Kuba 2013 - 12. Spielabend (Mittwoch, 22. Januar 2014 18:00)

Einzelergebnisse der 3. Runde
Team 1 Team 2 Ergebnis
2
Dieter Luck
8
Annegrete Frömling
32
Peter Hahnemann
80
Friedhelm Artz
82
Helmut Müdder
87
Uwe Dreher
13 8
16
Maria Reiners
21
Waldemar Kainath
74
Wilfried Unrath
12
Paul Reiners
25
Dirk Flocke
40
Gisela Unbescheid
12 9
3
Rudi Geiger
9
Klaus Gilges
86
Karin Dreher
4
Friedhelm Poetter
31
Gabi Hahnemann
94
Falko Buttkereit
12 13
27
Martina Meißler
35
Dirk Fank
84
Ursula Settner
17
Ana Casado
33
Bernd Reimers
43
Harro Schramm
11 13
Wertung: Gesamt
Tageswertung nach Runde 3
Rang Team Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
8
Annegrete Frömling
3 3 11,3 39 16 23 0
2
2
Dieter Luck
3 3 10,9 39 20 19 0
3
32
Peter Hahnemann
3 3 10,5 39 24 15 0
4
31
Gabi Hahnemann
3 2 8,2 38 29 9 0
5
82
Helmut Müdder
3 2 8,2 34 25 9 0
6
87
Uwe Dreher
3 2 7,8 34 29 5 0
7
33
Bernd Reimers
3 2 7,6 30 27 3 0
7
17
Ana Casado
3 2 7,6 30 27 3 0
9
80
Friedhelm Artz
3 2 7,4 34 33 1 0
10
4
Friedhelm Poetter
3 2 7,4 30 29 1 0
11
16
Maria Reiners
3 2 7 33 26 7 0
12
94
Falko Buttkereit
3 2 7 34 37 -3 0
13
43
Harro Schramm
3 1 5,6 37 37 0 0
14
3
Rudi Geiger
3 1 5,4 28 30 -2 0
15
12
Paul Reiners
3 1 5,3 26 28 -2 0
16
25
Dirk Flocke
3 1 5,2 30 33 -3 0
17
9
Klaus Gilges
3 1 5,1 33 38 -5 0
17
86
Karin Dreher
3 1 5,1 33 38 -5 0
19
27
Martina Meißler
3 1 5 32 38 -6 0
20
21
Waldemar Kainath
3 1 3,8 27 35 -8 0
21
74
Wilfried Unrath
3 1 3 19 35 -16 0
22
10
Conny Timmermann
2 0 2,4 24 26 -2 0
23
84
Ursula Settner
3 0 1,9 19 39 -20 0
24
40
Gisela Unbescheid
3 0 1,7 17 38 -21 0
25
35
Dirk Fank
1 0 1,1 11 13 -2 0
Wertung: Gesamt
Gesamtwertung am Spieltag 12. Spielabend nach Runde 3
Rang Team Spieltage Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
4
Friedhelm Poetter
12 36 24 94,7 362 291 71 0
2
11
Daniel Casado
9 27 24 91,6 325 158 167 0
3
1
Miguel Casado
10 30 18 78,5 315 225 90 0
4
82
Helmut Müdder
9 27 18 72,2 281 216 65 0
5
30
Jürgen Schulz
9 27 17 70,5 294 229 65 0
6
17
Ana Casado
9 27 17 67,9 276 225 51 0
7
27
Martina Meißler
9 27 16 63,5 265 242 23 0
8
3
Rudi Geiger
11 33 15 66,5 312 321 -9 0
9
31
Gabi Hahnemann
6 18 14 56,4 224 132 92 0
10
80
Friedhelm Artz
8 24 14 56,3 231 218 13 0
11
8
Annegrete Frömling
9 27 13 57,2 254 253 1 0
12
32
Peter Hahnemann
7 21 13 49,6 205 193 12 0
13
25
Dirk Flocke
9 27 13 48,7 228 282 -54 0
14
33
Bernd Reimers
8 24 12 50,7 198 207 -9 0
15
9
Klaus Gilges
7 20 12 50,6 214 172 42 0
16
13
Marc May
6 18 12 49,3 202 147 55 0
17
43
Harro Schramm
7 21 12 48,8 213 202 11 0
18
2
Dieter Luck
9 27 11 49,3 232 276 -44 0
19
6
Reiner Schaumkell
7 21 11 45,6 177 181 -4 0
20
54
Karin Ross
6 18 10 44,1 191 152 39 0
21
48
Jean-Marc Ross
6 18 10 41,2 168 160 8 0
22
21
Waldemar Kainath
9 27 8 42,8 234 283 -49 0
23
29
Karl-Heinz Menge
7 21 8 39,4 196 211 -15 0
24
84
Ursula Settner
8 24 8 36,5 188 261 -73 0
25
92
Elke Biesgen
5 15 8 33,7 151 145 6 0
26
15
Annegrete Tillmann
4 12 8 30,6 128 104 24 0
27
10
Conny Timmermann
6 17 7 33,6 161 165 -4 0
28
16
Maria Reiners
6 18 7 32,4 164 181 -17 0
29
74
Wilfried Unrath
7 21 6 28,7 147 225 -78 0
30
91
Heidi Gessner
5 15 6 27,7 139 159 -20 0
31
76
Manfred Kiem
6 14 5 23,7 110 139 -29 0
32
86
Karin Dreher
4 12 5 23,3 123 131 -8 0
33
23
Helga Anders
5 15 5 21,6 116 169 -53 0
34
34
Ali Galloul
3 9 5 21,3 89 76 13 0
35
87
Uwe Dreher
4 12 4 19,8 111 137 -26 0
36
20
Rita Fischer
4 12 4 19,8 99 125 -26 0
37
28
Regina Poetter
4 12 4 17,7 90 137 -47 0
38
83
Klaus Schumacher
3 9 4 17 81 96 -15 0
39
12
Paul Reiners
5 15 3 15,6 100 179 -79 0
40
85
Wilfried Kropla
3 7 3 13,9 63 66 -3 0
41
40
Gisela Unbescheid
3 9 3 13,6 71 102 -31 0
42
18
Werner Hinz
3 9 2 10,9 65 107 -42 0
43
94
Falko Buttkereit
1 3 2 7 34 37 -3 0
44
35
Dirk Fank
2 4 1 6,1 40 48 -8 0
45
93
Monika Meinert
1 3 1 5 30 36 -6 0
46
88
Monika Küsters
1 3 0 2 20 38 -18 0
47
14
Itta Tillmann
1 3 0 1,3 13 39 -26 0

Ewige Rangliste

Rang Team Siege Zahlen beinhalten alle Daten unserer Kuba-Veranstaltungen
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Daniel Casado 291 366 291 291 79,5 % 0 1125,8 68,4 % 4283 2550 1733 0
2 Miguel Casado 243 359 243 243 67,7 % 0 978,1 60,5 % 3992 2926 1066 0
3 Rudi Geiger 189 355 189 189 53,2 % 0 764,1 47,8 % 3402 3273 129 0
4 Marc May 188 252 188 188 74,6 % 0 747,4 65,9 % 2896 1812 1084 0
5 Dieter Luck 185 336 185 185 55,1 % 0 776,4 51,3 % 3369 2960 409 0
6 Friedhelm Poetter 167 300 167 167 55,7 % 0 691,2 51,2 % 2993 2637 356 0
7 Reiner Schaumkell 163 319 163 163 51,1 % 0 693,4 48,3 % 3142 3028 114 0
8 Bernd Reimers 149 266 149 149 56,0 % 0 613,9 51,3 % 2657 2399 258 0
9 Gabi Hahnemann 147 262 147 147 56,1 % 0 597,3 50,7 % 2675 2324 351 0
10 Peter Hahnemann 145 303 145 145 47,9 % 0 634,3 46,5 % 2946 2907 39 0
11 Waldemar Kainath 132 299 132 132 44,1 % 0 576,8 42,9 % 2759 2873 -114 0
12 Ana Casado 130 238 130 130 54,6 % 0 539,9 50,4 % 2299 2143 156 0
13 Karl-Heinz Menge 129 205 129 129 62,9 % 0 498,0 54,0 % 2114 1788 326 0
14 Manfred Probst 129 236 129 129 54,7 % 0 531,7 50,1 % 2300 2086 214 0
15 Jean-Marc Ross 118 261 118 118 45,2 % 0 510,0 43,4 % 2454 2593 -139 0
16 Helmut Müdder 117 208 117 117 56,3 % 0 475,1 50,8 % 2118 1898 220 0
17 Dirk Flocke 117 240 117 117 48,8 % 0 460,2 42,6 % 2139 2296 -157 0
18 Karin Ross 115 234 115 115 49,1 % 0 459,1 43,6 % 2129 2338 -209 0
19 Jürgen Schulz 94 176 94 94 53,4 % 0 382,1 48,2 % 1753 1709 44 0
20 Manfred Kiem 94 192 94 94 49,0 % 0 390,4 45,2 % 1787 1871 -84 0
21 Friedhelm Artz 93 199 93 93 46,7 % 0 387,5 43,3 % 1815 1895 -80 0
22 Ursula Settner 89 195 89 89 45,6 % 0 360,8 41,1 % 1754 1917 -163 0
23 Conny Timmermann 84 174 84 84 48,3 % 0 369,9 47,2 % 1694 1649 45 0
24 Annegrete Frömling 83 174 83 83 47,7 % 0 356,4 45,5 % 1656 1656 0 0
25 Werner Hinz 80 182 80 80 44,0 % 0 340,5 41,6 % 1617 1832 -215 0
26 Moritz Leibelt 77 121 77 77 63,6 % 0 301,9 55,4 % 1240 1047 193 0
27 Harro Schramm 71 153 71 71 46,4 % 0 306,2 44,5 % 1451 1532 -81 0
28 Julia Reimers 69 134 69 69 51,5 % 0 291,8 48,4 % 1311 1250 61 0
29 Ali Galloul 67 104 67 67 64,4 % 0 264,4 56,5 % 1105 876 229 0
30 Martina Meißler 63 135 63 63 46,7 % 0 264,6 43,6 % 1211 1318 -107 0
31 Helga Anders 59 168 59 59 35,1 % 0 279,2 36,9 % 1457 1757 -300 0
32 Itta Tillmann 55 110 55 55 50,0 % 0 226,8 45,8 % 1029 1096 -67 0
33 Raimund Schuldhaus 51 104 51 51 49,0 % 0 219,7 46,9 % 998 997 1 0
34 Roswitha Kraus 51 117 51 51 43,6 % 0 208,2 39,5 % 1068 1182 -114 0
35 Klaus Gilges 46 112 46 46 41,1 % 0 208,7 41,4 % 1011 1147 -136 0
36 Rita Fischer 46 150 46 46 30,7 % 0 230,5 34,1 % 1207 1600 -393 0
37 Hildegard Bartz 46 138 46 46 33,3 % 0 190,7 30,7 % 1048 1572 -524 0
38 Wilfried Unrath 44 143 44 44 30,8 % 0 212,3 33,0 % 1131 1571 -440 0
39 Uwe Dreher 43 96 43 43 44,8 % 0 183,1 42,4 % 874 988 -114 0
40 Annegrete Tillmann 41 87 41 41 47,1 % 0 172,4 44,0 % 812 869 -57 0
41 Petra Leibelt 39 78 39 39 50,0 % 0 152,3 43,4 % 693 718 -25 0
42 Albin Pawlowski 39 93 39 39 41,9 % 0 172,8 41,3 % 817 934 -117 0
43 Gisela Unbescheid 39 111 39 39 35,1 % 0 183,4 36,7 % 974 1204 -230 0
44 Mahinda Athurugiri 37 72 37 37 51,4 % 0 142,2 43,9 % 637 642 -5 0
45 Dorothea Habig 37 114 37 37 32,5 % 0 177,7 34,6 % 938 1177 -239 0
46 Atilâ Poyraz 34 54 34 34 63,0 % 0 124,1 51,1 % 546 483 63 0
47 Hans-Dieter Giese 34 83 34 34 41,0 % 0 141,6 37,9 % 691 875 -184 0
48 Eugen Heuberger 33 66 33 33 50,0 % 0 134,3 45,2 % 612 636 -24 0
49 Gerd Kötter 33 83 33 33 39,8 % 0 146,6 39,3 % 749 835 -86 0
50 Helmut Linkenheil 32 62 32 32 51,6 % 0 132,8 47,6 % 608 576 32 0
51 Wolfgang Weißner 30 51 30 30 58,8 % 0 115,5 50,3 % 493 461 32 0
52 Jürgen Stuers 30 63 30 30 47,6 % 0 119,0 42,0 % 579 606 -27 0
53 Norbert Kugler 29 59 29 29 49,2 % 0 120,5 45,4 % 548 582 -34 0
54 Maria Reiners 29 78 29 29 37,2 % 0 123,1 35,1 % 637 835 -198 0
55 Klaus Schumacher 27 57 27 27 47,4 % 0 116,3 45,3 % 527 559 -32 0
56 Joel Brands 26 57 26 26 45,6 % 0 113,1 44,1 % 530 545 -15 0
57 Christa Heuberger 26 60 26 26 43,3 % 0 109,8 40,7 % 519 618 -99 0
58 Karin Dreher 26 72 26 26 36,1 % 0 126,0 38,9 % 646 749 -103 0
59 Moritz Rosik 25 35 25 25 71,4 % 0 98,4 62,5 % 387 283 104 0
60 Wilfried Kropla 23 54 23 23 42,6 % 0 97,2 40,0 % 478 558 -80 0
61 Paul Reiners 23 69 23 23 33,3 % 0 105,6 34,0 % 554 736 -182 0
62 Helen Schuldhaus 22 51 22 22 43,1 % 0 95,4 41,6 % 443 514 -71 0
63 Siggi Ludwig 21 32 21 21 65,6 % 0 77,5 53,8 % 337 277 60 0
64 Niklas Flocken 21 45 21 21 46,7 % 0 88,5 43,7 % 423 448 -25 0
65 Heidi Gessner 21 48 21 21 43,8 % 0 90,4 41,9 % 428 501 -73 0
66 Carmen Lohmann 21 48 21 21 43,8 % 0 84,4 39,1 % 420 520 -100 0
67 Dirk Fank 20 40 20 20 50,0 % 0 84,6 47,0 % 403 416 -13 0
68 Itze Schürmann 20 41 20 20 48,8 % 0 80,8 43,8 % 370 414 -44 0
69 Gisela Luck 20 51 20 20 39,2 % 0 88,2 38,4 % 461 545 -84 0
70 Hans Bordel 16 30 16 16 53,3 % 0 66,2 49,0 % 287 255 32 0
71 Horst a. d. Wieschen 15 33 15 15 45,5 % 0 67,0 45,1 % 300 293 7 0
72 Regina Poetter 15 36 15 15 41,7 % 0 61,7 38,1 % 285 381 -96 0
73 Elke Biesgen 15 48 15 15 31,3 % 0 73,1 33,8 % 390 528 -138 0
74 Falko Buttkereit 14 27 14 14 51,9 % 0 56,7 46,7 % 251 269 -18 0
75 Berndt Kampmann 14 33 14 14 42,4 % 0 57,6 38,8 % 278 338 -60 0
76 Friedel Schwartz 14 47 14 14 29,8 % 0 66,7 31,5 % 368 527 -159 0
77 Mila Weißner 13 33 13 13 39,4 % 0 59,7 40,2 % 285 325 -40 0
78 Julien Ross 12 21 12 12 57,1 % 0 46,9 49,6 % 205 188 17 0
79 Bärbel Brinkel 12 21 12 12 57,1 % 0 46,2 48,9 % 204 199 5 0
80 Monika Küsters 12 27 12 12 44,4 % 0 53,0 43,6 % 254 266 -12 0
81 Markus Rosik 12 41 12 12 29,3 % 0 58,9 31,9 % 315 459 -144 0
82 Peter Herrmann 11 24 11 11 45,8 % 0 49,0 45,4 % 240 239 1 0
83 Heinz-Günter Niehaus 11 27 11 11 40,7 % 0 46,7 38,4 % 244 261 -17 0
84 Evi Heck 11 36 11 11 30,6 % 0 46,0 28,4 % 257 391 -134 0
85 Manfred Schmidt 10 21 10 10 47,6 % 0 40,5 42,9 % 190 198 -8 0
86 Wolfram Keller 10 21 10 10 47,6 % 0 43,0 45,5 % 198 211 -13 0
87 Gudrun Linkenheil 10 29 10 10 34,5 % 0 48,6 37,2 % 257 316 -59 0
88 Jochen Bruhnke 9 18 9 9 50,0 % 0 38,6 47,7 % 178 179 -1 0
89 Hannelore Schell 9 21 9 9 42,9 % 0 37,4 39,6 % 162 214 -52 0
90 Klaus Lohoff 8 15 8 8 53,3 % 0 31,6 46,8 % 136 140 -4 0
91 Guido Blumenkamp 8 27 8 8 29,6 % 0 35,9 29,5 % 197 290 -93 0
92 Herbert Bliesenick 8 24 8 8 33,3 % 0 30,6 28,3 % 169 269 -100 0
93 Peter Scholten 7 9 7 7 77,8 % 0 27,0 66,7 % 105 71 34 0
94 Christian Sterath 7 13 7 7 53,8 % 0 29,3 50,1 % 127 122 5 0
95 Irene Francke 7 20 7 7 35,0 % 0 29,6 32,9 % 155 216 -61 0
96 Hubert Prade 7 27 7 7 25,9 % 0 32,2 26,5 % 173 293 -120 0
97 Jutta Düber 6 12 6 6 50,0 % 0 24,5 45,4 % 110 123 -13 0
98 Richard Spelter 6 21 6 6 28,6 % 0 30,7 32,5 % 180 247 -67 0
99 Klaus Maciuga 5 9 5 5 55,6 % 0 22,4 55,3 % 93 69 24 0
100 Ginette Hitpass 5 9 5 5 55,6 % 0 22,0 54,3 % 93 75 18 0
101 Peter Ackermann 5 9 5 5 55,6 % 0 21,4 52,8 % 98 86 12 0
102 Dirk Leibelt 5 12 5 5 41,7 % 0 24,7 45,7 % 112 101 11 0
103 Ingrid Rode 5 12 5 5 41,7 % 0 22,3 41,3 % 119 118 1 0
104 Heike Fritsch 5 18 5 5 27,8 % 0 25,2 31,1 % 134 200 -66 0
105 Udo Lübke 4 5 4 4 80,0 % 0 13,1 58,2 % 54 46 8 0
106 Jürgen Maertin 4 6 4 4 66,7 % 0 14,9 55,2 % 58 55 3 0
107 Dieter Anders 3 3 3 3 100,0 % 0 11,3 83,7 % 39 16 23 0
108 Daniel Rettinghausen 3 6 3 3 50,0 % 0 13,5 50,0 % 62 56 6 0
109 Marlies Ackermann 3 9 3 3 33,3 % 0 17,0 42,0 % 96 94 2 0
110 Karin Edler 3 6 3 3 50,0 % 0 12,9 47,8 % 50 50 0 0
111 Peter Hermann 3 9 3 3 33,3 % 0 15,2 37,5 % 68 83 -15 0
112 Judith Schwartz 3 12 3 3 25,0 % 0 16,2 30,0 % 81 126 -45 0
113 Meinald Settner 3 12 3 3 25,0 % 0 14,9 27,6 % 72 125 -53 0
114 Reiner Arnolds 2 3 2 2 66,7 % 0 7,1 52,6 % 34 26 8 0
115 Eva Schmidt 2 6 2 2 33,3 % 0 9,5 35,2 % 47 63 -16 0
116 Mark Render 2 5 2 2 40,0 % 0 7,7 34,2 % 27 49 -22 0
117 Rolf Caspers 2 6 2 2 33,3 % 0 8,4 31,1 % 40 68 -28 0
118 Ulrike Casado 2 9 2 2 22,2 % 0 11,0 27,2 % 64 102 -38 0
119 Lutz ? 1 3 1 1 33,3 % 0 4,2 31,1 % 32 36 -4 0
120 Monika Meinert 1 3 1 1 33,3 % 0 5,0 37,0 % 30 36 -6 0
121 Wolf Stadelbauer 1 3 1 1 33,3 % 0 4,9 36,3 % 20 26 -6 0
122 Norbert Koch 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 23 32 -9 0
123 Rolf Timmermann 1 3 1 1 33,3 % 0 4,4 32,6 % 24 36 -12 0
124 Steffi Schmitz 1 3 1 1 33,3 % 0 4,3 31,9 % 23 36 -13 0
125 Dieter Haubrich 1 3 1 1 33,3 % 0 3,7 27,4 % 17 36 -19 0
126 Christian Büttner 1 3 1 1 33,3 % 0 3,6 26,7 % 17 37 -20 0
127 Peter Over 1 6 1 1 16,7 % 0 5,4 20,0 % 36 77 -41 0
128 Alice Radtke 0 6 0 0 0,0 % 0 4,1 15,2 % 41 73 -32 0

Bisherige Titeltr├Ąger

10. Kuba (2016)
1 Daniel Casado
2 Gabi Hahnemann
3 Miguel Casado
9. Kuba (2015)
1 Daniel Casado
2 Miguel Casado
3 Karl-Heinz Menge
8. Kuba (2014)
1 Daniel Casado
2 Karl-Heinz Menge
3 Miguel Casado
7. Kuba (2013)
1 Daniel Casado
2 Helmut Müdder
3 Friedhelm Poetter
6. Kuba (2012)
1 Marc May
2 Miguel Casado
3 Daniel Casado
5. Kuba (2011)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Miguel Casado
4. Kuba (2010)
1 Daniel Casado
2 Dieter Luck
3 Moritz Leibelt
3. Kuba (2010)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Dieter Luck
2. Kuba (2009)
1 Daniel Casado
2 Dieter Luck
3 Bernd Reimers
1. Kuba (2008)
1 Ali Galloul
2 Miguel Casado
3 Moritz Rosik

Eine Wertung findet nur statt, wenn mindestens 6 Teilnehmer

Medaillenspiegel

Gesamt
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 6 2 1
2 Marc May 3 0 0
3 Ali Galloul 1 0 0
4 Miguel Casado 0 3 3
5 Dieter Luck 0 2 1
6 Karl-Heinz Menge 0 1 1
7 Gabi Hahnemann 0 1 0
7 Helmut Müdder 0 1 0
9 Bernd Reimers 0 0 1
9 Friedhelm Poetter 0 0 1
9 Moritz Leibelt 0 0 1
9 Moritz Rosik 0 0 1
Alle Wertungen (nur Offizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 6 2 1
2 Marc May 3 0 0
3 Ali Galloul 1 0 0
4 Miguel Casado 0 3 3
5 Dieter Luck 0 2 1
6 Karl-Heinz Menge 0 1 1
7 Gabi Hahnemann 0 1 0
7 Helmut Müdder 0 1 0
9 Bernd Reimers 0 0 1
9 Friedhelm Poetter 0 0 1
9 Moritz Leibelt 0 0 1
9 Moritz Rosik 0 0 1
Alle Wertungen (nur Wertungen, bei denen Alle teilnehmen können)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 14 5 2
2 Marc May 8 0 1
3 Ali Galloul 2 1 0
4 Miguel Casado 1 9 7
5 Dieter Luck 1 3 2
6 Karl-Heinz Menge 1 1 2
7 Harro Schramm 1 0 0
7 Raimund Schuldhaus 1 0 0
7 Siggi Ludwig 1 0 0
10 Gabi Hahnemann 0 4 0
11 Helmut Müdder 0 2 0
12 Bernd Reimers 0 1 2
12 Friedhelm Poetter 0 1 2
12 Reiner Schaumkell 0 1 2
15 Moritz Rosik 0 1 1
16 Julien Ross 0 1 0
17 Dirk Flocke 0 0 2
17 Moritz Leibelt 0 0 2
19 Atilâ Poyraz 0 0 1
19 Conny Timmermann 0 0 1
19 Manfred Probst 0 0 1
19 Rudi Geiger 0 0 1
19 Wolfgang Weißner 0 0 1
Alle Wertungen (inkl. Inoffizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 20 7 3
2 Marc May 11 0 1
3 Dieter Luck 5 5 3
4 Gabi Hahnemann 4 5 2
5 Ana Casado 4 1 2
6 Ali Galloul 4 1 0
7 Miguel Casado 3 15 9
8 Karl-Heinz Menge 2 3 4
9 Helmut Müdder 1 3 0
10 Julia Reimers 1 1 0
11 Moritz Leibelt 1 0 4
12 Christa Heuberger 1 0 0
12 Harro Schramm 1 0 0
12 Niklas Flocken 1 0 0
12 Raimund Schuldhaus 1 0 0
12 Rita Fischer 1 0 0
12 Siggi Ludwig 1 0 0
18 Friedhelm Poetter 0 3 4
19 Reiner Schaumkell 0 2 3
19 Rudi Geiger 0 2 3
21 Helen Schuldhaus 0 2 0
22 Bernd Reimers 0 1 3
22 Moritz Rosik 0 1 3
24 Conny Timmermann 0 1 2
24 Ursula Settner 0 1 2
26 Annegrete Frömling 0 1 1
27 Gisela Luck 0 1 0
27 Helga Anders 0 1 0
27 Jean-Marc Ross 0 1 0
27 Julien Ross 0 1 0
27 Petra Leibelt 0 1 0
27 Roswitha Kraus 0 1 0
27 Werner Hinz 0 1 0
34 Manfred Probst 0 0 5
35 Dirk Flocke 0 0 2
35 Karin Ross 0 0 2
37 Atilâ Poyraz 0 0 1
37 Jürgen Schulz 0 0 1
37 Martina Meißler 0 0 1
37 Wolfgang Weißner 0 0 1