhaus 1 0 0
21 Moritz Rosik 0 4 1
22 Julia Reimers 0 2 4
23 Jochen Bruhnke 0 2 1
24 Ali Galloul 0 2 0
24 Dirk Flocke 0 2 0
26 Helmut Müdder 0 1 2
26 Wolfgang Weißner 0 1 2
28 Gary Denissov 0 1 1
28 Klaus Gilges 0 1 1
30 Annegrete Tillmann 0 1 0
30 Conny Timmermann 0 1 0
30 Gisela Luck 0 1 0
30 Karl-Heinz Menge 0 1 0
30 Mila Weißner 0 1 0
30 Roswitha Kraus 0 1 0
36 Dieter Haubrich 0 0 2
37 Elisabeth Mischer 0 0 1
37 Friedhelm Artz 0 0 1
37 Helga Anders 0 0 1
37 Mahinda Athurugiri 0 0 1
37 Manfred Kiem 0 0 1
37 Niklas Flocken 0 0 1
37 Norbert Kibellis 0 0 1
37 Peter-Helmut Laufs 0 0 1
Alle Wertungen (inkl. Inoffizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Miguel Casado 23 23 21
2 Marc May 23 7 4
3 Daniel Casado 19 12 11
4 Ana Casado 10 2 6
5 Dieter Luck 8 7 6
6 Julia Reimers 7 7 5
7 Friedhelm Poetter 4 9 4
8 Bernd Reimers 4 6 8
9 Moritz Leibelt 3 2 2
9 Reiner Schaumkell 3 2 2
11 Manfred Probst 2 1 1
12 Rolf Caspers 2 1 0
13 Manfred Haufs 2 0 2
14 Rudi Geiger 1 5 3
15 Moritz Rosik 1 5 1
16 Conny Timmermann 1 3 8
17 Norbert Kugler 1 3 3
18 Gabi Hahnemann 1 3 0
19 Annegrete Tillmann 1 2 3
20 Niklas Flocken 1 2 2
21 Rita Fischer 1 2 0
22 Dorothea Habig 1 1 1
22 Gisela Luck 1 1 1
24 Helmut Linkenheil 1 0 1
25 Albin Pawlowski 1 0 0
25 Gerd Kötter 1 0 0
25 Itze Schürmann 1 0 0
25 Raimund Schuldhaus 1 0 0
29 Mila Weißner 0 4 2
30 Karl-Heinz Menge 0 2 3
31 Jochen Bruhnke 0 2 1
32 Ali Galloul 0 2 0
32 Dirk Flocke 0 2 0
32 Roswitha Kraus 0 2 0
35 Helmut Müdder 0 1 3
35 Wolfgang Weißner 0 1 3
37 Gary Denissov 0 1 1
37 Karin Ross 0 1 1
37 Klaus Gilges 0 1 1
40 Angela Wiemers 0 1 0
41 Dieter Haubrich 0 0 2
41 Elisabeth Mischer 0 0 2
41 Helga Anders 0 0 2
41 Manfred Kiem 0 0 2
45 Friedhelm Artz 0 0 1
45 Gisela Braune 0 0 1
45 Mahinda Athurugiri 0 0 1
45 Norbert Kibellis 0 0 1
45 Peter-Helmut Laufs 0 0 1
45 Ursula Settner 0 0 1