Kuba 2010-2 - Finale (Donnerstag, 17. März 2011 18:00)

Einzelergebnisse der 3. Runde
Team 1 Team 2 Ergebnis
2
Dieter Luck
6
Reiner Schaumkell
34
Ali Galloul
4
Friedhelm Poetter
11
Daniel Casado
40
Gisela Unbescheid
13 9
3
Rudi Geiger
23
Helga Anders
39
Berndt Kampmann
49
Moritz Leibelt
62
Helen Schuldhaus
66
Petra Leibelt
8 13
18
Werner Hinz
31
Gabi Hahnemann
75
Hans-Dieter Giese
32
Peter Hahnemann
38
Manfred Probst
90
Christa Heuberger
13 9
1
Miguel Casado
43
Harro Schramm
48
Jean-Marc Ross
33
Bernd Reimers
35
Eugen Heuberger
76
Horst a. d. Wieschen
13 7
inoffizielle Wertung: Espoirs
Tageswertung nach Runde 3
Rang Team Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
inoffizielle Wertung: Espoirs
Gesamtwertung am Spieltag Finale nach Runde 3
Rang Team Spieltage Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
Rang Team Siege Zahlen beinhalten alle Daten unserer Kuba-Veranstaltungen
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Ana Casado 9 19 9 9 47,4 % 0 38,7 45,3 % 182 183 -1 0
Rang Team Siege Zahlen beinhalten alle Daten unserer Kuba-Veranstaltungen
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Ana Casado 9 19 9 9 47,4 % 0 38,7 45,3 % 182 183 -1 0
Rang Team Siege Zahlen beinhalten alle Daten unserer Kuba-Veranstaltungen
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Ana Casado 9 19 9 9 47,4 % 0 38,7 45,3 % 182 183 -1 0

Bisherige Titeltr├Ąger

14. Kuba (2021)
13. Kuba (2019)
12. Kuba (2018)
11. Kuba (2017)
10. Kuba (2016)
9. Kuba (2015)
8. Kuba (2014)
7. Kuba (2013)
6. Kuba (2012)
5. Kuba (2011)
4. Kuba (2010)
3. Kuba (2010)
2. Kuba (2009)
1. Kuba (2008)

Eine Wertung findet nur statt, wenn mindestens 6 Teilnehmer

Medaillenspiegel

Espoirs
Rang Spieler Gold Silber Bronze
Alle Wertungen (nur Offizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 8 3 2
2 Marc May 5 0 0
3 Ali Galloul 1 0 0
4 Miguel Casado 0 3 4
5 Dieter Luck 0 2 1
5 Karl-Heinz Menge 0 2 1
7 Bernd Reimers 0 1 1
7 Gabi Hahnemann 0 1 1
9 Helmut Müdder 0 1 0
9 Jürgen Stuers 0 1 0
11 Friedhelm Poetter 0 0 1
11 Mahinda Athurugiri 0 0 1
11 Moritz Leibelt 0 0 1
11 Moritz Rosik 0 0 1
Alle Wertungen (nur Wertungen, bei denen Alle teilnehmen können)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 19 7 4
2 Marc May 12 0 1
3 Bernd Reimers 2 3 2
4 Ali Galloul 2 1 0
5 Miguel Casado 1 10 9
6 Dieter Luck 1 3 2
6 Karl-Heinz Menge 1 3 2
8 Harro Schramm 1 0 0
8 Helmut Linkenheil 1 0 0
8 Raimund Schuldhaus 1 0 0
8 Siggi Ludwig 1 0 0
12 Gabi Hahnemann 0 5 3
13 Helmut Müdder 0 2 0
13 Jürgen Stuers 0 2 0
15 Friedhelm Poetter 0 1 2
15 Reiner Schaumkell 0 1 2
17 Conny Timmermann 0 1 1
17 Moritz Rosik 0 1 1
19 Dirk Fank 0 1 0
19 Julien Ross 0 1 0
21 Dirk Flocke 0 0 2
21 Mahinda Athurugiri 0 0 2
21 Manfred Kiem 0 0 2
21 Moritz Leibelt 0 0 2
25 Atilâ Poyraz 0 0 1
25 Bärbel Brinkel 0 0 1
25 Manfred Probst 0 0 1
25 Rudi Geiger 0 0 1
25 Wolfgang Weißner 0 0 1
Alle Wertungen (inkl. Inoffizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 27 10 6
2 Marc May 17 0 1
3 Gabi Hahnemann 7 7 6
4 Dieter Luck 5 5 3
5 Ana Casado 4 1 2
6 Ali Galloul 4 1 0
7 Miguel Casado 3 17 13
8 Karl-Heinz Menge 3 6 4
9 Bernd Reimers 3 4 3
10 Helmut Müdder 1 4 0
11 Jürgen Stuers 1 3 2
12 Helmut Linkenheil 1 1 0
12 Julia Reimers 1 1 0
14 Moritz Leibelt 1 0 4
15 Mahinda Athurugiri 1 0 3
16 Bärbel Brinkel 1 0 1
17 Christa Heuberger 1 0 0
17 Harro Schramm 1 0 0
17 Niklas Flocken 1 0 0
17 Raimund Schuldhaus 1 0 0
17 Rita Fischer 1 0 0
17 Siggi Ludwig 1 0 0
23 Friedhelm Poetter 0 3 4
24 Conny Timmermann 0 3 2
25 Rudi Geiger 0 2 4
26 Reiner Schaumkell 0 2 3
26 Ursula Settner 0 2 3
28 Dorothea Habig 0 2 0
28 Helen Schuldhaus 0 2 0
30 Moritz Rosik 0 1 3
31 Annegrete Frömling 0 1 1
32 Dirk Fank 0 1 0
32 Gisela Luck 0 1 0
32 Helga Anders 0 1 0
32 Jean-Marc Ross 0 1 0
32 Julien Ross 0 1 0
32 Petra Leibelt 0 1 0
32 Roswitha Kraus 0 1 0
32 Werner Hinz 0 1 0
40 Manfred Probst 0 0 5
41 Manfred Kiem 0 0 3
42 Dirk Flocke 0 0 2
42 Elisabeth Mischer 0 0 2
42 Karin Ross 0 0 2
45 Atilâ Poyraz 0 0 1
45 Jürgen Schulz 0 0 1
45 Martina Meißler 0 0 1
45 Wolfgang Weißner 0 0 1