Vereinsrangliste 2018 - 5. Spielabend (Mittwoch, 18. Juli 2018 00:00)

Einzelergebnisse der 3. Runde
Team 1 Team 2 Ergebnis
3
Rudi Geiger
11
Daniel Casado
49
Moritz Leibelt
48
Jean-Marc Ross
122
Willem Miechielsen
134
Gary Denissov
13 5
1
Miguel Casado
54
Karin Ross
115
Hubert Prade
61
Guido Blumenkamp
21
Waldemar Kainath
71
Jürgen Stuers
13 6
13
Marc May
38
Manfred Probst
110
Roswitha Kraus
125
Herbert Bliesenick
22
Ulrike Casado
96
Joel Brands
13 12
114
Evi Heck
98
Helmut Linkenheil
31
Gabi Hahnemann
135
Nicolas Töpfer
10 11
80
Friedhelm Artz
123
Heinz-Günter Niehaus
33
Bernd Reimers
25
Dirk Flocke
91
Dorothea Habig
29
Karl-Heinz Menge
10 12
82
Helmut Müdder
97
Gudrun Linkenheil
138
Maro Strohmeyr
32
Peter Hahnemann
50
Julia Reimers
140
Richard Krajewski
9 13
Wertung: Triplette
Tageswertung nach Runde 3
Rang Team Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
3
Rudi Geiger
1 1 3,8 13 5 8 0
1
11
Daniel Casado
1 1 3,8 13 5 8 0
1
49
Moritz Leibelt
1 1 3,8 13 5 8 0
4
96
Joel Brands
2 1 3,8 23 18 5 0
5
1
Miguel Casado
1 1 3,7 13 6 7 0
5
115
Hubert Prade
1 1 3,7 13 6 7 0
5
54
Karin Ross
1 1 3,7 13 6 7 0
8
32
Peter Hahnemann
1 1 3,4 13 9 4 0
8
140
Richard Krajewski
1 1 3,4 13 9 4 0
8
50
Julia Reimers
1 1 3,4 13 9 4 0
11
21
Waldemar Kainath
2 1 3,2 17 18 -1 0
12
38
Manfred Probst
1 1 3,1 13 12 1 0
12
13
Marc May
1 1 3,1 13 12 1 0
12
110
Roswitha Kraus
1 1 3,1 13 12 1 0
15
48
Jean-Marc Ross
2 1 3,1 16 18 -2 0
16
91
Dorothea Habig
2 1 2,7 17 21 -4 0
17
25
Dirk Flocke
1 1 2,2 12 10 2 0
17
29
Karl-Heinz Menge
1 1 2,2 12 10 2 0
19
123
Heinz-Günter Niehaus
2 0 1,5 15 23 -8 0
20
125
Herbert Bliesenick
1 0 1,2 12 13 -1 0
20
22
Ulrike Casado
1 0 1,2 12 13 -1 0
22
33
Bernd Reimers
1 0 1 10 12 -2 0
22
80
Friedhelm Artz
1 0 1 10 12 -2 0
24
82
Helmut Müdder
1 0 0,9 9 13 -4 0
24
138
Maro Strohmeyr
1 0 0,9 9 13 -4 0
24
97
Gudrun Linkenheil
1 0 0,9 9 13 -4 0
27
71
Jürgen Stuers
1 0 0,6 6 13 -7 0
27
61
Guido Blumenkamp
1 0 0,6 6 13 -7 0
29
84
Ursula Settner
1 0 0,5 5 11 -6 0
30
122
Willem Miechielsen
1 0 0,5 5 13 -8 0
30
134
Gary Denissov
1 0 0,5 5 13 -8 0
Wertung: Triplette
Gesamtwertung am Spieltag 5. Spielabend nach Runde 3
Rang Team Spieltage Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
98
Helmut Linkenheil
4 6 6 20,9 77 38 39 0
2
82
Helmut Müdder
6 6 4 16,8 72 50 22 0
3
80
Friedhelm Artz
5 6 4 15,8 65 52 13 0
4
1
Miguel Casado
6 6 4 15,6 61 50 11 0
5
25
Dirk Flocke
4 5 4 11,4 50 38 12 0
6
3
Rudi Geiger
5 5 3 13,2 53 37 16 0
7
61
Guido Blumenkamp
6 7 3 12,9 67 69 -2 0
8
13
Marc May
4 4 3 12,3 50 30 20 0
9
11
Daniel Casado
4 4 3 11,6 50 27 23 0
10
49
Moritz Leibelt
3 3 3 11,1 39 18 21 0
11
123
Heinz-Günter Niehaus
4 5 3 11,1 53 45 8 0
12
4
Friedhelm Poetter
4 5 3 11 50 46 4 0
13
31
Gabi Hahnemann
3 5 3 9,3 37 50 -13 0
14
54
Karin Ross
4 5 2 9,3 45 46 -1 0
15
50
Julia Reimers
3 3 2 8,5 34 22 12 0
16
115
Hubert Prade
4 4 2 8,5 33 31 2 0
17
38
Manfred Probst
3 3 2 8,4 36 24 12 0
18
76
Manfred Kiem
5 5 2 8,1 39 47 -8 0
19
122
Willem Miechielsen
4 6 2 8,1 47 68 -21 0
20
134
Gary Denissov
4 4 2 7,7 33 42 -9 0
21
21
Waldemar Kainath
4 5 2 7,7 35 47 -12 0
22
48
Jean-Marc Ross
3 4 2 7,6 31 31 0 0
23
10
Conny Timmermann
3 4 2 7,5 33 44 -11 0
24
105
Mahinda Athurugiri
3 3 2 7,2 26 27 -1 0
25
135
Nicolas Töpfer
3 4 2 5,6 32 37 -5 0
26
125
Herbert Bliesenick
6 6 1 7,1 46 70 -24 0
27
71
Jürgen Stuers
4 4 1 6,1 31 36 -5 0
28
22
Ulrike Casado
3 3 1 5,9 32 26 6 0
29
32
Peter Hahnemann
5 5 1 5,7 36 55 -19 0
30
97
Gudrun Linkenheil
5 5 1 5,6 43 58 -15 0
31
84
Ursula Settner
3 3 1 5 23 27 -4 0
32
110
Roswitha Kraus
4 4 1 4,9 31 48 -17 0
33
33
Bernd Reimers
2 2 1 4,4 23 21 2 0
34
96
Joel Brands
1 2 1 3,8 23 18 5 0
35
114
Evi Heck
3 4 1 3,7 27 49 -22 0
36
140
Richard Krajewski
1 1 1 3,4 13 9 4 0
37
91
Dorothea Habig
2 3 1 3,4 24 31 -7 0
38
2
Dieter Luck
3 3 1 3,2 19 33 -14 0
39
29
Karl-Heinz Menge
1 1 1 2,2 12 10 2 0
40
138
Maro Strohmeyr
2 2 0 1,1 11 26 -15 0
41
43
Harro Schramm
1 1 0 1 10 13 -3 0
41
51
Rolf Timmermann
1 1 0 1 10 13 -3 0
43
129
Michael Friese
1 1 0 0,9 9 10 -1 0
44
68
Christian Büttner
1 1 0 0,6 6 13 -7 0
44
17
Ana Casado
1 1 0 0,6 6 13 -7 0
46
132
Wilfried Semmler
1 1 0 0,1 1 13 -12 0

Ewige Rangliste

Rang Team Siege Zahlen beinhalten nicht die 1. - 6. Vereinsrangliste (2002 - 2007)
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Miguel Casado 128 146 90 90 61,6 % 0 364,1 55,4 % 1567 1284 283 0
2 Dieter Luck 117 136 76 76 55,9 % 0 317,4 51,9 % 1368 1206 162 0
3 Friedhelm Poetter 112 118 75 75 63,6 % 0 292,3 55,0 % 1233 1055 178 0
4 Rudi Geiger 109 137 72 72 52,6 % 0 300,5 48,7 % 1361 1298 63 0
5 Reiner Schaumkell 108 135 73 73 54,1 % 0 306,1 50,4 % 1357 1288 69 0
6 Ana Casado 87 105 66 66 62,9 % 0 271,4 57,4 % 1126 898 228 0
7 Daniel Casado 85 143 85 85 59,4 % 0 354,8 55,1 % 1535 1216 319 0
8 Bernd Reimers 85 137 79 79 57,7 % 0 323,6 52,5 % 1407 1234 173 0
9 Marc May 84 139 84 84 60,4 % 0 347,7 55,6 % 1496 1226 270 0
10 Itta Tillmann 82 122 59 59 48,4 % 0 246,6 44,9 % 1198 1248 -50 0
11 Conny Timmermann 79 108 46 46 42,6 % 0 199,2 41,0 % 954 1125 -171 0
12 Annegrete Tillmann 77 97 52 52 53,6 % 0 212,2 48,6 % 962 923 39 0
13 Norbert Kugler 74 85 40 40 47,1 % 0 172,1 45,0 % 777 841 -64 0
14 Waldemar Kainath 72 119 57 57 47,9 % 0 242,5 45,3 % 1116 1153 -37 0
15 Manfred Probst 69 124 68 68 54,8 % 0 288,0 51,6 % 1303 1161 142 0
16 Klaus Gilges 65 80 32 32 40,0 % 0 144,4 40,1 % 729 869 -140 0
17 Julia Reimers 62 122 62 62 50,8 % 0 266,7 48,6 % 1220 1160 60 0
18 Werner Hinz 60 73 35 35 47,9 % 0 156,1 47,5 % 724 697 27 0
19 Wolfgang Weißner 59 112 59 59 52,7 % 0 255,1 50,6 % 1143 1031 112 0
20 Harro Schramm 54 114 51 51 44,7 % 0 227,1 44,3 % 1074 1140 -66 0
21 Helga Anders 52 63 25 25 39,7 % 0 116,2 41,0 % 591 673 -82 0
22 Mila Weißner 52 120 52 52 43,3 % 0 226,5 41,9 % 1071 1227 -156 0
23 Peter Hahnemann 51 101 51 51 50,5 % 0 214,3 47,2 % 943 961 -18 0
24 Karin Ross 51 95 50 50 52,6 % 0 203,7 47,6 % 908 929 -21 0
25 Rita Fischer 51 61 25 25 41,0 % 0 109,4 39,9 % 529 653 -124 0
26 Albin Pawlowski 49 34 13 13 38,2 % 0 62,5 40,8 % 325 363 -38 0
27 Dieter Anders 48 26 11 11 42,3 % 0 52,3 44,7 % 261 263 -2 0
28 Karl-Heinz Menge 46 81 46 46 56,8 % 0 191,1 52,4 % 842 722 120 0
29 Itze Schürmann 43 14 9 9 64,3 % 0 38,2 60,6 % 157 110 47 0
30 Dirk Flocke 43 74 43 43 58,1 % 0 161,2 48,4 % 717 688 29 0
31 Christian Büttner 41 76 41 41 53,9 % 0 170,2 49,8 % 780 732 48 0
32 Gabi Hahnemann 40 88 40 40 45,5 % 0 166,6 42,1 % 833 923 -90 0
33 Gisela Unbescheid 40 70 31 31 44,3 % 0 132,5 42,1 % 624 736 -112 0
34 Moritz Leibelt 38 66 38 38 57,6 % 0 157,2 52,9 % 665 585 80 0
35 Ali Galloul 38 54 33 33 61,1 % 0 133,1 54,8 % 567 499 68 0
36 Jean-Marc Ross 38 100 36 36 36,0 % 0 163,1 36,2 % 860 1090 -230 0
37 Raimund Schuldhaus 37 42 25 25 59,5 % 0 105,7 55,9 % 459 373 86 0
38 Dieter Haubrich 37 16 9 9 56,3 % 0 38,6 53,6 % 164 139 25 0
39 Peter-Helmut Laufs 37 29 12 12 41,4 % 0 54,2 41,5 % 265 304 -39 0
40 Niklas Flocken 36 61 36 36 59,0 % 0 146,7 53,4 % 636 574 62 0
41 Gisela Luck 36 27 14 14 51,9 % 0 57,4 47,2 % 259 274 -15 0
42 Jochen Bruhnke 33 12 7 7 58,3 % 0 29,3 54,3 % 118 100 18 0
43 Rolf Caspers 32 6 1 1 16,7 % 0 5,8 21,5 % 40 77 -37 0
44 Moritz Rosik 31 39 26 26 66,7 % 0 106,0 60,4 % 436 325 111 0
45 Manfred Haufs 31 14 12 12 85,7 % 0 47,0 74,6 % 170 86 84 0
46 Helmut Müdder 31 57 31 31 54,4 % 0 131,3 51,2 % 588 507 81 0
47 Manfred Kiem 30 59 30 30 50,8 % 0 124,2 46,8 % 551 556 -5 0
48 Jürgen Schulz 30 60 30 30 50,0 % 0 122,3 45,3 % 570 595 -25 0
49 Friedhelm Artz 29 65 29 29 44,6 % 0 127,0 43,4 % 618 629 -11 0
50 Eugen Heuberger 28 36 18 18 50,0 % 0 77,5 47,8 % 366 365 1 0
51 Ulrike Casado 25 61 25 25 41,0 % 0 110,5 40,3 % 545 635 -90 0
52 Heiko Braune 23
53 Rainer Sanders 22
53 Gisela Braune 22
55 Gerd Kötter 21 32 21 21 65,6 % 0 83,2 57,8 % 330 269 61 0
56 Friedel Schwartz 21 18 10 10 55,6 % 0 40,3 49,8 % 179 180 -1 0
57 Bodo Wierutsch 21
58 Bärbel Laufs 20 26 9 9 34,6 % 0 45,3 38,7 % 237 275 -38 0
59 Joel Brands 18 36 18 18 50,0 % 0 77,2 47,7 % 353 345 8 0
60 Helmut Linkenheil 17 26 17 17 65,4 % 0 65,5 56,0 % 281 221 60 0
61 Matthias John 17 11 5 5 45,5 % 0 22,0 44,4 % 104 112 -8 0
62 Ursula Settner 17 45 17 17 37,8 % 0 79,5 39,3 % 407 429 -22 0
63 Martina Meißler 17 40 17 17 42,5 % 0 75,5 41,9 % 345 399 -54 0
64 Franz Czarnetzki 17
65 Wolfram Keller 16 11 3 3 27,3 % 0 16,8 33,9 % 100 126 -26 0
66 Annegrete Frömling 16 45 16 16 35,6 % 0 74,6 36,8 % 382 471 -89 0
67 Roswitha Kraus 16 45 16 16 35,6 % 0 70,6 34,9 % 389 492 -103 0
68 Mahinda Athurugiri 14 30 14 14 46,7 % 0 52,9 39,2 % 245 289 -44 0
69 Markus Rosik 14 39 13 13 33,3 % 0 64,3 36,6 % 331 416 -85 0
70 Jürgen Stuers 13 29 13 13 44,8 % 0 51,8 39,7 % 241 284 -43 0
71 Wilfried Unrath 13 38 13 13 34,2 % 0 61,2 35,8 % 319 422 -103 0
72 Norbert Kibellis 13
73 Berndt Kampmann 12 25 12 12 48,0 % 0 54,6 48,5 % 240 223 17 0
74 Guido Blumenkamp 12 21 12 12 57,1 % 0 46,4 49,1 % 207 198 9 0
75 Jutta Düber 12 8 3 3 37,5 % 0 12,8 35,6 % 65 92 -27 0
76 Karin Dreher 12 29 12 12 41,4 % 0 51,2 39,2 % 242 299 -57 0
77 Dorothea Habig 12 32 12 12 37,5 % 0 48,7 33,8 % 279 341 -62 0
78 Petra Leibelt 11 15 10 10 66,7 % 0 37,6 55,7 % 154 143 11 0
79 Klaus Pawlak 11 10 6 6 60,0 % 0 24,0 53,3 % 105 97 8 0
80 Hildegard Bartz 11 43 11 11 25,6 % 0 55,5 28,7 % 305 476 -171 0
81 Michael Schneider 11
82 Siggi Ludwig 10 18 10 10 55,6 % 0 41,7 51,5 % 180 167 13 0
83 Rolf Timmermann 10 20 10 10 50,0 % 0 41,7 46,3 % 184 197 -13 0
84 Maria Reiners 10 25 10 10 40,0 % 0 41,6 37,0 % 204 273 -69 0
85 Eggert Christiansen 10
85 Michael Scholz 10
87 Barry Schlöpers 9 14 9 9 64,3 % 0 30,5 48,4 % 141 120 21 0
88 Dirk Leibelt 9 17 9 9 52,9 % 0 35,9 46,9 % 159 174 -15 0
89 Uwe Dreher 9 31 9 9 29,0 % 0 44,8 32,1 % 241 343 -102 0
90 Angela Wiemers 9
91 Atilâ Poyraz 8 21 8 8 38,1 % 0 37,1 39,3 % 202 216 -14 0
92 Paul Reiners 8 20 8 8 40,0 % 0 35,9 39,9 % 172 209 -37 0
93 Julien Ross 8 20 8 8 40,0 % 0 34,7 38,6 % 169 218 -49 0
94 Artur Fuhrmann 8
95 Margit Schwartz 7 12 7 7 58,3 % 0 29,0 53,7 % 125 110 15 0
96 Hans-Dieter Giese 7 19 7 7 36,8 % 0 33,8 39,5 % 180 208 -28 0
97 Norbert Klöckner 7
97 Ingrid Fett 7
97 Irene Fuhrmann 7
100 Sebastian Makowski 6 8 5 5 62,5 % 0 19,8 55,0 % 75 66 9 0
101 Hubert Prade 6 13 6 6 46,2 % 0 26,5 45,3 % 125 118 7 0
102 Helen Schuldhaus 6 17 6 6 35,3 % 0 29,9 39,1 % 154 178 -24 0
103 Gudrun Linkenheil 6 16 6 6 37,5 % 0 23,5 32,6 % 147 179 -32 0
104 Regina Poetter 6 13 6 6 46,2 % 0 23,4 40,0 % 108 145 -37 0
105 Ingrid Rode 6 16 6 6 37,5 % 0 24,6 34,2 % 144 187 -43 0
106 Robert Palm 6
106 Monika Kühle 6
108 Sabine Flocken 5 10 5 5 50,0 % 0 21,5 47,8 % 88 88 0 0
109 Ramona Lißner 5 13 5 5 38,5 % 0 23,8 40,7 % 122 138 -16 0
110 Milan Milic 4 5 4 4 80,0 % 0 15,9 70,7 % 58 32 26 0
111 Dirk Fank 4 7 4 4 57,1 % 0 18,3 58,1 % 84 60 24 0
112 Erika Kaiser 4 3 2 2 66,7 % 0 8,3 61,5 % 31 21 10 0
113 Ulrich Makowski 4 7 4 4 57,1 % 0 16,8 53,3 % 72 63 9 0
114 Peter Ackermann 4 9 4 4 44,4 % 0 18,5 45,7 % 87 87 0 0
115 Kirsten Poyraz 4 6 4 4 66,7 % 0 14,2 52,6 % 57 61 -4 0
116 Evi Heck 4 14 4 4 28,6 % 0 19,9 31,6 % 120 160 -40 0
117 Hartmut Bartmann 4
117 Werner Kühle 4
119 Heinz-Günter Niehaus 3 5 3 3 60,0 % 0 11,1 49,3 % 53 45 8 0
120 Monika Meinert 3 4 3 3 75,0 % 0 11,1 61,7 % 45 37 8 0
121 Meinald Settner 3 5 3 3 60,0 % 0 12,1 53,8 % 46 41 5 0
122 Mark Render 3 8 3 3 37,5 % 0 15,5 43,1 % 80 80 0 0
123 Richard Spelter 3 7 3 3 42,9 % 0 13,0 41,3 % 62 74 -12 0
124 Klaus Schumacher 3 10 3 3 30,0 % 0 15,9 35,3 % 86 108 -22 0
125 Carmen Lohmann 2 3 2 2 66,7 % 0 8,6 63,7 % 36 23 13 0
126 Horst a. d. Wieschen 2 3 2 2 66,7 % 0 7,5 55,6 % 30 28 2 0
127 Cornelia Klein 2 4 2 2 50,0 % 0 8,3 46,1 % 33 36 -3 0
128 Milan Mikic 2 6 2 2 33,3 % 0 10,8 40,0 % 56 60 -4 0
129 Nicolas Töpfer 2 4 2 2 50,0 % 0 5,6 31,1 % 32 37 -5 0
130 Gary Denissov 2 4 2 2 50,0 % 0 7,7 42,8 % 33 42 -9 0
131 Willem Miechielsen 2 6 2 2 33,3 % 0 8,1 30,0 % 47 68 -21 0
132 Monika Küsters 2 7 2 2 28,6 % 0 9,6 30,5 % 52 81 -29 0
133 Wilfried Kropla 2 9 2 2 22,2 % 0 11,7 28,9 % 72 104 -32 0
134 Tim Vosseler 2
134 Klaus Wolf 2
134 Fred Greiser 2
137 Denise Reimers 1 1 1 1 100,0 % 0 4,1 91,1 % 13 2 11 0
138 Klaus Schuchardt 1 1 1 1 100,0 % 0 3,7 82,2 % 13 6 7 0
139 Conny Brandt 1 2 1 1 50,0 % 0 4,9 54,4 % 23 17 6 0
140 Bruno Kauffeisen 1 1 1 1 100,0 % 0 3,5 77,8 % 13 8 5 0
141 Richard Krajewski 1 1 1 1 100,0 % 0 3,4 75,6 % 13 9 4 0
142 Johannes Jacobi 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 22 27 -5 0
143 Günter Berg 1 3 1 1 33,3 % 0 4,3 31,9 % 17 30 -13 0
144 Herbert Bliesenick 1 6 1 1 16,7 % 0 7,1 26,3 % 46 70 -24 0
145 Nicole Leibelt 1 5 1 1 20,0 % 0 5,5 24,4 % 37 64 -27 0
146 Timur Bohn 1 5 1 1 20,0 % 0 5,4 24,0 % 33 61 -28 0
147 Marlies Ackermann 1 9 1 1 11,1 % 0 7,7 19,0 % 57 114 -57 0
148 Eduard Jamrozinski 1 7 1 1 14,3 % 0 3,7 11,7 % 26 87 -61 0
149 Betty Czech 1
149 Klaus Pohlenz 1
149 Theo Bosche 1
149 Rolf Rapp 1
149 Monika Pohlenz 1
154 Michael Friese 0 1 0 0 0,0 % 0 0,9 20,0 % 9 10 -1 0
155 Monika Schuchardt 0 1 0 0 0,0 % 0 0,8 17,8 % 8 13 -5 0
156 Irene Francke 0 1 0 0 0,0 % 0 0,6 13,3 % 6 13 -7 0
157 Nicole Bender 0 1 0 0 0,0 % 0 0,4 8,9 % 4 13 -9 0
158 Wilfried Semmler 0 1 0 0 0,0 % 0 0,1 2,2 % 1 13 -12 0
159 Carola Kauffeisen 0 1 0 0 0,0 % 0 0,0 0,0 % 0 13 -13 0
160 Lennart Spürkel 0 2 0 0 0,0 % 0 1,2 13,3 % 12 26 -14 0
161 Maro Strohmeyr 0 2 0 0 0,0 % 0 1,1 12,2 % 11 26 -15 0
162 Wolfgang Wenz 0 6 0 0 0,0 % 0 4,0 14,8 % 40 78 -38 0

Bisherige Titeltr├Ąger

16. Vereinsrangliste (2017)
1 Manfred Probst
2 Friedhelm Poetter
3 Wolfgang Weißner
15. Vereinsrangliste (2016)
1 Daniel Casado
2 Miguel Casado
3 Helmut Müdder
14. Vereinsrangliste (2015)
1 Gerd Kötter
2 Friedhelm Poetter
3 Bernd Reimers
13. Vereinsrangliste (2014)
1 Miguel Casado
2 Rudi Geiger
3 Marc May
12. Vereinsrangliste (2013)
1 Marc May
2 Friedhelm Poetter
3 Dieter Luck
11. Vereinsrangliste (2012)
1 Manfred Probst
2 Mila Weißner
3 Reiner Schaumkell
10. Vereinsrangliste (2011)
1 Daniel Casado
2 Moritz Rosik
3 Niklas Flocken
9. Vereinsrangliste (2010)
1 Raimund Schuldhaus
2 Ana Casado
3 Marc May
8. Vereinsrangliste (2009)
1 Bernd Reimers
2 Miguel Casado
3 Ana Casado
7. Vereinsrangliste (2008)
1 Manfred Haufs
2 Ali Galloul
3 Daniel Casado
6. Vereinsrangliste (2007)
1 Ana Casado
2 Norbert Kugler
3 Miguel Casado
5. Vereinsrangliste (2006)
1 Dieter Luck
2 Friedhelm Poetter
3 Dieter Haubrich
4. Vereinsrangliste (2005)
1 Dieter Luck
2 Norbert Kugler
3 Reiner Schaumkell
3. Vereinsrangliste (2004)
1 Itze Schürmann
2 Conny Timmermann
3 Helga Anders
2. Vereinsrangliste (2003)
1 Albin Pawlowski
2 Friedhelm Poetter
3 Dieter Haubrich
1. Vereinsrangliste (2002)
1 Miguel Casado
2 Rolf Caspers
3 Norbert Kibellis

Eine Wertung findet nur statt, wenn mindestens 6 Teilnehmer

Medaillenspiegel

Triplette
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Miguel Casado 2 2 1
2 Daniel Casado 2 0 1
2 Dieter Luck 2 0 1
4 Manfred Probst 2 0 0
5 Ana Casado 1 1 1
6 Marc May 1 0 2
7 Bernd Reimers 1 0 1
8 Albin Pawlowski 1 0 0
8 Gerd Kötter 1 0 0
8 Itze Schürmann 1 0 0
8 Manfred Haufs 1 0 0
8 Raimund Schuldhaus 1 0 0
13 Friedhelm Poetter 0 5 0
14 Norbert Kugler 0 2 0
15 Ali Galloul 0 1 0
15 Conny Timmermann 0 1 0
15 Mila Weißner 0 1 0
15 Moritz Rosik 0 1 0
15 Rolf Caspers 0 1 0
15 Rudi Geiger 0 1 0
21 Dieter Haubrich 0 0 2
21 Reiner Schaumkell 0 0 2
23 Helga Anders 0 0 1
23 Helmut Müdder 0 0 1
23 Niklas Flocken 0 0 1
23 Norbert Kibellis 0 0 1
23 Wolfgang Weißner 0 0 1
Alle Wertungen (nur Offizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Marc May 14 6 2
2 Miguel Casado 13 15 14
3 Daniel Casado 10 7 6
4 Ana Casado 10 2 6
5 Dieter Luck 7 3 5
6 Julia Reimers 5 6 3
7 Friedhelm Poetter 3 8 2
8 Reiner Schaumkell 2 2 2
9 Bernd Reimers 2 1 5
10 Rolf Caspers 2 1 0
11 Manfred Probst 2 0 0
12 Moritz Rosik 1 4 1
13 Conny Timmermann 1 3 8
14 Rudi Geiger 1 3 3
15 Norbert Kugler 1 3 1
16 Annegrete Tillmann 1 2 3
17 Niklas Flocken 1 2 2
18 Rita Fischer 1 2 0
19 Gisela Luck 1 1 1
20 Moritz Leibelt 1 0 2
21 Manfred Haufs 1 0 1
22 Albin Pawlowski 1 0 0
22 Gerd Kötter 1 0 0
22 Itze Schürmann 1 0 0
22 Raimund Schuldhaus 1 0 0
26 Mila Weißner 0 4 1
27 Jochen Bruhnke 0 2 1
28 Ali Galloul 0 2 0
29 Wolfgang Weißner 0 1 2
30 Karin Ross 0 1 1
30 Klaus Gilges 0 1 1
32 Angela Wiemers 0 1 0
32 Dorothea Habig 0 1 0
32 Gabi Hahnemann 0 1 0
35 Dieter Haubrich 0 0 2
35 Helga Anders 0 0 2
35 Helmut Müdder 0 0 2
38 Friedhelm Artz 0 0 1
38 Gisela Braune 0 0 1
38 Norbert Kibellis 0 0 1
38 Peter-Helmut Laufs 0 0 1
Alle Wertungen (nur Wertungen, bei denen Alle teilnehmen können)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Marc May 14 6 2
2 Miguel Casado 13 15 14
3 Daniel Casado 10 7 6
4 Dieter Luck 7 3 5
5 Friedhelm Poetter 3 8 2
6 Reiner Schaumkell 2 2 2
7 Ana Casado 2 1 6
8 Bernd Reimers 2 1 5
9 Rolf Caspers 2 1 0
10 Manfred Probst 2 0 0
11 Rudi Geiger 1 3 3
12 Norbert Kugler 1 3 1
13 Manfred Haufs 1 0 1
14 Albin Pawlowski 1 0 0
14 Gerd Kötter 1 0 0
14 Itze Schürmann 1 0 0
14 Raimund Schuldhaus 1 0 0
18 Moritz Rosik 0 4 1
19 Jochen Bruhnke 0 2 1
20 Ali Galloul 0 2 0
21 Julia Reimers 0 1 2
21 Wolfgang Weißner 0 1 2
23 Klaus Gilges 0 1 1
24 Annegrete Tillmann 0 1 0
24 Conny Timmermann 0 1 0
24 Gisela Luck 0 1 0
24 Mila Weißner 0 1 0
28 Dieter Haubrich 0 0 2
28 Helmut Müdder 0 0 2
30 Friedhelm Artz 0 0 1
30 Helga Anders 0 0 1
30 Niklas Flocken 0 0 1
30 Norbert Kibellis 0 0 1
30 Peter-Helmut Laufs 0 0 1
Alle Wertungen (inkl. Inoffizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Miguel Casado 20 21 16
2 Marc May 19 7 4
3 Daniel Casado 13 9 9
4 Ana Casado 10 2 6
5 Dieter Luck 8 7 6
6 Julia Reimers 5 6 3
7 Friedhelm Poetter 4 9 3
8 Bernd Reimers 3 4 7
9 Reiner Schaumkell 3 2 2
10 Rolf Caspers 2 1 0
11 Manfred Haufs 2 0 2
12 Manfred Probst 2 0 1
13 Rudi Geiger 1 5 3
14 Moritz Rosik 1 5 1
15 Conny Timmermann 1 3 8
16 Norbert Kugler 1 3 3
17 Annegrete Tillmann 1 2 3
18 Niklas Flocken 1 2 2
19 Rita Fischer 1 2 0
20 Gisela Luck 1 1 1
21 Moritz Leibelt 1 0 2
22 Albin Pawlowski 1 0 0
22 Gerd Kötter 1 0 0
22 Itze Schürmann 1 0 0
22 Raimund Schuldhaus 1 0 0
26 Mila Weißner 0 4 2
27 Jochen Bruhnke 0 2 1
28 Ali Galloul 0 2 0
29 Wolfgang Weißner 0 1 3
30 Karin Ross 0 1 1
30 Klaus Gilges 0 1 1
32 Angela Wiemers 0 1 0
32 Dorothea Habig 0 1 0
32 Gabi Hahnemann 0 1 0
35 Helmut Müdder 0 0 3
36 Dieter Haubrich 0 0 2
36 Helga Anders 0 0 2
36 Karl-Heinz Menge 0 0 2
39 Friedhelm Artz 0 0 1
39 Gisela Braune 0 0 1
39 Norbert Kibellis 0 0 1
39 Peter-Helmut Laufs 0 0 1