Vereinsrangliste 2018 - 5. Spielabend (Mittwoch, 18. Juli 2018 00:00)

Einzelergebnisse der 3. Runde
Team 1 Team 2 Ergebnis
3
Rudi Geiger
11
Daniel Casado
49
Moritz Leibelt
48
Jean-Marc Ross
122
Willem Miechielsen
134
Gary Denissov
13 5
1
Miguel Casado
54
Karin Ross
115
Hubert Prade
61
Guido Blumenkamp
21
Waldemar Kainath
71
Jürgen Stuers
13 6
13
Marc May
38
Manfred Probst
110
Roswitha Kraus
125
Herbert Bliesenick
22
Ulrike Casado
96
Joel Brands
13 12
114
Evi Heck
98
Helmut Linkenheil
31
Gabi Hahnemann
135
Nicolas Töpfer
10 11
80
Friedhelm Artz
123
Heinz-Günter Niehaus
33
Bernd Reimers
25
Dirk Flocke
91
Dorothea Habig
29
Karl-Heinz Menge
10 12
82
Helmut Müdder
97
Gudrun Linkenheil
138
Maro Strohmeyr
32
Peter Hahnemann
50
Julia Reimers
140
Richard Krajewski
9 13
Wertung: Doublette
Tageswertung nach Runde 3
Rang Team Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
31
Gabi Hahnemann
2 2 5,6 24 18 6 0
2
135
Nicolas Töpfer
2 2 4,5 23 18 5 0
3
114
Evi Heck
2 1 4,3 23 21 2 0
4
54
Karin Ross
1 1 4 13 3 10 0
4
3
Rudi Geiger
1 1 4 13 3 10 0
6
11
Daniel Casado
1 1 3,8 13 5 8 0
6
61
Guido Blumenkamp
1 1 3,8 13 5 8 0
6
122
Willem Miechielsen
1 1 3,8 13 5 8 0
6
49
Moritz Leibelt
1 1 3,8 13 5 8 0
10
33
Bernd Reimers
1 1 3,5 13 8 5 0
11
1
Miguel Casado
1 1 3,3 13 10 3 0
12
134
Gary Denissov
1 1 2,4 12 8 4 0
13
22
Ulrike Casado
1 1 2,1 10 9 1 0
13
13
Marc May
1 1 2,1 10 9 1 0
15
98
Helmut Linkenheil
2 0 1,5 15 24 -9 0
16
138
Maro Strohmeyr
1 0 1 10 13 -3 0
16
97
Gudrun Linkenheil
1 0 1 10 13 -3 0
18
82
Helmut Müdder
1 0 0,9 9 10 -1 0
18
32
Peter Hahnemann
1 0 0,9 9 10 -1 0
20
110
Roswitha Kraus
1 0 0,8 8 12 -4 0
20
29
Karl-Heinz Menge
1 0 0,8 8 12 -4 0
22
80
Friedhelm Artz
1 0 0,8 8 13 -5 0
22
25
Dirk Flocke
1 0 0,8 8 13 -5 0
24
115
Hubert Prade
1 0 0,5 5 13 -8 0
24
38
Manfred Probst
1 0 0,5 5 13 -8 0
24
140
Richard Krajewski
1 0 0,5 5 13 -8 0
27
71
Jürgen Stuers
1 0 0,3 3 13 -10 0
27
125
Herbert Bliesenick
1 0 0,3 3 13 -10 0
Wertung: Doublette
Gesamtwertung am Spieltag 5. Spielabend nach Runde 3
Rang Team Spieltage Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
11
Daniel Casado
5 6 6 24,2 78 16 62 0
2
1
Miguel Casado
6 6 5 19,5 77 45 32 0
3
82
Helmut Müdder
6 6 5 19,4 74 40 34 0
4
3
Rudi Geiger
6 6 5 16,5 65 43 22 0
5
48
Jean-Marc Ross
5 7 4 16,3 73 68 5 0
6
122
Willem Miechielsen
4 6 4 15 58 44 14 0
7
134
Gary Denissov
4 4 4 12,6 48 22 26 0
8
123
Heinz-Günter Niehaus
4 5 3 13,1 53 30 23 0
9
76
Manfred Kiem
5 5 3 13 55 41 14 0
10
49
Moritz Leibelt
3 3 3 11,8 39 11 28 0
11
13
Marc May
5 6 3 11,7 54 55 -1 0
12
31
Gabi Hahnemann
3 5 3 10,8 50 39 11 0
13
135
Nicolas Töpfer
3 4 3 8,9 42 36 6 0
14
114
Evi Heck
3 4 2 9,1 46 39 7 0
15
97
Gudrun Linkenheil
5 5 2 8,9 48 58 -10 0
16
25
Dirk Flocke
4 5 2 8,8 47 58 -11 0
17
115
Hubert Prade
4 4 2 8,6 38 38 0 0
18
110
Roswitha Kraus
4 4 2 8,1 35 39 -4 0
19
38
Manfred Probst
4 5 2 7,7 39 44 -5 0
20
32
Peter Hahnemann
5 5 2 7,7 36 45 -9 0
21
61
Guido Blumenkamp
5 5 2 7,2 32 49 -17 0
22
10
Conny Timmermann
2 2 2 6,8 26 18 8 0
23
2
Dieter Luck
3 3 2 5,6 28 35 -7 0
24
4
Friedhelm Poetter
3 3 2 4,6 19 26 -7 0
25
80
Friedhelm Artz
4 4 1 5,8 30 41 -11 0
26
54
Karin Ross
4 4 1 5,7 30 35 -5 0
27
50
Julia Reimers
2 2 1 5,3 23 13 10 0
28
105
Mahinda Athurugiri
4 5 1 5,3 25 54 -29 0
29
137
Detlef Lausch
2 3 1 5,2 22 23 -1 0
30
71
Jürgen Stuers
4 4 1 5,1 28 46 -18 0
31
68
Christian Büttner
2 3 1 4,8 28 34 -6 0
32
138
Maro Strohmeyr
2 2 1 4,5 23 21 2 0
33
125
Herbert Bliesenick
5 5 1 4,1 29 59 -30 0
34
132
Wilfried Semmler
1 1 1 4 13 3 10 0
35
33
Bernd Reimers
2 2 1 3,9 17 21 -4 0
36
17
Ana Casado
1 1 1 3,8 13 5 8 0
37
116
Johannes Jacobi
1 1 1 3,1 13 12 1 0
38
22
Ulrike Casado
1 1 1 2,1 10 9 1 0
39
129
Michael Friese
1 1 1 2,1 7 6 1 0
40
98
Helmut Linkenheil
3 4 0 3,5 35 49 -14 0
41
84
Ursula Settner
3 4 0 2,8 28 52 -24 0
42
91
Dorothea Habig
3 5 0 2,5 25 65 -40 0
43
21
Waldemar Kainath
3 3 0 2 20 39 -19 0
44
51
Rolf Timmermann
2 2 0 1,3 13 26 -13 0
45
29
Karl-Heinz Menge
1 1 0 0,8 8 12 -4 0
46
140
Richard Krajewski
1 1 0 0,5 5 13 -8 0
47
43
Harro Schramm
1 1 0 0,1 1 13 -12 0

Ewige Rangliste

Rang Team Siege Zahlen beinhalten nicht die 1. - 6. Vereinsrangliste (2002 - 2007)
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Miguel Casado 157 146 108 108 74,0 % 0 436,9 66,5 % 1683 1017 666 0
2 Dieter Luck 133 136 86 86 63,2 % 0 346,0 56,5 % 1460 1183 277 0
3 Friedhelm Poetter 119 116 69 69 59,5 % 0 275,1 52,7 % 1213 1061 152 0
4 Rudi Geiger 118 135 82 82 60,7 % 0 324,4 53,4 % 1338 1189 149 0
5 Daniel Casado 113 145 113 113 77,9 % 0 442,8 67,9 % 1681 1016 665 0
6 Marc May 110 141 110 110 78,0 % 0 430,6 67,9 % 1649 1030 619 0
7 Reiner Schaumkell 106 137 66 66 48,2 % 0 281,7 45,7 % 1283 1355 -72 0
8 Itta Tillmann 93 124 64 64 51,6 % 0 269,5 48,3 % 1224 1216 8 0
9 Bernd Reimers 92 136 88 88 64,7 % 0 353,9 57,8 % 1467 1171 296 0
10 Norbert Kugler 88 89 46 46 51,7 % 0 198,1 49,5 % 914 872 42 0
11 Ana Casado 81 110 61 61 55,5 % 0 257,1 51,9 % 1126 1016 110 0
12 Waldemar Kainath 78 118 52 52 44,1 % 0 235,0 44,3 % 1098 1147 -49 0
13 Conny Timmermann 77 101 50 50 49,5 % 0 209,2 46,0 % 946 1015 -69 0
14 Annegrete Tillmann 68 96 44 44 45,8 % 0 200,2 46,3 % 937 931 6 0
15 Manfred Probst 65 125 59 59 47,2 % 0 248,5 44,2 % 1169 1258 -89 0
16 Julia Reimers 64 114 64 64 56,1 % 0 266,5 51,9 % 1134 1028 106 0
17 Werner Hinz 63 68 34 34 50,0 % 0 139,5 45,6 % 660 696 -36 0
18 Wolfgang Weißner 62 111 62 62 55,9 % 0 254,3 50,9 % 1099 1018 81 0
19 Klaus Gilges 58 81 29 29 35,8 % 0 143,1 39,3 % 743 858 -115 0
20 Harro Schramm 55 116 45 45 38,8 % 0 208,1 39,9 % 1066 1246 -180 0
21 Jean-Marc Ross 51 101 47 47 46,5 % 0 204,7 45,0 % 950 1000 -50 0
22 Karl-Heinz Menge 50 85 50 50 58,8 % 0 205,3 53,7 % 881 758 123 0
23 Karin Ross 48 101 47 47 46,5 % 0 201,1 44,2 % 955 983 -28 0
24 Mila Weißner 48 121 48 48 39,7 % 0 217,0 39,9 % 1101 1297 -196 0
25 Rita Fischer 47 56 17 17 30,4 % 0 83,0 32,9 % 458 645 -187 0
26 Dieter Anders 46 29 17 17 58,6 % 0 68,5 52,5 % 299 280 19 0
27 Albin Pawlowski 45 37 18 18 48,6 % 0 77,7 46,7 % 351 361 -10 0
28 Peter Hahnemann 45 103 45 45 43,7 % 0 193,7 41,8 % 911 1054 -143 0
29 Moritz Leibelt 44 66 44 44 66,7 % 0 172,0 57,9 % 689 575 114 0
30 Gabi Hahnemann 44 87 44 44 50,6 % 0 184,6 47,2 % 850 804 46 0
31 Rolf Caspers 44 9 5 5 55,6 % 0 21,5 53,1 % 87 74 13 0
32 Gisela Luck 41 27 13 13 48,1 % 0 52,9 43,5 % 249 292 -43 0
33 Niklas Flocken 40 64 40 40 62,5 % 0 159,7 55,5 % 652 567 85 0
34 Itze Schürmann 40 14 9 9 64,3 % 0 37,3 59,2 % 154 116 38 0
35 Helga Anders 39 62 19 19 30,6 % 0 91,4 32,8 % 494 709 -215 0
36 Helmut Müdder 37 57 37 37 64,9 % 0 147,2 57,4 % 615 478 137 0
37 Jochen Bruhnke 37 12 6 6 50,0 % 0 27,5 50,9 % 127 110 17 0
38 Dirk Flocke 37 74 37 37 50,0 % 0 151,4 45,5 % 705 712 -7 0
39 Raimund Schuldhaus 36 42 20 20 47,6 % 0 89,4 47,3 % 409 401 8 0
40 Christian Büttner 36 79 36 36 45,6 % 0 150,3 42,3 % 716 810 -94 0
41 Moritz Rosik 35 37 26 26 70,3 % 0 110,6 66,4 % 407 224 183 0
42 Manfred Haufs 34 14 7 7 50,0 % 0 31,8 50,5 % 158 141 17 0
43 Ali Galloul 33 56 28 28 50,0 % 0 120,5 47,8 % 571 570 1 0
44 Peter-Helmut Laufs 32 24 8 8 33,3 % 0 38,8 35,9 % 200 260 -60 0
45 Jürgen Schulz 31 59 31 31 52,5 % 0 133,2 50,2 % 600 547 53 0
46 Gisela Unbescheid 31 67 25 25 37,3 % 0 120,0 39,8 % 614 710 -96 0
47 Heiko Braune 31
48 Manfred Kiem 30 55 30 30 54,5 % 0 122,6 49,5 % 542 493 49 0
49 Friedhelm Artz 26 66 26 26 39,4 % 0 118,3 39,8 % 590 677 -87 0
50 Franz Czarnetzki 26
51 Martina Meißler 25 42 25 25 59,5 % 0 101,5 53,7 % 445 401 44 0
52 Ursula Settner 24 50 24 24 48,0 % 0 102,1 45,4 % 463 464 -1 0
53 Eugen Heuberger 24 39 12 12 30,8 % 0 59,4 33,8 % 313 430 -117 0
54 Dieter Haubrich 22 18 6 6 33,3 % 0 29,2 36,0 % 155 199 -44 0
55 Ulrike Casado 22 65 22 22 33,8 % 0 101,2 34,6 % 541 725 -184 0
56 Matthias John 21 10 4 4 40,0 % 0 18,4 40,9 % 82 96 -14 0
57 Annegrete Frömling 20 46 20 20 43,5 % 0 89,2 43,1 % 425 461 -36 0
58 Bärbel Laufs 19 25 9 9 36,0 % 0 38,2 34,0 % 181 277 -96 0
59 Roswitha Kraus 18 45 18 18 40,0 % 0 78,8 38,9 % 368 454 -86 0
60 Dorothea Habig 17 36 17 17 47,2 % 0 73,3 45,2 % 327 329 -2 0
61 Gisela Braune 16 1 0 0 0,0 % 0 0,5 11,1 % 5 13 -8 0
62 Wolfram Keller 16 11 4 4 36,4 % 0 19,7 39,8 % 104 118 -14 0
63 Joel Brands 15 32 15 15 46,9 % 0 65,8 45,7 % 318 304 14 0
64 Mahinda Athurugiri 15 31 15 15 48,4 % 0 63,0 45,2 % 276 273 3 0
65 Hildegard Bartz 15 48 15 15 31,3 % 0 74,1 34,3 % 393 522 -129 0
66 Bodo Wierutsch 15
67 Helmut Linkenheil 13 25 13 13 52,0 % 0 55,3 49,2 % 258 228 30 0
68 Friedel Schwartz 13 16 6 6 37,5 % 0 24,7 34,3 % 128 181 -53 0
69 Rainer Sanders 13
70 Paul Reiners 12 21 12 12 57,1 % 0 49,5 52,4 % 202 184 18 0
71 Markus Rosik 12 35 12 12 34,3 % 0 61,4 39,0 % 326 371 -45 0
72 Karin Dreher 12 31 12 12 38,7 % 0 54,1 38,8 % 263 329 -66 0
73 Artur Fuhrmann 12
74 Rolf Timmermann 11 23 11 11 47,8 % 0 46,7 45,1 % 212 231 -19 0
75 Jürgen Stuers 11 29 11 11 37,9 % 0 47,9 36,7 % 265 308 -43 0
76 Uwe Dreher 11 31 11 11 35,5 % 0 49,2 35,3 % 246 324 -78 0
77 Gerd Kötter 11 33 11 11 33,3 % 0 47,9 32,3 % 251 368 -117 0
78 Norbert Kibellis 11
79 Dirk Leibelt 10 17 10 10 58,8 % 0 43,7 57,1 % 180 134 46 0
80 Atilâ Poyraz 10 21 10 10 47,6 % 0 41,4 43,8 % 190 217 -27 0
81 Eggert Christiansen 10
81 Angela Wiemers 10
83 Klaus Pawlak 9 11 6 6 54,5 % 0 25,1 50,7 % 117 111 6 0
84 Berndt Kampmann 9 23 9 9 39,1 % 0 41,8 40,4 % 203 237 -34 0
85 Helen Schuldhaus 9 19 9 9 47,4 % 0 35,2 41,2 % 169 217 -48 0
86 Wilfried Unrath 9 38 9 9 23,7 % 0 47,5 27,8 % 288 460 -172 0
87 Dirk Fank 8 11 8 8 72,7 % 0 30,7 62,0 % 118 90 28 0
88 Jutta Düber 8 8 1 1 12,5 % 0 7,0 19,4 % 45 96 -51 0
89 Michael Scholz 8
90 Petra Leibelt 7 13 7 7 53,8 % 0 32,6 55,7 % 138 100 38 0
91 Peter Ackermann 7 8 7 7 87,5 % 0 24,8 68,9 % 91 66 25 0
92 Hubert Prade 7 13 7 7 53,8 % 0 27,8 47,5 % 118 115 3 0
93 Barry Schlöpers 7 14 7 7 50,0 % 0 27,0 42,9 % 127 133 -6 0
94 Julien Ross 7 22 7 7 31,8 % 0 36,8 37,2 % 199 236 -37 0
95 Gudrun Linkenheil 7 18 7 7 38,9 % 0 28,9 35,7 % 145 197 -52 0
96 Maria Reiners 7 27 7 7 25,9 % 0 34,6 28,5 % 193 307 -114 0
97 Norbert Klöckner 7
97 Michael Schneider 7
99 Sebastian Makowski 6 8 4 4 50,0 % 0 18,1 50,3 % 80 71 9 0
100 Siggi Ludwig 6 18 6 6 33,3 % 0 32,8 40,5 % 174 182 -8 0
101 Irene Fuhrmann 6
102 Marlies Ackermann 5 8 5 5 62,5 % 0 21,5 59,7 % 90 64 26 0
103 Ulrich Makowski 5 7 5 5 71,4 % 0 19,2 61,0 % 81 65 16 0
104 Eduard Jamrozinski 5 9 5 5 55,6 % 0 17,3 42,7 % 82 81 1 0
105 Regina Poetter 5 12 5 5 41,7 % 0 20,8 38,5 % 97 130 -33 0
106 Ingrid Rode 5 21 5 5 23,8 % 0 26,5 28,0 % 136 223 -87 0
107 Gary Denissov 4 4 4 4 100,0 % 0 12,6 70,0 % 48 22 26 0
108 Mark Render 4 7 4 4 57,1 % 0 17,3 54,9 % 72 58 14 0
109 Willem Miechielsen 4 6 4 4 66,7 % 0 15,0 55,6 % 58 44 14 0
110 Milan Mikic 4 6 4 4 66,7 % 0 15,8 58,5 % 64 52 12 0
111 Monika Küsters 4 7 4 4 57,1 % 0 14,0 44,4 % 59 78 -19 0
112 Ramona Lißner 4 13 4 4 30,8 % 0 20,6 35,2 % 108 139 -31 0
113 Margit Schwartz 4 12 4 4 33,3 % 0 19,1 35,4 % 103 136 -33 0
114 Klaus Schumacher 4 11 4 4 36,4 % 0 17,7 35,8 % 98 132 -34 0
115 Hans-Dieter Giese 4 16 4 4 25,0 % 0 20,6 28,6 % 106 176 -70 0
116 Fred Greiser 4
116 Robert Palm 4
116 Monika Kühle 4
116 Ingrid Fett 4
120 Heinz-Günter Niehaus 3 5 3 3 60,0 % 0 13,1 58,2 % 53 30 23 0
121 Nicolas Töpfer 3 4 3 3 75,0 % 0 8,9 49,4 % 42 36 6 0
122 Erika Kaiser 3 3 2 2 66,7 % 0 7,9 58,5 % 30 24 6 0
123 Kirsten Poyraz 3 6 3 3 50,0 % 0 12,4 45,9 % 53 58 -5 0
124 Evi Heck 3 17 3 3 17,6 % 0 20,5 26,8 % 135 198 -63 0
125 Guido Blumenkamp 3 19 3 3 15,8 % 0 16,1 18,8 % 98 222 -124 0
126 Werner Kühle 3
127 Richard Spelter 2 4 2 2 50,0 % 0 9,5 52,8 % 44 35 9 0
128 Horst a. d. Wieschen 2 3 2 2 66,7 % 0 7,7 57,0 % 37 33 4 0
129 Milan Milic 2 6 2 2 33,3 % 0 10,0 37,0 % 52 57 -5 0
130 Cornelia Klein 2 5 2 2 40,0 % 0 8,5 37,8 % 41 55 -14 0
131 Monika Meinert 2 4 2 2 50,0 % 0 7,2 40,0 % 32 46 -14 0
132 Wolfgang Wenz 2 10 2 2 20,0 % 0 14,1 31,3 % 81 100 -19 0
133 Meinald Settner 2 5 2 2 40,0 % 0 5,9 26,2 % 36 56 -20 0
134 Johannes Jacobi 2 8 2 2 25,0 % 0 10,9 30,3 % 65 90 -25 0
135 Sabine Flocken 2 10 2 2 20,0 % 0 10,9 24,2 % 65 120 -55 0
136 Theo Bosche 2
136 Tim Vosseler 2
138 Klaus Schuchardt 1 1 1 1 100,0 % 0 4,0 88,9 % 13 3 10 0
138 Wilfried Semmler 1 1 1 1 100,0 % 0 4,0 88,9 % 13 3 10 0
140 Irene Francke 1 1 1 1 100,0 % 0 3,5 77,8 % 13 8 5 0
141 Maro Strohmeyr 1 2 1 1 50,0 % 0 4,5 50,0 % 23 21 2 0
142 Michael Friese 1 1 1 1 100,0 % 0 2,1 46,7 % 7 6 1 0
143 Detlef Lausch 1 3 1 1 33,3 % 0 5,2 38,5 % 22 23 -1 0
144 Timur Bohn 1 3 1 1 33,3 % 0 3,3 24,4 % 13 36 -23 0
145 Herbert Bliesenick 1 5 1 1 20,0 % 0 4,1 18,2 % 29 59 -30 0
146 Nicole Leibelt 1 6 1 1 16,7 % 0 5,7 21,1 % 30 68 -38 0
147 Wilfried Kropla 1 8 1 1 12,5 % 0 8,1 22,5 % 61 101 -40 0
148 Rolf Rapp 1
148 Ingeborg Wolf 1
148 Werner Schellscheidt 1
148 Hartmut Bartmann 1
152 Monika Schuchardt 0 1 0 0 0,0 % 0 1,0 22,2 % 10 13 -3 0
153 Denise Reimers 0 1 0 0 0,0 % 0 0,7 15,6 % 7 13 -6 0
154 Bruno Kauffeisen 0 1 0 0 0,0 % 0 0,6 13,3 % 6 13 -7 0
155 Richard Krajewski 0 1 0 0 0,0 % 0 0,5 11,1 % 5 13 -8 0
156 Nicole Bender 0 1 0 0 0,0 % 0 0,4 8,9 % 4 13 -9 0
157 Carola Kauffeisen 0 1 0 0 0,0 % 0 0,3 6,7 % 3 13 -10 0
158 Günter Berg 0 3 0 0 0,0 % 0 1,3 9,6 % 13 39 -26 0
159 Carmen Lohmann 0 3 0 0 0,0 % 0 1,1 8,1 % 11 39 -28 0

Bisherige Titeltr├Ąger

16. Vereinsrangliste (2017)
1 Miguel Casado
2 Daniel Casado
3 Helmut Müdder
15. Vereinsrangliste (2016)
1 Daniel Casado
2 Miguel Casado
3 Rudi Geiger
14. Vereinsrangliste (2015)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Miguel Casado
13. Vereinsrangliste (2014)
1 Marc May
2 Wolfgang Weißner
3 Bernd Reimers
12. Vereinsrangliste (2013)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Bernd Reimers
11. Vereinsrangliste (2012)
1 Dieter Luck
2 Daniel Casado
3 Wolfgang Weißner
10. Vereinsrangliste (2011)
1 Marc May
2 Moritz Rosik
3 Miguel Casado
9. Vereinsrangliste (2010)
1 Daniel Casado
2 Marc May
3 Miguel Casado
8. Vereinsrangliste (2009)
1 Marc May
2 Dieter Luck
3 Miguel Casado
7. Vereinsrangliste (2008)
1 Rudi Geiger
2 Marc May
3 Miguel Casado
6. Vereinsrangliste (2007)
1 Miguel Casado
2 Moritz Rosik
3 Rudi Geiger
5. Vereinsrangliste (2006)
1 Dieter Luck
2 Gisela Luck
3 Miguel Casado
4. Vereinsrangliste (2005)
1 Miguel Casado
2 Dieter Luck
3 Friedhelm Poetter
3. Vereinsrangliste (2004)
1 Friedhelm Poetter
2 Miguel Casado
3 Dieter Luck
2. Vereinsrangliste (2003)
1 Dieter Luck
2 Friedhelm Poetter
3 Peter-Helmut Laufs
1. Vereinsrangliste (2002)
1 Rolf Caspers
2 Reiner Schaumkell
3 Norbert Kugler

Eine Wertung findet nur statt, wenn mindestens 6 Teilnehmer

Medaillenspiegel

Doublette
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Marc May 5 2 0
2 Miguel Casado 3 2 6
3 Dieter Luck 3 2 1
4 Daniel Casado 2 4 0
5 Friedhelm Poetter 1 1 1
6 Rudi Geiger 1 0 2
7 Rolf Caspers 1 0 0
8 Moritz Rosik 0 2 0
9 Wolfgang Weißner 0 1 1
10 Gisela Luck 0 1 0
10 Reiner Schaumkell 0 1 0
12 Bernd Reimers 0 0 2
13 Helmut Müdder 0 0 1
13 Norbert Kugler 0 0 1
13 Peter-Helmut Laufs 0 0 1
Alle Wertungen (nur Offizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Marc May 14 6 2
2 Miguel Casado 13 15 14
3 Daniel Casado 10 7 6
4 Ana Casado 10 2 6
5 Dieter Luck 7 3 5
6 Julia Reimers 5 6 3
7 Friedhelm Poetter 3 8 2
8 Reiner Schaumkell 2 2 2
9 Bernd Reimers 2 1 5
10 Rolf Caspers 2 1 0
11 Manfred Probst 2 0 0
12 Moritz Rosik 1 4 1
13 Conny Timmermann 1 3 8
14 Rudi Geiger 1 3 3
15 Norbert Kugler 1 3 1
16 Annegrete Tillmann 1 2 3
17 Niklas Flocken 1 2 2
18 Rita Fischer 1 2 0
19 Gisela Luck 1 1 1
20 Moritz Leibelt 1 0 2
21 Manfred Haufs 1 0 1
22 Albin Pawlowski 1 0 0
22 Gerd Kötter 1 0 0
22 Itze Schürmann 1 0 0
22 Raimund Schuldhaus 1 0 0
26 Mila Weißner 0 4 1
27 Jochen Bruhnke 0 2 1
28 Ali Galloul 0 2 0
29 Wolfgang Weißner 0 1 2
30 Karin Ross 0 1 1
30 Klaus Gilges 0 1 1
32 Angela Wiemers 0 1 0
32 Dorothea Habig 0 1 0
32 Gabi Hahnemann 0 1 0
35 Dieter Haubrich 0 0 2
35 Helga Anders 0 0 2
35 Helmut Müdder 0 0 2
38 Friedhelm Artz 0 0 1
38 Gisela Braune 0 0 1
38 Norbert Kibellis 0 0 1
38 Peter-Helmut Laufs 0 0 1
Alle Wertungen (nur Wertungen, bei denen Alle teilnehmen können)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Marc May 14 6 2
2 Miguel Casado 13 15 14
3 Daniel Casado 10 7 6
4 Dieter Luck 7 3 5
5 Friedhelm Poetter 3 8 2
6 Reiner Schaumkell 2 2 2
7 Ana Casado 2 1 6
8 Bernd Reimers 2 1 5
9 Rolf Caspers 2 1 0
10 Manfred Probst 2 0 0
11 Rudi Geiger 1 3 3
12 Norbert Kugler 1 3 1
13 Manfred Haufs 1 0 1
14 Albin Pawlowski 1 0 0
14 Gerd Kötter 1 0 0
14 Itze Schürmann 1 0 0
14 Raimund Schuldhaus 1 0 0
18 Moritz Rosik 0 4 1
19 Jochen Bruhnke 0 2 1
20 Ali Galloul 0 2 0
21 Julia Reimers 0 1 2
21 Wolfgang Weißner 0 1 2
23 Klaus Gilges 0 1 1
24 Annegrete Tillmann 0 1 0
24 Conny Timmermann 0 1 0
24 Gisela Luck 0 1 0
24 Mila Weißner 0 1 0
28 Dieter Haubrich 0 0 2
28 Helmut Müdder 0 0 2
30 Friedhelm Artz 0 0 1
30 Helga Anders 0 0 1
30 Niklas Flocken 0 0 1
30 Norbert Kibellis 0 0 1
30 Peter-Helmut Laufs 0 0 1
Alle Wertungen (inkl. Inoffizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Miguel Casado 20 21 16
2 Marc May 19 7 4
3 Daniel Casado 13 9 9
4 Ana Casado 10 2 6
5 Dieter Luck 8 7 6
6 Julia Reimers 5 6 3
7 Friedhelm Poetter 4 9 3
8 Bernd Reimers 3 4 7
9 Reiner Schaumkell 3 2 2
10 Rolf Caspers 2 1 0
11 Manfred Haufs 2 0 2
12 Manfred Probst 2 0 1
13 Rudi Geiger 1 5 3
14 Moritz Rosik 1 5 1
15 Conny Timmermann 1 3 8
16 Norbert Kugler 1 3 3
17 Annegrete Tillmann 1 2 3
18 Niklas Flocken 1 2 2
19 Rita Fischer 1 2 0
20 Gisela Luck 1 1 1
21 Moritz Leibelt 1 0 2
22 Albin Pawlowski 1 0 0
22 Gerd Kötter 1 0 0
22 Itze Schürmann 1 0 0
22 Raimund Schuldhaus 1 0 0
26 Mila Weißner 0 4 2
27 Jochen Bruhnke 0 2 1
28 Ali Galloul 0 2 0
29 Wolfgang Weißner 0 1 3
30 Karin Ross 0 1 1
30 Klaus Gilges 0 1 1
32 Angela Wiemers 0 1 0
32 Dorothea Habig 0 1 0
32 Gabi Hahnemann 0 1 0
35 Helmut Müdder 0 0 3
36 Dieter Haubrich 0 0 2
36 Helga Anders 0 0 2
36 Karl-Heinz Menge 0 0 2
39 Friedhelm Artz 0 0 1
39 Gisela Braune 0 0 1
39 Norbert Kibellis 0 0 1
39 Peter-Helmut Laufs 0 0 1