Vereinsrangliste 2019 - Abschlussturnier (Sonntag, 6. Oktober 2019 00:00)

Einzelergebnisse der 3. Runde
Team 1 Team 2 Ergebnis
75
Gudrun Ruberg
123
Heinz-Günter Niehaus
86
Meinald Settner
1
Miguel Casado
76
Manfred Kiem
84
Ursula Settner
5 13
125
Herbert Bliesenick
17
Ana Casado
45
Elisabeth Mischer
126
Katharina Bliesenick
22
Ulrike Casado
82
Meggie Fitz
13 4
Wertung: Triplette
Tageswertung nach Runde 3
Rang Team Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
125
Herbert Bliesenick
1 1 3,9 13 4 9 0
1
17
Ana Casado
1 1 3,9 13 4 9 0
1
45
Elisabeth Mischer
1 1 3,9 13 4 9 0
4
84
Ursula Settner
1 1 3,8 13 5 8 0
4
1
Miguel Casado
1 1 3,8 13 5 8 0
4
76
Manfred Kiem
1 1 3,8 13 5 8 0
7
123
Heinz-Günter Niehaus
1 0 0,5 5 13 -8 0
7
75
Gudrun Ruberg
1 0 0,5 5 13 -8 0
7
86
Meinald Settner
1 0 0,5 5 13 -8 0
10
126
Katharina Bliesenick
1 0 0,4 4 13 -9 0
10
22
Ulrike Casado
1 0 0,4 4 13 -9 0
10
82
Meggie Fitz
1 0 0,4 4 13 -9 0
Wertung: Triplette
Gesamtwertung am Spieltag Abschlussturnier nach Runde 3
Rang Team Spieltage Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
13
Marc May
13 14 11 42,9 168 90 78 0
2
134
Gary Denissov
13 14 10 36,3 150 104 46 0
3
76
Manfred Kiem
12 14 9 36,2 149 112 37 0
4
11
Daniel Casado
13 14 8 34,9 152 109 43 0
5
115
Hubert Prade
11 14 8 31,8 144 123 21 0
6
91
Dorothea Habig
11 14 8 30,6 141 131 10 0
7
2
Dieter Luck
13 14 8 30 133 127 6 0
8
1
Miguel Casado
13 14 8 27,7 131 130 1 0
9
29
Karl-Heinz Menge
8 10 8 25,7 107 74 33 0
10
141
Rainer Pollmann
6 9 8 24,7 105 68 37 0
11
71
Jürgen Stuers
12 14 7 29,6 134 121 13 0
12
105
Mahinda Athurugiri
11 13 7 29,5 128 118 10 0
13
50
Julia Reimers
12 14 7 29,4 147 120 27 0
14
110
Roswitha Kraus
12 14 7 29,1 142 129 13 0
15
33
Bernd Reimers
13 14 7 27,3 130 127 3 0
16
32
Peter Hahnemann
11 14 7 23,9 123 153 -30 0
17
124
Mechthild Niehaus
9 14 6 25,9 128 126 2 0
18
38
Manfred Probst
7 9 6 23,8 101 68 33 0
19
80
Friedhelm Artz
11 13 6 21,8 109 126 -17 0
20
31
Gabi Hahnemann
12 14 5 22,9 125 143 -18 0
21
123
Heinz-Günter Niehaus
12 14 5 22,3 128 133 -5 0
22
125
Herbert Bliesenick
13 14 5 22,1 109 141 -32 0
23
126
Katharina Bliesenick
12 14 5 20,2 107 138 -31 0
24
25
Dirk Flocke
12 14 5 20,2 108 142 -34 0
25
61
Guido Blumenkamp
10 14 5 19,9 115 151 -36 0
26
75
Gudrun Ruberg
10 12 5 18,9 101 116 -15 0
27
45
Elisabeth Mischer
8 9 5 18,1 82 81 1 0
28
98
Helmut Linkenheil
11 14 4 19,8 122 154 -32 0
29
10
Conny Timmermann
7 9 4 18,7 91 84 7 0
30
56
Markus Rosik
9 9 4 15,5 74 87 -13 0
31
3
Rudi Geiger
5 6 3 12,3 62 54 8 0
32
114
Evi Heck
6 8 3 10,5 61 85 -24 0
33
140
Richard Krajewski
4 4 2 7,3 38 36 2 0
34
120
Anita Crampton
2 3 2 6,4 32 31 1 0
35
46
Niklas Flocken
3 3 2 6,3 26 26 0 0
36
84
Ursula Settner
2 2 2 6,1 25 14 11 0
37
139
Grazina Krajewski
4 4 1 5,5 37 48 -11 0
38
82
Meggie Fitz
3 5 1 5,3 40 57 -17 0
39
30
Juanita Moreau
2 2 1 4,9 23 17 6 0
40
116
Johannes Jacobi
2 3 1 4,9 31 38 -7 0
41
86
Meinald Settner
2 2 1 4,3 18 18 0 0
42
17
Ana Casado
1 1 1 3,9 13 4 9 0
43
96
Joel Brands
1 2 1 3 17 19 -2 0
44
49
Moritz Leibelt
1 1 0 0,9 9 12 -3 0
45
7
Hartmut Lubberich
1 1 0 0,5 5 13 -8 0
46
22
Ulrike Casado
1 1 0 0,4 4 13 -9 0
Rang Team Siege Zahlen beinhalten nicht die 1. - 6. Vereinsrangliste (2002 - 2007)
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Miguel Casado 26 42 26 26 61,9 % 0 94,6 50,1 % 436 371 65 0
2 Manfred Probst 25 37 25 25 67,6 % 0 95,7 57,5 % 399 308 91 0
3 Marc May 24 37 24 24 64,9 % 0 93,4 56,1 % 409 318 91 0
4 Daniel Casado 24 42 24 24 57,1 % 0 96,9 51,3 % 441 358 83 0
5 Dirk Flocke 23 41 23 23 56,1 % 0 80,8 43,8 % 388 393 -5 0
6 Dorothea Habig 23 42 23 23 54,8 % 0 84,6 44,8 % 399 408 -9 0
7 Karl-Heinz Menge 22 28 22 22 78,6 % 0 73,0 57,9 % 297 209 88 0
8 Dieter Luck 22 41 22 22 53,7 % 0 87,7 47,5 % 403 374 29 0
9 Mahinda Athurugiri 21 38 21 21 55,3 % 0 80,4 47,0 % 358 352 6 0
10 Friedhelm Artz 21 41 21 21 51,2 % 0 79,4 43,0 % 378 391 -13 0
11 Helmut Linkenheil 20 37 20 20 54,1 % 0 81,3 48,8 % 382 336 46 0
12 Peter Hahnemann 20 41 20 20 48,8 % 0 78,4 42,5 % 376 410 -34 0
13 Gabi Hahnemann 20 42 20 20 47,6 % 0 76,0 40,2 % 379 419 -40 0
14 Julia Reimers 19 39 19 19 48,7 % 0 80,7 46,0 % 403 368 35 0
15 Guido Blumenkamp 19 42 19 19 45,2 % 0 76,7 40,6 % 384 427 -43 0
16 Friedhelm Poetter 18 28 18 18 64,3 % 0 63,3 50,2 % 281 246 35 0
17 Bernd Reimers 18 39 18 18 46,2 % 0 73,5 41,9 % 368 371 -3 0
18 Jürgen Stuers 18 39 18 18 46,2 % 0 72,3 41,2 % 357 372 -15 0
19 Manfred Kiem 18 38 18 18 47,4 % 0 74,5 43,6 % 353 370 -17 0
20 Roswitha Kraus 18 42 18 18 42,9 % 0 78,0 41,3 % 409 431 -22 0
21 Gary Denissov 17 28 17 17 60,7 % 0 64,4 51,1 % 274 227 47 0
22 Rudi Geiger 17 34 17 17 50,0 % 0 63,9 41,8 % 313 318 -5 0
23 Hubert Prade 15 36 15 15 41,7 % 0 65,3 40,3 % 323 349 -26 0
24 Helmut Müdder 14 28 14 14 50,0 % 0 60,6 48,1 % 285 249 36 0
25 Moritz Leibelt 13 16 13 13 81,3 % 0 47,3 65,7 % 182 104 78 0
26 Conny Timmermann 12 32 12 12 37,5 % 0 55,4 38,5 % 293 332 -39 0
27 Wolfgang Weißner 10 14 10 10 71,4 % 0 40,1 63,7 % 159 100 59 0
28 Heinz-Günter Niehaus 10 27 10 10 37,0 % 0 44,1 36,3 % 242 262 -20 0
29 Jean-Marc Ross 10 26 10 10 38,5 % 0 42,7 36,5 % 220 255 -35 0
30 Waldemar Kainath 10 26 10 10 38,5 % 0 41,0 35,0 % 211 260 -49 0
31 Rainer Pollmann 9 15 9 9 60,0 % 0 32,4 48,0 % 153 131 22 0
32 Barry Schlöpers 9 14 9 9 64,3 % 0 30,5 48,4 % 141 120 21 0
33 Ursula Settner 9 24 9 9 37,5 % 0 41,0 38,0 % 224 233 -9 0
34 Mila Weißner 8 14 8 8 57,1 % 0 30,5 48,4 % 134 131 3 0
35 Evi Heck 8 24 8 8 33,3 % 0 31,6 29,3 % 193 263 -70 0
36 Herbert Bliesenick 8 27 8 8 29,6 % 0 35,9 29,5 % 201 295 -94 0
37 Karin Ross 7 21 7 7 33,3 % 0 34,1 36,1 % 192 217 -25 0
38 Mechthild Niehaus 6 14 6 6 42,9 % 0 25,9 41,1 % 128 126 2 0
39 Ingrid Rode 6 16 6 6 37,5 % 0 24,3 33,8 % 140 182 -42 0
40 Annegrete Tillmann 5 7 5 5 71,4 % 0 16,7 53,0 % 77 54 23 0
41 Elisabeth Mischer 5 9 5 5 55,6 % 0 18,1 44,7 % 82 81 1 0
42 Gudrun Ruberg 5 12 5 5 41,7 % 0 18,9 35,0 % 101 116 -15 0
43 Katharina Bliesenick 5 14 5 5 35,7 % 0 20,2 32,1 % 107 138 -31 0
44 Milan Milic 4 5 4 4 80,0 % 0 15,9 70,7 % 58 32 26 0
45 Nicolas Töpfer 4 8 4 4 50,0 % 0 13,6 37,8 % 75 72 3 0
46 Meinald Settner 4 8 4 4 50,0 % 0 16,8 46,7 % 68 72 -4 0
47 Richard Krajewski 4 7 4 4 57,1 % 0 13,0 41,3 % 64 68 -4 0
48 Joel Brands 4 9 4 4 44,4 % 0 15,5 38,3 % 81 90 -9 0
49 Markus Rosik 4 9 4 4 44,4 % 0 15,5 38,3 % 74 87 -13 0
50 Werner Hinz 4 11 4 4 36,4 % 0 17,5 35,4 % 97 123 -26 0
51 Willem Miechielsen 4 10 4 4 40,0 % 0 14,8 32,9 % 77 107 -30 0
52 Itta Tillmann 3 5 3 3 60,0 % 0 10,4 46,2 % 51 42 9 0
52 Ana Casado 3 5 3 3 60,0 % 0 12,2 54,2 % 51 42 9 0
54 Hildegard Bartz 3 10 3 3 30,0 % 0 17,0 37,8 % 92 95 -3 0
55 Harro Schramm 3 9 3 3 33,3 % 0 14,2 35,1 % 75 99 -24 0
56 Reiner Schaumkell 3 12 3 3 25,0 % 0 16,6 30,7 % 94 131 -37 0
57 Anita Crampton 2 3 2 2 66,7 % 0 6,4 47,4 % 32 31 1 0
58 Niklas Flocken 2 3 2 2 66,7 % 0 6,3 46,7 % 26 26 0 0
59 Johannes Jacobi 2 6 2 2 33,3 % 0 9,6 35,6 % 53 65 -12 0
60 Gudrun Linkenheil 2 7 2 2 28,6 % 0 8,5 27,0 % 61 76 -15 0
61 Maro Strohmeyr 2 8 2 2 25,0 % 0 10,6 29,4 % 65 82 -17 0
62 Christian Büttner 2 11 2 2 18,2 % 0 12,4 25,1 % 91 128 -37 0
63 Denise Reimers 1 1 1 1 100,0 % 0 4,1 91,1 % 13 2 11 0
63 Gisela Unbescheid 1 1 1 1 100,0 % 0 4,1 91,1 % 13 2 11 0
65 Juanita Moreau 1 2 1 1 50,0 % 0 4,9 54,4 % 23 17 6 0
66 Grazina Krajewski 1 4 1 1 25,0 % 0 5,5 30,6 % 37 48 -11 0
67 Meggie Fitz 1 5 1 1 20,0 % 0 5,3 23,6 % 40 57 -17 0
68 Ulrike Casado 1 10 1 1 10,0 % 0 9,1 20,2 % 64 114 -50 0
69 Michael Friese 0 1 0 0 0,0 % 0 0,9 20,0 % 9 10 -1 0
70 Rolf Timmermann 0 1 0 0 0,0 % 0 1,0 22,2 % 10 13 -3 0
71 Hartmut Lubberich 0 1 0 0 0,0 % 0 0,5 11,1 % 5 13 -8 0
72 Wilfried Semmler 0 1 0 0 0,0 % 0 0,1 2,2 % 1 13 -12 0
73 Wolfgang Wenz 0 4 0 0 0,0 % 0 3,1 17,2 % 31 52 -21 0
Rang Team Siege Zahlen beinhalten nicht die 1. - 6. Vereinsrangliste (2002 - 2007)
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Miguel Casado 44 70 44 44 62,9 % 0 164,6 52,3 % 734 604 130 0
2 Daniel Casado 42 70 42 42 60,0 % 0 170,9 54,3 % 748 566 182 0
3 Dirk Flocke 38 69 38 38 55,1 % 0 134,5 43,3 % 639 673 -34 0
4 Karl-Heinz Menge 37 56 37 37 66,1 % 0 137,9 54,7 % 585 453 132 0
5 Marc May 37 62 37 37 59,7 % 0 147,5 52,9 % 661 571 90 0
6 Bernd Reimers 37 67 37 37 55,2 % 0 146,9 48,7 % 673 599 74 0
7 Julia Reimers 36 64 36 36 56,3 % 0 148,3 51,5 % 673 556 117 0
8 Manfred Probst 36 63 36 36 57,1 % 0 147,2 51,9 % 656 547 109 0
9 Dieter Luck 36 67 36 36 53,7 % 0 144,1 47,8 % 661 618 43 0
10 Friedhelm Poetter 35 50 35 35 70,0 % 0 128,6 57,2 % 529 396 133 0
11 Peter Hahnemann 34 65 34 34 52,3 % 0 136,0 46,5 % 613 611 2 0
12 Gabi Hahnemann 34 68 34 34 50,0 % 0 128,8 42,1 % 627 683 -56 0
13 Manfred Kiem 33 60 33 33 55,0 % 0 135,0 50,0 % 587 536 51 0
14 Friedhelm Artz 30 66 30 30 45,5 % 0 123,0 41,4 % 605 644 -39 0
15 Roswitha Kraus 28 69 28 28 40,6 % 0 121,3 39,1 % 634 711 -77 0
16 Helmut Müdder 27 51 27 27 52,9 % 0 112,4 49,0 % 522 464 58 0
17 Dorothea Habig 27 57 27 27 47,4 % 0 103,4 40,3 % 525 577 -52 0
18 Helmut Linkenheil 26 48 26 26 54,2 % 0 105,3 48,8 % 491 440 51 0
19 Mahinda Athurugiri 26 51 26 26 51,0 % 0 101,6 44,3 % 453 474 -21 0
20 Rudi Geiger 25 58 25 25 43,1 % 0 101,4 38,9 % 528 574 -46 0
21 Jürgen Stuers 23 50 23 23 46,0 % 0 92,4 41,1 % 440 481 -41 0
22 Wolfgang Weißner 22 32 22 22 68,8 % 0 85,7 59,5 % 352 265 87 0
23 Waldemar Kainath 22 50 22 22 44,0 % 0 94,0 41,8 % 444 462 -18 0
24 Conny Timmermann 21 55 21 21 38,2 % 0 94,8 38,3 % 487 571 -84 0
25 Reiner Schaumkell 20 37 20 20 54,1 % 0 84,2 50,6 % 354 329 25 0
26 Ursula Settner 20 47 20 20 42,6 % 0 89,3 42,2 % 441 427 14 0
27 Guido Blumenkamp 19 42 19 19 45,2 % 0 76,7 40,6 % 384 427 -43 0
28 Moritz Leibelt 17 22 17 17 77,3 % 0 62,9 63,5 % 246 146 100 0
29 Gary Denissov 17 28 17 17 60,7 % 0 64,4 51,1 % 274 227 47 0
30 Jean-Marc Ross 17 42 17 17 40,5 % 0 70,8 37,5 % 360 425 -65 0
31 Karin Ross 16 35 16 16 45,7 % 0 71,5 45,4 % 343 323 20 0
32 Itta Tillmann 15 30 15 15 50,0 % 0 57,4 42,5 % 298 296 2 0
33 Harro Schramm 15 33 15 15 45,5 % 0 64,7 43,6 % 300 325 -25 0
34 Hubert Prade 15 36 15 15 41,7 % 0 65,3 40,3 % 323 349 -26 0
35 Christian Büttner 15 35 15 15 42,9 % 0 64,6 41,0 % 330 363 -33 0
36 Mila Weißner 15 40 15 15 37,5 % 0 67,1 37,3 % 332 413 -81 0
37 Annegrete Tillmann 14 23 14 14 60,9 % 0 51,2 49,5 % 222 185 37 0
38 Joel Brands 14 27 14 14 51,9 % 0 59,6 49,1 % 280 252 28 0
39 Gerd Kötter 13 19 13 13 68,4 % 0 51,3 60,0 % 195 148 47 0
40 Jürgen Schulz 13 28 13 13 46,4 % 0 51,8 41,1 % 257 282 -25 0
41 Werner Hinz 11 26 11 11 42,3 % 0 47,2 40,3 % 233 276 -43 0
42 Siggi Ludwig 10 18 10 10 55,6 % 0 41,7 51,5 % 180 167 13 0
43 Annegrete Frömling 10 18 10 10 55,6 % 0 38,0 46,9 % 163 165 -2 0
44 Heinz-Günter Niehaus 10 27 10 10 37,0 % 0 44,1 36,3 % 242 262 -20 0
45 Evi Heck 10 31 10 10 32,3 % 0 43,3 31,0 % 259 336 -77 0
46 Rainer Pollmann 9 15 9 9 60,0 % 0 32,4 48,0 % 153 131 22 0
47 Barry Schlöpers 9 14 9 9 64,3 % 0 30,5 48,4 % 141 120 21 0
48 Atilâ Poyraz 8 21 8 8 38,1 % 0 37,1 39,3 % 202 216 -14 0
49 Uwe Dreher 8 19 8 8 42,1 % 0 34,8 40,7 % 166 195 -29 0
50 Herbert Bliesenick 8 27 8 8 29,6 % 0 35,9 29,5 % 201 295 -94 0
51 Ana Casado 7 14 7 7 50,0 % 0 31,1 49,4 % 136 122 14 0
52 Gudrun Linkenheil 7 18 7 7 38,9 % 0 26,4 32,6 % 165 197 -32 0
53 Ingrid Rode 7 21 7 7 33,3 % 0 28,6 30,3 % 173 244 -71 0
54 Mechthild Niehaus 6 14 6 6 42,9 % 0 25,9 41,1 % 128 126 2 0
55 Karin Dreher 6 18 6 6 33,3 % 0 25,7 31,7 % 139 206 -67 0
56 Hildegard Bartz 6 32 6 6 18,8 % 0 33,1 23,0 % 197 364 -167 0
57 Elisabeth Mischer 5 9 5 5 55,6 % 0 18,1 44,7 % 82 81 1 0
58 Gudrun Ruberg 5 12 5 5 41,7 % 0 18,9 35,0 % 101 116 -15 0
59 Katharina Bliesenick 5 14 5 5 35,7 % 0 20,2 32,1 % 107 138 -31 0
60 Ulrike Casado 5 18 5 5 27,8 % 0 24,9 30,7 % 154 198 -44 0
61 Milan Milic 4 5 4 4 80,0 % 0 15,9 70,7 % 58 32 26 0
62 Nicolas Töpfer 4 8 4 4 50,0 % 0 13,6 37,8 % 75 72 3 0
63 Gisela Unbescheid 4 8 4 4 50,0 % 0 16,8 46,7 % 73 77 -4 0
64 Meinald Settner 4 8 4 4 50,0 % 0 16,8 46,7 % 68 72 -4 0
65 Richard Krajewski 4 7 4 4 57,1 % 0 13,0 41,3 % 64 68 -4 0
66 Kirsten Poyraz 4 6 4 4 66,7 % 0 14,2 52,6 % 57 61 -4 0
67 Markus Rosik 4 9 4 4 44,4 % 0 15,5 38,3 % 74 87 -13 0
68 Willem Miechielsen 4 10 4 4 40,0 % 0 14,8 32,9 % 77 107 -30 0
69 Norbert Kugler 4 10 4 4 40,0 % 0 15,9 35,3 % 81 120 -39 0
70 Wilfried Unrath 4 13 4 4 30,8 % 0 19,7 33,7 % 112 152 -40 0
71 Ali Galloul 3 3 3 3 100,0 % 0 10,3 76,3 % 39 26 13 0
72 Klaus Gilges 3 3 3 3 100,0 % 0 10,2 75,6 % 39 27 12 0
73 Monika Meinert 3 4 3 3 75,0 % 0 11,1 61,7 % 45 37 8 0
74 Peter-Helmut Laufs 3 7 3 3 42,9 % 0 12,6 40,0 % 57 73 -16 0
75 Maria Reiners 3 6 3 3 50,0 % 0 10,3 38,1 % 49 65 -16 0
76 Martina Meißler 3 13 3 3 23,1 % 0 14,8 25,3 % 78 150 -72 0
77 Carmen Lohmann 2 3 2 2 66,7 % 0 8,6 63,7 % 36 23 13 0
78 Paul Reiners 2 3 2 2 66,7 % 0 8,3 61,5 % 29 19 10 0
79 Anita Crampton 2 3 2 2 66,7 % 0 6,4 47,4 % 32 31 1 0
80 Niklas Flocken 2 3 2 2 66,7 % 0 6,3 46,7 % 26 26 0 0
81 Cornelia Klein 2 4 2 2 50,0 % 0 8,3 46,1 % 33 36 -3 0
82 Milan Mikic 2 6 2 2 33,3 % 0 10,8 40,0 % 56 60 -4 0
83 Johannes Jacobi 2 6 2 2 33,3 % 0 9,6 35,6 % 53 65 -12 0
84 Bärbel Laufs 2 6 2 2 33,3 % 0 9,8 36,3 % 47 61 -14 0
85 Maro Strohmeyr 2 8 2 2 25,0 % 0 10,6 29,4 % 65 82 -17 0
86 Rolf Timmermann 2 7 2 2 28,6 % 0 9,6 30,5 % 48 77 -29 0
87 Denise Reimers 1 1 1 1 100,0 % 0 4,1 91,1 % 13 2 11 0
88 Wilfried Kropla 1 2 1 1 50,0 % 0 4,8 53,3 % 23 16 7 0
89 Juanita Moreau 1 2 1 1 50,0 % 0 4,9 54,4 % 23 17 6 0
90 Grazina Krajewski 1 4 1 1 25,0 % 0 5,5 30,6 % 37 48 -11 0
91 Günter Berg 1 3 1 1 33,3 % 0 4,3 31,9 % 17 30 -13 0
92 Meggie Fitz 1 5 1 1 20,0 % 0 5,3 23,6 % 40 57 -17 0
93 Eduard Jamrozinski 1 7 1 1 14,3 % 0 3,7 11,7 % 26 87 -61 0
94 Michael Friese 0 1 0 0 0,0 % 0 0,9 20,0 % 9 10 -1 0
95 Helga Anders 0 2 0 0 0,0 % 0 1,8 20,0 % 18 26 -8 0
96 Hartmut Lubberich 0 1 0 0 0,0 % 0 0,5 11,1 % 5 13 -8 0
97 Friedel Schwartz 0 1 0 0 0,0 % 0 0,3 6,7 % 3 13 -10 0
98 Wilfried Semmler 0 1 0 0 0,0 % 0 0,1 2,2 % 1 13 -12 0
99 Wolfgang Wenz 0 8 0 0 0,0 % 0 5,4 15,0 % 54 104 -50 0
Rang Team Siege Zahlen beinhalten nicht die 1. - 6. Vereinsrangliste (2002 - 2007)
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Miguel Casado 142 168 104 104 61,9 % 0 412,3 54,5 % 1789 1476 313 0
2 Dieter Luck 131 161 90 90 55,9 % 0 372,0 51,3 % 1618 1436 182 0
3 Rudi Geiger 117 152 80 80 52,6 % 0 328,7 48,1 % 1506 1436 70 0
4 Friedhelm Poetter 116 127 79 79 62,2 % 0 308,5 54,0 % 1314 1131 183 0
5 Reiner Schaumkell 108 135 73 73 54,1 % 0 306,1 50,4 % 1357 1288 69 0
6 Marc May 100 160 100 100 62,5 % 0 409,5 56,9 % 1740 1375 365 0
7 Daniel Casado 99 167 99 99 59,3 % 0 413,4 55,0 % 1789 1412 377 0
8 Bernd Reimers 94 161 88 88 54,7 % 0 363,8 50,2 % 1613 1459 154 0
9 Ana Casado 89 108 68 68 63,0 % 0 279,2 57,4 % 1158 922 236 0
10 Conny Timmermann 84 124 51 51 41,1 % 0 226,0 40,5 % 1106 1285 -179 0
11 Itta Tillmann 82 122 59 59 48,4 % 0 246,6 44,9 % 1198 1248 -50 0
12 Manfred Probst 81 144 80 80 55,6 % 0 333,9 51,5 % 1504 1329 175 0
13 Annegrete Tillmann 77 97 52 52 53,6 % 0 212,2 48,6 % 962 923 39 0
14 Julia Reimers 75 144 75 75 52,1 % 0 317,8 49,0 % 1456 1347 109 0
15 Waldemar Kainath 74 126 59 59 46,8 % 0 251,9 44,4 % 1169 1225 -56 0
16 Norbert Kugler 74 85 40 40 47,1 % 0 172,1 45,0 % 777 841 -64 0
17 Klaus Gilges 65 80 32 32 40,0 % 0 144,4 40,1 % 729 869 -140 0
18 Peter Hahnemann 64 124 64 64 51,6 % 0 261,2 46,8 % 1164 1187 -23 0
19 Werner Hinz 60 73 35 35 47,9 % 0 156,1 47,5 % 724 697 27 0
20 Wolfgang Weißner 59 112 59 59 52,7 % 0 255,1 50,6 % 1143 1031 112 0
21 Karl-Heinz Menge 58 96 58 58 60,4 % 0 229,8 53,2 % 1001 827 174 0
22 Harro Schramm 54 114 51 51 44,7 % 0 227,1 44,3 % 1074 1140 -66 0
23 Dirk Flocke 52 96 52 52 54,2 % 0 195,6 45,3 % 898 910 -12 0
24 Karin Ross 52 100 51 51 51,0 % 0 211,1 46,9 % 955 979 -24 0
25 Helga Anders 52 63 25 25 39,7 % 0 116,2 41,0 % 591 673 -82 0
26 Gabi Hahnemann 52 111 52 52 46,8 % 0 211,6 42,4 % 1051 1144 -93 0
27 Mila Weißner 52 120 52 52 43,3 % 0 226,5 41,9 % 1071 1227 -156 0
28 Rita Fischer 51 61 25 25 41,0 % 0 109,4 39,9 % 529 653 -124 0
29 Albin Pawlowski 49 34 13 13 38,2 % 0 62,5 40,8 % 325 363 -38 0
30 Dieter Anders 48 26 11 11 42,3 % 0 52,3 44,7 % 261 263 -2 0
31 Moritz Leibelt 45 75 45 45 60,0 % 0 181,5 53,8 % 761 640 121 0
32 Itze Schürmann 43 14 9 9 64,3 % 0 38,2 60,6 % 157 110 47 0
33 Jean-Marc Ross 42 108 40 40 37,0 % 0 179,1 36,9 % 935 1166 -231 0
34 Christian Büttner 41 76 41 41 53,9 % 0 170,2 49,8 % 780 732 48 0
35 Manfred Kiem 41 79 41 41 51,9 % 0 169,6 47,7 % 750 736 14 0
36 Gisela Unbescheid 40 70 31 31 44,3 % 0 132,5 42,1 % 624 736 -112 0
37 Ali Galloul 38 54 33 33 61,1 % 0 133,1 54,8 % 567 499 68 0
38 Niklas Flocken 38 64 38 38 59,4 % 0 153,0 53,1 % 662 600 62 0
39 Friedhelm Artz 38 86 38 38 44,2 % 0 161,8 41,8 % 795 842 -47 0
40 Helmut Müdder 37 65 37 37 56,9 % 0 152,1 52,0 % 671 568 103 0
41 Raimund Schuldhaus 37 42 25 25 59,5 % 0 105,7 55,9 % 459 373 86 0
42 Dieter Haubrich 37 16 9 9 56,3 % 0 38,6 53,6 % 164 139 25 0
43 Peter-Helmut Laufs 37 29 12 12 41,4 % 0 54,2 41,5 % 265 304 -39 0
44 Gisela Luck 36 27 14 14 51,9 % 0 57,4 47,2 % 259 274 -15 0
45 Jochen Bruhnke 33 12 7 7 58,3 % 0 29,3 54,3 % 118 100 18 0
46 Rolf Caspers 32 6 1 1 16,7 % 0 5,8 21,5 % 40 77 -37 0
47 Moritz Rosik 31 39 26 26 66,7 % 0 106,0 60,4 % 436 325 111 0
48 Manfred Haufs 31 14 12 12 85,7 % 0 47,0 74,6 % 170 86 84 0
49 Jürgen Schulz 30 60 30 30 50,0 % 0 122,3 45,3 % 570 595 -25 0
50 Eugen Heuberger 28 36 18 18 50,0 % 0 77,5 47,8 % 366 365 1 0
51 Roswitha Kraus 28 69 28 28 40,6 % 0 121,3 39,1 % 634 711 -77 0
52 Dorothea Habig 27 57 27 27 47,4 % 0 103,4 40,3 % 525 577 -52 0
53 Helmut Linkenheil 26 48 26 26 54,2 % 0 105,3 48,8 % 491 440 51 0
54 Mahinda Athurugiri 26 51 26 26 51,0 % 0 101,6 44,3 % 453 474 -21 0
55 Ulrike Casado 25 63 25 25 39,7 % 0 111,5 39,3 % 555 658 -103 0
56 Jürgen Stuers 23 50 23 23 46,0 % 0 92,4 41,1 % 440 481 -41 0
57 Heiko Braune 23
58 Ursula Settner 22 55 22 22 40,0 % 0 100,5 40,6 % 508 520 -12 0
59 Gisela Braune 22
59 Rainer Sanders 22
61 Gerd Kötter 21 32 21 21 65,6 % 0 83,2 57,8 % 330 269 61 0
62 Friedel Schwartz 21 18 10 10 55,6 % 0 40,3 49,8 % 179 180 -1 0
63 Bodo Wierutsch 21
64 Bärbel Laufs 20 26 9 9 34,6 % 0 45,3 38,7 % 237 275 -38 0
65 Joel Brands 19 39 19 19 48,7 % 0 80,7 46,0 % 375 377 -2 0
66 Guido Blumenkamp 19 42 19 19 45,2 % 0 76,7 40,6 % 384 427 -43 0
67 Markus Rosik 18 48 17 17 35,4 % 0 79,8 36,9 % 405 503 -98 0
68 Gary Denissov 17 28 17 17 60,7 % 0 64,4 51,1 % 274 227 47 0
69 Matthias John 17 11 5 5 45,5 % 0 22,0 44,4 % 104 112 -8 0
70 Martina Meißler 17 40 17 17 42,5 % 0 75,5 41,9 % 345 399 -54 0
71 Franz Czarnetzki 17
72 Wolfram Keller 16 11 3 3 27,3 % 0 16,8 33,9 % 100 126 -26 0
73 Annegrete Frömling 16 45 16 16 35,6 % 0 74,6 36,8 % 382 471 -89 0
74 Hubert Prade 15 36 15 15 41,7 % 0 65,3 40,3 % 323 349 -26 0
75 Wilfried Unrath 13 38 13 13 34,2 % 0 61,2 35,8 % 319 422 -103 0
76 Norbert Kibellis 13
77 Berndt Kampmann 12 25 12 12 48,0 % 0 54,6 48,5 % 240 223 17 0
78 Jutta Düber 12 8 3 3 37,5 % 0 12,8 35,6 % 65 92 -27 0
79 Karin Dreher 12 29 12 12 41,4 % 0 51,2 39,2 % 242 299 -57 0
80 Petra Leibelt 11 15 10 10 66,7 % 0 37,6 55,7 % 154 143 11 0
81 Klaus Pawlak 11 10 6 6 60,0 % 0 24,0 53,3 % 105 97 8 0
82 Hildegard Bartz 11 43 11 11 25,6 % 0 55,5 28,7 % 305 476 -171 0
83 Michael Schneider 11
84 Siggi Ludwig 10 18 10 10 55,6 % 0 41,7 51,5 % 180 167 13 0
85 Rolf Timmermann 10 20 10 10 50,0 % 0 41,7 46,3 % 184 197 -13 0
86 Heinz-Günter Niehaus 10 27 10 10 37,0 % 0 44,1 36,3 % 242 262 -20 0
87 Maria Reiners 10 25 10 10 40,0 % 0 41,6 37,0 % 204 273 -69 0
88 Evi Heck 10 31 10 10 32,3 % 0 43,3 31,0 % 259 336 -77 0
89 Michael Scholz 10
89 Eggert Christiansen 10
91 Rainer Pollmann 9 15 9 9 60,0 % 0 32,4 48,0 % 153 131 22 0
92 Barry Schlöpers 9 14 9 9 64,3 % 0 30,5 48,4 % 141 120 21 0
93 Dirk Leibelt 9 17 9 9 52,9 % 0 35,9 46,9 % 159 174 -15 0
94 Uwe Dreher 9 31 9 9 29,0 % 0 44,8 32,1 % 241 343 -102 0
95 Angela Wiemers 9
96 Atilâ Poyraz 8 21 8 8 38,1 % 0 37,1 39,3 % 202 216 -14 0
97 Paul Reiners 8 20 8 8 40,0 % 0 35,9 39,9 % 172 209 -37 0
98 Julien Ross 8 20 8 8 40,0 % 0 34,7 38,6 % 169 218 -49 0
99 Herbert Bliesenick 8 27 8 8 29,6 % 0 35,9 29,5 % 201 295 -94 0
100 Arthur Fuhrmann 8
101 Margit Schwartz 7 12 7 7 58,3 % 0 29,0 53,7 % 125 110 15 0
102 Hans-Dieter Giese 7 19 7 7 36,8 % 0 33,8 39,5 % 180 208 -28 0
103 Gudrun Linkenheil 7 18 7 7 38,9 % 0 26,4 32,6 % 165 197 -32 0
104 Ingrid Rode 7 21 7 7 33,3 % 0 28,6 30,3 % 173 244 -71 0
105 Norbert Klöckner 7
105 Ingrid Fett 7
105 Irene Fuhrmann 7
108 Sebastian Makowski 6 8 5 5 62,5 % 0 19,8 55,0 % 75 66 9 0
109 Mechthild Niehaus 6 14 6 6 42,9 % 0 25,9 41,1 % 128 126 2 0
110 Helen Schuldhaus 6 17 6 6 35,3 % 0 29,9 39,1 % 154 178 -24 0
111 Regina Poetter 6 13 6 6 46,2 % 0 23,4 40,0 % 108 145 -37 0
112 Robert Palm 6
112 Monika Kühle 6
114 Elisabeth Mischer 5 9 5 5 55,6 % 0 18,1 44,7 % 82 81 1 0
115 Sabine Flocken 5 10 5 5 50,0 % 0 21,5 47,8 % 88 88 0 0
116 Gudrun Ruberg 5 12 5 5 41,7 % 0 18,9 35,0 % 101 116 -15 0
117 Ramona Lißner 5 13 5 5 38,5 % 0 23,8 40,7 % 122 138 -16 0
118 Katharina Bliesenick 5 14 5 5 35,7 % 0 20,2 32,1 % 107 138 -31 0
119 Milan Milic 4 5 4 4 80,0 % 0 15,9 70,7 % 58 32 26 0
120 Dirk Fank 4 7 4 4 57,1 % 0 18,3 58,1 % 84 60 24 0
121 Erika Kaiser 4 3 2 2 66,7 % 0 8,3 61,5 % 31 21 10 0
122 Ulrich Makowski 4 7 4 4 57,1 % 0 16,8 53,3 % 72 63 9 0
123 Nicolas Töpfer 4 8 4 4 50,0 % 0 13,6 37,8 % 75 72 3 0
124 Peter Ackermann 4 9 4 4 44,4 % 0 18,5 45,7 % 87 87 0 0
125 Meinald Settner 4 8 4 4 50,0 % 0 16,8 46,7 % 68 72 -4 0
126 Richard Krajewski 4 7 4 4 57,1 % 0 13,0 41,3 % 64 68 -4 0
127 Kirsten Poyraz 4 6 4 4 66,7 % 0 14,2 52,6 % 57 61 -4 0
128 Willem Miechielsen 4 10 4 4 40,0 % 0 14,8 32,9 % 77 107 -30 0
129 Hartmut Bartmann 4
129 Werner Kühle 4
131 Monika Meinert 3 4 3 3 75,0 % 0 11,1 61,7 % 45 37 8 0
132 Mark Render 3 8 3 3 37,5 % 0 15,5 43,1 % 80 80 0 0
133 Richard Spelter 3 7 3 3 42,9 % 0 13,0 41,3 % 62 74 -12 0
134 Klaus Schumacher 3 10 3 3 30,0 % 0 15,9 35,3 % 86 108 -22 0
135 Carmen Lohmann 2 3 2 2 66,7 % 0 8,6 63,7 % 36 23 13 0
136 Horst a. d. Wieschen 2 3 2 2 66,7 % 0 7,5 55,6 % 30 28 2 0
137 Anita Crampton 2 3 2 2 66,7 % 0 6,4 47,4 % 32 31 1 0
138 Cornelia Klein 2 4 2 2 50,0 % 0 8,3 46,1 % 33 36 -3 0
139 Milan Mikic 2 6 2 2 33,3 % 0 10,8 40,0 % 56 60 -4 0
140 Johannes Jacobi 2 6 2 2 33,3 % 0 9,6 35,6 % 53 65 -12 0
141 Maro Strohmeyr 2 8 2 2 25,0 % 0 10,6 29,4 % 65 82 -17 0
142 Monika Küsters 2 7 2 2 28,6 % 0 9,6 30,5 % 52 81 -29 0
143 Wilfried Kropla 2 9 2 2 22,2 % 0 11,7 28,9 % 72 104 -32 0
144 Fred Greiser 2
144 Tim Vosseler 2
144 Klaus Wolf 2
147 Denise Reimers 1 1 1 1 100,0 % 0 4,1 91,1 % 13 2 11 0
148 Klaus Schuchardt 1 1 1 1 100,0 % 0 3,7 82,2 % 13 6 7 0
149 Conny Brandt 1 2 1 1 50,0 % 0 4,9 54,4 % 23 17 6 0
149 Juanita Moreau 1 2 1 1 50,0 % 0 4,9 54,4 % 23 17 6 0
151 Bruno Kauffeisen 1 1 1 1 100,0 % 0 3,5 77,8 % 13 8 5 0
152 Grazina Krajewski 1 4 1 1 25,0 % 0 5,5 30,6 % 37 48 -11 0
153 Günter Berg 1 3 1 1 33,3 % 0 4,3 31,9 % 17 30 -13 0
154 Meggie Fitz 1 5 1 1 20,0 % 0 5,3 23,6 % 40 57 -17 0
155 Nicole Leibelt 1 5 1 1 20,0 % 0 5,5 24,4 % 37 64 -27 0
156 Timur Bohn 1 5 1 1 20,0 % 0 5,4 24,0 % 33 61 -28 0
157 Marlies Ackermann 1 9 1 1 11,1 % 0 7,7 19,0 % 57 114 -57 0
158 Eduard Jamrozinski 1 7 1 1 14,3 % 0 3,7 11,7 % 26 87 -61 0
159 Betty Czech 1
159 Klaus Pohlenz 1
159 Theo Bosche 1
159 Rolf Rapp 1
159 Monika Pohlenz 1
164 Michael Friese 0 1 0 0 0,0 % 0 0,9 20,0 % 9 10 -1 0
165 Monika Schuchardt 0 1 0 0 0,0 % 0 0,8 17,8 % 8 13 -5 0
166 Irene Francke 0 1 0 0 0,0 % 0 0,6 13,3 % 6 13 -7 0
167 Hartmut Lubberich 0 1 0 0 0,0 % 0 0,5 11,1 % 5 13 -8 0
168 Nicole Bender 0 1 0 0 0,0 % 0 0,4 8,9 % 4 13 -9 0
169 Wilfried Semmler 0 1 0 0 0,0 % 0 0,1 2,2 % 1 13 -12 0
170 Carola Kauffeisen 0 1 0 0 0,0 % 0 0,0 0,0 % 0 13 -13 0
171 Lennart Spürkel 0 2 0 0 0,0 % 0 1,2 13,3 % 12 26 -14 0
172 Wolfgang Wenz 0 8 0 0 0,0 % 0 5,4 15,0 % 54 104 -50 0

Bisherige Titeltr├Ąger

17. Vereinsrangliste (2018)
1 Helmut Linkenheil
2 Helmut Müdder
3 Miguel Casado
16. Vereinsrangliste (2017)
1 Manfred Probst
2 Friedhelm Poetter
3 Wolfgang Weißner
15. Vereinsrangliste (2016)
1 Daniel Casado
2 Miguel Casado
3 Helmut Müdder
14. Vereinsrangliste (2015)
1 Gerd Kötter
2 Friedhelm Poetter
3 Bernd Reimers
13. Vereinsrangliste (2014)
1 Miguel Casado
2 Rudi Geiger
3 Marc May
12. Vereinsrangliste (2013)
1 Marc May
2 Friedhelm Poetter
3 Dieter Luck
11. Vereinsrangliste (2012)
1 Manfred Probst
2 Mila Weißner
3 Reiner Schaumkell
10. Vereinsrangliste (2011)
1 Daniel Casado
2 Moritz Rosik
3 Niklas Flocken
9. Vereinsrangliste (2010)
1 Raimund Schuldhaus
2 Ana Casado
3 Marc May
8. Vereinsrangliste (2009)
1 Bernd Reimers
2 Miguel Casado
3 Ana Casado
7. Vereinsrangliste (2008)
1 Manfred Haufs
2 Ali Galloul
3 Daniel Casado
6. Vereinsrangliste (2007)
1 Ana Casado
2 Norbert Kugler
3 Miguel Casado
5. Vereinsrangliste (2006)
1 Dieter Luck
2 Friedhelm Poetter
3 Dieter Haubrich
4. Vereinsrangliste (2005)
1 Dieter Luck
2 Norbert Kugler
3 Reiner Schaumkell
3. Vereinsrangliste (2004)
1 Itze Schürmann
2 Conny Timmermann
3 Helga Anders
2. Vereinsrangliste (2003)
1 Albin Pawlowski
2 Friedhelm Poetter
3 Dieter Haubrich
1. Vereinsrangliste (2002)
1 Miguel Casado
2 Rolf Caspers
3 Norbert Kibellis

Eine Wertung findet nur statt, wenn mindestens 6 Teilnehmer

Medaillenspiegel

Triplette
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Miguel Casado 2 2 2
2 Daniel Casado 2 0 1
2 Dieter Luck 2 0 1
4 Manfred Probst 2 0 0
5 Ana Casado 1 1 1
6 Marc May 1 0 2
7 Bernd Reimers 1 0 1
8 Albin Pawlowski 1 0 0
8 Gerd Kötter 1 0 0
8 Helmut Linkenheil 1 0 0
8 Itze Schürmann 1 0 0
8 Manfred Haufs 1 0 0
8 Raimund Schuldhaus 1 0 0
14 Friedhelm Poetter 0 5 0
15 Norbert Kugler 0 2 0
16 Helmut Müdder 0 1 1
17 Ali Galloul 0 1 0
17 Conny Timmermann 0 1 0
17 Mila Weißner 0 1 0
17 Moritz Rosik 0 1 0
17 Rolf Caspers 0 1 0
17 Rudi Geiger 0 1 0
23 Dieter Haubrich 0 0 2
23 Reiner Schaumkell 0 0 2
25 Helga Anders 0 0 1
25 Niklas Flocken 0 0 1
25 Norbert Kibellis 0 0 1
25 Wolfgang Weißner 0 0 1
Alle Wertungen (nur Offizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Miguel Casado 14 16 16
2 Marc May 14 6 2
3 Daniel Casado 11 7 7
4 Ana Casado 10 2 6
5 Dieter Luck 7 3 5
6 Julia Reimers 5 6 3
7 Friedhelm Poetter 3 8 2
8 Moritz Leibelt 2 2 2
8 Reiner Schaumkell 2 2 2
10 Bernd Reimers 2 1 5
11 Rolf Caspers 2 1 0
12 Manfred Probst 2 0 0
13 Moritz Rosik 1 4 1
14 Conny Timmermann 1 3 8
15 Rudi Geiger 1 3 3
16 Norbert Kugler 1 3 1
17 Annegrete Tillmann 1 2 3
18 Niklas Flocken 1 2 2
19 Rita Fischer 1 2 0
20 Gisela Luck 1 1 1
21 Gabi Hahnemann 1 1 0
22 Manfred Haufs 1 0 1
23 Albin Pawlowski 1 0 0
23 Gerd Kötter 1 0 0
23 Helmut Linkenheil 1 0 0
23 Itze Schürmann 1 0 0
23 Raimund Schuldhaus 1 0 0
28 Mila Weißner 0 4 1
29 Jochen Bruhnke 0 2 1
30 Ali Galloul 0 2 0
31 Helmut Müdder 0 1 2
31 Wolfgang Weißner 0 1 2
33 Karin Ross 0 1 1
33 Klaus Gilges 0 1 1
35 Angela Wiemers 0 1 0
35 Dorothea Habig 0 1 0
35 Roswitha Kraus 0 1 0
38 Dieter Haubrich 0 0 2
38 Helga Anders 0 0 2
40 Friedhelm Artz 0 0 1
40 Gary Denissov 0 0 1
40 Gisela Braune 0 0 1
40 Norbert Kibellis 0 0 1
40 Peter-Helmut Laufs 0 0 1
40 Ursula Settner 0 0 1
Alle Wertungen (nur Wertungen, bei denen Alle teilnehmen können)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Miguel Casado 14 16 16
2 Marc May 14 6 2
3 Daniel Casado 11 7 7
4 Dieter Luck 7 3 5
5 Friedhelm Poetter 3 8 2
6 Reiner Schaumkell 2 2 2
7 Ana Casado 2 1 6
8 Bernd Reimers 2 1 5
9 Rolf Caspers 2 1 0
10 Manfred Probst 2 0 0
11 Rudi Geiger 1 3 3
12 Norbert Kugler 1 3 1
13 Moritz Leibelt 1 2 0
14 Manfred Haufs 1 0 1
15 Albin Pawlowski 1 0 0
15 Gerd Kötter 1 0 0
15 Helmut Linkenheil 1 0 0
15 Itze Schürmann 1 0 0
15 Raimund Schuldhaus 1 0 0
20 Moritz Rosik 0 4 1
21 Jochen Bruhnke 0 2 1
22 Ali Galloul 0 2 0
23 Helmut Müdder 0 1 2
23 Julia Reimers 0 1 2
23 Wolfgang Weißner 0 1 2
26 Klaus Gilges 0 1 1
27 Annegrete Tillmann 0 1 0
27 Conny Timmermann 0 1 0
27 Gisela Luck 0 1 0
27 Mila Weißner 0 1 0
31 Dieter Haubrich 0 0 2
32 Friedhelm Artz 0 0 1
32 Gary Denissov 0 0 1
32 Helga Anders 0 0 1
32 Niklas Flocken 0 0 1
32 Norbert Kibellis 0 0 1
32 Peter-Helmut Laufs 0 0 1
Alle Wertungen (inkl. Inoffizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Miguel Casado 22 23 18
2 Marc May 19 7 4
3 Daniel Casado 14 9 11
4 Ana Casado 10 2 6
5 Dieter Luck 8 7 6
6 Julia Reimers 5 6 3
7 Friedhelm Poetter 4 9 3
8 Bernd Reimers 3 4 7
9 Moritz Leibelt 3 2 2
9 Reiner Schaumkell 3 2 2
11 Manfred Probst 2 1 1
12 Rolf Caspers 2 1 0
13 Manfred Haufs 2 0 2
14 Rudi Geiger 1 5 3
15 Moritz Rosik 1 5 1
16 Conny Timmermann 1 3 8
17 Norbert Kugler 1 3 3
18 Annegrete Tillmann 1 2 3
19 Niklas Flocken 1 2 2
20 Rita Fischer 1 2 0
21 Gisela Luck 1 1 1
22 Gabi Hahnemann 1 1 0
23 Helmut Linkenheil 1 0 1
24 Albin Pawlowski 1 0 0
24 Gerd Kötter 1 0 0
24 Itze Schürmann 1 0 0
24 Raimund Schuldhaus 1 0 0
28 Mila Weißner 0 4 2
29 Jochen Bruhnke 0 2 1
30 Ali Galloul 0 2 0
31 Helmut Müdder 0 1 3
31 Wolfgang Weißner 0 1 3
33 Karin Ross 0 1 1
33 Klaus Gilges 0 1 1
35 Angela Wiemers 0 1 0
35 Dorothea Habig 0 1 0
35 Roswitha Kraus 0 1 0
38 Dieter Haubrich 0 0 2
38 Helga Anders 0 0 2
38 Karl-Heinz Menge 0 0 2
41 Friedhelm Artz 0 0 1
41 Gary Denissov 0 0 1
41 Gisela Braune 0 0 1
41 Norbert Kibellis 0 0 1
41 Peter-Helmut Laufs 0 0 1
41 Ursula Settner 0 0 1