Kuba 2012 - 16. Spielabend (Donnerstag, 21. Februar 2013 18:00)

Einzelergebnisse der 3. Runde
Team 1 Team 2 Ergebnis
8
Annegrete Frömling
11
Daniel Casado
27
Martina Meißler
13
Marc May
32
Peter Hahnemann
10 13
3
Rudi Geiger
23
Helga Anders
94
Hannelore Schell
99
Ginette Hitpass
13 8
25
Dirk Flocke
90
Hans-Dieter Giese
20
Rita Fischer
31
Gabi Hahnemann
6 9
6
Reiner Schaumkell
17
Ana Casado
74
Wilfried Unrath
29
Karl-Heinz Menge
93
Manfred Schmidt
13 6
Wertung: Gesamt
Tageswertung nach Runde 3
Rang Team Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
32
Peter Hahnemann
3 3 11,2 39 17 22 0
2
13
Marc May
3 3 11 39 19 20 0
3
27
Martina Meißler
3 2 8,7 36 22 14 0
4
11
Daniel Casado
3 2 8,6 36 23 13 0
5
8
Annegrete Frömling
3 2 8,5 36 24 12 0
6
17
Ana Casado
3 2 8,3 31 21 10 0
7
6
Reiner Schaumkell
3 2 8 33 26 7 0
8
23
Helga Anders
3 2 8 31 24 7 0
9
20
Rita Fischer
3 2 6,6 29 26 3 0
10
31
Gabi Hahnemann
3 2 5,8 24 29 -5 0
11
94
Hannelore Schell
3 1 5,2 24 28 -4 0
12
90
Hans-Dieter Giese
3 1 4,9 21 24 -3 0
13
3
Rudi Geiger
3 1 4,8 26 34 -8 0
14
29
Karl-Heinz Menge
3 1 4,6 26 36 -10 0
15
25
Dirk Flocke
3 1 4,3 23 32 -9 0
16
74
Wilfried Unrath
3 1 4,1 17 32 -15 0
17
99
Ginette Hitpass
3 0 2,5 25 39 -14 0
18
93
Manfred Schmidt
3 0 1,2 12 39 -27 0
Wertung: Gesamt
Gesamtwertung am Spieltag 16. Spielabend nach Runde 3
Rang Team Spieltage Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
11
Daniel Casado
11 33 23 96,1 370 216 154 0
2
1
Miguel Casado
10 30 22 86,8 345 229 116 0
3
29
Karl-Heinz Menge
10 30 21 80,1 327 263 64 0
4
13
Marc May
9 26 20 78,8 301 191 110 0
5
2
Dieter Luck
10 30 19 74,7 304 257 47 0
6
17
Ana Casado
11 33 18 76,3 338 310 28 0
7
6
Reiner Schaumkell
9 27 18 74,7 296 204 92 0
8
3
Rudi Geiger
11 33 18 71,2 325 310 15 0
9
21
Waldemar Kainath
11 33 17 73,2 326 305 21 0
10
31
Gabi Hahnemann
9 27 17 60,4 259 250 9 0
11
32
Peter Hahnemann
10 30 16 68,1 301 258 43 0
12
25
Dirk Flocke
12 36 16 65,8 314 366 -52 0
13
43
Harro Schramm
10 30 16 64,7 281 272 9 0
14
4
Friedhelm Poetter
9 27 15 64,7 289 237 52 0
15
35
Dirk Fank
9 27 15 60,9 275 271 4 0
16
38
Manfred Probst
7 21 14 55,7 211 165 46 0
17
90
Hans-Dieter Giese
10 29 14 52,9 246 288 -42 0
18
14
Itta Tillmann
8 24 13 52,4 225 224 1 0
19
30
Jürgen Schulz
10 30 13 51,1 271 320 -49 0
20
66
Petra Leibelt
7 21 13 47,3 219 165 54 0
21
27
Martina Meißler
11 33 12 56,6 292 332 -40 0
22
48
Jean-Marc Ross
9 27 12 54,8 251 252 -1 0
23
8
Annegrete Frömling
9 27 12 53,4 266 271 -5 0
24
54
Karin Ross
9 27 12 48,5 224 274 -50 0
25
16
Maria Reiners
8 24 12 42,6 207 253 -46 0
26
20
Rita Fischer
9 27 11 50,2 241 264 -23 0
27
5
Norbert Kugler
7 21 11 44,1 205 204 1 0
28
40
Gisela Unbescheid
8 24 9 43,2 221 251 -30 0
29
28
Regina Poetter
6 18 9 36,2 162 177 -15 0
30
34
Ali Galloul
5 14 9 35,3 149 109 40 0
31
15
Annegrete Tillmann
5 15 8 31,5 143 148 -5 0
32
23
Helga Anders
9 27 7 39,1 227 302 -75 0
33
98
Manfred Kiem
5 15 7 30,3 139 146 -7 0
34
93
Manfred Schmidt
5 15 7 29,6 140 138 2 0
35
91
Christian Sterath
5 13 7 29,3 127 122 5 0
36
12
Paul Reiners
7 21 6 27,2 158 237 -79 0
37
94
Hannelore Schell
5 15 6 25,9 109 147 -38 0
38
49
Moritz Leibelt
4 10 6 24,3 97 85 12 0
39
74
Wilfried Unrath
10 29 5 29,3 181 346 -165 0
40
10
Conny Timmermann
4 12 5 23,9 121 122 -1 0
41
92
Heike Fritsch
4 12 4 18,9 95 129 -34 0
42
9
Klaus Gilges
7 14 3 17 100 163 -63 0
43
33
Bernd Reimers
3 7 3 13,8 62 62 0 0
44
97
Heidi Gessner
3 9 3 13,6 63 94 -31 0
45
96
Elke Biesgen
3 9 3 12,4 62 96 -34 0
46
95
Eva Schmidt
2 6 2 9,5 47 63 -16 0
47
18
Werner Hinz
2 5 2 9 38 45 -7 0
48
99
Ginette Hitpass
1 3 0 2,5 25 39 -14 0

Ewige Rangliste

Rang Team Siege Zahlen beinhalten alle Daten unserer Kuba-Veranstaltungen
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Daniel Casado 301 381 301 301 79,0 % 0 1164,4 67,9 % 4451 2676 1775 0
2 Miguel Casado 257 380 257 257 67,6 % 0 1033,6 60,4 % 4222 3102 1120 0
3 Marc May 200 267 200 200 74,9 % 0 794,8 66,2 % 3073 1914 1159 0
4 Rudi Geiger 198 370 198 198 53,5 % 0 799,4 48,0 % 3551 3398 153 0
5 Dieter Luck 191 351 191 191 54,4 % 0 802,7 50,8 % 3492 3101 391 0
6 Friedhelm Poetter 178 318 178 178 56,0 % 0 728,5 50,9 % 3164 2799 365 0
7 Reiner Schaumkell 163 319 163 163 51,1 % 0 693,4 48,3 % 3142 3028 114 0
8 Gabi Hahnemann 158 280 158 158 56,4 % 0 635,7 50,5 % 2861 2488 373 0
9 Peter Hahnemann 157 321 157 157 48,9 % 0 685,1 47,4 % 3148 3035 113 0
10 Bernd Reimers 149 266 149 149 56,0 % 0 613,9 51,3 % 2657 2399 258 0
11 Waldemar Kainath 134 308 134 134 43,5 % 0 589,6 42,5 % 2835 2962 -127 0
12 Manfred Probst 131 239 131 131 54,8 % 0 537,9 50,0 % 2329 2116 213 0
13 Karl-Heinz Menge 130 208 130 130 62,5 % 0 502,6 53,7 % 2138 1821 317 0
14 Ana Casado 130 238 130 130 54,6 % 0 539,9 50,4 % 2299 2143 156 0
15 Dirk Flocke 128 261 128 128 49,0 % 0 503,6 42,9 % 2337 2490 -153 0
16 Jean-Marc Ross 125 279 125 125 44,8 % 0 540,4 43,0 % 2617 2785 -168 0
17 Karin Ross 124 255 124 124 48,6 % 0 496,4 43,3 % 2313 2556 -243 0
18 Helmut Müdder 123 223 123 123 55,2 % 0 500,9 49,9 % 2241 2046 195 0
19 Manfred Kiem 104 212 104 104 49,1 % 0 432,1 45,3 % 1977 2043 -66 0
20 Friedhelm Artz 98 214 98 98 45,8 % 0 413,4 42,9 % 1954 2051 -97 0
21 Ursula Settner 95 213 95 95 44,6 % 0 384,9 40,2 % 1892 2113 -221 0
22 Jürgen Schulz 94 176 94 94 53,4 % 0 382,1 48,2 % 1753 1709 44 0
23 Conny Timmermann 91 186 91 91 48,9 % 0 396,4 47,4 % 1819 1764 55 0
24 Werner Hinz 84 188 84 84 44,7 % 0 356,9 42,2 % 1677 1871 -194 0
25 Annegrete Frömling 83 174 83 83 47,7 % 0 356,4 45,5 % 1656 1656 0 0
26 Moritz Leibelt 77 121 77 77 63,6 % 0 301,9 55,4 % 1240 1047 193 0
27 Harro Schramm 71 153 71 71 46,4 % 0 306,2 44,5 % 1451 1532 -81 0
28 Julia Reimers 69 134 69 69 51,5 % 0 291,8 48,4 % 1311 1250 61 0
29 Ali Galloul 67 104 67 67 64,4 % 0 264,4 56,5 % 1105 876 229 0
30 Martina Meißler 63 135 63 63 46,7 % 0 264,6 43,6 % 1211 1318 -107 0
31 Helga Anders 59 168 59 59 35,1 % 0 279,2 36,9 % 1457 1757 -300 0
32 Itta Tillmann 55 110 55 55 50,0 % 0 226,8 45,8 % 1029 1096 -67 0
33 Roswitha Kraus 55 132 55 55 41,7 % 0 228,6 38,5 % 1191 1349 -158 0
34 Raimund Schuldhaus 51 104 51 51 49,0 % 0 219,7 46,9 % 998 997 1 0
35 Mahinda Athurugiri 46 87 46 46 52,9 % 0 173,1 44,2 % 784 798 -14 0
36 Klaus Gilges 46 112 46 46 41,1 % 0 208,7 41,4 % 1011 1147 -136 0
37 Rita Fischer 46 150 46 46 30,7 % 0 230,5 34,1 % 1207 1600 -393 0
38 Hildegard Bartz 46 138 46 46 33,3 % 0 190,7 30,7 % 1048 1572 -524 0
39 Wilfried Unrath 44 143 44 44 30,8 % 0 212,3 33,0 % 1131 1571 -440 0
40 Uwe Dreher 43 96 43 43 44,8 % 0 183,1 42,4 % 874 988 -114 0
41 Helmut Linkenheil 41 80 41 41 51,3 % 0 171,1 47,5 % 789 747 42 0
42 Annegrete Tillmann 41 87 41 41 47,1 % 0 172,4 44,0 % 812 869 -57 0
43 Dorothea Habig 41 126 41 41 32,5 % 0 198,6 35,0 % 1037 1288 -251 0
44 Petra Leibelt 39 78 39 39 50,0 % 0 152,3 43,4 % 693 718 -25 0
45 Albin Pawlowski 39 93 39 39 41,9 % 0 172,8 41,3 % 817 934 -117 0
46 Gisela Unbescheid 39 111 39 39 35,1 % 0 183,4 36,7 % 974 1204 -230 0
47 Jürgen Stuers 36 76 36 36 47,4 % 0 144,2 42,2 % 696 731 -35 0
48 Atilâ Poyraz 34 54 34 34 63,0 % 0 124,1 51,1 % 546 483 63 0
49 Hans-Dieter Giese 34 83 34 34 41,0 % 0 141,6 37,9 % 691 875 -184 0
50 Eugen Heuberger 33 66 33 33 50,0 % 0 134,3 45,2 % 612 636 -24 0
51 Gerd Kötter 33 83 33 33 39,8 % 0 146,6 39,3 % 749 835 -86 0
52 Wolfgang Weißner 30 51 30 30 58,8 % 0 115,5 50,3 % 493 461 32 0
53 Norbert Kugler 29 59 29 29 49,2 % 0 120,5 45,4 % 548 582 -34 0
54 Maria Reiners 29 78 29 29 37,2 % 0 123,1 35,1 % 637 835 -198 0
55 Klaus Schumacher 27 57 27 27 47,4 % 0 116,3 45,3 % 527 559 -32 0
56 Joel Brands 26 57 26 26 45,6 % 0 113,1 44,1 % 530 545 -15 0
57 Christa Heuberger 26 60 26 26 43,3 % 0 109,8 40,7 % 519 618 -99 0
58 Karin Dreher 26 72 26 26 36,1 % 0 126,0 38,9 % 646 749 -103 0
59 Moritz Rosik 25 35 25 25 71,4 % 0 98,4 62,5 % 387 283 104 0
60 Bärbel Brinkel 24 42 24 24 57,1 % 0 91,8 48,6 % 388 391 -3 0
61 Dirk Fank 23 46 23 23 50,0 % 0 95,8 46,3 % 456 474 -18 0
62 Wilfried Kropla 23 54 23 23 42,6 % 0 97,2 40,0 % 478 558 -80 0
63 Paul Reiners 23 69 23 23 33,3 % 0 105,6 34,0 % 554 736 -182 0
64 Helen Schuldhaus 22 51 22 22 43,1 % 0 95,4 41,6 % 443 514 -71 0
65 Siggi Ludwig 21 32 21 21 65,6 % 0 77,5 53,8 % 337 277 60 0
66 Niklas Flocken 21 45 21 21 46,7 % 0 88,5 43,7 % 423 448 -25 0
67 Heidi Gessner 21 48 21 21 43,8 % 0 90,4 41,9 % 428 501 -73 0
68 Carmen Lohmann 21 48 21 21 43,8 % 0 84,4 39,1 % 420 520 -100 0
69 Itze Schürmann 20 41 20 20 48,8 % 0 80,8 43,8 % 370 414 -44 0
70 Guido Blumenkamp 20 45 20 20 44,4 % 0 77,7 38,4 % 383 456 -73 0
71 Gisela Luck 20 51 20 20 39,2 % 0 88,2 38,4 % 461 545 -84 0
72 Hans Bordel 16 30 16 16 53,3 % 0 66,2 49,0 % 287 255 32 0
73 Horst a. d. Wieschen 15 33 15 15 45,5 % 0 67,0 45,1 % 300 293 7 0
74 Regina Poetter 15 36 15 15 41,7 % 0 61,7 38,1 % 285 381 -96 0
75 Elke Biesgen 15 48 15 15 31,3 % 0 73,1 33,8 % 390 528 -138 0
76 Falko Buttkereit 14 27 14 14 51,9 % 0 56,7 46,7 % 251 269 -18 0
77 Berndt Kampmann 14 33 14 14 42,4 % 0 57,6 38,8 % 278 338 -60 0
78 Hubert Prade 14 42 14 14 33,3 % 0 64,8 34,3 % 333 441 -108 0
79 Friedel Schwartz 14 47 14 14 29,8 % 0 66,7 31,5 % 368 527 -159 0
80 Mila Weißner 13 33 13 13 39,4 % 0 59,7 40,2 % 285 325 -40 0
81 Heinz-Günter Niehaus 13 42 13 13 31,0 % 0 60,3 31,9 % 326 434 -108 0
82 Julien Ross 12 21 12 12 57,1 % 0 46,9 49,6 % 205 188 17 0
83 Monika Küsters 12 27 12 12 44,4 % 0 53,0 43,6 % 254 266 -12 0
84 Markus Rosik 12 41 12 12 29,3 % 0 58,9 31,9 % 315 459 -144 0
85 Peter Herrmann 11 24 11 11 45,8 % 0 49,0 45,4 % 240 239 1 0
86 Gudrun Linkenheil 11 35 11 11 31,4 % 0 54,3 34,5 % 303 389 -86 0
87 Evi Heck 11 36 11 11 30,6 % 0 46,0 28,4 % 257 391 -134 0
88 Manfred Schmidt 10 21 10 10 47,6 % 0 40,5 42,9 % 190 198 -8 0
89 Wolfram Keller 10 21 10 10 47,6 % 0 43,0 45,5 % 198 211 -13 0
90 Jochen Bruhnke 9 18 9 9 50,0 % 0 38,6 47,7 % 178 179 -1 0
91 Hannelore Schell 9 21 9 9 42,9 % 0 37,4 39,6 % 162 214 -52 0
92 Herbert Bliesenick 9 27 9 9 33,3 % 0 35,8 29,5 % 197 301 -104 0
93 Klaus Lohoff 8 15 8 8 53,3 % 0 31,6 46,8 % 136 140 -4 0
94 Peter Scholten 7 9 7 7 77,8 % 0 27,0 66,7 % 105 71 34 0
95 Christian Sterath 7 13 7 7 53,8 % 0 29,3 50,1 % 127 122 5 0
96 Irene Francke 7 20 7 7 35,0 % 0 29,6 32,9 % 155 216 -61 0
97 Werner Kulok 6 9 6 6 66,7 % 0 21,9 54,1 % 90 80 10 0
98 Jutta Düber 6 12 6 6 50,0 % 0 24,5 45,4 % 110 123 -13 0
99 Richard Spelter 6 21 6 6 28,6 % 0 30,7 32,5 % 180 247 -67 0
100 Klaus Maciuga 5 9 5 5 55,6 % 0 22,4 55,3 % 93 69 24 0
101 Ginette Hitpass 5 9 5 5 55,6 % 0 22,0 54,3 % 93 75 18 0
102 Peter Ackermann 5 9 5 5 55,6 % 0 21,4 52,8 % 98 86 12 0
103 Dirk Leibelt 5 12 5 5 41,7 % 0 24,7 45,7 % 112 101 11 0
104 Ingrid Rode 5 12 5 5 41,7 % 0 22,3 41,3 % 119 118 1 0
105 Heike Fritsch 5 18 5 5 27,8 % 0 25,2 31,1 % 134 200 -66 0
106 Lutz Witthaus 4 6 4 4 66,7 % 0 15,1 55,9 % 71 56 15 0
107 Udo Lübke 4 5 4 4 80,0 % 0 13,1 58,2 % 54 46 8 0
108 Jürgen Maertin 4 6 4 4 66,7 % 0 14,9 55,2 % 58 55 3 0
109 Dieter Anders 3 3 3 3 100,0 % 0 11,3 83,7 % 39 16 23 0
110 Daniel Rettinghausen 3 6 3 3 50,0 % 0 13,5 50,0 % 62 56 6 0
111 Marlies Ackermann 3 9 3 3 33,3 % 0 17,0 42,0 % 96 94 2 0
112 Karin Edler 3 6 3 3 50,0 % 0 12,9 47,8 % 50 50 0 0
113 Peter Hermann 3 9 3 3 33,3 % 0 15,2 37,5 % 68 83 -15 0
114 Christian Büttner 3 9 3 3 33,3 % 0 13,5 33,3 % 79 102 -23 0
115 Judith Schwartz 3 12 3 3 25,0 % 0 16,2 30,0 % 81 126 -45 0
116 Meinald Settner 3 12 3 3 25,0 % 0 14,9 27,6 % 72 125 -53 0
117 Reiner Arnolds 2 3 2 2 66,7 % 0 7,1 52,6 % 34 26 8 0
118 Eva Schmidt 2 6 2 2 33,3 % 0 9,5 35,2 % 47 63 -16 0
119 Mark Render 2 5 2 2 40,0 % 0 7,7 34,2 % 27 49 -22 0
120 Rolf Caspers 2 6 2 2 33,3 % 0 8,4 31,1 % 40 68 -28 0
121 Ulrike Casado 2 9 2 2 22,2 % 0 11,0 27,2 % 64 102 -38 0
122 Monika Meinert 1 3 1 1 33,3 % 0 5,0 37,0 % 30 36 -6 0
123 Wolf Stadelbauer 1 3 1 1 33,3 % 0 4,9 36,3 % 20 26 -6 0
124 Norbert Koch 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 23 32 -9 0
125 Michael Friese 1 3 1 1 33,3 % 0 4,5 33,3 % 22 33 -11 0
126 Rolf Timmermann 1 3 1 1 33,3 % 0 4,4 32,6 % 24 36 -12 0
127 Steffi Schmitz 1 3 1 1 33,3 % 0 4,3 31,9 % 23 36 -13 0
128 Dieter Haubrich 1 3 1 1 33,3 % 0 3,7 27,4 % 17 36 -19 0
129 Peter Over 1 6 1 1 16,7 % 0 5,4 20,0 % 36 77 -41 0
130 Alice Radtke 0 6 0 0 0,0 % 0 4,1 15,2 % 41 73 -32 0

Bisherige Titeltr├Ąger

11. Kuba (2017)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Mahinda Athurugiri
10. Kuba (2016)
1 Daniel Casado
2 Gabi Hahnemann
3 Miguel Casado
9. Kuba (2015)
1 Daniel Casado
2 Miguel Casado
3 Karl-Heinz Menge
8. Kuba (2014)
1 Daniel Casado
2 Karl-Heinz Menge
3 Miguel Casado
7. Kuba (2013)
1 Daniel Casado
2 Helmut Müdder
3 Friedhelm Poetter
6. Kuba (2012)
1 Marc May
2 Miguel Casado
3 Daniel Casado
5. Kuba (2011)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Miguel Casado
4. Kuba (2010)
1 Daniel Casado
2 Dieter Luck
3 Moritz Leibelt
3. Kuba (2010)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Dieter Luck
2. Kuba (2009)
1 Daniel Casado
2 Dieter Luck
3 Bernd Reimers
1. Kuba (2008)
1 Ali Galloul
2 Miguel Casado
3 Moritz Rosik

Eine Wertung findet nur statt, wenn mindestens 6 Teilnehmer

Medaillenspiegel

Gesamt
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 6 3 1
2 Marc May 4 0 0
3 Ali Galloul 1 0 0
4 Miguel Casado 0 3 3
5 Dieter Luck 0 2 1
6 Karl-Heinz Menge 0 1 1
7 Gabi Hahnemann 0 1 0
7 Helmut Müdder 0 1 0
9 Bernd Reimers 0 0 1
9 Friedhelm Poetter 0 0 1
9 Mahinda Athurugiri 0 0 1
9 Moritz Leibelt 0 0 1
9 Moritz Rosik 0 0 1
Alle Wertungen (nur Offizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 6 3 1
2 Marc May 4 0 0
3 Ali Galloul 1 0 0
4 Miguel Casado 0 3 3
5 Dieter Luck 0 2 1
6 Karl-Heinz Menge 0 1 1
7 Gabi Hahnemann 0 1 0
7 Helmut Müdder 0 1 0
9 Bernd Reimers 0 0 1
9 Friedhelm Poetter 0 0 1
9 Mahinda Athurugiri 0 0 1
9 Moritz Leibelt 0 0 1
9 Moritz Rosik 0 0 1
Alle Wertungen (nur Wertungen, bei denen Alle teilnehmen können)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 15 7 2
2 Marc May 10 0 1
3 Ali Galloul 2 1 0
4 Miguel Casado 1 9 7
5 Dieter Luck 1 3 2
6 Karl-Heinz Menge 1 1 2
7 Harro Schramm 1 0 0
7 Raimund Schuldhaus 1 0 0
7 Siggi Ludwig 1 0 0
10 Gabi Hahnemann 0 4 0
11 Helmut Müdder 0 2 0
12 Bernd Reimers 0 1 2
12 Friedhelm Poetter 0 1 2
12 Reiner Schaumkell 0 1 2
15 Conny Timmermann 0 1 1
15 Moritz Rosik 0 1 1
17 Julien Ross 0 1 0
18 Dirk Flocke 0 0 2
18 Mahinda Athurugiri 0 0 2
18 Moritz Leibelt 0 0 2
21 Atilâ Poyraz 0 0 1
21 Bärbel Brinkel 0 0 1
21 Manfred Probst 0 0 1
21 Rudi Geiger 0 0 1
21 Wolfgang Weißner 0 0 1
Alle Wertungen (inkl. Inoffizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 21 10 3
2 Marc May 14 0 1
3 Dieter Luck 5 5 3
4 Gabi Hahnemann 4 5 3
5 Ana Casado 4 1 2
6 Ali Galloul 4 1 0
7 Miguel Casado 3 15 9
8 Karl-Heinz Menge 2 3 4
9 Helmut Müdder 1 4 0
10 Julia Reimers 1 1 0
11 Moritz Leibelt 1 0 4
12 Mahinda Athurugiri 1 0 3
13 Bärbel Brinkel 1 0 1
14 Christa Heuberger 1 0 0
14 Harro Schramm 1 0 0
14 Niklas Flocken 1 0 0
14 Raimund Schuldhaus 1 0 0
14 Rita Fischer 1 0 0
14 Siggi Ludwig 1 0 0
20 Friedhelm Poetter 0 3 4
21 Conny Timmermann 0 3 2
22 Rudi Geiger 0 2 4
23 Reiner Schaumkell 0 2 3
24 Helen Schuldhaus 0 2 0
25 Bernd Reimers 0 1 3
25 Moritz Rosik 0 1 3
27 Ursula Settner 0 1 2
28 Annegrete Frömling 0 1 1
29 Gisela Luck 0 1 0
29 Helga Anders 0 1 0
29 Jean-Marc Ross 0 1 0
29 Julien Ross 0 1 0
29 Petra Leibelt 0 1 0
29 Roswitha Kraus 0 1 0
29 Werner Hinz 0 1 0
36 Manfred Probst 0 0 5
37 Dirk Flocke 0 0 2
37 Karin Ross 0 0 2
39 Atilâ Poyraz 0 0 1
39 Jürgen Schulz 0 0 1
39 Martina Meißler 0 0 1
39 Wolfgang Weißner 0 0 1