Kuba 2014 - 18. Spielabend (Donnerstag, 19. Februar 2015 18:00)

Einzelergebnisse der 3. Runde
Team 1 Team 2 Ergebnis
32
Peter Hahnemann
54
Karin Ross
82
Helmut Müdder
3
Rudi Geiger
29
Karl-Heinz Menge
0 13
27
Martina Meißler
31
Gabi Hahnemann
74
Wilfried Unrath
8
Annegrete Frömling
18
Werner Hinz
95
Gerd Kötter
8 12
12
Paul Reiners
16
Maria Reiners
48
Jean-Marc Ross
76
Manfred Kiem
8 13
9
Klaus Gilges
25
Dirk Flocke
38
Manfred Probst
1
Miguel Casado
21
Waldemar Kainath
80
Friedhelm Artz
2 13
Wertung: Gesamt
Tageswertung nach Runde 3
Rang Team Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
29
Karl-Heinz Menge
3 3 11,9 39 10 29 0
2
3
Rudi Geiger
3 3 11 39 19 20 0
3
48
Jean-Marc Ross
3 2 7,8 37 32 5 0
4
1
Miguel Casado
3 2 7,8 28 23 5 0
5
21
Waldemar Kainath
3 2 7,4 34 23 11 0
6
32
Peter Hahnemann
3 2 7,3 26 26 0 0
7
82
Helmut Müdder
3 2 7 26 29 -3 0
8
80
Friedhelm Artz
3 2 6,8 28 23 5 0
9
8
Annegrete Frömling
3 2 6,4 30 29 1 0
10
54
Karin Ross
3 2 6,4 26 35 -9 0
11
18
Werner Hinz
3 2 6,1 27 29 -2 0
12
31
Gabi Hahnemann
3 1 5,7 29 27 2 0
13
27
Martina Meißler
3 1 5,1 32 36 -4 0
14
38
Manfred Probst
3 1 5,1 26 31 -5 0
15
16
Maria Reiners
3 1 4,8 29 37 -8 0
16
76
Manfred Kiem
3 1 4,5 23 31 -8 0
17
95
Gerd Kötter
3 1 4,3 31 31 0 0
18
25
Dirk Flocke
3 1 3,5 23 34 -11 0
19
74
Wilfried Unrath
3 0 2,7 27 38 -11 0
20
12
Paul Reiners
3 0 2,7 27 39 -12 0
21
9
Klaus Gilges
3 0 2,1 21 36 -15 0
Wertung: Gesamt
Gesamtwertung am Spieltag 18. Spielabend nach Runde 3
Rang Team Spieltage Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
11
Daniel Casado
14 42 33 128,6 507 308 199 0
2
13
Marc May
12 36 26 106,5 407 250 157 0
3
29
Karl-Heinz Menge
10 30 25 92,3 355 216 139 0
4
1
Miguel Casado
11 33 23 95,2 375 243 132 0
5
82
Helmut Müdder
12 36 23 92,4 371 283 88 0
6
17
Ana Casado
13 39 22 95,4 391 318 73 0
7
3
Rudi Geiger
10 30 20 81,7 329 232 97 0
8
25
Dirk Flocke
12 36 20 76 340 348 -8 0
9
30
Jürgen Schulz
11 33 18 71,9 320 322 -2 0
10
8
Annegrete Frömling
11 33 18 69,6 306 292 14 0
11
21
Waldemar Kainath
12 36 17 77,1 354 325 29 0
12
84
Ursula Settner
11 33 16 69,3 315 311 4 0
13
96
Joel Brands
11 31 16 66,7 299 285 14 0
14
33
Bernd Reimers
10 30 15 66,2 311 291 20 0
15
38
Manfred Probst
10 30 15 66,1 274 258 16 0
16
27
Martina Meißler
12 36 15 65,7 308 370 -62 0
17
32
Peter Hahnemann
9 27 15 63,8 290 255 35 0
18
80
Friedhelm Artz
10 30 15 63,1 283 272 11 0
19
76
Manfred Kiem
10 30 15 60,2 270 299 -29 0
20
6
Reiner Schaumkell
9 27 15 60,1 267 262 5 0
21
95
Gerd Kötter
13 39 14 66,4 343 399 -56 0
22
50
Julia Reimers
10 30 14 60,2 284 287 -3 0
23
18
Werner Hinz
10 30 14 57 270 298 -28 0
24
54
Karin Ross
7 21 13 47 200 213 -13 0
25
86
Karin Dreher
10 28 12 55 256 274 -18 0
26
74
Wilfried Unrath
10 30 12 54,4 266 304 -38 0
27
9
Klaus Gilges
9 26 12 52,2 251 256 -5 0
28
85
Wilfried Kropla
9 27 12 49,7 243 280 -37 0
29
79
Hildegard Bartz
12 36 12 46,2 238 418 -180 0
30
87
Uwe Dreher
11 33 10 50,4 265 359 -94 0
31
31
Gabi Hahnemann
9 27 10 45,5 227 278 -51 0
32
83
Klaus Schumacher
7 21 9 38,9 181 213 -32 0
33
48
Jean-Marc Ross
7 21 8 38,8 201 222 -21 0
34
12
Paul Reiners
7 21 7 33 172 224 -52 0
35
4
Friedhelm Poetter
5 15 7 28,5 128 147 -19 0
36
16
Maria Reiners
6 18 5 26,5 146 198 -52 0
37
142
Heidi Gessner
4 12 5 20,7 102 133 -31 0
38
20
Rita Fischer
3 9 5 19,7 88 83 5 0
39
88
Monika Küsters
4 12 4 20,3 100 119 -19 0
40
2
Dieter Luck
4 12 3 16 89 134 -45 0
41
69
Karin Edler
2 6 3 12,9 50 50 0 0
42
45
Falko Buttkereit
2 6 2 8,8 44 68 -24 0
43
34
Ali Galloul
2 4 2 8,2 35 39 -4 0
44
5
Norbert Kugler
1 3 2 7,7 34 30 4 0
45
141
Elke Biesgen
4 12 1 11,6 94 151 -57 0
46
143
Peter Over
2 6 1 5,4 36 77 -41 0
47
66
Petra Leibelt
2 6 1 5,4 26 67 -41 0

Ewige Rangliste

Rang Team Siege Zahlen beinhalten alle Daten unserer Kuba-Veranstaltungen
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Daniel Casado 301 381 301 301 79,0 % 0 1164,4 67,9 % 4451 2676 1775 0
2 Miguel Casado 257 380 257 257 67,6 % 0 1033,6 60,4 % 4222 3102 1120 0
3 Marc May 200 267 200 200 74,9 % 0 794,8 66,2 % 3073 1914 1159 0
4 Rudi Geiger 198 370 198 198 53,5 % 0 799,4 48,0 % 3551 3398 153 0
5 Dieter Luck 191 351 191 191 54,4 % 0 802,7 50,8 % 3492 3101 391 0
6 Friedhelm Poetter 178 318 178 178 56,0 % 0 728,5 50,9 % 3164 2799 365 0
7 Reiner Schaumkell 163 319 163 163 51,1 % 0 693,4 48,3 % 3142 3028 114 0
8 Gabi Hahnemann 158 280 158 158 56,4 % 0 635,7 50,5 % 2861 2488 373 0
9 Peter Hahnemann 157 321 157 157 48,9 % 0 685,1 47,4 % 3148 3035 113 0
10 Bernd Reimers 149 266 149 149 56,0 % 0 613,9 51,3 % 2657 2399 258 0
11 Waldemar Kainath 134 308 134 134 43,5 % 0 589,6 42,5 % 2835 2962 -127 0
12 Manfred Probst 131 239 131 131 54,8 % 0 537,9 50,0 % 2329 2116 213 0
13 Karl-Heinz Menge 130 208 130 130 62,5 % 0 502,6 53,7 % 2138 1821 317 0
14 Ana Casado 130 238 130 130 54,6 % 0 539,9 50,4 % 2299 2143 156 0
15 Dirk Flocke 128 261 128 128 49,0 % 0 503,6 42,9 % 2337 2490 -153 0
16 Jean-Marc Ross 125 279 125 125 44,8 % 0 540,4 43,0 % 2617 2785 -168 0
17 Karin Ross 124 255 124 124 48,6 % 0 496,4 43,3 % 2313 2556 -243 0
18 Helmut Müdder 123 223 123 123 55,2 % 0 500,9 49,9 % 2241 2046 195 0
19 Manfred Kiem 104 212 104 104 49,1 % 0 432,1 45,3 % 1977 2043 -66 0
20 Friedhelm Artz 98 214 98 98 45,8 % 0 413,4 42,9 % 1954 2051 -97 0
21 Ursula Settner 95 213 95 95 44,6 % 0 384,9 40,2 % 1892 2113 -221 0
22 Jürgen Schulz 94 176 94 94 53,4 % 0 382,1 48,2 % 1753 1709 44 0
23 Conny Timmermann 91 186 91 91 48,9 % 0 396,4 47,4 % 1819 1764 55 0
24 Werner Hinz 84 188 84 84 44,7 % 0 356,9 42,2 % 1677 1871 -194 0
25 Annegrete Frömling 83 174 83 83 47,7 % 0 356,4 45,5 % 1656 1656 0 0
26 Moritz Leibelt 77 121 77 77 63,6 % 0 301,9 55,4 % 1240 1047 193 0
27 Harro Schramm 71 153 71 71 46,4 % 0 306,2 44,5 % 1451 1532 -81 0
28 Julia Reimers 69 134 69 69 51,5 % 0 291,8 48,4 % 1311 1250 61 0
29 Ali Galloul 67 104 67 67 64,4 % 0 264,4 56,5 % 1105 876 229 0
30 Martina Meißler 63 135 63 63 46,7 % 0 264,6 43,6 % 1211 1318 -107 0
31 Helga Anders 59 168 59 59 35,1 % 0 279,2 36,9 % 1457 1757 -300 0
32 Itta Tillmann 55 110 55 55 50,0 % 0 226,8 45,8 % 1029 1096 -67 0
33 Roswitha Kraus 55 132 55 55 41,7 % 0 228,6 38,5 % 1191 1349 -158 0
34 Raimund Schuldhaus 51 104 51 51 49,0 % 0 219,7 46,9 % 998 997 1 0
35 Mahinda Athurugiri 46 87 46 46 52,9 % 0 173,1 44,2 % 784 798 -14 0
36 Klaus Gilges 46 112 46 46 41,1 % 0 208,7 41,4 % 1011 1147 -136 0
37 Rita Fischer 46 150 46 46 30,7 % 0 230,5 34,1 % 1207 1600 -393 0
38 Hildegard Bartz 46 138 46 46 33,3 % 0 190,7 30,7 % 1048 1572 -524 0
39 Wilfried Unrath 44 143 44 44 30,8 % 0 212,3 33,0 % 1131 1571 -440 0
40 Uwe Dreher 43 96 43 43 44,8 % 0 183,1 42,4 % 874 988 -114 0
41 Helmut Linkenheil 41 80 41 41 51,3 % 0 171,1 47,5 % 789 747 42 0
42 Annegrete Tillmann 41 87 41 41 47,1 % 0 172,4 44,0 % 812 869 -57 0
43 Dorothea Habig 41 126 41 41 32,5 % 0 198,6 35,0 % 1037 1288 -251 0
44 Petra Leibelt 39 78 39 39 50,0 % 0 152,3 43,4 % 693 718 -25 0
45 Albin Pawlowski 39 93 39 39 41,9 % 0 172,8 41,3 % 817 934 -117 0
46 Gisela Unbescheid 39 111 39 39 35,1 % 0 183,4 36,7 % 974 1204 -230 0
47 Jürgen Stuers 36 76 36 36 47,4 % 0 144,2 42,2 % 696 731 -35 0
48 Atilâ Poyraz 34 54 34 34 63,0 % 0 124,1 51,1 % 546 483 63 0
49 Hans-Dieter Giese 34 83 34 34 41,0 % 0 141,6 37,9 % 691 875 -184 0
50 Eugen Heuberger 33 66 33 33 50,0 % 0 134,3 45,2 % 612 636 -24 0
51 Gerd Kötter 33 83 33 33 39,8 % 0 146,6 39,3 % 749 835 -86 0
52 Wolfgang Weißner 30 51 30 30 58,8 % 0 115,5 50,3 % 493 461 32 0
53 Norbert Kugler 29 59 29 29 49,2 % 0 120,5 45,4 % 548 582 -34 0
54 Maria Reiners 29 78 29 29 37,2 % 0 123,1 35,1 % 637 835 -198 0
55 Klaus Schumacher 27 57 27 27 47,4 % 0 116,3 45,3 % 527 559 -32 0
56 Joel Brands 26 57 26 26 45,6 % 0 113,1 44,1 % 530 545 -15 0
57 Christa Heuberger 26 60 26 26 43,3 % 0 109,8 40,7 % 519 618 -99 0
58 Karin Dreher 26 72 26 26 36,1 % 0 126,0 38,9 % 646 749 -103 0
59 Moritz Rosik 25 35 25 25 71,4 % 0 98,4 62,5 % 387 283 104 0
60 Bärbel Brinkel 24 42 24 24 57,1 % 0 91,8 48,6 % 388 391 -3 0
61 Dirk Fank 23 46 23 23 50,0 % 0 95,8 46,3 % 456 474 -18 0
62 Wilfried Kropla 23 54 23 23 42,6 % 0 97,2 40,0 % 478 558 -80 0
63 Paul Reiners 23 69 23 23 33,3 % 0 105,6 34,0 % 554 736 -182 0
64 Helen Schuldhaus 22 51 22 22 43,1 % 0 95,4 41,6 % 443 514 -71 0
65 Siggi Ludwig 21 32 21 21 65,6 % 0 77,5 53,8 % 337 277 60 0
66 Niklas Flocken 21 45 21 21 46,7 % 0 88,5 43,7 % 423 448 -25 0
67 Heidi Gessner 21 48 21 21 43,8 % 0 90,4 41,9 % 428 501 -73 0
68 Carmen Lohmann 21 48 21 21 43,8 % 0 84,4 39,1 % 420 520 -100 0
69 Itze Schürmann 20 41 20 20 48,8 % 0 80,8 43,8 % 370 414 -44 0
70 Guido Blumenkamp 20 45 20 20 44,4 % 0 77,7 38,4 % 383 456 -73 0
71 Gisela Luck 20 51 20 20 39,2 % 0 88,2 38,4 % 461 545 -84 0
72 Hans Bordel 16 30 16 16 53,3 % 0 66,2 49,0 % 287 255 32 0
73 Horst a. d. Wieschen 15 33 15 15 45,5 % 0 67,0 45,1 % 300 293 7 0
74 Regina Poetter 15 36 15 15 41,7 % 0 61,7 38,1 % 285 381 -96 0
75 Elke Biesgen 15 48 15 15 31,3 % 0 73,1 33,8 % 390 528 -138 0
76 Falko Buttkereit 14 27 14 14 51,9 % 0 56,7 46,7 % 251 269 -18 0
77 Berndt Kampmann 14 33 14 14 42,4 % 0 57,6 38,8 % 278 338 -60 0
78 Hubert Prade 14 42 14 14 33,3 % 0 64,8 34,3 % 333 441 -108 0
79 Friedel Schwartz 14 47 14 14 29,8 % 0 66,7 31,5 % 368 527 -159 0
80 Mila Weißner 13 33 13 13 39,4 % 0 59,7 40,2 % 285 325 -40 0
81 Heinz-Günter Niehaus 13 42 13 13 31,0 % 0 60,3 31,9 % 326 434 -108 0
82 Julien Ross 12 21 12 12 57,1 % 0 46,9 49,6 % 205 188 17 0
83 Monika Küsters 12 27 12 12 44,4 % 0 53,0 43,6 % 254 266 -12 0
84 Markus Rosik 12 41 12 12 29,3 % 0 58,9 31,9 % 315 459 -144 0
85 Peter Herrmann 11 24 11 11 45,8 % 0 49,0 45,4 % 240 239 1 0
86 Gudrun Linkenheil 11 35 11 11 31,4 % 0 54,3 34,5 % 303 389 -86 0
87 Evi Heck 11 36 11 11 30,6 % 0 46,0 28,4 % 257 391 -134 0
88 Manfred Schmidt 10 21 10 10 47,6 % 0 40,5 42,9 % 190 198 -8 0
89 Wolfram Keller 10 21 10 10 47,6 % 0 43,0 45,5 % 198 211 -13 0
90 Jochen Bruhnke 9 18 9 9 50,0 % 0 38,6 47,7 % 178 179 -1 0
91 Hannelore Schell 9 21 9 9 42,9 % 0 37,4 39,6 % 162 214 -52 0
92 Herbert Bliesenick 9 27 9 9 33,3 % 0 35,8 29,5 % 197 301 -104 0
93 Klaus Lohoff 8 15 8 8 53,3 % 0 31,6 46,8 % 136 140 -4 0
94 Peter Scholten 7 9 7 7 77,8 % 0 27,0 66,7 % 105 71 34 0
95 Christian Sterath 7 13 7 7 53,8 % 0 29,3 50,1 % 127 122 5 0
96 Irene Francke 7 20 7 7 35,0 % 0 29,6 32,9 % 155 216 -61 0
97 Werner Kulok 6 9 6 6 66,7 % 0 21,9 54,1 % 90 80 10 0
98 Jutta Düber 6 12 6 6 50,0 % 0 24,5 45,4 % 110 123 -13 0
99 Richard Spelter 6 21 6 6 28,6 % 0 30,7 32,5 % 180 247 -67 0
100 Klaus Maciuga 5 9 5 5 55,6 % 0 22,4 55,3 % 93 69 24 0
101 Ginette Hitpass 5 9 5 5 55,6 % 0 22,0 54,3 % 93 75 18 0
102 Peter Ackermann 5 9 5 5 55,6 % 0 21,4 52,8 % 98 86 12 0
103 Dirk Leibelt 5 12 5 5 41,7 % 0 24,7 45,7 % 112 101 11 0
104 Ingrid Rode 5 12 5 5 41,7 % 0 22,3 41,3 % 119 118 1 0
105 Heike Fritsch 5 18 5 5 27,8 % 0 25,2 31,1 % 134 200 -66 0
106 Lutz Witthaus 4 6 4 4 66,7 % 0 15,1 55,9 % 71 56 15 0
107 Udo Lübke 4 5 4 4 80,0 % 0 13,1 58,2 % 54 46 8 0
108 Jürgen Maertin 4 6 4 4 66,7 % 0 14,9 55,2 % 58 55 3 0
109 Dieter Anders 3 3 3 3 100,0 % 0 11,3 83,7 % 39 16 23 0
110 Daniel Rettinghausen 3 6 3 3 50,0 % 0 13,5 50,0 % 62 56 6 0
111 Marlies Ackermann 3 9 3 3 33,3 % 0 17,0 42,0 % 96 94 2 0
112 Karin Edler 3 6 3 3 50,0 % 0 12,9 47,8 % 50 50 0 0
113 Peter Hermann 3 9 3 3 33,3 % 0 15,2 37,5 % 68 83 -15 0
114 Christian Büttner 3 9 3 3 33,3 % 0 13,5 33,3 % 79 102 -23 0
115 Judith Schwartz 3 12 3 3 25,0 % 0 16,2 30,0 % 81 126 -45 0
116 Meinald Settner 3 12 3 3 25,0 % 0 14,9 27,6 % 72 125 -53 0
117 Reiner Arnolds 2 3 2 2 66,7 % 0 7,1 52,6 % 34 26 8 0
118 Eva Schmidt 2 6 2 2 33,3 % 0 9,5 35,2 % 47 63 -16 0
119 Mark Render 2 5 2 2 40,0 % 0 7,7 34,2 % 27 49 -22 0
120 Rolf Caspers 2 6 2 2 33,3 % 0 8,4 31,1 % 40 68 -28 0
121 Ulrike Casado 2 9 2 2 22,2 % 0 11,0 27,2 % 64 102 -38 0
122 Monika Meinert 1 3 1 1 33,3 % 0 5,0 37,0 % 30 36 -6 0
123 Wolf Stadelbauer 1 3 1 1 33,3 % 0 4,9 36,3 % 20 26 -6 0
124 Norbert Koch 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 23 32 -9 0
125 Michael Friese 1 3 1 1 33,3 % 0 4,5 33,3 % 22 33 -11 0
126 Rolf Timmermann 1 3 1 1 33,3 % 0 4,4 32,6 % 24 36 -12 0
127 Steffi Schmitz 1 3 1 1 33,3 % 0 4,3 31,9 % 23 36 -13 0
128 Dieter Haubrich 1 3 1 1 33,3 % 0 3,7 27,4 % 17 36 -19 0
129 Peter Over 1 6 1 1 16,7 % 0 5,4 20,0 % 36 77 -41 0
130 Alice Radtke 0 6 0 0 0,0 % 0 4,1 15,2 % 41 73 -32 0

Bisherige Titeltr├Ąger

11. Kuba (2017)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Mahinda Athurugiri
10. Kuba (2016)
1 Daniel Casado
2 Gabi Hahnemann
3 Miguel Casado
9. Kuba (2015)
1 Daniel Casado
2 Miguel Casado
3 Karl-Heinz Menge
8. Kuba (2014)
1 Daniel Casado
2 Karl-Heinz Menge
3 Miguel Casado
7. Kuba (2013)
1 Daniel Casado
2 Helmut Müdder
3 Friedhelm Poetter
6. Kuba (2012)
1 Marc May
2 Miguel Casado
3 Daniel Casado
5. Kuba (2011)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Miguel Casado
4. Kuba (2010)
1 Daniel Casado
2 Dieter Luck
3 Moritz Leibelt
3. Kuba (2010)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Dieter Luck
2. Kuba (2009)
1 Daniel Casado
2 Dieter Luck
3 Bernd Reimers
1. Kuba (2008)
1 Ali Galloul
2 Miguel Casado
3 Moritz Rosik

Eine Wertung findet nur statt, wenn mindestens 6 Teilnehmer

Medaillenspiegel

Gesamt
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 6 3 1
2 Marc May 4 0 0
3 Ali Galloul 1 0 0
4 Miguel Casado 0 3 3
5 Dieter Luck 0 2 1
6 Karl-Heinz Menge 0 1 1
7 Gabi Hahnemann 0 1 0
7 Helmut Müdder 0 1 0
9 Bernd Reimers 0 0 1
9 Friedhelm Poetter 0 0 1
9 Mahinda Athurugiri 0 0 1
9 Moritz Leibelt 0 0 1
9 Moritz Rosik 0 0 1
Alle Wertungen (nur Offizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 6 3 1
2 Marc May 4 0 0
3 Ali Galloul 1 0 0
4 Miguel Casado 0 3 3
5 Dieter Luck 0 2 1
6 Karl-Heinz Menge 0 1 1
7 Gabi Hahnemann 0 1 0
7 Helmut Müdder 0 1 0
9 Bernd Reimers 0 0 1
9 Friedhelm Poetter 0 0 1
9 Mahinda Athurugiri 0 0 1
9 Moritz Leibelt 0 0 1
9 Moritz Rosik 0 0 1
Alle Wertungen (nur Wertungen, bei denen Alle teilnehmen können)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 15 7 2
2 Marc May 10 0 1
3 Ali Galloul 2 1 0
4 Miguel Casado 1 9 7
5 Dieter Luck 1 3 2
6 Karl-Heinz Menge 1 1 2
7 Harro Schramm 1 0 0
7 Raimund Schuldhaus 1 0 0
7 Siggi Ludwig 1 0 0
10 Gabi Hahnemann 0 4 0
11 Helmut Müdder 0 2 0
12 Bernd Reimers 0 1 2
12 Friedhelm Poetter 0 1 2
12 Reiner Schaumkell 0 1 2
15 Conny Timmermann 0 1 1
15 Moritz Rosik 0 1 1
17 Julien Ross 0 1 0
18 Dirk Flocke 0 0 2
18 Mahinda Athurugiri 0 0 2
18 Moritz Leibelt 0 0 2
21 Atilâ Poyraz 0 0 1
21 Bärbel Brinkel 0 0 1
21 Manfred Probst 0 0 1
21 Rudi Geiger 0 0 1
21 Wolfgang Weißner 0 0 1
Alle Wertungen (inkl. Inoffizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 21 10 3
2 Marc May 14 0 1
3 Dieter Luck 5 5 3
4 Gabi Hahnemann 4 5 3
5 Ana Casado 4 1 2
6 Ali Galloul 4 1 0
7 Miguel Casado 3 15 9
8 Karl-Heinz Menge 2 3 4
9 Helmut Müdder 1 4 0
10 Julia Reimers 1 1 0
11 Moritz Leibelt 1 0 4
12 Mahinda Athurugiri 1 0 3
13 Bärbel Brinkel 1 0 1
14 Christa Heuberger 1 0 0
14 Harro Schramm 1 0 0
14 Niklas Flocken 1 0 0
14 Raimund Schuldhaus 1 0 0
14 Rita Fischer 1 0 0
14 Siggi Ludwig 1 0 0
20 Friedhelm Poetter 0 3 4
21 Conny Timmermann 0 3 2
22 Rudi Geiger 0 2 4
23 Reiner Schaumkell 0 2 3
24 Helen Schuldhaus 0 2 0
25 Bernd Reimers 0 1 3
25 Moritz Rosik 0 1 3
27 Ursula Settner 0 1 2
28 Annegrete Frömling 0 1 1
29 Gisela Luck 0 1 0
29 Helga Anders 0 1 0
29 Jean-Marc Ross 0 1 0
29 Julien Ross 0 1 0
29 Petra Leibelt 0 1 0
29 Roswitha Kraus 0 1 0
29 Werner Hinz 0 1 0
36 Manfred Probst 0 0 5
37 Dirk Flocke 0 0 2
37 Karin Ross 0 0 2
39 Atilâ Poyraz 0 0 1
39 Jürgen Schulz 0 0 1
39 Martina Meißler 0 0 1
39 Wolfgang Weißner 0 0 1