Kuba 2012 - 5. Spielabend (Donnerstag, 13. Dezember 2012 18:00)

Einzelergebnisse der 3. Runde
Team 1 Team 2 Ergebnis
2
Dieter Luck
6
Reiner Schaumkell
34
Ali Galloul
28
Regina Poetter
54
Karin Ross
98
Manfred Kiem
13 3
33
Bernd Reimers
94
Hannelore Schell
96
Elke Biesgen
27
Martina Meißler
29
Karl-Heinz Menge
97
Heidi Gessner
1 13
25
Dirk Flocke
92
Heike Fritsch
95
Eva Schmidt
90
Hans-Dieter Giese
91
Christian Sterath
93
Manfred Schmidt
3 13
4
Friedhelm Poetter
10
Conny Timmermann
48
Jean-Marc Ross
31
Gabi Hahnemann
32
Peter Hahnemann
35
Dirk Fank
12 13
Wertung: Gesamt
Tageswertung nach Runde 3
Rang Team Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
6
Reiner Schaumkell
3 3 11,5 39 14 25 0
2
2
Dieter Luck
3 3 11,3 39 16 23 0
3
34
Ali Galloul
3 3 11,1 39 18 21 0
4
93
Manfred Schmidt
3 2 9,3 36 16 20 0
5
90
Hans-Dieter Giese
3 2 8,6 34 21 13 0
6
32
Peter Hahnemann
3 2 8,4 36 25 11 0
7
27
Martina Meißler
3 2 8,4 32 21 11 0
8
29
Karl-Heinz Menge
3 2 8,2 29 20 9 0
9
28
Regina Poetter
3 2 7,8 29 24 5 0
10
54
Karin Ross
3 2 7,3 29 29 0 0
10
98
Manfred Kiem
3 2 7,3 29 29 0 0
12
35
Dirk Fank
3 2 7 32 35 -3 0
13
4
Friedhelm Poetter
3 1 5,6 33 33 0 0
14
48
Jean-Marc Ross
3 1 5,6 32 32 0 0
15
95
Eva Schmidt
3 1 5,1 24 29 -5 0
16
97
Heidi Gessner
3 1 5,1 22 27 -5 0
17
25
Dirk Flocke
3 1 5 26 32 -6 0
18
33
Bernd Reimers
3 1 4,9 19 26 -7 0
19
94
Hannelore Schell
3 1 4,7 20 29 -9 0
20
91
Christian Sterath
2 1 4 13 16 -3 0
21
31
Gabi Hahnemann
3 1 3,6 18 38 -20 0
22
10
Conny Timmermann
3 0 2,5 25 39 -14 0
23
92
Heike Fritsch
3 0 1,6 16 39 -23 0
24
96
Elke Biesgen
3 0 0,6 6 39 -33 0
25
49
Moritz Leibelt
1 0 0,3 3 13 -10 0
Wertung: Gesamt
Gesamtwertung am Spieltag 5. Spielabend nach Runde 3
Rang Team Spieltage Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
11
Daniel Casado
4 12 10 39,8 141 56 85 0
2
2
Dieter Luck
4 12 8 31,7 125 100 25 0
3
35
Dirk Fank
5 15 7 30,6 149 156 -7 0
4
6
Reiner Schaumkell
3 9 7 27,8 100 58 42 0
5
31
Gabi Hahnemann
4 12 7 24,5 110 120 -10 0
6
48
Jean-Marc Ross
3 9 6 25 101 70 31 0
7
34
Ali Galloul
2 6 6 21,6 74 28 46 0
8
4
Friedhelm Poetter
3 9 5 21,1 98 79 19 0
9
17
Ana Casado
3 9 5 21 93 85 8 0
10
91
Christian Sterath
3 7 5 19 70 56 14 0
11
54
Karin Ross
3 9 5 17,9 79 92 -13 0
12
32
Peter Hahnemann
4 12 4 20,5 107 126 -19 0
13
40
Gisela Unbescheid
3 9 4 18,9 96 92 4 0
14
43
Harro Schramm
3 9 4 18,5 84 84 0 0
15
14
Itta Tillmann
3 9 4 17,6 83 92 -9 0
16
25
Dirk Flocke
3 9 4 17,4 79 87 -8 0
17
28
Regina Poetter
3 9 4 17,2 78 91 -13 0
18
29
Karl-Heinz Menge
2 6 4 16,3 61 44 17 0
19
49
Moritz Leibelt
3 7 4 16,3 68 64 4 0
20
66
Petra Leibelt
2 6 4 16,1 63 38 25 0
21
16
Maria Reiners
3 9 4 16 69 90 -21 0
22
93
Manfred Schmidt
2 6 4 15,8 66 44 22 0
23
21
Waldemar Kainath
2 6 4 15,4 66 58 8 0
24
1
Miguel Casado
2 6 4 15,1 66 61 5 0
25
27
Martina Meißler
3 9 3 15,1 75 92 -17 0
26
90
Hans-Dieter Giese
3 8 3 14,7 72 80 -8 0
27
33
Bernd Reimers
3 7 3 13,8 62 62 0 0
28
30
Jürgen Schulz
2 6 3 12,9 57 57 0 0
29
94
Hannelore Schell
2 6 3 12,7 49 51 -2 0
30
3
Rudi Geiger
2 6 3 12,4 58 59 -1 0
31
20
Rita Fischer
1 3 3 11,9 39 10 29 0
32
74
Wilfried Unrath
3 9 2 11 66 107 -41 0
33
10
Conny Timmermann
2 6 2 10 56 68 -12 0
34
92
Heike Fritsch
2 6 2 9,7 49 64 -15 0
35
95
Eva Schmidt
2 6 2 9,5 47 63 -16 0
36
97
Heidi Gessner
2 6 2 9,5 44 60 -16 0
37
13
Marc May
2 5 2 9,4 47 52 -5 0
38
96
Elke Biesgen
2 6 2 8,5 37 64 -27 0
39
5
Norbert Kugler
1 3 2 7,7 31 27 4 0
40
98
Manfred Kiem
1 3 2 7,3 29 29 0 0
41
15
Annegrete Tillmann
1 3 2 6,6 26 33 -7 0
42
12
Paul Reiners
2 6 1 7,2 46 69 -23 0
43
8
Annegrete Frömling
2 6 1 7 48 73 -25 0
44
9
Klaus Gilges
2 4 0 2 20 52 -32 0
45
23
Helga Anders
1 3 0 1,6 16 39 -23 0

Ewige Rangliste

Rang Team Siege Zahlen beinhalten alle Daten unserer Kuba-Veranstaltungen
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Daniel Casado 291 366 291 291 79,5 % 0 1125,8 68,4 % 4283 2550 1733 0
2 Miguel Casado 243 359 243 243 67,7 % 0 978,1 60,5 % 3992 2926 1066 0
3 Rudi Geiger 189 355 189 189 53,2 % 0 764,1 47,8 % 3402 3273 129 0
4 Marc May 188 252 188 188 74,6 % 0 747,4 65,9 % 2896 1812 1084 0
5 Dieter Luck 185 336 185 185 55,1 % 0 776,4 51,3 % 3369 2960 409 0
6 Friedhelm Poetter 167 300 167 167 55,7 % 0 691,2 51,2 % 2993 2637 356 0
7 Reiner Schaumkell 163 319 163 163 51,1 % 0 693,4 48,3 % 3142 3028 114 0
8 Bernd Reimers 149 266 149 149 56,0 % 0 613,9 51,3 % 2657 2399 258 0
9 Gabi Hahnemann 147 262 147 147 56,1 % 0 597,3 50,7 % 2675 2324 351 0
10 Peter Hahnemann 145 303 145 145 47,9 % 0 634,3 46,5 % 2946 2907 39 0
11 Waldemar Kainath 132 299 132 132 44,1 % 0 576,8 42,9 % 2759 2873 -114 0
12 Ana Casado 130 238 130 130 54,6 % 0 539,9 50,4 % 2299 2143 156 0
13 Karl-Heinz Menge 129 205 129 129 62,9 % 0 498,0 54,0 % 2114 1788 326 0
14 Manfred Probst 129 236 129 129 54,7 % 0 531,7 50,1 % 2300 2086 214 0
15 Jean-Marc Ross 118 261 118 118 45,2 % 0 510,0 43,4 % 2454 2593 -139 0
16 Helmut Müdder 117 208 117 117 56,3 % 0 475,1 50,8 % 2118 1898 220 0
17 Dirk Flocke 117 240 117 117 48,8 % 0 460,2 42,6 % 2139 2296 -157 0
18 Karin Ross 115 234 115 115 49,1 % 0 459,1 43,6 % 2129 2338 -209 0
19 Jürgen Schulz 94 176 94 94 53,4 % 0 382,1 48,2 % 1753 1709 44 0
20 Manfred Kiem 94 192 94 94 49,0 % 0 390,4 45,2 % 1787 1871 -84 0
21 Friedhelm Artz 93 199 93 93 46,7 % 0 387,5 43,3 % 1815 1895 -80 0
22 Ursula Settner 89 195 89 89 45,6 % 0 360,8 41,1 % 1754 1917 -163 0
23 Conny Timmermann 84 174 84 84 48,3 % 0 369,9 47,2 % 1694 1649 45 0
24 Annegrete Frömling 83 174 83 83 47,7 % 0 356,4 45,5 % 1656 1656 0 0
25 Werner Hinz 80 182 80 80 44,0 % 0 340,5 41,6 % 1617 1832 -215 0
26 Moritz Leibelt 77 121 77 77 63,6 % 0 301,9 55,4 % 1240 1047 193 0
27 Harro Schramm 71 153 71 71 46,4 % 0 306,2 44,5 % 1451 1532 -81 0
28 Julia Reimers 69 134 69 69 51,5 % 0 291,8 48,4 % 1311 1250 61 0
29 Ali Galloul 67 104 67 67 64,4 % 0 264,4 56,5 % 1105 876 229 0
30 Martina Meißler 63 135 63 63 46,7 % 0 264,6 43,6 % 1211 1318 -107 0
31 Helga Anders 59 168 59 59 35,1 % 0 279,2 36,9 % 1457 1757 -300 0
32 Itta Tillmann 55 110 55 55 50,0 % 0 226,8 45,8 % 1029 1096 -67 0
33 Raimund Schuldhaus 51 104 51 51 49,0 % 0 219,7 46,9 % 998 997 1 0
34 Roswitha Kraus 51 117 51 51 43,6 % 0 208,2 39,5 % 1068 1182 -114 0
35 Klaus Gilges 46 112 46 46 41,1 % 0 208,7 41,4 % 1011 1147 -136 0
36 Rita Fischer 46 150 46 46 30,7 % 0 230,5 34,1 % 1207 1600 -393 0
37 Hildegard Bartz 46 138 46 46 33,3 % 0 190,7 30,7 % 1048 1572 -524 0
38 Wilfried Unrath 44 143 44 44 30,8 % 0 212,3 33,0 % 1131 1571 -440 0
39 Uwe Dreher 43 96 43 43 44,8 % 0 183,1 42,4 % 874 988 -114 0
40 Annegrete Tillmann 41 87 41 41 47,1 % 0 172,4 44,0 % 812 869 -57 0
41 Petra Leibelt 39 78 39 39 50,0 % 0 152,3 43,4 % 693 718 -25 0
42 Albin Pawlowski 39 93 39 39 41,9 % 0 172,8 41,3 % 817 934 -117 0
43 Gisela Unbescheid 39 111 39 39 35,1 % 0 183,4 36,7 % 974 1204 -230 0
44 Mahinda Athurugiri 37 72 37 37 51,4 % 0 142,2 43,9 % 637 642 -5 0
45 Dorothea Habig 37 114 37 37 32,5 % 0 177,7 34,6 % 938 1177 -239 0
46 Atilâ Poyraz 34 54 34 34 63,0 % 0 124,1 51,1 % 546 483 63 0
47 Hans-Dieter Giese 34 83 34 34 41,0 % 0 141,6 37,9 % 691 875 -184 0
48 Eugen Heuberger 33 66 33 33 50,0 % 0 134,3 45,2 % 612 636 -24 0
49 Gerd Kötter 33 83 33 33 39,8 % 0 146,6 39,3 % 749 835 -86 0
50 Helmut Linkenheil 32 62 32 32 51,6 % 0 132,8 47,6 % 608 576 32 0
51 Wolfgang Weißner 30 51 30 30 58,8 % 0 115,5 50,3 % 493 461 32 0
52 Jürgen Stuers 30 63 30 30 47,6 % 0 119,0 42,0 % 579 606 -27 0
53 Norbert Kugler 29 59 29 29 49,2 % 0 120,5 45,4 % 548 582 -34 0
54 Maria Reiners 29 78 29 29 37,2 % 0 123,1 35,1 % 637 835 -198 0
55 Klaus Schumacher 27 57 27 27 47,4 % 0 116,3 45,3 % 527 559 -32 0
56 Joel Brands 26 57 26 26 45,6 % 0 113,1 44,1 % 530 545 -15 0
57 Christa Heuberger 26 60 26 26 43,3 % 0 109,8 40,7 % 519 618 -99 0
58 Karin Dreher 26 72 26 26 36,1 % 0 126,0 38,9 % 646 749 -103 0
59 Moritz Rosik 25 35 25 25 71,4 % 0 98,4 62,5 % 387 283 104 0
60 Wilfried Kropla 23 54 23 23 42,6 % 0 97,2 40,0 % 478 558 -80 0
61 Paul Reiners 23 69 23 23 33,3 % 0 105,6 34,0 % 554 736 -182 0
62 Helen Schuldhaus 22 51 22 22 43,1 % 0 95,4 41,6 % 443 514 -71 0
63 Siggi Ludwig 21 32 21 21 65,6 % 0 77,5 53,8 % 337 277 60 0
64 Niklas Flocken 21 45 21 21 46,7 % 0 88,5 43,7 % 423 448 -25 0
65 Heidi Gessner 21 48 21 21 43,8 % 0 90,4 41,9 % 428 501 -73 0
66 Carmen Lohmann 21 48 21 21 43,8 % 0 84,4 39,1 % 420 520 -100 0
67 Dirk Fank 20 40 20 20 50,0 % 0 84,6 47,0 % 403 416 -13 0
68 Itze Schürmann 20 41 20 20 48,8 % 0 80,8 43,8 % 370 414 -44 0
69 Gisela Luck 20 51 20 20 39,2 % 0 88,2 38,4 % 461 545 -84 0
70 Hans Bordel 16 30 16 16 53,3 % 0 66,2 49,0 % 287 255 32 0
71 Horst a. d. Wieschen 15 33 15 15 45,5 % 0 67,0 45,1 % 300 293 7 0
72 Regina Poetter 15 36 15 15 41,7 % 0 61,7 38,1 % 285 381 -96 0
73 Elke Biesgen 15 48 15 15 31,3 % 0 73,1 33,8 % 390 528 -138 0
74 Falko Buttkereit 14 27 14 14 51,9 % 0 56,7 46,7 % 251 269 -18 0
75 Berndt Kampmann 14 33 14 14 42,4 % 0 57,6 38,8 % 278 338 -60 0
76 Friedel Schwartz 14 47 14 14 29,8 % 0 66,7 31,5 % 368 527 -159 0
77 Mila Weißner 13 33 13 13 39,4 % 0 59,7 40,2 % 285 325 -40 0
78 Julien Ross 12 21 12 12 57,1 % 0 46,9 49,6 % 205 188 17 0
79 Bärbel Brinkel 12 21 12 12 57,1 % 0 46,2 48,9 % 204 199 5 0
80 Monika Küsters 12 27 12 12 44,4 % 0 53,0 43,6 % 254 266 -12 0
81 Markus Rosik 12 41 12 12 29,3 % 0 58,9 31,9 % 315 459 -144 0
82 Peter Herrmann 11 24 11 11 45,8 % 0 49,0 45,4 % 240 239 1 0
83 Heinz-Günter Niehaus 11 27 11 11 40,7 % 0 46,7 38,4 % 244 261 -17 0
84 Evi Heck 11 36 11 11 30,6 % 0 46,0 28,4 % 257 391 -134 0
85 Manfred Schmidt 10 21 10 10 47,6 % 0 40,5 42,9 % 190 198 -8 0
86 Wolfram Keller 10 21 10 10 47,6 % 0 43,0 45,5 % 198 211 -13 0
87 Gudrun Linkenheil 10 29 10 10 34,5 % 0 48,6 37,2 % 257 316 -59 0
88 Jochen Bruhnke 9 18 9 9 50,0 % 0 38,6 47,7 % 178 179 -1 0
89 Hannelore Schell 9 21 9 9 42,9 % 0 37,4 39,6 % 162 214 -52 0
90 Klaus Lohoff 8 15 8 8 53,3 % 0 31,6 46,8 % 136 140 -4 0
91 Guido Blumenkamp 8 27 8 8 29,6 % 0 35,9 29,5 % 197 290 -93 0
92 Herbert Bliesenick 8 24 8 8 33,3 % 0 30,6 28,3 % 169 269 -100 0
93 Peter Scholten 7 9 7 7 77,8 % 0 27,0 66,7 % 105 71 34 0
94 Christian Sterath 7 13 7 7 53,8 % 0 29,3 50,1 % 127 122 5 0
95 Irene Francke 7 20 7 7 35,0 % 0 29,6 32,9 % 155 216 -61 0
96 Hubert Prade 7 27 7 7 25,9 % 0 32,2 26,5 % 173 293 -120 0
97 Jutta Düber 6 12 6 6 50,0 % 0 24,5 45,4 % 110 123 -13 0
98 Richard Spelter 6 21 6 6 28,6 % 0 30,7 32,5 % 180 247 -67 0
99 Klaus Maciuga 5 9 5 5 55,6 % 0 22,4 55,3 % 93 69 24 0
100 Ginette Hitpass 5 9 5 5 55,6 % 0 22,0 54,3 % 93 75 18 0
101 Peter Ackermann 5 9 5 5 55,6 % 0 21,4 52,8 % 98 86 12 0
102 Dirk Leibelt 5 12 5 5 41,7 % 0 24,7 45,7 % 112 101 11 0
103 Ingrid Rode 5 12 5 5 41,7 % 0 22,3 41,3 % 119 118 1 0
104 Heike Fritsch 5 18 5 5 27,8 % 0 25,2 31,1 % 134 200 -66 0
105 Udo Lübke 4 5 4 4 80,0 % 0 13,1 58,2 % 54 46 8 0
106 Jürgen Maertin 4 6 4 4 66,7 % 0 14,9 55,2 % 58 55 3 0
107 Dieter Anders 3 3 3 3 100,0 % 0 11,3 83,7 % 39 16 23 0
108 Daniel Rettinghausen 3 6 3 3 50,0 % 0 13,5 50,0 % 62 56 6 0
109 Marlies Ackermann 3 9 3 3 33,3 % 0 17,0 42,0 % 96 94 2 0
110 Karin Edler 3 6 3 3 50,0 % 0 12,9 47,8 % 50 50 0 0
111 Peter Hermann 3 9 3 3 33,3 % 0 15,2 37,5 % 68 83 -15 0
112 Judith Schwartz 3 12 3 3 25,0 % 0 16,2 30,0 % 81 126 -45 0
113 Meinald Settner 3 12 3 3 25,0 % 0 14,9 27,6 % 72 125 -53 0
114 Reiner Arnolds 2 3 2 2 66,7 % 0 7,1 52,6 % 34 26 8 0
115 Eva Schmidt 2 6 2 2 33,3 % 0 9,5 35,2 % 47 63 -16 0
116 Mark Render 2 5 2 2 40,0 % 0 7,7 34,2 % 27 49 -22 0
117 Rolf Caspers 2 6 2 2 33,3 % 0 8,4 31,1 % 40 68 -28 0
118 Ulrike Casado 2 9 2 2 22,2 % 0 11,0 27,2 % 64 102 -38 0
119 Lutz ? 1 3 1 1 33,3 % 0 4,2 31,1 % 32 36 -4 0
120 Monika Meinert 1 3 1 1 33,3 % 0 5,0 37,0 % 30 36 -6 0
121 Wolf Stadelbauer 1 3 1 1 33,3 % 0 4,9 36,3 % 20 26 -6 0
122 Norbert Koch 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 23 32 -9 0
123 Rolf Timmermann 1 3 1 1 33,3 % 0 4,4 32,6 % 24 36 -12 0
124 Steffi Schmitz 1 3 1 1 33,3 % 0 4,3 31,9 % 23 36 -13 0
125 Dieter Haubrich 1 3 1 1 33,3 % 0 3,7 27,4 % 17 36 -19 0
126 Christian Büttner 1 3 1 1 33,3 % 0 3,6 26,7 % 17 37 -20 0
127 Peter Over 1 6 1 1 16,7 % 0 5,4 20,0 % 36 77 -41 0
128 Alice Radtke 0 6 0 0 0,0 % 0 4,1 15,2 % 41 73 -32 0

Bisherige Titeltr├Ąger

10. Kuba (2016)
1 Daniel Casado
2 Gabi Hahnemann
3 Miguel Casado
9. Kuba (2015)
1 Daniel Casado
2 Miguel Casado
3 Karl-Heinz Menge
8. Kuba (2014)
1 Daniel Casado
2 Karl-Heinz Menge
3 Miguel Casado
7. Kuba (2013)
1 Daniel Casado
2 Helmut Müdder
3 Friedhelm Poetter
6. Kuba (2012)
1 Marc May
2 Miguel Casado
3 Daniel Casado
5. Kuba (2011)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Miguel Casado
4. Kuba (2010)
1 Daniel Casado
2 Dieter Luck
3 Moritz Leibelt
3. Kuba (2010)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Dieter Luck
2. Kuba (2009)
1 Daniel Casado
2 Dieter Luck
3 Bernd Reimers
1. Kuba (2008)
1 Ali Galloul
2 Miguel Casado
3 Moritz Rosik

Eine Wertung findet nur statt, wenn mindestens 6 Teilnehmer

Medaillenspiegel

Gesamt
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 6 2 1
2 Marc May 3 0 0
3 Ali Galloul 1 0 0
4 Miguel Casado 0 3 3
5 Dieter Luck 0 2 1
6 Karl-Heinz Menge 0 1 1
7 Gabi Hahnemann 0 1 0
7 Helmut Müdder 0 1 0
9 Bernd Reimers 0 0 1
9 Friedhelm Poetter 0 0 1
9 Moritz Leibelt 0 0 1
9 Moritz Rosik 0 0 1
Alle Wertungen (nur Offizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 6 2 1
2 Marc May 3 0 0
3 Ali Galloul 1 0 0
4 Miguel Casado 0 3 3
5 Dieter Luck 0 2 1
6 Karl-Heinz Menge 0 1 1
7 Gabi Hahnemann 0 1 0
7 Helmut Müdder 0 1 0
9 Bernd Reimers 0 0 1
9 Friedhelm Poetter 0 0 1
9 Moritz Leibelt 0 0 1
9 Moritz Rosik 0 0 1
Alle Wertungen (nur Wertungen, bei denen Alle teilnehmen können)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 14 5 2
2 Marc May 8 0 1
3 Ali Galloul 2 1 0
4 Miguel Casado 1 9 7
5 Dieter Luck 1 3 2
6 Karl-Heinz Menge 1 1 2
7 Harro Schramm 1 0 0
7 Raimund Schuldhaus 1 0 0
7 Siggi Ludwig 1 0 0
10 Gabi Hahnemann 0 4 0
11 Helmut Müdder 0 2 0
12 Bernd Reimers 0 1 2
12 Friedhelm Poetter 0 1 2
12 Reiner Schaumkell 0 1 2
15 Moritz Rosik 0 1 1
16 Julien Ross 0 1 0
17 Dirk Flocke 0 0 2
17 Moritz Leibelt 0 0 2
19 Atilâ Poyraz 0 0 1
19 Conny Timmermann 0 0 1
19 Manfred Probst 0 0 1
19 Rudi Geiger 0 0 1
19 Wolfgang Weißner 0 0 1
Alle Wertungen (inkl. Inoffizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 20 7 3
2 Marc May 11 0 1
3 Dieter Luck 5 5 3
4 Gabi Hahnemann 4 5 2
5 Ana Casado 4 1 2
6 Ali Galloul 4 1 0
7 Miguel Casado 3 15 9
8 Karl-Heinz Menge 2 3 4
9 Helmut Müdder 1 3 0
10 Julia Reimers 1 1 0
11 Moritz Leibelt 1 0 4
12 Christa Heuberger 1 0 0
12 Harro Schramm 1 0 0
12 Niklas Flocken 1 0 0
12 Raimund Schuldhaus 1 0 0
12 Rita Fischer 1 0 0
12 Siggi Ludwig 1 0 0
18 Friedhelm Poetter 0 3 4
19 Reiner Schaumkell 0 2 3
19 Rudi Geiger 0 2 3
21 Helen Schuldhaus 0 2 0
22 Bernd Reimers 0 1 3
22 Moritz Rosik 0 1 3
24 Conny Timmermann 0 1 2
24 Ursula Settner 0 1 2
26 Annegrete Frömling 0 1 1
27 Gisela Luck 0 1 0
27 Helga Anders 0 1 0
27 Jean-Marc Ross 0 1 0
27 Julien Ross 0 1 0
27 Petra Leibelt 0 1 0
27 Roswitha Kraus 0 1 0
27 Werner Hinz 0 1 0
34 Manfred Probst 0 0 5
35 Dirk Flocke 0 0 2
35 Karin Ross 0 0 2
37 Atilâ Poyraz 0 0 1
37 Jürgen Schulz 0 0 1
37 Martina Meißler 0 0 1
37 Wolfgang Weißner 0 0 1