Vereinsrangliste 2018 - 4. Spielabend (Mittwoch, 11. Juli 2018 00:00)

Einzelergebnisse der 3. Runde
Team 1 Team 2 Ergebnis
1
Miguel Casado
25
Dirk Flocke
32
Peter Hahnemann
11
Daniel Casado
123
Heinz-Günter Niehaus
4
Friedhelm Poetter
7 12
3
Rudi Geiger
82
Helmut Müdder
115
Hubert Prade
31
Gabi Hahnemann
76
Manfred Kiem
134
Gary Denissov
13 2
114
Evi Heck
122
Willem Miechielsen
98
Helmut Linkenheil
61
Guido Blumenkamp
38
Manfred Probst
97
Gudrun Linkenheil
12 10
80
Friedhelm Artz
125
Herbert Bliesenick
71
Jürgen Stuers
21
Waldemar Kainath
84
Ursula Settner
22
Ulrike Casado
3 13
Wertung: TaT
Tageswertung nach Runde 3
Rang Team Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
32
Peter Hahnemann
1 1 4,2 13 1 12 0
2
114
Evi Heck
1 1 4,1 13 2 11 0
3
38
Manfred Probst
1 1 3,9 13 4 9 0
4
97
Gudrun Linkenheil
1 1 3,8 13 5 8 0
5
123
Heinz-Günter Niehaus
1 1 3,4 13 9 4 0
5
54
Karin Ross
1 1 3,4 13 9 4 0
5
1
Miguel Casado
1 1 3,4 13 9 4 0
8
25
Dirk Flocke
1 1 3,3 13 10 3 0
8
98
Helmut Linkenheil
1 1 3,3 13 10 3 0
10
11
Daniel Casado
1 1 3,2 13 11 2 0
11
31
Gabi Hahnemann
1 1 3,1 13 12 1 0
11
134
Gary Denissov
1 1 3,1 13 12 1 0
11
4
Friedhelm Poetter
1 1 3,1 13 12 1 0
14
84
Ursula Settner
1 0 1,2 12 13 -1 0
14
61
Guido Blumenkamp
1 0 1,2 12 13 -1 0
14
122
Willem Miechielsen
1 0 1,2 12 13 -1 0
17
76
Manfred Kiem
1 0 1,1 11 13 -2 0
18
82
Helmut Müdder
1 0 1 10 13 -3 0
18
105
Mahinda Athurugiri
1 0 1 10 13 -3 0
20
80
Friedhelm Artz
1 0 0,9 9 13 -4 0
20
48
Jean-Marc Ross
1 0 0,9 9 13 -4 0
20
115
Hubert Prade
1 0 0,9 9 13 -4 0
23
10
Conny Timmermann
1 0 0,5 5 13 -8 0
24
21
Waldemar Kainath
1 0 0,4 4 13 -9 0
25
71
Jürgen Stuers
1 0 0,2 2 13 -11 0
26
3
Rudi Geiger
1 0 0,1 1 13 -12 0
Wertung: TaT
Gesamtwertung am Spieltag 4. Spielabend nach Runde 3
Rang Team Spieltage Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
1
Miguel Casado
5 5 5 17,5 65 40 25 0
2
13
Marc May
4 4 4 16,1 52 11 41 0
3
32
Peter Hahnemann
4 4 4 14,5 52 27 25 0
4
105
Mahinda Athurugiri
5 5 4 14,3 62 52 10 0
5
76
Manfred Kiem
5 5 3 13,6 62 42 20 0
6
48
Jean-Marc Ross
5 5 3 12,6 56 46 10 0
7
54
Karin Ross
4 4 3 12,1 49 31 18 0
8
82
Helmut Müdder
5 5 3 11,7 53 52 1 0
9
11
Daniel Casado
4 4 3 11,4 47 36 11 0
10
38
Manfred Probst
3 3 3 11,3 39 16 23 0
11
25
Dirk Flocke
4 4 3 10,8 42 37 5 0
12
61
Guido Blumenkamp
5 5 2 10 54 53 1 0
13
31
Gabi Hahnemann
4 4 2 8,7 44 43 1 0
14
115
Hubert Prade
3 3 2 8,4 35 24 11 1
15
4
Friedhelm Poetter
4 4 2 8,3 43 46 -3 0
16
123
Heinz-Günter Niehaus
4 4 2 8,3 40 43 -3 0
17
114
Evi Heck
3 3 2 8,2 31 22 9 0
18
21
Waldemar Kainath
3 3 2 8,2 30 21 9 0
19
98
Helmut Linkenheil
4 4 2 8,2 39 43 -4 0
20
80
Friedhelm Artz
4 4 2 8 37 43 -6 0
21
49
Moritz Leibelt
2 2 2 6,8 26 18 8 0
22
125
Herbert Bliesenick
4 4 1 6 31 40 -9 0
23
91
Dorothea Habig
3 3 1 5,9 31 28 3 0
24
2
Dieter Luck
3 3 1 5,3 28 31 -3 0
25
97
Gudrun Linkenheil
4 4 1 5,3 28 44 -16 0
26
84
Ursula Settner
3 3 1 5,1 29 34 -5 0
27
137
Detlef Lausch
2 2 1 4,4 24 23 1 0
28
134
Gary Denissov
3 3 1 4,4 26 38 -12 0
29
71
Jürgen Stuers
3 3 1 4,2 20 34 -14 0
30
3
Rudi Geiger
4 4 1 4,1 21 49 -28 0
31
33
Bernd Reimers
1 1 1 3,9 13 4 9 0
32
138
Maro Strohmeyr
1 1 1 3,6 13 7 6 0
33
17
Ana Casado
1 1 1 3,5 13 8 5 0
34
116
Johannes Jacobi
1 1 1 3,2 13 11 2 0
35
122
Willem Miechielsen
5 5 0 3,9 39 65 -26 0
36
110
Roswitha Kraus
3 3 0 2,5 25 39 -14 0
37
10
Conny Timmermann
4 4 0 2,5 25 52 -27 0
38
68
Christian Büttner
2 2 0 2,3 23 26 -3 0
39
51
Rolf Timmermann
2 2 0 1,7 17 26 -9 0
40
135
Nicolas Töpfer
3 3 0 1,4 14 39 -25 0
41
50
Julia Reimers
2 2 0 0,9 9 26 -17 0
42
132
Wilfried Semmler
1 1 0 0,8 8 13 -5 0
43
129
Michael Friese
1 1 0 0,7 7 13 -6 0
43
43
Harro Schramm
1 1 0 0,7 7 13 -6 0

Ewige Rangliste

Rang Team Siege Zahlen beinhalten nicht die 1. - 6. Vereinsrangliste (2002 - 2007)
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Miguel Casado 181 145 117 117 80,7 % 0 57,4 8,8 % 1731 1098 633 0
2 Dieter Luck 148 140 86 86 61,4 % 0 39,7 6,3 % 1568 1296 272 0
3 Friedhelm Poetter 134 115 77 77 67,0 % 0 34,8 6,7 % 1298 1034 264 0
4 Rudi Geiger 129 133 69 69 51,9 % 0 29,6 4,9 % 1332 1346 -14 0
5 Reiner Schaumkell 127 136 74 74 54,4 % 0 29,5 4,8 % 1429 1310 119 1
6 Marc May 119 139 119 119 85,6 % 0 54,7 8,7 % 1742 1058 684 0
7 Daniel Casado 114 142 114 114 80,3 % 0 53,6 8,4 % 1699 1006 693 0
8 Norbert Kugler 101 89 43 43 48,3 % 0 0,0 0,0 % 899 944 -45 0
9 Ana Casado 99 108 72 72 66,7 % 0 18,1 3,7 % 1221 973 248 0
10 Bernd Reimers 92 134 85 85 63,4 % 0 39,5 6,6 % 1493 1180 313 0
11 Conny Timmermann 91 110 58 58 52,7 % 0 27,6 5,6 % 1127 1088 39 1
12 Itta Tillmann 88 122 54 54 44,3 % 0 8,8 1,6 % 1198 1275 -77 1
13 Manfred Probst 84 124 78 78 62,9 % 0 46,4 8,3 % 1386 1076 310 0
14 Annegrete Tillmann 82 96 54 54 56,3 % 0 15,4 3,6 % 1038 963 75 1
15 Julia Reimers 76 114 76 76 66,7 % 0 40,7 7,9 % 1287 1097 190 1
16 Werner Hinz 71 76 34 34 44,7 % 0 34,5 10,1 % 730 738 -8 4
17 Waldemar Kainath 68 115 51 51 44,3 % 0 37,9 7,3 % 1147 1223 -76 1
18 Klaus Gilges 66 89 26 26 29,2 % 0 0,0 0,0 % 719 983 -264 2
19 Ali Galloul 64 91 60 60 65,9 % 0 0,0 0,0 % 1036 806 230 0
20 Mila Weißner 62 119 62 62 52,1 % 0 32,1 6,0 % 1229 1184 45 1
21 Wolfgang Weißner 55 112 55 55 49,1 % 0 20,6 4,1 % 1178 1134 44 0
22 Jean-Marc Ross 50 102 49 49 48,0 % 0 46,1 10,0 % 980 1050 -70 2
23 Dieter Anders 48 27 13 13 48,1 % 0 0,0 0,0 % 271 278 -7 1
24 Moritz Leibelt 47 72 47 47 65,3 % 0 28,7 8,9 % 835 590 245 1
25 Karl-Heinz Menge 46 83 46 46 55,4 % 0 24,7 6,6 % 895 790 105 1
26 Manfred Haufs 45 14 10 10 71,4 % 0 0,0 0,0 % 162 112 50 0
27 Karin Ross 43 102 40 40 39,2 % 0 34,1 7,4 % 932 1106 -174 2
28 Moritz Rosik 42 45 36 36 80,0 % 0 0,0 0,0 % 551 309 242 0
29 Helmut Müdder 42 57 42 42 73,7 % 0 51,1 19,9 % 679 507 172 0
30 Gabi Hahnemann 41 83 41 41 49,4 % 0 43,4 11,6 % 857 830 27 1
31 Rolf Caspers 41 10 3 3 30,0 % 0 0,0 0,0 % 93 121 -28 0
32 Albin Pawlowski 41 39 15 15 38,5 % 0 0,0 0,0 % 358 417 -59 2
33 Niklas Flocken 40 67 40 40 59,7 % 0 0,0 0,0 % 695 669 26 0
34 Jochen Bruhnke 40 10 5 5 50,0 % 0 0,0 0,0 % 117 94 23 0
35 Itze Schürmann 38 14 9 9 64,3 % 0 0,0 0,0 % 153 145 8 0
36 Jürgen Schulz 37 62 37 37 59,7 % 0 0,0 0,0 % 659 601 58 0
37 Raimund Schuldhaus 37 43 21 21 48,8 % 0 0,0 0,0 % 444 446 -2 0
38 Peter Hahnemann 35 98 35 35 35,7 % 0 42,4 9,6 % 872 1076 -204 1
39 Dieter Haubrich 34 17 11 11 64,7 % 0 0,0 0,0 % 197 168 29 0
40 Christian Büttner 34 78 34 34 43,6 % 0 20,1 5,7 % 758 781 -23 1
41 Dirk Flocke 34 74 34 34 45,9 % 0 40,3 12,1 % 715 775 -60 1
42 Helga Anders 32 62 16 16 25,8 % 0 0,0 0,0 % 514 678 -164 2
43 Harro Schramm 31 109 29 29 26,6 % 0 20,7 4,2 % 866 1237 -371 3
44 Peter-Helmut Laufs 29 27 7 7 25,9 % 0 0,0 0,0 % 224 315 -91 1
45 Gisela Luck 28 28 8 8 28,6 % 0 0,0 0,0 % 256 312 -56 0
46 Friedhelm Artz 28 63 28 28 44,4 % 0 44,2 15,6 % 610 667 -57 0
47 Franz Czarnetzki 27
48 Manfred Kiem 26 54 26 26 48,1 % 0 40,6 16,7 % 536 543 -7 2
49 Rita Fischer 26 36 8 8 22,2 % 0 0,0 0,0 % 270 426 -156 1
50 Eugen Heuberger 24 33 11 11 33,3 % 0 0,0 0,0 % 289 354 -65 1
51 Annegrete Frömling 23 49 23 23 46,9 % 0 0,0 0,0 % 471 480 -9 1
52 Matthias John 22 11 4 4 36,4 % 0 0,0 0,0 % 99 132 -33 0
53 Heiko Braune 22
54 Mahinda Athurugiri 21 32 21 21 65,6 % 0 48,7 33,8 % 355 316 39 0
55 Rainer Sanders 20
55 Bodo Wierutsch 20
57 Gisela Braune 19 1 1 1 100,0 % 0 0,0 0,0 % 13 5 8 0
58 Friedel Schwartz 19 18 9 9 50,0 % 0 0,0 0,0 % 178 186 -8 0
59 Uwe Dreher 17 32 17 17 53,1 % 0 0,0 0,0 % 324 293 31 1
60 Ulrike Casado 17 48 17 17 35,4 % 0 1,5 0,7 % 440 525 -85 1
61 Ursula Settner 17 48 17 17 35,4 % 0 31,1 14,4 % 434 527 -93 0
62 Wolfram Keller 15 12 4 4 33,3 % 0 0,0 0,0 % 107 129 -22 0
63 Bärbel Laufs 15 27 4 4 14,8 % 0 0,0 0,0 % 201 326 -125 1
64 Angela Wiemers 15
65 Markus Rosik 14 38 14 14 36,8 % 0 0,0 0,0 % 338 420 -82 2
66 Gisela Unbescheid 14 53 8 8 15,1 % 0 3,1 1,3 % 372 626 -254 2
67 Julien Ross 13 20 13 13 65,0 % 0 0,0 0,0 % 229 186 43 0
68 Jürgen Stuers 12 27 12 12 44,4 % 0 34,5 28,4 % 280 292 -12 0
69 Rolf Timmermann 12 29 12 12 41,4 % 0 1,7 1,3 % 265 293 -28 1
70 Roswitha Kraus 12 44 12 12 27,3 % 0 22,0 11,1 % 386 521 -135 1
71 Norbert Kibellis 12
71 Michael Schneider 12
73 Siggi Ludwig 11 19 11 11 57,9 % 0 0,0 0,0 % 198 173 25 0
74 Martina Meißler 11 43 11 11 25,6 % 0 0,0 0,0 % 333 494 -161 1
75 Klaus Pawlak 10 10 5 5 50,0 % 0 0,0 0,0 % 101 101 0 0
76 Joel Brands 10 25 10 10 40,0 % 0 13,0 11,6 % 226 233 -7 2
77 Helmut Linkenheil 10 24 10 10 41,7 % 0 26,7 24,7 % 231 259 -28 0
78 Karin Dreher 10 30 10 10 33,3 % 0 0,0 0,0 % 274 315 -41 2
79 Berndt Kampmann 10 28 10 10 35,7 % 0 0,0 0,0 % 260 323 -63 0
80 Artur Fuhrmann 10
81 Maria Reiners 9 28 9 9 32,1 % 0 0,0 0,0 % 228 296 -68 2
82 Dorothea Habig 9 33 9 9 27,3 % 0 24,6 16,6 % 258 377 -119 0
83 Jutta Düber 8 10 1 1 10,0 % 0 0,0 0,0 % 66 123 -57 0
84 Ingrid Rode 8 22 8 8 36,4 % 0 21,5 21,7 % 185 252 -67 0
85 Norbert Klöckner 8
86 Atilâ Poyraz 7 16 7 7 43,8 % 0 0,0 0,0 % 154 165 -11 0
87 Evi Heck 7 15 7 7 46,7 % 0 12,4 18,4 % 132 144 -12 0
88 Helen Schuldhaus 7 19 7 7 36,8 % 0 0,0 0,0 % 159 206 -47 1
89 Sebastian Makowski 6 11 4 4 36,4 % 0 0,0 0,0 % 108 98 10 1
90 Hubert Prade 6 12 6 6 50,0 % 0 26,3 48,7 % 110 105 5 3
91 Petra Leibelt 6 15 5 5 33,3 % 0 0,0 0,0 % 128 156 -28 1
92 Milan Milic 5 6 5 5 83,3 % 0 19,9 73,7 % 70 34 36 0
93 Regina Poetter 5 14 5 5 35,7 % 0 0,0 0,0 % 127 141 -14 1
94 Margit Schwartz 5 13 4 4 30,8 % 0 0,0 0,0 % 114 158 -44 0
95 Guido Blumenkamp 5 19 5 5 26,3 % 0 27,3 31,9 % 150 209 -59 1
96 Hans-Dieter Giese 5 18 5 5 27,8 % 0 0,0 0,0 % 133 204 -71 1
97 Gerd Kötter 5 34 5 5 14,7 % 0 0,0 0,0 % 253 410 -157 1
98 Hildegard Bartz 5 40 5 5 12,5 % 0 10,2 5,7 % 248 475 -227 1
99 Wilfried Kropla 4 8 4 4 50,0 % 0 0,0 0,0 % 87 88 -1 0
100 Johannes Jacobi 4 6 4 4 66,7 % 0 14,4 53,3 % 61 63 -2 0
101 Dirk Fank 4 9 4 4 44,4 % 0 0,0 0,0 % 89 93 -4 0
102 Klaus Schumacher 4 13 4 4 30,8 % 0 0,0 0,0 % 110 153 -43 0
103 Eduard Jamrozinski 4 14 4 4 28,6 % 0 0,0 0,0 % 111 169 -58 0
104 Dirk Leibelt 4 18 4 4 22,2 % 0 0,0 0,0 % 144 211 -67 0
105 Eggert Christiansen 4
105 Fred Greiser 4
105 Ingrid Fett 4
105 Irene Fuhrmann 4
109 Milan Mikic 3 6 3 3 50,0 % 0 0,0 0,0 % 59 52 7 0
110 Marlies Ackermann 3 7 3 3 42,9 % 0 0,0 0,0 % 78 76 2 0
111 Barry Schlöpers 3 11 3 3 27,3 % 0 16,1 32,5 % 87 120 -33 0
112 Ramona Lißner 3 13 3 3 23,1 % 0 0,0 0,0 % 108 155 -47 0
113 Wolfgang Wenz 3 11 3 3 27,3 % 0 4,7 9,5 % 73 124 -51 1
114 Gudrun Linkenheil 3 16 3 3 18,8 % 0 5,3 7,4 % 99 166 -67 2
115 Paul Reiners 3 22 3 3 13,6 % 0 0,0 0,0 % 148 258 -110 1
116 Michael Scholz 3
117 Monika Meinert 2 4 2 2 50,0 % 0 0,0 0,0 % 46 40 6 0
118 Heinz-Günter Niehaus 2 4 2 2 50,0 % 0 8,3 46,1 % 40 43 -3 0
119 Meinald Settner 2 5 2 2 40,0 % 0 9,4 41,8 % 43 48 -5 1
120 Ulrich Makowski 2 6 2 2 33,3 % 0 0,0 0,0 % 59 66 -7 0
121 Timur Bohn 2 7 2 2 28,6 % 0 0,0 0,0 % 55 65 -10 1
122 Monika Küsters 2 5 2 2 40,0 % 0 0,0 0,0 % 50 61 -11 0
123 Peter Ackermann 2 7 2 2 28,6 % 0 0,0 0,0 % 54 82 -28 0
124 Erika Kaiser 2
124 Robert Palm 2
124 Monika Kühle 2
124 Klaus Pohlenz 2
124 Rolf Rapp 2
129 Denise Reimers 1 1 1 1 100,0 % 0 4,3 95,6 % 13 0 13 1
130 Klaus Schuchardt 1 1 1 1 100,0 % 0 0,0 0,0 % 13 6 7 0
131 Maro Strohmeyr 1 1 1 1 100,0 % 0 3,6 80,0 % 13 7 6 0
132 Detlef Lausch 1 2 1 1 50,0 % 0 4,4 48,9 % 24 23 1 0
133 Horst a. d. Wieschen 1 3 1 1 33,3 % 0 0,0 0,0 % 33 34 -1 0
134 Nicole Bender 1 2 1 1 50,0 % 0 0,0 0,0 % 17 20 -3 0
135 Herbert Bliesenick 1 4 1 1 25,0 % 0 6,0 33,3 % 31 40 -9 0
136 Gary Denissov 1 3 1 1 33,3 % 0 4,4 32,6 % 26 38 -12 0
137 Richard Spelter 1 5 1 1 20,0 % 0 0,0 0,0 % 35 50 -15 1
138 Cornelia Klein 1 4 1 1 25,0 % 0 0,0 0,0 % 26 51 -25 0
139 Mark Render 1 8 1 1 12,5 % 0 0,0 0,0 % 54 97 -43 0
140 Wilfried Unrath 1 6 1 1 16,7 % 0 0,0 0,0 % 32 75 -43 0
141 Nicole Leibelt 1 8 1 1 12,5 % 0 0,0 0,0 % 45 99 -54 0
142 Sabine Flocken 1 9 1 1 11,1 % 0 0,0 0,0 % 58 113 -55 0
143 Tim Vosseler 1
143 Hartmut Bartmann 1
143 Werner Kühle 1
143 Theo Bosche 1
143 Betty Czech 1
148 Carola Kauffeisen 0 2 0 0 0,0 % 0 0,0 0,0 % 11 13 -2 1
149 Wilfried Semmler 0 1 0 0 0,0 % 0 0,8 17,8 % 8 13 -5 0
150 Michael Friese 0 1 0 0 0,0 % 0 0,7 15,6 % 7 13 -6 0
151 Lennart Spürkel 0 2 0 0 0,0 % 0 0,0 0,0 % 19 26 -7 0
152 Günter Berg 0 1 0 0 0,0 % 0 0,0 0,0 % 5 13 -8 0
153 Irene Francke 0 2 0 0 0,0 % 0 0,0 0,0 % 17 26 -9 0
154 Carmen Lohmann 0 1 0 0 0,0 % 0 0,0 0,0 % 3 13 -10 0
155 Bruno Kauffeisen 0 2 0 0 0,0 % 0 0,0 0,0 % 10 26 -16 0
156 Kirsten Poyraz 0 3 0 0 0,0 % 0 0,0 0,0 % 17 39 -22 0
157 Nicolas Töpfer 0 3 0 0 0,0 % 0 1,4 10,4 % 14 39 -25 0
158 Willem Miechielsen 0 5 0 0 0,0 % 0 3,9 17,3 % 39 65 -26 0

Bisherige Titeltr├Ąger

16. Vereinsrangliste (2017)
1 Daniel Casado
2 Miguel Casado
3 Julia Reimers
15. Vereinsrangliste (2016)
1 Bernd Reimers
2 Daniel Casado
3 Friedhelm Artz
14. Vereinsrangliste (2015)
1 Daniel Casado
2 Julia Reimers
3 Miguel Casado
13. Vereinsrangliste (2014)
1 Daniel Casado
2 Marc May
3 Ana Casado
12. Vereinsrangliste (2013)
1 Marc May
2 Miguel Casado
3 Daniel Casado
11. Vereinsrangliste (2012)
1 Miguel Casado
2 Ali Galloul
3 Ana Casado
10. Vereinsrangliste (2011)
1 Miguel Casado
2 Marc May
3 Moritz Rosik
9. Vereinsrangliste (2010)
1 Marc May
2 Friedhelm Poetter
3 Miguel Casado
8. Vereinsrangliste (2009)
1 Marc May
2 Miguel Casado
3 Ana Casado
7. Vereinsrangliste (2008)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Miguel Casado
6. Vereinsrangliste (2007)
1 Dieter Luck
2 Annegrete Tillmann
3 Rudi Geiger
5. Vereinsrangliste (2006)
1 Norbert Kugler
2 Jochen Bruhnke
3 Ana Casado
4. Vereinsrangliste (2005)
1 Reiner Schaumkell
2 Miguel Casado
3 Dieter Luck
3. Vereinsrangliste (2004)
1 Friedhelm Poetter
2 Norbert Kugler
3 Miguel Casado
2. Vereinsrangliste (2003)
1 Miguel Casado
2 Klaus Gilges
3 Dieter Luck
1. Vereinsrangliste (2002)
1 Miguel Casado
2 Friedhelm Poetter
2 Rudi Geiger

Eine Wertung findet nur statt, wenn mindestens 6 Teilnehmer

Medaillenspiegel

TaT
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Miguel Casado 4 4 4
2 Marc May 4 2 0
3 Daniel Casado 3 2 1
4 Friedhelm Poetter 1 2 0
5 Norbert Kugler 1 1 0
6 Dieter Luck 1 0 2
7 Bernd Reimers 1 0 0
7 Reiner Schaumkell 1 0 0
9 Julia Reimers 0 1 1
9 Rudi Geiger 0 1 1
11 Ali Galloul 0 1 0
11 Annegrete Tillmann 0 1 0
11 Jochen Bruhnke 0 1 0
11 Klaus Gilges 0 1 0
15 Ana Casado 0 0 4
16 Friedhelm Artz 0 0 1
16 Moritz Rosik 0 0 1
Alle Wertungen (nur Offizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Marc May 14 6 2
2 Miguel Casado 13 15 14
3 Daniel Casado 10 7 6
4 Ana Casado 10 2 6
5 Dieter Luck 7 3 5
6 Julia Reimers 5 6 3
7 Friedhelm Poetter 3 8 2
8 Reiner Schaumkell 2 2 2
9 Bernd Reimers 2 1 5
10 Rolf Caspers 2 1 0
11 Manfred Probst 2 0 0
12 Moritz Rosik 1 4 1
13 Conny Timmermann 1 3 8
14 Rudi Geiger 1 3 3
15 Norbert Kugler 1 3 1
16 Annegrete Tillmann 1 2 3
17 Niklas Flocken 1 2 2
18 Rita Fischer 1 2 0
19 Gisela Luck 1 1 1
20 Moritz Leibelt 1 0 2
21 Manfred Haufs 1 0 1
22 Albin Pawlowski 1 0 0
22 Gerd Kötter 1 0 0
22 Itze Schürmann 1 0 0
22 Raimund Schuldhaus 1 0 0
26 Mila Weißner 0 4 1
27 Jochen Bruhnke 0 2 1
28 Ali Galloul 0 2 0
29 Wolfgang Weißner 0 1 2
30 Karin Ross 0 1 1
30 Klaus Gilges 0 1 1
32 Angela Wiemers 0 1 0
32 Dorothea Habig 0 1 0
32 Gabi Hahnemann 0 1 0
35 Dieter Haubrich 0 0 2
35 Helga Anders 0 0 2
35 Helmut Müdder 0 0 2
38 Friedhelm Artz 0 0 1
38 Gisela Braune 0 0 1
38 Norbert Kibellis 0 0 1
38 Peter-Helmut Laufs 0 0 1
Alle Wertungen (nur Wertungen, bei denen Alle teilnehmen können)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Marc May 14 6 2
2 Miguel Casado 13 15 14
3 Daniel Casado 10 7 6
4 Dieter Luck 7 3 5
5 Friedhelm Poetter 3 8 2
6 Reiner Schaumkell 2 2 2
7 Ana Casado 2 1 6
8 Bernd Reimers 2 1 5
9 Rolf Caspers 2 1 0
10 Manfred Probst 2 0 0
11 Rudi Geiger 1 3 3
12 Norbert Kugler 1 3 1
13 Manfred Haufs 1 0 1
14 Albin Pawlowski 1 0 0
14 Gerd Kötter 1 0 0
14 Itze Schürmann 1 0 0
14 Raimund Schuldhaus 1 0 0
18 Moritz Rosik 0 4 1
19 Jochen Bruhnke 0 2 1
20 Ali Galloul 0 2 0
21 Julia Reimers 0 1 2
21 Wolfgang Weißner 0 1 2
23 Klaus Gilges 0 1 1
24 Annegrete Tillmann 0 1 0
24 Conny Timmermann 0 1 0
24 Gisela Luck 0 1 0
24 Mila Weißner 0 1 0
28 Dieter Haubrich 0 0 2
28 Helmut Müdder 0 0 2
30 Friedhelm Artz 0 0 1
30 Helga Anders 0 0 1
30 Niklas Flocken 0 0 1
30 Norbert Kibellis 0 0 1
30 Peter-Helmut Laufs 0 0 1
Alle Wertungen (inkl. Inoffizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Miguel Casado 20 21 16
2 Marc May 19 7 4
3 Daniel Casado 13 9 9
4 Ana Casado 10 2 6
5 Dieter Luck 8 7 6
6 Julia Reimers 5 6 3
7 Friedhelm Poetter 4 9 3
8 Bernd Reimers 3 4 7
9 Reiner Schaumkell 3 2 2
10 Rolf Caspers 2 1 0
11 Manfred Haufs 2 0 2
12 Manfred Probst 2 0 1
13 Rudi Geiger 1 5 3
14 Moritz Rosik 1 5 1
15 Conny Timmermann 1 3 8
16 Norbert Kugler 1 3 3
17 Annegrete Tillmann 1 2 3
18 Niklas Flocken 1 2 2
19 Rita Fischer 1 2 0
20 Gisela Luck 1 1 1
21 Moritz Leibelt 1 0 2
22 Albin Pawlowski 1 0 0
22 Gerd Kötter 1 0 0
22 Itze Schürmann 1 0 0
22 Raimund Schuldhaus 1 0 0
26 Mila Weißner 0 4 2
27 Jochen Bruhnke 0 2 1
28 Ali Galloul 0 2 0
29 Wolfgang Weißner 0 1 3
30 Karin Ross 0 1 1
30 Klaus Gilges 0 1 1
32 Angela Wiemers 0 1 0
32 Dorothea Habig 0 1 0
32 Gabi Hahnemann 0 1 0
35 Helmut Müdder 0 0 3
36 Dieter Haubrich 0 0 2
36 Helga Anders 0 0 2
36 Karl-Heinz Menge 0 0 2
39 Friedhelm Artz 0 0 1
39 Gisela Braune 0 0 1
39 Norbert Kibellis 0 0 1
39 Peter-Helmut Laufs 0 0 1