Kuba 2009 - 1. Abendturnier (Donnerstag, 15. Januar 2009 18:00)

Einzelergebnisse der 3. Runde
Team 1 Team 2 Ergebnis
7
Daniel Casado
28
Manfred Probst
29
Jochen Bruhnke
2
Rita Fischer
19
Miguel Casado
24
Werner Hinz
6 13
11
Friedel Schwartz
26
Marlies Ackermann
27
Peter Ackermann
8
Albin Pawlowski
9
Helga Anders
18
Ana Casado
13 6
5
Rudi Geiger
6
Marc May
14
Dieter Luck
15
Itze Schürmann
20
Conny Timmermann
35
Niklas Flocken
13 5
1
Reiner Schaumkell
12
Raimund Schuldhaus
13
Gisela Luck
30
Itta Tillmann
34
Moritz Leibelt
36
Julia Reimers
8 13
Wertung: Gesamt
Tageswertung nach Runde 3
Rang Team Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
19
Miguel Casado
3 3 10,9 39 20 19 0
2
24
Werner Hinz
3 3 10,4 39 25 14 0
2
2
Rita Fischer
3 3 10,4 39 25 14 0
4
5
Rudi Geiger
3 2 8,8 33 18 15 0
5
6
Marc May
3 2 8,5 37 25 12 0
6
26
Marlies Ackermann
3 2 8,4 37 26 11 0
7
27
Peter Ackermann
3 2 8,2 35 26 9 0
8
34
Moritz Leibelt
3 2 8,1 36 28 8 0
9
30
Itta Tillmann
3 2 7,7 35 31 4 0
10
28
Manfred Probst
3 2 7,2 32 33 -1 0
10
29
Jochen Bruhnke
3 2 7,2 32 33 -1 0
10
7
Daniel Casado
3 2 7,2 32 33 -1 0
13
15
Itze Schürmann
3 1 5,7 27 26 1 0
14
8
Albin Pawlowski
3 1 5,5 30 31 -1 0
14
13
Gisela Luck
3 1 5,5 30 31 -1 0
16
14
Dieter Luck
3 1 5,4 29 31 -2 0
17
18
Ana Casado
3 1 5,4 24 26 -2 0
18
12
Raimund Schuldhaus
3 1 5,1 28 33 -5 0
19
35
Niklas Flocken
3 1 5 27 33 -6 0
20
36
Julia Reimers
3 1 4,2 20 34 -14 0
21
11
Friedel Schwartz
3 1 4,2 18 32 -14 0
22
20
Conny Timmermann
3 0 2,2 22 39 -17 0
23
1
Reiner Schaumkell
3 0 1,8 18 39 -21 0
23
9
Helga Anders
3 0 1,8 18 39 -21 0
Wertung: Gesamt
Gesamtwertung am Spieltag 1. Abendturnier nach Runde 3
Rang Team Spieltage Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
19
Miguel Casado
1 3 3 10,9 39 20 19 0
2
24
Werner Hinz
1 3 3 10,4 39 25 14 0
2
2
Rita Fischer
1 3 3 10,4 39 25 14 0
4
5
Rudi Geiger
1 3 2 8,8 33 18 15 0
5
6
Marc May
1 3 2 8,5 37 25 12 0
6
26
Marlies Ackermann
1 3 2 8,4 37 26 11 0
7
27
Peter Ackermann
1 3 2 8,2 35 26 9 0
8
34
Moritz Leibelt
1 3 2 8,1 36 28 8 0
9
30
Itta Tillmann
1 3 2 7,7 35 31 4 0
10
28
Manfred Probst
1 3 2 7,2 32 33 -1 0
10
29
Jochen Bruhnke
1 3 2 7,2 32 33 -1 0
10
7
Daniel Casado
1 3 2 7,2 32 33 -1 0
13
15
Itze Schürmann
1 3 1 5,7 27 26 1 0
14
8
Albin Pawlowski
1 3 1 5,5 30 31 -1 0
14
13
Gisela Luck
1 3 1 5,5 30 31 -1 0
16
14
Dieter Luck
1 3 1 5,4 29 31 -2 0
17
18
Ana Casado
1 3 1 5,4 24 26 -2 0
18
12
Raimund Schuldhaus
1 3 1 5,1 28 33 -5 0
19
35
Niklas Flocken
1 3 1 5 27 33 -6 0
20
36
Julia Reimers
1 3 1 4,2 20 34 -14 0
21
11
Friedel Schwartz
1 3 1 4,2 18 32 -14 0
22
20
Conny Timmermann
1 3 0 2,2 22 39 -17 0
23
1
Reiner Schaumkell
1 3 0 1,8 18 39 -21 0
23
9
Helga Anders
1 3 0 1,8 18 39 -21 0
Rang Team Siege Zahlen beinhalten alle Daten unserer Kuba-Veranstaltungen
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Miguel Casado 28 41 28 28 68,3 % 0 114,9 62,3 % 477 337 140 0
2 Dieter Luck 24 36 24 24 66,7 % 0 96,7 59,7 % 390 285 105 0
3 Friedhelm Poetter 24 39 24 24 61,5 % 0 96,0 54,7 % 401 338 63 0
4 Rudi Geiger 24 42 24 24 57,1 % 0 99,2 52,5 % 416 365 51 0
5 Ana Casado 23 40 23 23 57,5 % 0 90,8 50,4 % 405 362 43 0
6 Raimund Schuldhaus 22 42 22 22 52,4 % 0 93,5 49,5 % 410 385 25 0
7 Ali Galloul 20 27 20 20 74,1 % 0 78,1 64,3 % 313 203 110 0
8 Itze Schürmann 20 41 20 20 48,8 % 0 80,8 43,8 % 370 414 -44 0
9 Bernd Reimers 19 30 19 19 63,3 % 0 73,4 54,4 % 324 270 54 0
10 Reiner Schaumkell 19 42 19 19 45,2 % 0 86,0 45,5 % 418 413 5 0
11 Conny Timmermann 18 42 18 18 42,9 % 0 83,4 44,1 % 414 417 -3 0
12 Moritz Rosik 17 26 17 17 65,4 % 0 67,4 57,6 % 276 229 47 0
13 Albin Pawlowski 17 39 17 17 43,6 % 0 73,6 41,9 % 343 390 -47 0
14 Daniel Casado 16 21 16 16 76,2 % 0 61,3 64,9 % 239 161 78 0
15 Gisela Luck 16 36 16 16 44,4 % 0 70,6 43,6 % 354 372 -18 0
16 Itta Tillmann 15 32 15 15 46,9 % 0 62,2 43,2 % 292 331 -39 0
17 Helga Anders 15 39 15 15 38,5 % 0 69,3 39,5 % 356 410 -54 0
18 Wolfgang Weißner 14 21 14 14 66,7 % 0 50,5 53,4 % 208 184 24 0
19 Rita Fischer 13 42 13 13 31,0 % 0 69,0 36,5 % 374 440 -66 0
20 Friedel Schwartz 13 38 13 13 34,2 % 0 58,5 34,2 % 306 414 -108 0
21 Marc May 12 21 12 12 57,1 % 0 48,1 50,9 % 221 196 25 0
22 Manfred Probst 12 21 12 12 57,1 % 0 46,6 49,3 % 200 199 1 0
23 Niklas Flocken 11 21 11 11 52,4 % 0 44,7 47,3 % 216 208 8 0
24 Peter Herrmann 11 24 11 11 45,8 % 0 49,0 45,4 % 240 239 1 0
25 Wolfram Keller 10 21 10 10 47,6 % 0 43,0 45,5 % 198 211 -13 0
26 Jochen Bruhnke 9 18 9 9 50,0 % 0 38,6 47,7 % 178 179 -1 0
27 Werner Hinz 9 21 9 9 42,9 % 0 39,8 42,1 % 199 212 -13 0
28 Markus Rosik 9 35 9 9 25,7 % 0 45,0 28,6 % 255 409 -154 0
29 Julia Reimers 8 21 8 8 38,1 % 0 34,5 36,5 % 163 215 -52 0
30 Peter Scholten 7 9 7 7 77,8 % 0 27,0 66,7 % 105 71 34 0
31 Hans Bordel 7 12 7 7 58,3 % 0 29,1 53,9 % 127 99 28 0
32 Eugen Heuberger 7 9 7 7 77,8 % 0 24,9 61,5 % 103 80 23 0
33 Klaus Lohoff 7 12 7 7 58,3 % 0 26,3 48,7 % 109 111 -2 0
34 Moritz Leibelt 7 21 7 7 33,3 % 0 33,9 35,9 % 170 216 -46 0
35 Jutta Düber 6 12 6 6 50,0 % 0 24,5 45,4 % 110 123 -13 0
36 Richard Spelter 6 21 6 6 28,6 % 0 30,7 32,5 % 180 247 -67 0
37 Klaus Maciuga 5 9 5 5 55,6 % 0 22,4 55,3 % 93 69 24 0
38 Peter Ackermann 5 9 5 5 55,6 % 0 21,4 52,8 % 98 86 12 0
39 Jürgen Maertin 4 6 4 4 66,7 % 0 14,9 55,2 % 58 55 3 0
40 Daniel Rettinghausen 3 6 3 3 50,0 % 0 13,5 50,0 % 62 56 6 0
41 Marlies Ackermann 3 9 3 3 33,3 % 0 17,0 42,0 % 96 94 2 0
42 Judith Schwartz 3 12 3 3 25,0 % 0 16,2 30,0 % 81 126 -45 0
43 Rolf Caspers 2 6 2 2 33,3 % 0 8,4 31,1 % 40 68 -28 0
44 Waldemar Kainath 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 25 32 -7 0
45 Norbert Koch 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 23 32 -9 0
46 Christa Heuberger 1 3 1 1 33,3 % 0 3,3 24,4 % 22 33 -11 0
47 Rolf Timmermann 1 3 1 1 33,3 % 0 4,4 32,6 % 24 36 -12 0
48 Steffi Schmitz 1 3 1 1 33,3 % 0 4,3 31,9 % 23 36 -13 0
49 Dieter Haubrich 1 3 1 1 33,3 % 0 3,7 27,4 % 17 36 -19 0
50 Petra Leibelt 0 3 0 0 0,0 % 0 0,9 6,7 % 9 39 -30 0
Rang Team Siege Zahlen beinhalten alle Daten unserer Kuba-Veranstaltungen
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Miguel Casado 28 41 28 28 68,3 % 0 114,9 62,3 % 477 337 140 0
2 Dieter Luck 24 36 24 24 66,7 % 0 96,7 59,7 % 390 285 105 0
3 Friedhelm Poetter 24 39 24 24 61,5 % 0 96,0 54,7 % 401 338 63 0
4 Rudi Geiger 24 42 24 24 57,1 % 0 99,2 52,5 % 416 365 51 0
5 Ana Casado 23 40 23 23 57,5 % 0 90,8 50,4 % 405 362 43 0
6 Raimund Schuldhaus 22 42 22 22 52,4 % 0 93,5 49,5 % 410 385 25 0
7 Ali Galloul 20 27 20 20 74,1 % 0 78,1 64,3 % 313 203 110 0
8 Itze Schürmann 20 41 20 20 48,8 % 0 80,8 43,8 % 370 414 -44 0
9 Bernd Reimers 19 30 19 19 63,3 % 0 73,4 54,4 % 324 270 54 0
10 Reiner Schaumkell 19 42 19 19 45,2 % 0 86,0 45,5 % 418 413 5 0
11 Conny Timmermann 18 42 18 18 42,9 % 0 83,4 44,1 % 414 417 -3 0
12 Moritz Rosik 17 26 17 17 65,4 % 0 67,4 57,6 % 276 229 47 0
13 Albin Pawlowski 17 39 17 17 43,6 % 0 73,6 41,9 % 343 390 -47 0
14 Daniel Casado 16 21 16 16 76,2 % 0 61,3 64,9 % 239 161 78 0
15 Gisela Luck 16 36 16 16 44,4 % 0 70,6 43,6 % 354 372 -18 0
16 Itta Tillmann 15 32 15 15 46,9 % 0 62,2 43,2 % 292 331 -39 0
17 Helga Anders 15 39 15 15 38,5 % 0 69,3 39,5 % 356 410 -54 0
18 Wolfgang Weißner 14 21 14 14 66,7 % 0 50,5 53,4 % 208 184 24 0
19 Rita Fischer 13 42 13 13 31,0 % 0 69,0 36,5 % 374 440 -66 0
20 Friedel Schwartz 13 38 13 13 34,2 % 0 58,5 34,2 % 306 414 -108 0
21 Marc May 12 21 12 12 57,1 % 0 48,1 50,9 % 221 196 25 0
22 Manfred Probst 12 21 12 12 57,1 % 0 46,6 49,3 % 200 199 1 0
23 Niklas Flocken 11 21 11 11 52,4 % 0 44,7 47,3 % 216 208 8 0
24 Peter Herrmann 11 24 11 11 45,8 % 0 49,0 45,4 % 240 239 1 0
25 Wolfram Keller 10 21 10 10 47,6 % 0 43,0 45,5 % 198 211 -13 0
26 Jochen Bruhnke 9 18 9 9 50,0 % 0 38,6 47,7 % 178 179 -1 0
27 Werner Hinz 9 21 9 9 42,9 % 0 39,8 42,1 % 199 212 -13 0
28 Markus Rosik 9 35 9 9 25,7 % 0 45,0 28,6 % 255 409 -154 0
29 Julia Reimers 8 21 8 8 38,1 % 0 34,5 36,5 % 163 215 -52 0
30 Peter Scholten 7 9 7 7 77,8 % 0 27,0 66,7 % 105 71 34 0
31 Hans Bordel 7 12 7 7 58,3 % 0 29,1 53,9 % 127 99 28 0
32 Eugen Heuberger 7 9 7 7 77,8 % 0 24,9 61,5 % 103 80 23 0
33 Klaus Lohoff 7 12 7 7 58,3 % 0 26,3 48,7 % 109 111 -2 0
34 Moritz Leibelt 7 21 7 7 33,3 % 0 33,9 35,9 % 170 216 -46 0
35 Jutta Düber 6 12 6 6 50,0 % 0 24,5 45,4 % 110 123 -13 0
36 Richard Spelter 6 21 6 6 28,6 % 0 30,7 32,5 % 180 247 -67 0
37 Klaus Maciuga 5 9 5 5 55,6 % 0 22,4 55,3 % 93 69 24 0
38 Peter Ackermann 5 9 5 5 55,6 % 0 21,4 52,8 % 98 86 12 0
39 Jürgen Maertin 4 6 4 4 66,7 % 0 14,9 55,2 % 58 55 3 0
40 Daniel Rettinghausen 3 6 3 3 50,0 % 0 13,5 50,0 % 62 56 6 0
41 Marlies Ackermann 3 9 3 3 33,3 % 0 17,0 42,0 % 96 94 2 0
42 Judith Schwartz 3 12 3 3 25,0 % 0 16,2 30,0 % 81 126 -45 0
43 Rolf Caspers 2 6 2 2 33,3 % 0 8,4 31,1 % 40 68 -28 0
44 Waldemar Kainath 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 25 32 -7 0
45 Norbert Koch 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 23 32 -9 0
46 Christa Heuberger 1 3 1 1 33,3 % 0 3,3 24,4 % 22 33 -11 0
47 Rolf Timmermann 1 3 1 1 33,3 % 0 4,4 32,6 % 24 36 -12 0
48 Steffi Schmitz 1 3 1 1 33,3 % 0 4,3 31,9 % 23 36 -13 0
49 Dieter Haubrich 1 3 1 1 33,3 % 0 3,7 27,4 % 17 36 -19 0
50 Petra Leibelt 0 3 0 0 0,0 % 0 0,9 6,7 % 9 39 -30 0
Rang Team Siege Zahlen beinhalten alle Daten unserer Kuba-Veranstaltungen
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Miguel Casado 28 41 28 28 68,3 % 0 114,9 62,3 % 477 337 140 0
2 Dieter Luck 24 36 24 24 66,7 % 0 96,7 59,7 % 390 285 105 0
3 Friedhelm Poetter 24 39 24 24 61,5 % 0 96,0 54,7 % 401 338 63 0
4 Rudi Geiger 24 42 24 24 57,1 % 0 99,2 52,5 % 416 365 51 0
5 Ana Casado 23 40 23 23 57,5 % 0 90,8 50,4 % 405 362 43 0
6 Raimund Schuldhaus 22 42 22 22 52,4 % 0 93,5 49,5 % 410 385 25 0
7 Ali Galloul 20 27 20 20 74,1 % 0 78,1 64,3 % 313 203 110 0
8 Itze Schürmann 20 41 20 20 48,8 % 0 80,8 43,8 % 370 414 -44 0
9 Bernd Reimers 19 30 19 19 63,3 % 0 73,4 54,4 % 324 270 54 0
10 Reiner Schaumkell 19 42 19 19 45,2 % 0 86,0 45,5 % 418 413 5 0
11 Conny Timmermann 18 42 18 18 42,9 % 0 83,4 44,1 % 414 417 -3 0
12 Moritz Rosik 17 26 17 17 65,4 % 0 67,4 57,6 % 276 229 47 0
13 Albin Pawlowski 17 39 17 17 43,6 % 0 73,6 41,9 % 343 390 -47 0
14 Daniel Casado 16 21 16 16 76,2 % 0 61,3 64,9 % 239 161 78 0
15 Gisela Luck 16 36 16 16 44,4 % 0 70,6 43,6 % 354 372 -18 0
16 Itta Tillmann 15 32 15 15 46,9 % 0 62,2 43,2 % 292 331 -39 0
17 Helga Anders 15 39 15 15 38,5 % 0 69,3 39,5 % 356 410 -54 0
18 Wolfgang Weißner 14 21 14 14 66,7 % 0 50,5 53,4 % 208 184 24 0
19 Rita Fischer 13 42 13 13 31,0 % 0 69,0 36,5 % 374 440 -66 0
20 Friedel Schwartz 13 38 13 13 34,2 % 0 58,5 34,2 % 306 414 -108 0
21 Marc May 12 21 12 12 57,1 % 0 48,1 50,9 % 221 196 25 0
22 Manfred Probst 12 21 12 12 57,1 % 0 46,6 49,3 % 200 199 1 0
23 Niklas Flocken 11 21 11 11 52,4 % 0 44,7 47,3 % 216 208 8 0
24 Peter Herrmann 11 24 11 11 45,8 % 0 49,0 45,4 % 240 239 1 0
25 Wolfram Keller 10 21 10 10 47,6 % 0 43,0 45,5 % 198 211 -13 0
26 Jochen Bruhnke 9 18 9 9 50,0 % 0 38,6 47,7 % 178 179 -1 0
27 Werner Hinz 9 21 9 9 42,9 % 0 39,8 42,1 % 199 212 -13 0
28 Markus Rosik 9 35 9 9 25,7 % 0 45,0 28,6 % 255 409 -154 0
29 Julia Reimers 8 21 8 8 38,1 % 0 34,5 36,5 % 163 215 -52 0
30 Peter Scholten 7 9 7 7 77,8 % 0 27,0 66,7 % 105 71 34 0
31 Hans Bordel 7 12 7 7 58,3 % 0 29,1 53,9 % 127 99 28 0
32 Eugen Heuberger 7 9 7 7 77,8 % 0 24,9 61,5 % 103 80 23 0
33 Klaus Lohoff 7 12 7 7 58,3 % 0 26,3 48,7 % 109 111 -2 0
34 Moritz Leibelt 7 21 7 7 33,3 % 0 33,9 35,9 % 170 216 -46 0
35 Jutta Düber 6 12 6 6 50,0 % 0 24,5 45,4 % 110 123 -13 0
36 Richard Spelter 6 21 6 6 28,6 % 0 30,7 32,5 % 180 247 -67 0
37 Klaus Maciuga 5 9 5 5 55,6 % 0 22,4 55,3 % 93 69 24 0
38 Peter Ackermann 5 9 5 5 55,6 % 0 21,4 52,8 % 98 86 12 0
39 Jürgen Maertin 4 6 4 4 66,7 % 0 14,9 55,2 % 58 55 3 0
40 Daniel Rettinghausen 3 6 3 3 50,0 % 0 13,5 50,0 % 62 56 6 0
41 Marlies Ackermann 3 9 3 3 33,3 % 0 17,0 42,0 % 96 94 2 0
42 Judith Schwartz 3 12 3 3 25,0 % 0 16,2 30,0 % 81 126 -45 0
43 Rolf Caspers 2 6 2 2 33,3 % 0 8,4 31,1 % 40 68 -28 0
44 Waldemar Kainath 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 25 32 -7 0
45 Norbert Koch 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 23 32 -9 0
46 Christa Heuberger 1 3 1 1 33,3 % 0 3,3 24,4 % 22 33 -11 0
47 Rolf Timmermann 1 3 1 1 33,3 % 0 4,4 32,6 % 24 36 -12 0
48 Steffi Schmitz 1 3 1 1 33,3 % 0 4,3 31,9 % 23 36 -13 0
49 Dieter Haubrich 1 3 1 1 33,3 % 0 3,7 27,4 % 17 36 -19 0
50 Petra Leibelt 0 3 0 0 0,0 % 0 0,9 6,7 % 9 39 -30 0

Bisherige Titeltr├Ąger

12. Kuba (2018)
1 Marc May
2 Jürgen Stuers
3 Daniel Casado
11. Kuba (2017)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Mahinda Athurugiri
10. Kuba (2016)
1 Daniel Casado
2 Gabi Hahnemann
3 Miguel Casado
9. Kuba (2015)
1 Daniel Casado
2 Miguel Casado
3 Karl-Heinz Menge
8. Kuba (2014)
1 Daniel Casado
2 Karl-Heinz Menge
3 Miguel Casado
7. Kuba (2013)
1 Daniel Casado
2 Helmut Müdder
3 Friedhelm Poetter
6. Kuba (2012)
1 Marc May
2 Miguel Casado
3 Daniel Casado
5. Kuba (2011)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Miguel Casado
4. Kuba (2010)
1 Daniel Casado
2 Dieter Luck
3 Moritz Leibelt
3. Kuba (2010)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Dieter Luck
2. Kuba (2009)
1 Daniel Casado
2 Dieter Luck
3 Bernd Reimers
1. Kuba (2008)
1 Ali Galloul
2 Miguel Casado
3 Moritz Rosik

Eine Wertung findet nur statt, wenn mindestens 6 Teilnehmer

Medaillenspiegel

Gesamt
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 6 3 2
2 Marc May 5 0 0
3 Ali Galloul 1 0 0
4 Miguel Casado 0 3 3
5 Dieter Luck 0 2 1
6 Karl-Heinz Menge 0 1 1
7 Gabi Hahnemann 0 1 0
7 Helmut Müdder 0 1 0
7 Jürgen Stuers 0 1 0
10 Bernd Reimers 0 0 1
10 Friedhelm Poetter 0 0 1
10 Mahinda Athurugiri 0 0 1
10 Moritz Leibelt 0 0 1
10 Moritz Rosik 0 0 1
Alle Wertungen (nur Offizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 6 3 2
2 Marc May 5 0 0
3 Ali Galloul 1 0 0
4 Miguel Casado 0 3 3
5 Dieter Luck 0 2 1
6 Karl-Heinz Menge 0 1 1
7 Gabi Hahnemann 0 1 0
7 Helmut Müdder 0 1 0
7 Jürgen Stuers 0 1 0
10 Bernd Reimers 0 0 1
10 Friedhelm Poetter 0 0 1
10 Mahinda Athurugiri 0 0 1
10 Moritz Leibelt 0 0 1
10 Moritz Rosik 0 0 1
Alle Wertungen (nur Wertungen, bei denen Alle teilnehmen können)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 15 7 4
2 Marc May 12 0 1
3 Ali Galloul 2 1 0
4 Miguel Casado 1 9 7
5 Dieter Luck 1 3 2
6 Karl-Heinz Menge 1 1 2
7 Harro Schramm 1 0 0
7 Helmut Linkenheil 1 0 0
7 Raimund Schuldhaus 1 0 0
7 Siggi Ludwig 1 0 0
11 Gabi Hahnemann 0 5 0
12 Helmut Müdder 0 2 0
12 Jürgen Stuers 0 2 0
14 Bernd Reimers 0 1 2
14 Friedhelm Poetter 0 1 2
14 Reiner Schaumkell 0 1 2
17 Conny Timmermann 0 1 1
17 Moritz Rosik 0 1 1
19 Julien Ross 0 1 0
20 Dirk Flocke 0 0 2
20 Mahinda Athurugiri 0 0 2
20 Moritz Leibelt 0 0 2
23 Atilâ Poyraz 0 0 1
23 Bärbel Brinkel 0 0 1
23 Manfred Kiem 0 0 1
23 Manfred Probst 0 0 1
23 Rudi Geiger 0 0 1
23 Wolfgang Weißner 0 0 1
Alle Wertungen (inkl. Inoffizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 21 10 6
2 Marc May 17 0 1
3 Gabi Hahnemann 5 6 3
4 Dieter Luck 5 5 3
5 Ana Casado 4 1 2
6 Ali Galloul 4 1 0
7 Miguel Casado 3 15 10
8 Karl-Heinz Menge 2 3 4
9 Helmut Müdder 1 4 0
10 Jürgen Stuers 1 3 0
11 Helmut Linkenheil 1 1 0
11 Julia Reimers 1 1 0
13 Moritz Leibelt 1 0 4
14 Mahinda Athurugiri 1 0 3
15 Bärbel Brinkel 1 0 1
16 Christa Heuberger 1 0 0
16 Harro Schramm 1 0 0
16 Niklas Flocken 1 0 0
16 Raimund Schuldhaus 1 0 0
16 Rita Fischer 1 0 0
16 Siggi Ludwig 1 0 0
22 Friedhelm Poetter 0 3 4
23 Conny Timmermann 0 3 2
24 Rudi Geiger 0 2 4
25 Reiner Schaumkell 0 2 3
26 Helen Schuldhaus 0 2 0
27 Bernd Reimers 0 1 3
27 Moritz Rosik 0 1 3
27 Ursula Settner 0 1 3
30 Annegrete Frömling 0 1 1
31 Dorothea Habig 0 1 0
31 Gisela Luck 0 1 0
31 Helga Anders 0 1 0
31 Jean-Marc Ross 0 1 0
31 Julien Ross 0 1 0
31 Petra Leibelt 0 1 0
31 Roswitha Kraus 0 1 0
31 Werner Hinz 0 1 0
39 Manfred Probst 0 0 5
40 Dirk Flocke 0 0 2
40 Karin Ross 0 0 2
42 Atilâ Poyraz 0 0 1
42 Jürgen Schulz 0 0 1
42 Manfred Kiem 0 0 1
42 Martina Meißler 0 0 1
42 Wolfgang Weißner 0 0 1