Kuba 2009 - 7. Abendturnier (Donnerstag, 26. Februar 2009 18:00)

Einzelergebnisse der 2. Runde
Team 1 Team 2 Ergebnis
9
Helga Anders
22
Bernd Reimers
28
Manfred Probst
11
Friedel Schwartz
24
Werner Hinz
25
Markus Rosik
11 8
8
Albin Pawlowski
20
Conny Timmermann
59
Eugen Heuberger
4
Moritz Rosik
23
Friedhelm Poetter
13 10
2
Rita Fischer
36
Julia Reimers
12
Raimund Schuldhaus
54
Hans Bordel
7 13
21
Ali Galloul
37
Wolfgang Weißner
55
Klaus Lohoff
6
Marc May
15
Itze Schürmann
35
Niklas Flocken
12 10
Wertung: Gesamt
Tageswertung nach Runde 2
Rang Team Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
59
Eugen Heuberger
2 2 7,3 26 13 13 0
2
20
Conny Timmermann
2 2 7,1 26 15 11 0
3
8
Albin Pawlowski
2 2 6,8 26 18 8 0
4
55
Klaus Lohoff
2 2 5,7 25 18 7 0
5
37
Wolfgang Weißner
2 2 4,4 23 19 4 0
5
21
Ali Galloul
2 2 4,4 23 19 4 0
7
6
Marc May
2 1 5 23 15 8 0
7
15
Itze Schürmann
2 1 5 23 15 8 0
9
23
Friedhelm Poetter
2 1 4,8 23 18 5 0
9
4
Moritz Rosik
2 1 4,8 23 18 5 0
11
54
Hans Bordel
2 1 4,5 22 18 4 0
12
12
Raimund Schuldhaus
2 1 4,1 18 20 -2 0
13
9
Helga Anders
2 1 3,2 20 19 1 0
13
28
Manfred Probst
2 1 3,2 20 19 1 0
15
35
Niklas Flocken
2 1 3,2 21 21 0 0
16
22
Bernd Reimers
2 1 3,1 19 21 -2 0
17
11
Friedel Schwartz
2 0 1,6 16 24 -8 0
18
2
Rita Fischer
2 0 1,2 12 26 -14 0
18
36
Julia Reimers
2 0 1,2 12 26 -14 0
20
24
Werner Hinz
2 0 1,1 11 24 -13 0
20
25
Markus Rosik
2 0 1,1 11 24 -13 0
Wertung: Gesamt
Gesamtwertung am Spieltag 7. Abendturnier nach Runde 2
Rang Team Spieltage Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
7
Daniel Casado
6 18 15 55,6 210 133 77 0
2
5
Rudi Geiger
6 18 11 45,5 184 149 35 0
3
12
Raimund Schuldhaus
6 17 10 41,9 183 145 38 0
4
14
Dieter Luck
5 15 10 41,4 169 120 49 0
5
19
Miguel Casado
5 15 10 41,3 173 125 48 0
6
18
Ana Casado
5 15 10 40,9 166 121 45 0
7
22
Bernd Reimers
5 14 10 37,2 157 117 40 0
8
37
Wolfgang Weißner
6 17 10 36,6 159 164 -5 0
9
29
Jochen Bruhnke
6 18 9 38,6 178 179 -1 0
10
8
Albin Pawlowski
6 17 9 38,2 172 164 8 0
11
28
Manfred Probst
6 17 9 35,2 159 169 -10 0
12
20
Conny Timmermann
6 17 8 35,1 167 173 -6 0
13
13
Gisela Luck
5 15 8 33,8 157 150 7 0
14
30
Itta Tillmann
5 15 8 31,8 143 156 -13 0
15
6
Marc May
5 14 7 31,6 146 130 16 0
16
23
Friedhelm Poetter
5 14 7 30,9 140 132 8 0
17
35
Niklas Flocken
5 14 7 28,6 143 147 -4 0
18
9
Helga Anders
6 17 6 27,7 150 184 -34 0
19
24
Werner Hinz
5 14 6 27,7 136 141 -5 0
20
15
Itze Schürmann
5 14 6 27,3 122 132 -10 0
21
34
Moritz Leibelt
5 15 6 26,3 122 156 -34 0
22
1
Reiner Schaumkell
5 15 5 27,2 143 150 -7 0
23
27
Peter Ackermann
3 9 5 21,4 98 86 12 0
24
36
Julia Reimers
5 14 4 19,2 96 154 -58 0
25
2
Rita Fischer
5 14 4 18,9 104 165 -61 0
26
25
Markus Rosik
4 11 4 17,6 87 120 -33 0
27
26
Marlies Ackermann
3 9 3 17 96 94 2 0
28
4
Moritz Rosik
2 5 3 13,5 59 40 19 0
29
33
Richard Spelter
2 6 3 12,5 57 61 -4 0
30
21
Ali Galloul
2 5 3 9,7 51 50 1 0
31
11
Friedel Schwartz
6 16 2 14,4 100 196 -96 0
32
54
Hans Bordel
2 5 2 10 47 44 3 0
33
53
Peter Herrmann
1 3 2 8,2 32 23 9 0
34
59
Eugen Heuberger
1 2 2 7,3 26 13 13 0
35
55
Klaus Lohoff
1 2 2 5,7 25 18 7 0
36
58
Rolf Timmermann
1 3 1 4,4 24 36 -12 0
37
38
Petra Leibelt
1 3 0 0,9 9 39 -30 0
Rang Team Siege Zahlen beinhalten alle Daten unserer Kuba-Veranstaltungen
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Miguel Casado 28 41 28 28 68,3 % 0 114,9 62,3 % 477 337 140 0
2 Dieter Luck 24 36 24 24 66,7 % 0 96,7 59,7 % 390 285 105 0
3 Friedhelm Poetter 24 39 24 24 61,5 % 0 96,0 54,7 % 401 338 63 0
4 Rudi Geiger 24 42 24 24 57,1 % 0 99,2 52,5 % 416 365 51 0
5 Ana Casado 23 40 23 23 57,5 % 0 90,8 50,4 % 405 362 43 0
6 Raimund Schuldhaus 22 42 22 22 52,4 % 0 93,5 49,5 % 410 385 25 0
7 Ali Galloul 20 27 20 20 74,1 % 0 78,1 64,3 % 313 203 110 0
8 Itze Schürmann 20 41 20 20 48,8 % 0 80,8 43,8 % 370 414 -44 0
9 Bernd Reimers 19 30 19 19 63,3 % 0 73,4 54,4 % 324 270 54 0
10 Reiner Schaumkell 19 42 19 19 45,2 % 0 86,0 45,5 % 418 413 5 0
11 Conny Timmermann 18 42 18 18 42,9 % 0 83,4 44,1 % 414 417 -3 0
12 Moritz Rosik 17 26 17 17 65,4 % 0 67,4 57,6 % 276 229 47 0
13 Albin Pawlowski 17 39 17 17 43,6 % 0 73,6 41,9 % 343 390 -47 0
14 Daniel Casado 16 21 16 16 76,2 % 0 61,3 64,9 % 239 161 78 0
15 Gisela Luck 16 36 16 16 44,4 % 0 70,6 43,6 % 354 372 -18 0
16 Itta Tillmann 15 32 15 15 46,9 % 0 62,2 43,2 % 292 331 -39 0
17 Helga Anders 15 39 15 15 38,5 % 0 69,3 39,5 % 356 410 -54 0
18 Wolfgang Weißner 14 21 14 14 66,7 % 0 50,5 53,4 % 208 184 24 0
19 Rita Fischer 13 42 13 13 31,0 % 0 69,0 36,5 % 374 440 -66 0
20 Friedel Schwartz 13 38 13 13 34,2 % 0 58,5 34,2 % 306 414 -108 0
21 Marc May 12 21 12 12 57,1 % 0 48,1 50,9 % 221 196 25 0
22 Manfred Probst 12 21 12 12 57,1 % 0 46,6 49,3 % 200 199 1 0
23 Niklas Flocken 11 21 11 11 52,4 % 0 44,7 47,3 % 216 208 8 0
24 Peter Herrmann 11 24 11 11 45,8 % 0 49,0 45,4 % 240 239 1 0
25 Wolfram Keller 10 21 10 10 47,6 % 0 43,0 45,5 % 198 211 -13 0
26 Jochen Bruhnke 9 18 9 9 50,0 % 0 38,6 47,7 % 178 179 -1 0
27 Werner Hinz 9 21 9 9 42,9 % 0 39,8 42,1 % 199 212 -13 0
28 Markus Rosik 9 35 9 9 25,7 % 0 45,0 28,6 % 255 409 -154 0
29 Julia Reimers 8 21 8 8 38,1 % 0 34,5 36,5 % 163 215 -52 0
30 Peter Scholten 7 9 7 7 77,8 % 0 27,0 66,7 % 105 71 34 0
31 Hans Bordel 7 12 7 7 58,3 % 0 29,1 53,9 % 127 99 28 0
32 Eugen Heuberger 7 9 7 7 77,8 % 0 24,9 61,5 % 103 80 23 0
33 Klaus Lohoff 7 12 7 7 58,3 % 0 26,3 48,7 % 109 111 -2 0
34 Moritz Leibelt 7 21 7 7 33,3 % 0 33,9 35,9 % 170 216 -46 0
35 Jutta Düber 6 12 6 6 50,0 % 0 24,5 45,4 % 110 123 -13 0
36 Richard Spelter 6 21 6 6 28,6 % 0 30,7 32,5 % 180 247 -67 0
37 Klaus Maciuga 5 9 5 5 55,6 % 0 22,4 55,3 % 93 69 24 0
38 Peter Ackermann 5 9 5 5 55,6 % 0 21,4 52,8 % 98 86 12 0
39 Jürgen Maertin 4 6 4 4 66,7 % 0 14,9 55,2 % 58 55 3 0
40 Daniel Rettinghausen 3 6 3 3 50,0 % 0 13,5 50,0 % 62 56 6 0
41 Marlies Ackermann 3 9 3 3 33,3 % 0 17,0 42,0 % 96 94 2 0
42 Judith Schwartz 3 12 3 3 25,0 % 0 16,2 30,0 % 81 126 -45 0
43 Rolf Caspers 2 6 2 2 33,3 % 0 8,4 31,1 % 40 68 -28 0
44 Waldemar Kainath 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 25 32 -7 0
45 Norbert Koch 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 23 32 -9 0
46 Christa Heuberger 1 3 1 1 33,3 % 0 3,3 24,4 % 22 33 -11 0
47 Rolf Timmermann 1 3 1 1 33,3 % 0 4,4 32,6 % 24 36 -12 0
48 Steffi Schmitz 1 3 1 1 33,3 % 0 4,3 31,9 % 23 36 -13 0
49 Dieter Haubrich 1 3 1 1 33,3 % 0 3,7 27,4 % 17 36 -19 0
50 Petra Leibelt 0 3 0 0 0,0 % 0 0,9 6,7 % 9 39 -30 0
Rang Team Siege Zahlen beinhalten alle Daten unserer Kuba-Veranstaltungen
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Miguel Casado 28 41 28 28 68,3 % 0 114,9 62,3 % 477 337 140 0
2 Dieter Luck 24 36 24 24 66,7 % 0 96,7 59,7 % 390 285 105 0
3 Friedhelm Poetter 24 39 24 24 61,5 % 0 96,0 54,7 % 401 338 63 0
4 Rudi Geiger 24 42 24 24 57,1 % 0 99,2 52,5 % 416 365 51 0
5 Ana Casado 23 40 23 23 57,5 % 0 90,8 50,4 % 405 362 43 0
6 Raimund Schuldhaus 22 42 22 22 52,4 % 0 93,5 49,5 % 410 385 25 0
7 Ali Galloul 20 27 20 20 74,1 % 0 78,1 64,3 % 313 203 110 0
8 Itze Schürmann 20 41 20 20 48,8 % 0 80,8 43,8 % 370 414 -44 0
9 Bernd Reimers 19 30 19 19 63,3 % 0 73,4 54,4 % 324 270 54 0
10 Reiner Schaumkell 19 42 19 19 45,2 % 0 86,0 45,5 % 418 413 5 0
11 Conny Timmermann 18 42 18 18 42,9 % 0 83,4 44,1 % 414 417 -3 0
12 Moritz Rosik 17 26 17 17 65,4 % 0 67,4 57,6 % 276 229 47 0
13 Albin Pawlowski 17 39 17 17 43,6 % 0 73,6 41,9 % 343 390 -47 0
14 Daniel Casado 16 21 16 16 76,2 % 0 61,3 64,9 % 239 161 78 0
15 Gisela Luck 16 36 16 16 44,4 % 0 70,6 43,6 % 354 372 -18 0
16 Itta Tillmann 15 32 15 15 46,9 % 0 62,2 43,2 % 292 331 -39 0
17 Helga Anders 15 39 15 15 38,5 % 0 69,3 39,5 % 356 410 -54 0
18 Wolfgang Weißner 14 21 14 14 66,7 % 0 50,5 53,4 % 208 184 24 0
19 Rita Fischer 13 42 13 13 31,0 % 0 69,0 36,5 % 374 440 -66 0
20 Friedel Schwartz 13 38 13 13 34,2 % 0 58,5 34,2 % 306 414 -108 0
21 Marc May 12 21 12 12 57,1 % 0 48,1 50,9 % 221 196 25 0
22 Manfred Probst 12 21 12 12 57,1 % 0 46,6 49,3 % 200 199 1 0
23 Niklas Flocken 11 21 11 11 52,4 % 0 44,7 47,3 % 216 208 8 0
24 Peter Herrmann 11 24 11 11 45,8 % 0 49,0 45,4 % 240 239 1 0
25 Wolfram Keller 10 21 10 10 47,6 % 0 43,0 45,5 % 198 211 -13 0
26 Jochen Bruhnke 9 18 9 9 50,0 % 0 38,6 47,7 % 178 179 -1 0
27 Werner Hinz 9 21 9 9 42,9 % 0 39,8 42,1 % 199 212 -13 0
28 Markus Rosik 9 35 9 9 25,7 % 0 45,0 28,6 % 255 409 -154 0
29 Julia Reimers 8 21 8 8 38,1 % 0 34,5 36,5 % 163 215 -52 0
30 Peter Scholten 7 9 7 7 77,8 % 0 27,0 66,7 % 105 71 34 0
31 Hans Bordel 7 12 7 7 58,3 % 0 29,1 53,9 % 127 99 28 0
32 Eugen Heuberger 7 9 7 7 77,8 % 0 24,9 61,5 % 103 80 23 0
33 Klaus Lohoff 7 12 7 7 58,3 % 0 26,3 48,7 % 109 111 -2 0
34 Moritz Leibelt 7 21 7 7 33,3 % 0 33,9 35,9 % 170 216 -46 0
35 Jutta Düber 6 12 6 6 50,0 % 0 24,5 45,4 % 110 123 -13 0
36 Richard Spelter 6 21 6 6 28,6 % 0 30,7 32,5 % 180 247 -67 0
37 Klaus Maciuga 5 9 5 5 55,6 % 0 22,4 55,3 % 93 69 24 0
38 Peter Ackermann 5 9 5 5 55,6 % 0 21,4 52,8 % 98 86 12 0
39 Jürgen Maertin 4 6 4 4 66,7 % 0 14,9 55,2 % 58 55 3 0
40 Daniel Rettinghausen 3 6 3 3 50,0 % 0 13,5 50,0 % 62 56 6 0
41 Marlies Ackermann 3 9 3 3 33,3 % 0 17,0 42,0 % 96 94 2 0
42 Judith Schwartz 3 12 3 3 25,0 % 0 16,2 30,0 % 81 126 -45 0
43 Rolf Caspers 2 6 2 2 33,3 % 0 8,4 31,1 % 40 68 -28 0
44 Waldemar Kainath 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 25 32 -7 0
45 Norbert Koch 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 23 32 -9 0
46 Christa Heuberger 1 3 1 1 33,3 % 0 3,3 24,4 % 22 33 -11 0
47 Rolf Timmermann 1 3 1 1 33,3 % 0 4,4 32,6 % 24 36 -12 0
48 Steffi Schmitz 1 3 1 1 33,3 % 0 4,3 31,9 % 23 36 -13 0
49 Dieter Haubrich 1 3 1 1 33,3 % 0 3,7 27,4 % 17 36 -19 0
50 Petra Leibelt 0 3 0 0 0,0 % 0 0,9 6,7 % 9 39 -30 0
Rang Team Siege Zahlen beinhalten alle Daten unserer Kuba-Veranstaltungen
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Miguel Casado 28 41 28 28 68,3 % 0 114,9 62,3 % 477 337 140 0
2 Dieter Luck 24 36 24 24 66,7 % 0 96,7 59,7 % 390 285 105 0
3 Friedhelm Poetter 24 39 24 24 61,5 % 0 96,0 54,7 % 401 338 63 0
4 Rudi Geiger 24 42 24 24 57,1 % 0 99,2 52,5 % 416 365 51 0
5 Ana Casado 23 40 23 23 57,5 % 0 90,8 50,4 % 405 362 43 0
6 Raimund Schuldhaus 22 42 22 22 52,4 % 0 93,5 49,5 % 410 385 25 0
7 Ali Galloul 20 27 20 20 74,1 % 0 78,1 64,3 % 313 203 110 0
8 Itze Schürmann 20 41 20 20 48,8 % 0 80,8 43,8 % 370 414 -44 0
9 Bernd Reimers 19 30 19 19 63,3 % 0 73,4 54,4 % 324 270 54 0
10 Reiner Schaumkell 19 42 19 19 45,2 % 0 86,0 45,5 % 418 413 5 0
11 Conny Timmermann 18 42 18 18 42,9 % 0 83,4 44,1 % 414 417 -3 0
12 Moritz Rosik 17 26 17 17 65,4 % 0 67,4 57,6 % 276 229 47 0
13 Albin Pawlowski 17 39 17 17 43,6 % 0 73,6 41,9 % 343 390 -47 0
14 Daniel Casado 16 21 16 16 76,2 % 0 61,3 64,9 % 239 161 78 0
15 Gisela Luck 16 36 16 16 44,4 % 0 70,6 43,6 % 354 372 -18 0
16 Itta Tillmann 15 32 15 15 46,9 % 0 62,2 43,2 % 292 331 -39 0
17 Helga Anders 15 39 15 15 38,5 % 0 69,3 39,5 % 356 410 -54 0
18 Wolfgang Weißner 14 21 14 14 66,7 % 0 50,5 53,4 % 208 184 24 0
19 Rita Fischer 13 42 13 13 31,0 % 0 69,0 36,5 % 374 440 -66 0
20 Friedel Schwartz 13 38 13 13 34,2 % 0 58,5 34,2 % 306 414 -108 0
21 Marc May 12 21 12 12 57,1 % 0 48,1 50,9 % 221 196 25 0
22 Manfred Probst 12 21 12 12 57,1 % 0 46,6 49,3 % 200 199 1 0
23 Niklas Flocken 11 21 11 11 52,4 % 0 44,7 47,3 % 216 208 8 0
24 Peter Herrmann 11 24 11 11 45,8 % 0 49,0 45,4 % 240 239 1 0
25 Wolfram Keller 10 21 10 10 47,6 % 0 43,0 45,5 % 198 211 -13 0
26 Jochen Bruhnke 9 18 9 9 50,0 % 0 38,6 47,7 % 178 179 -1 0
27 Werner Hinz 9 21 9 9 42,9 % 0 39,8 42,1 % 199 212 -13 0
28 Markus Rosik 9 35 9 9 25,7 % 0 45,0 28,6 % 255 409 -154 0
29 Julia Reimers 8 21 8 8 38,1 % 0 34,5 36,5 % 163 215 -52 0
30 Peter Scholten 7 9 7 7 77,8 % 0 27,0 66,7 % 105 71 34 0
31 Hans Bordel 7 12 7 7 58,3 % 0 29,1 53,9 % 127 99 28 0
32 Eugen Heuberger 7 9 7 7 77,8 % 0 24,9 61,5 % 103 80 23 0
33 Klaus Lohoff 7 12 7 7 58,3 % 0 26,3 48,7 % 109 111 -2 0
34 Moritz Leibelt 7 21 7 7 33,3 % 0 33,9 35,9 % 170 216 -46 0
35 Jutta Düber 6 12 6 6 50,0 % 0 24,5 45,4 % 110 123 -13 0
36 Richard Spelter 6 21 6 6 28,6 % 0 30,7 32,5 % 180 247 -67 0
37 Klaus Maciuga 5 9 5 5 55,6 % 0 22,4 55,3 % 93 69 24 0
38 Peter Ackermann 5 9 5 5 55,6 % 0 21,4 52,8 % 98 86 12 0
39 Jürgen Maertin 4 6 4 4 66,7 % 0 14,9 55,2 % 58 55 3 0
40 Daniel Rettinghausen 3 6 3 3 50,0 % 0 13,5 50,0 % 62 56 6 0
41 Marlies Ackermann 3 9 3 3 33,3 % 0 17,0 42,0 % 96 94 2 0
42 Judith Schwartz 3 12 3 3 25,0 % 0 16,2 30,0 % 81 126 -45 0
43 Rolf Caspers 2 6 2 2 33,3 % 0 8,4 31,1 % 40 68 -28 0
44 Waldemar Kainath 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 25 32 -7 0
45 Norbert Koch 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 23 32 -9 0
46 Christa Heuberger 1 3 1 1 33,3 % 0 3,3 24,4 % 22 33 -11 0
47 Rolf Timmermann 1 3 1 1 33,3 % 0 4,4 32,6 % 24 36 -12 0
48 Steffi Schmitz 1 3 1 1 33,3 % 0 4,3 31,9 % 23 36 -13 0
49 Dieter Haubrich 1 3 1 1 33,3 % 0 3,7 27,4 % 17 36 -19 0
50 Petra Leibelt 0 3 0 0 0,0 % 0 0,9 6,7 % 9 39 -30 0

Bisherige Titeltr├Ąger

11. Kuba (2017)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Mahinda Athurugiri
10. Kuba (2016)
1 Daniel Casado
2 Gabi Hahnemann
3 Miguel Casado
9. Kuba (2015)
1 Daniel Casado
2 Miguel Casado
3 Karl-Heinz Menge
8. Kuba (2014)
1 Daniel Casado
2 Karl-Heinz Menge
3 Miguel Casado
7. Kuba (2013)
1 Daniel Casado
2 Helmut Müdder
3 Friedhelm Poetter
6. Kuba (2012)
1 Marc May
2 Miguel Casado
3 Daniel Casado
5. Kuba (2011)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Miguel Casado
4. Kuba (2010)
1 Daniel Casado
2 Dieter Luck
3 Moritz Leibelt
3. Kuba (2010)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Dieter Luck
2. Kuba (2009)
1 Daniel Casado
2 Dieter Luck
3 Bernd Reimers
1. Kuba (2008)
1 Ali Galloul
2 Miguel Casado
3 Moritz Rosik

Eine Wertung findet nur statt, wenn mindestens 6 Teilnehmer

Medaillenspiegel

Gesamt
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 6 3 1
2 Marc May 4 0 0
3 Ali Galloul 1 0 0
4 Miguel Casado 0 3 3
5 Dieter Luck 0 2 1
6 Karl-Heinz Menge 0 1 1
7 Gabi Hahnemann 0 1 0
7 Helmut Müdder 0 1 0
9 Bernd Reimers 0 0 1
9 Friedhelm Poetter 0 0 1
9 Mahinda Athurugiri 0 0 1
9 Moritz Leibelt 0 0 1
9 Moritz Rosik 0 0 1
Alle Wertungen (nur Offizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 6 3 1
2 Marc May 4 0 0
3 Ali Galloul 1 0 0
4 Miguel Casado 0 3 3
5 Dieter Luck 0 2 1
6 Karl-Heinz Menge 0 1 1
7 Gabi Hahnemann 0 1 0
7 Helmut Müdder 0 1 0
9 Bernd Reimers 0 0 1
9 Friedhelm Poetter 0 0 1
9 Mahinda Athurugiri 0 0 1
9 Moritz Leibelt 0 0 1
9 Moritz Rosik 0 0 1
Alle Wertungen (nur Wertungen, bei denen Alle teilnehmen können)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 15 7 2
2 Marc May 10 0 1
3 Ali Galloul 2 1 0
4 Miguel Casado 1 9 7
5 Dieter Luck 1 3 2
6 Karl-Heinz Menge 1 1 2
7 Harro Schramm 1 0 0
7 Raimund Schuldhaus 1 0 0
7 Siggi Ludwig 1 0 0
10 Gabi Hahnemann 0 4 0
11 Helmut Müdder 0 2 0
12 Bernd Reimers 0 1 2
12 Friedhelm Poetter 0 1 2
12 Reiner Schaumkell 0 1 2
15 Conny Timmermann 0 1 1
15 Moritz Rosik 0 1 1
17 Julien Ross 0 1 0
18 Dirk Flocke 0 0 2
18 Mahinda Athurugiri 0 0 2
18 Moritz Leibelt 0 0 2
21 Atilâ Poyraz 0 0 1
21 Bärbel Brinkel 0 0 1
21 Manfred Probst 0 0 1
21 Rudi Geiger 0 0 1
21 Wolfgang Weißner 0 0 1
Alle Wertungen (inkl. Inoffizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 21 10 3
2 Marc May 14 0 1
3 Dieter Luck 5 5 3
4 Gabi Hahnemann 4 5 3
5 Ana Casado 4 1 2
6 Ali Galloul 4 1 0
7 Miguel Casado 3 15 9
8 Karl-Heinz Menge 2 3 4
9 Helmut Müdder 1 4 0
10 Julia Reimers 1 1 0
11 Moritz Leibelt 1 0 4
12 Mahinda Athurugiri 1 0 3
13 Bärbel Brinkel 1 0 1
14 Christa Heuberger 1 0 0
14 Harro Schramm 1 0 0
14 Niklas Flocken 1 0 0
14 Raimund Schuldhaus 1 0 0
14 Rita Fischer 1 0 0
14 Siggi Ludwig 1 0 0
20 Friedhelm Poetter 0 3 4
21 Conny Timmermann 0 3 2
22 Rudi Geiger 0 2 4
23 Reiner Schaumkell 0 2 3
24 Helen Schuldhaus 0 2 0
25 Bernd Reimers 0 1 3
25 Moritz Rosik 0 1 3
27 Ursula Settner 0 1 2
28 Annegrete Frömling 0 1 1
29 Gisela Luck 0 1 0
29 Helga Anders 0 1 0
29 Jean-Marc Ross 0 1 0
29 Julien Ross 0 1 0
29 Petra Leibelt 0 1 0
29 Roswitha Kraus 0 1 0
29 Werner Hinz 0 1 0
36 Manfred Probst 0 0 5
37 Dirk Flocke 0 0 2
37 Karin Ross 0 0 2
39 Atilâ Poyraz 0 0 1
39 Jürgen Schulz 0 0 1
39 Martina Meißler 0 0 1
39 Wolfgang Weißner 0 0 1