Kuba 2009 - 7. Abendturnier (Donnerstag, 26. Februar 2009 18:00)

Einzelergebnisse der 3. Runde
Team 1 Team 2 Ergebnis
8
Albin Pawlowski
20
Conny Timmermann
59
Eugen Heuberger
21
Ali Galloul
37
Wolfgang Weißner
55
Klaus Lohoff
6 13
11
Friedel Schwartz
22
Bernd Reimers
54
Hans Bordel
28
Manfred Probst
35
Niklas Flocken
7 13
2
Rita Fischer
23
Friedhelm Poetter
6
Marc May
12
Raimund Schuldhaus
8 13
15
Itze Schürmann
24
Werner Hinz
9
Helga Anders
36
Julia Reimers
13 6
inoffizielle Wertung: Triplette
Tageswertung nach Runde 3
Rang Team Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
21
Ali Galloul
3 3 8,1 36 25 11 0
1
37
Wolfgang Weißner
3 3 8,1 36 25 11 0
3
59
Eugen Heuberger
3 2 7,9 32 26 6 0
4
20
Conny Timmermann
3 2 7,7 32 28 4 0
5
55
Klaus Lohoff
2 2 5,9 25 16 9 0
6
15
Itze Schürmann
2 1 5 23 15 8 0
6
6
Marc May
2 1 5 23 15 8 0
8
8
Albin Pawlowski
2 1 3,9 19 23 -4 0
9
4
Moritz Rosik
1 1 3,8 13 5 8 0
9
23
Friedhelm Poetter
1 1 3,8 13 5 8 0
11
28
Manfred Probst
2 1 3,2 20 19 1 0
11
9
Helga Anders
2 1 3,2 20 19 1 0
13
35
Niklas Flocken
2 1 3,2 21 21 0 0
14
22
Bernd Reimers
2 1 3 18 21 -3 0
15
54
Hans Bordel
2 0 1,6 16 24 -8 0
16
11
Friedel Schwartz
2 0 1,5 15 24 -9 0
17
24
Werner Hinz
1 0 0,8 8 11 -3 0
17
25
Markus Rosik
1 0 0,8 8 11 -3 0
19
36
Julia Reimers
1 0 0,5 5 13 -8 0
19
12
Raimund Schuldhaus
1 0 0,5 5 13 -8 0
19
2
Rita Fischer
1 0 0,5 5 13 -8 0
inoffizielle Wertung: Triplette
Gesamtwertung am Spieltag 7. Abendturnier nach Runde 3
Rang Team Spieltage Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
7
Daniel Casado
5 15 12 43,6 171 124 47 0
2
37
Wolfgang Weißner
6 16 11 39,8 167 144 23 0
3
14
Dieter Luck
5 15 10 41,4 169 120 49 0
4
5
Rudi Geiger
6 16 10 41 166 133 33 0
5
22
Bernd Reimers
5 14 10 37,1 156 117 39 0
6
28
Manfred Probst
6 17 9 35,2 159 169 -10 0
7
8
Albin Pawlowski
6 17 8 35,3 165 169 -4 0
8
13
Gisela Luck
5 15 8 33,8 157 150 7 0
9
18
Ana Casado
4 12 8 33,6 133 88 45 0
10
19
Miguel Casado
4 12 8 33,1 140 101 39 0
11
30
Itta Tillmann
5 13 8 31,2 137 130 7 0
12
20
Conny Timmermann
6 16 7 31,9 160 168 -8 0
13
6
Marc May
5 14 7 31,6 146 130 16 0
14
29
Jochen Bruhnke
5 15 7 30,6 145 153 -8 0
15
23
Friedhelm Poetter
5 13 7 29,9 130 119 11 0
16
9
Helga Anders
6 17 6 27,7 150 184 -34 0
17
12
Raimund Schuldhaus
5 13 6 26,9 131 123 8 0
18
24
Werner Hinz
5 11 6 25,9 118 102 16 0
19
34
Moritz Leibelt
5 13 6 25,7 116 130 -14 0
20
35
Niklas Flocken
5 12 6 24,7 128 128 0 0
21
1
Reiner Schaumkell
5 14 5 26 131 137 -6 0
22
27
Peter Ackermann
3 8 5 20,2 86 73 13 0
23
15
Itze Schürmann
4 11 4 19,1 90 109 -19 0
24
36
Julia Reimers
5 13 4 18,5 89 141 -52 0
25
2
Rita Fischer
5 13 4 18,2 97 152 -55 0
26
25
Markus Rosik
4 10 4 17,3 84 107 -23 0
27
21
Ali Galloul
2 6 4 13,4 64 56 8 0
28
26
Marlies Ackermann
3 9 3 17 96 94 2 0
29
33
Richard Spelter
2 6 3 12,5 57 61 -4 0
30
4
Moritz Rosik
2 4 3 12,5 49 27 22 0
31
59
Eugen Heuberger
1 3 2 7,9 32 26 6 0
32
55
Klaus Lohoff
1 2 2 5,9 25 16 9 0
33
11
Friedel Schwartz
5 13 1 9,3 69 160 -91 0
34
54
Hans Bordel
2 3 0 2,6 26 37 -11 0
35
38
Petra Leibelt
1 3 0 0,9 9 39 -30 0
36
58
Rolf Timmermann
1 1 0 0,6 6 13 -7 0

Ewige Rangliste

Rang Team Siege Zahlen beinhalten alle Daten unserer Kuba-Veranstaltungen
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Daniel Casado 170 222 170 170 76,6 % 0 673,6 67,4 % 2577 1536 1041 0
2 Miguel Casado 142 220 142 142 64,5 % 0 583,1 58,9 % 2399 1824 575 0
3 Marc May 119 168 119 119 70,8 % 0 478,0 63,2 % 1901 1274 627 0
4 Dieter Luck 113 196 113 113 57,7 % 0 458,9 52,0 % 1952 1723 229 0
5 Rudi Geiger 113 212 113 113 53,3 % 0 461,6 48,4 % 2057 1966 91 0
6 Reiner Schaumkell 109 209 109 109 52,2 % 0 454,8 48,4 % 2024 1970 54 0
7 Friedhelm Poetter 106 185 106 106 57,3 % 0 436,9 52,5 % 1867 1627 240 0
8 Ana Casado 106 188 106 106 56,4 % 0 433,6 51,3 % 1824 1675 149 0
9 Bernd Reimers 103 182 103 103 56,6 % 0 424,9 51,9 % 1823 1611 212 0
10 Manfred Probst 84 157 84 84 53,5 % 0 342,8 48,5 % 1502 1439 63 0
11 Peter Hahnemann 82 171 82 82 48,0 % 0 356,2 46,3 % 1643 1639 4 0
12 Waldemar Kainath 80 174 80 80 46,0 % 0 354,4 45,3 % 1643 1648 -5 0
13 Gabi Hahnemann 76 137 76 76 55,5 % 0 308,7 50,1 % 1387 1256 131 0
14 Jean-Marc Ross 76 167 76 76 45,5 % 0 334,3 44,5 % 1611 1642 -31 0
15 Karl-Heinz Menge 74 123 74 74 60,2 % 0 297,3 53,7 % 1262 1069 193 0
16 Dirk Flocke 70 136 70 70 51,5 % 0 274,5 44,9 % 1234 1317 -83 0
17 Karin Ross 68 147 68 68 46,3 % 0 271,9 41,1 % 1254 1486 -232 0
18 Harro Schramm 61 116 61 61 52,6 % 0 254,6 48,8 % 1162 1110 52 0
19 Helmut Müdder 59 95 59 59 62,1 % 0 234,1 54,8 % 970 788 182 0
20 Jürgen Schulz 59 116 59 59 50,9 % 0 241,8 46,3 % 1139 1156 -17 0
21 Werner Hinz 58 119 58 58 48,7 % 0 239,1 44,6 % 1094 1151 -57 0
22 Annegrete Frömling 56 116 56 56 48,3 % 0 239,9 46,0 % 1119 1099 20 0
23 Martina Meißler 54 115 54 54 47,0 % 0 226,6 43,8 % 1048 1132 -84 0
24 Ali Galloul 51 78 51 51 65,4 % 0 198,5 56,6 % 822 643 179 0
25 Moritz Leibelt 48 84 48 48 57,1 % 0 194,7 51,5 % 829 765 64 0
26 Conny Timmermann 48 108 48 48 44,4 % 0 216,9 44,6 % 1020 1050 -30 0
27 Manfred Kiem 48 101 48 48 47,5 % 0 202,4 44,5 % 921 980 -59 0
28 Helga Anders 47 134 47 47 35,1 % 0 223,0 37,0 % 1170 1398 -228 0
29 Friedhelm Artz 46 94 46 46 48,9 % 0 199,4 47,1 % 907 892 15 0
30 Ursula Settner 43 93 43 43 46,2 % 0 185,9 44,4 % 871 899 -28 0
31 Itta Tillmann 41 79 41 41 51,9 % 0 169,5 47,7 % 766 775 -9 0
32 Julia Reimers 39 86 39 39 45,3 % 0 169,5 43,8 % 788 827 -39 0
33 Klaus Gilges 39 89 39 39 43,8 % 0 173,8 43,4 % 836 904 -68 0
34 Raimund Schuldhaus 37 71 37 37 52,1 % 0 157,4 49,3 % 698 653 45 0
35 Rita Fischer 36 112 36 36 32,1 % 0 182,4 36,2 % 950 1180 -230 0
36 Wilfried Unrath 35 115 35 35 30,4 % 0 170,3 32,9 % 904 1268 -364 0
37 Annegrete Tillmann 31 57 31 31 54,4 % 0 126,3 49,2 % 570 539 31 0
38 Petra Leibelt 30 64 30 30 46,9 % 0 116,4 40,4 % 547 616 -69 0
39 Albin Pawlowski 29 65 29 29 44,6 % 0 127,9 43,7 % 592 626 -34 0
40 Gisela Unbescheid 29 88 29 29 33,0 % 0 139,6 35,3 % 765 966 -201 0
41 Wolfgang Weißner 26 41 26 26 63,4 % 0 96,5 52,3 % 407 367 40 0
42 Hans-Dieter Giese 26 62 26 26 41,9 % 0 106,5 38,2 % 517 648 -131 0
43 Maria Reiners 26 65 26 26 40,0 % 0 106,7 36,5 % 540 682 -142 0
44 Norbert Kugler 24 46 24 24 52,2 % 0 97,0 46,9 % 429 454 -25 0
45 Eugen Heuberger 22 45 22 22 48,9 % 0 88,8 43,9 % 420 439 -19 0
46 Klaus Schumacher 22 49 22 22 44,9 % 0 96,4 43,7 % 444 486 -42 0
47 Paul Reiners 22 58 22 22 37,9 % 0 96,1 36,8 % 480 597 -117 0
48 Gerd Kötter 20 44 20 20 45,5 % 0 86,4 43,6 % 419 422 -3 0
49 Dirk Fank 20 39 20 20 51,3 % 0 82,8 47,2 % 394 400 -6 0
50 Helen Schuldhaus 19 39 19 19 48,7 % 0 79,2 45,1 % 350 377 -27 0
51 Christa Heuberger 19 41 19 19 46,3 % 0 77,4 42,0 % 364 421 -57 0
52 Heidi Gessner 19 44 19 19 43,2 % 0 82,4 41,6 % 393 460 -67 0
53 Uwe Dreher 18 49 18 18 36,7 % 0 85,6 38,8 % 446 532 -86 0
54 Karin Dreher 17 41 17 17 41,5 % 0 77,8 42,2 % 397 431 -34 0
55 Gisela Luck 17 39 17 17 43,6 % 0 72,1 41,1 % 357 407 -50 0
56 Wilfried Kropla 16 42 16 16 38,1 % 0 69,4 36,7 % 354 447 -93 0
57 Niklas Flocken 15 35 15 15 42,9 % 0 64,6 41,0 % 324 356 -32 0
58 Joel Brands 15 35 15 15 42,9 % 0 64,6 41,0 % 316 358 -42 0
59 Hildegard Bartz 15 52 15 15 28,8 % 0 66,3 28,3 % 381 592 -211 0
60 Moritz Rosik 14 19 14 14 73,7 % 0 53,5 62,6 % 214 164 50 0
61 Regina Poetter 14 29 14 14 48,3 % 0 53,4 40,9 % 231 302 -71 0
62 Hans Bordel 13 25 13 13 52,0 % 0 54,2 48,2 % 246 218 28 0
63 Julien Ross 12 19 12 12 63,2 % 0 45,5 53,2 % 191 162 29 0
64 Falko Buttkereit 12 24 12 12 50,0 % 0 48,7 45,1 % 214 239 -25 0
65 Itze Schürmann 12 29 12 12 41,4 % 0 49,8 38,2 % 240 302 -62 0
66 Elke Biesgen 12 41 12 12 29,3 % 0 60,6 32,8 % 336 457 -121 0
67 Berndt Kampmann 11 23 11 11 47,8 % 0 44,4 42,9 % 202 223 -21 0
68 Helmut Linkenheil 10 15 10 10 66,7 % 0 38,8 57,5 % 148 115 33 0
69 Manfred Schmidt 10 17 10 10 58,8 % 0 38,3 50,1 % 168 146 22 0
70 Mila Weißner 9 18 9 9 50,0 % 0 39,6 48,9 % 163 151 12 0
71 Roswitha Kraus 9 23 9 9 39,1 % 0 36,5 35,3 % 197 248 -51 0
72 Mahinda Athurugiri 8 14 8 8 57,1 % 0 31,2 49,5 % 126 122 4 0
73 Jürgen Stuers 8 15 8 8 53,3 % 0 30,1 44,6 % 126 135 -9 0
74 Hannelore Schell 8 17 8 8 47,1 % 0 32,1 42,0 % 137 173 -36 0
75 Monika Küsters 8 22 8 8 36,4 % 0 36,8 37,2 % 200 241 -41 0
76 Horst a. d. Wieschen 8 21 8 8 38,1 % 0 34,5 36,5 % 163 206 -43 0
77 Markus Rosik 8 28 8 8 28,6 % 0 41,4 32,9 % 234 316 -82 0
78 Friedel Schwartz 8 34 8 8 23,5 % 0 43,0 28,1 % 244 389 -145 0
79 Jochen Bruhnke 7 15 7 7 46,7 % 0 30,6 45,3 % 145 153 -8 0
80 Dorothea Habig 7 19 7 7 36,8 % 0 31,4 36,7 % 157 193 -36 0
81 Irene Francke 7 18 7 7 38,9 % 0 28,9 35,7 % 148 190 -42 0
82 Christian Sterath 6 10 6 6 60,0 % 0 24,9 55,3 % 106 89 17 0
83 Bärbel Brinkel 6 9 6 6 66,7 % 0 21,7 53,6 % 89 78 11 0
84 Klaus Lohoff 6 11 6 6 54,5 % 0 23,3 47,1 % 101 102 -1 0
85 Wolfram Keller 6 14 6 6 42,9 % 0 27,3 43,3 % 134 145 -11 0
86 Richard Spelter 6 16 6 6 37,5 % 0 28,4 39,4 % 157 182 -25 0
87 Ginette Hitpass 5 6 5 5 83,3 % 0 19,5 72,2 % 68 36 32 0
88 Siggi Ludwig 5 9 5 5 55,6 % 0 20,4 50,4 % 98 78 20 0
89 Dirk Leibelt 5 11 5 5 45,5 % 0 23,9 48,3 % 104 88 16 0
90 Peter Ackermann 5 8 5 5 62,5 % 0 20,2 56,1 % 86 73 13 0
91 Carmen Lohmann 5 9 5 5 55,6 % 0 18,2 44,9 % 80 90 -10 0
92 Klaus Maciuga 4 7 4 4 57,1 % 0 17,6 55,9 % 70 51 19 0
93 Peter Scholten 4 6 4 4 66,7 % 0 16,1 59,6 % 66 51 15 0
94 Udo Lübke 4 5 4 4 80,0 % 0 13,1 58,2 % 54 46 8 0
95 Evi Heck 4 8 4 4 50,0 % 0 16,4 45,6 % 73 68 5 0
96 Jürgen Maertin 4 6 4 4 66,7 % 0 14,9 55,2 % 58 55 3 0
97 Peter Herrmann 4 12 4 4 33,3 % 0 20,9 38,7 % 114 129 -15 0
98 Jutta Düber 4 8 4 4 50,0 % 0 15,4 42,8 % 74 92 -18 0
99 Gudrun Linkenheil 4 12 4 4 33,3 % 0 17,8 33,0 % 102 137 -35 0
100 Heike Fritsch 4 17 4 4 23,5 % 0 21,3 27,8 % 121 196 -75 0
101 Lutz Witthaus 3 3 3 3 100,0 % 0 10,9 80,7 % 39 20 19 0
102 Karin Edler 3 5 3 3 60,0 % 0 12,4 55,1 % 45 37 8 0
103 Daniel Rettinghausen 3 6 3 3 50,0 % 0 13,5 50,0 % 62 56 6 0
104 Herbert Bliesenick 3 4 3 3 75,0 % 0 10,9 60,6 % 40 34 6 0
105 Marlies Ackermann 3 9 3 3 33,3 % 0 17,0 42,0 % 96 94 2 0
106 Judith Schwartz 3 9 3 3 33,3 % 0 15,0 37,0 % 69 87 -18 0
107 Dieter Anders 2 2 2 2 100,0 % 0 7,7 85,6 % 26 9 17 0
108 Meinald Settner 2 3 2 2 66,7 % 0 7,6 56,3 % 26 23 3 0
109 Rolf Caspers 2 4 2 2 50,0 % 0 7,8 43,3 % 34 42 -8 0
110 Werner Kulok 2 4 2 2 50,0 % 0 7,7 42,8 % 31 40 -9 0
111 Peter Hermann 2 7 2 2 28,6 % 0 11,3 35,9 % 55 66 -11 0
112 Atilâ Poyraz 2 8 2 2 25,0 % 0 10,7 29,7 % 71 85 -14 0
113 Eva Schmidt 2 6 2 2 33,3 % 0 9,5 35,2 % 47 63 -16 0
114 Ulrike Casado 2 7 2 2 28,6 % 0 10,4 33,0 % 58 76 -18 0
115 Heinz-Günter Niehaus 2 7 2 2 28,6 % 0 10,1 32,1 % 54 76 -22 0
116 Hubert Prade 2 7 2 2 28,6 % 0 10,0 31,7 % 43 68 -25 0
117 Guido Blumenkamp 2 6 2 2 33,3 % 0 8,1 30,0 % 38 69 -31 0
118 Wolf Stadelbauer 1 1 1 1 100,0 % 0 4,2 93,3 % 13 1 12 0
119 Ingrid Rode 1 2 1 1 50,0 % 0 4,2 46,7 % 20 21 -1 0
120 Monika Meinert 1 3 1 1 33,3 % 0 5,0 37,0 % 30 36 -6 0
121 Christian Büttner 1 2 1 1 50,0 % 0 2,6 28,9 % 13 20 -7 0
122 Norbert Koch 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 23 32 -9 0
123 Steffi Schmitz 1 3 1 1 33,3 % 0 4,3 31,9 % 23 36 -13 0
124 Dieter Haubrich 1 3 1 1 33,3 % 0 3,7 27,4 % 17 36 -19 0
125 Mark Render 1 4 1 1 25,0 % 0 4,1 22,8 % 14 42 -28 0
126 Rolf Timmermann 0 1 0 0 0,0 % 0 0,6 13,3 % 6 13 -7 0
127 Alice Radtke 0 4 0 0 0,0 % 0 2,7 15,0 % 27 47 -20 0
128 Peter Over 0 5 0 0 0,0 % 0 2,3 10,2 % 23 65 -42 0

Bisherige Titeltr├Ąger

11. Kuba (2017)
1 Daniel Casado
2 Conny Timmermann
3 Bärbel Brinkel
10. Kuba (2016)
1 Daniel Casado
2 Miguel Casado
3 Dirk Flocke
9. Kuba (2015)
1 Siggi Ludwig
2 Miguel Casado
3 Karl-Heinz Menge
8. Kuba (2014)
1 Daniel Casado
2 Miguel Casado
3 Dirk Flocke
7. Kuba (2013)
1 Daniel Casado
2 Helmut Müdder
3 Friedhelm Poetter
6. Kuba (2012)
1 Marc May
2 Miguel Casado
3 Reiner Schaumkell
5. Kuba (2011)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Bernd Reimers
4. Kuba (2010)
1 Daniel Casado
2 Dieter Luck
3 Rudi Geiger
3. Kuba (2010)
1 Marc May
2 Julien Ross
3 Dieter Luck
2. Kuba (2009)
1 Dieter Luck
2 Bernd Reimers
3 Wolfgang Weißner
1. Kuba (2008)
1 Ali Galloul
2 Moritz Rosik
3 Miguel Casado

Eine Wertung findet nur statt, wenn mindestens 6 Teilnehmer

Medaillenspiegel

Triplette
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 5 1 0
2 Marc May 3 0 0
3 Dieter Luck 1 1 1
4 Ali Galloul 1 0 0
4 Siggi Ludwig 1 0 0
6 Miguel Casado 0 4 1
7 Bernd Reimers 0 1 1
8 Conny Timmermann 0 1 0
8 Helmut Müdder 0 1 0
8 Julien Ross 0 1 0
8 Moritz Rosik 0 1 0
12 Dirk Flocke 0 0 2
13 Bärbel Brinkel 0 0 1
13 Friedhelm Poetter 0 0 1
13 Karl-Heinz Menge 0 0 1
13 Reiner Schaumkell 0 0 1
13 Rudi Geiger 0 0 1
13 Wolfgang Weißner 0 0 1
Alle Wertungen (nur Offizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 6 3 1
2 Marc May 4 0 0
3 Ali Galloul 1 0 0
4 Miguel Casado 0 3 3
5 Dieter Luck 0 2 1
6 Karl-Heinz Menge 0 1 1
7 Gabi Hahnemann 0 1 0
7 Helmut Müdder 0 1 0
9 Bernd Reimers 0 0 1
9 Friedhelm Poetter 0 0 1
9 Mahinda Athurugiri 0 0 1
9 Moritz Leibelt 0 0 1
9 Moritz Rosik 0 0 1
Alle Wertungen (nur Wertungen, bei denen Alle teilnehmen können)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 15 7 2
2 Marc May 10 0 1
3 Ali Galloul 2 1 0
4 Miguel Casado 1 9 7
5 Dieter Luck 1 3 2
6 Karl-Heinz Menge 1 1 2
7 Harro Schramm 1 0 0
7 Raimund Schuldhaus 1 0 0
7 Siggi Ludwig 1 0 0
10 Gabi Hahnemann 0 4 0
11 Helmut Müdder 0 2 0
12 Bernd Reimers 0 1 2
12 Friedhelm Poetter 0 1 2
12 Reiner Schaumkell 0 1 2
15 Conny Timmermann 0 1 1
15 Moritz Rosik 0 1 1
17 Julien Ross 0 1 0
18 Dirk Flocke 0 0 2
18 Mahinda Athurugiri 0 0 2
18 Moritz Leibelt 0 0 2
21 Atilâ Poyraz 0 0 1
21 Bärbel Brinkel 0 0 1
21 Manfred Probst 0 0 1
21 Rudi Geiger 0 0 1
21 Wolfgang Weißner 0 0 1
Alle Wertungen (inkl. Inoffizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 21 10 3
2 Marc May 14 0 1
3 Dieter Luck 5 5 3
4 Gabi Hahnemann 4 5 3
5 Ana Casado 4 1 2
6 Ali Galloul 4 1 0
7 Miguel Casado 3 15 9
8 Karl-Heinz Menge 2 3 4
9 Helmut Müdder 1 4 0
10 Julia Reimers 1 1 0
11 Moritz Leibelt 1 0 4
12 Mahinda Athurugiri 1 0 3
13 Bärbel Brinkel 1 0 1
14 Christa Heuberger 1 0 0
14 Harro Schramm 1 0 0
14 Niklas Flocken 1 0 0
14 Raimund Schuldhaus 1 0 0
14 Rita Fischer 1 0 0
14 Siggi Ludwig 1 0 0
20 Friedhelm Poetter 0 3 4
21 Conny Timmermann 0 3 2
22 Rudi Geiger 0 2 4
23 Reiner Schaumkell 0 2 3
24 Helen Schuldhaus 0 2 0
25 Bernd Reimers 0 1 3
25 Moritz Rosik 0 1 3
27 Ursula Settner 0 1 2
28 Annegrete Frömling 0 1 1
29 Gisela Luck 0 1 0
29 Helga Anders 0 1 0
29 Jean-Marc Ross 0 1 0
29 Julien Ross 0 1 0
29 Petra Leibelt 0 1 0
29 Roswitha Kraus 0 1 0
29 Werner Hinz 0 1 0
36 Manfred Probst 0 0 5
37 Dirk Flocke 0 0 2
37 Karin Ross 0 0 2
39 Atilâ Poyraz 0 0 1
39 Jürgen Schulz 0 0 1
39 Martina Meißler 0 0 1
39 Wolfgang Weißner 0 0 1