Kuba 2014 - 23. Spielabend (Donnerstag, 19. März 2015 18:00)

Einzelergebnisse der 3. Runde
Team 1 Team 2 Ergebnis
29
Karl-Heinz Menge
76
Manfred Kiem
6
Reiner Schaumkell
50
Julia Reimers
13 12
32
Peter Hahnemann
80
Friedhelm Artz
1
Miguel Casado
4
Friedhelm Poetter
0 13
87
Uwe Dreher
96
Joel Brands
8
Annegrete Frömling
33
Bernd Reimers
4 13
31
Gabi Hahnemann
84
Ursula Settner
74
Wilfried Unrath
82
Helmut Müdder
7 12
inoffizielle Wertung: Ü55
Tageswertung nach Runde 3
Rang Team Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
29
Karl-Heinz Menge
3 3 10 39 29 10 0
2
8
Annegrete Frömling
3 2 8,9 37 21 16 0
3
4
Friedhelm Poetter
3 2 8,7 38 24 14 0
4
1
Miguel Casado
3 2 8,2 33 24 9 0
5
6
Reiner Schaumkell
3 2 7,9 38 32 6 0
6
31
Gabi Hahnemann
3 1 5,7 32 30 2 0
7
84
Ursula Settner
3 1 4,6 25 34 -9 0
8
82
Helmut Müdder
3 1 4,5 32 33 -1 0
9
80
Friedhelm Artz
3 1 4,4 18 30 -12 0
10
74
Wilfried Unrath
3 1 4,1 28 33 -5 0
11
32
Peter Hahnemann
3 0 2,1 21 39 -18 0
inoffizielle Wertung: Ü55
Gesamtwertung am Spieltag 23. Spielabend nach Runde 3
Rang Team Spieltage Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
29
Karl-Heinz Menge
14 42 33 122,9 480 327 153 0
2
1
Miguel Casado
14 42 30 124 483 299 184 0
3
3
Rudi Geiger
14 42 26 106 436 354 82 0
4
82
Helmut Müdder
14 42 26 105,9 439 335 104 0
5
6
Reiner Schaumkell
14 42 25 99,9 431 393 38 0
6
30
Jürgen Schulz
14 42 23 92,9 417 411 6 0
7
25
Dirk Flocke
14 42 23 88,1 394 410 -16 0
8
21
Waldemar Kainath
14 42 22 95,8 425 372 53 0
9
80
Friedhelm Artz
14 42 22 91,7 399 377 22 0
10
38
Manfred Probst
13 39 21 91,3 378 329 49 0
11
8
Annegrete Frömling
14 42 21 84,9 380 381 -1 0
12
32
Peter Hahnemann
14 42 20 90,9 429 403 26 0
13
84
Ursula Settner
14 42 19 83,1 379 404 -25 0
14
31
Gabi Hahnemann
14 42 18 81,6 393 413 -20 0
15
18
Werner Hinz
12 36 17 68,6 329 370 -41 0
16
95
Gerd Kötter
14 42 15 70,8 360 428 -68 0
17
74
Wilfried Unrath
14 42 15 70 352 431 -79 0
18
79
Hildegard Bartz
14 42 14 55,3 283 484 -201 0
19
54
Karin Ross
9 27 14 52,1 229 286 -57 0
20
9
Klaus Gilges
11 32 13 57 281 333 -52 0
21
83
Klaus Schumacher
9 27 12 51,7 238 271 -33 0
22
85
Wilfried Kropla
9 27 12 49,7 243 280 -37 0
23
48
Jean-Marc Ross
9 27 11 52,5 263 276 -13 0
24
12
Paul Reiners
8 24 10 44,8 211 235 -24 0
25
4
Friedhelm Poetter
8 24 10 42 192 244 -52 0
26
88
Monika Küsters
5 15 7 30,8 139 143 -4 0
27
20
Rita Fischer
5 15 6 26,2 128 153 -25 0
28
16
Maria Reiners
6 18 5 26,5 146 198 -52 0
29
2
Dieter Luck
4 12 3 16 89 134 -45 0
30
69
Karin Edler
2 6 3 12,9 50 50 0 0
31
34
Ali Galloul
2 4 2 8,2 35 39 -4 0
32
5
Norbert Kugler
1 3 2 7,7 34 30 4 0
Rang Team Siege Zahlen beinhalten alle Daten unserer Kuba-Veranstaltungen
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Miguel Casado 86 129 86 86 66,7 % 0 354,0 61,0 % 1440 1024 416 0
2 Reiner Schaumkell 76 129 76 76 58,9 % 0 311,6 53,7 % 1321 1151 170 0
3 Rudi Geiger 69 126 69 69 54,8 % 0 286,0 50,4 % 1253 1143 110 0
4 Karl-Heinz Menge 68 105 68 68 64,8 % 0 269,3 57,0 % 1116 903 213 0
5 Gabi Hahnemann 68 123 68 68 55,3 % 0 279,6 50,5 % 1255 1119 136 0
6 Jürgen Schulz 66 129 66 66 51,2 % 0 272,1 46,9 % 1278 1281 -3 0
7 Waldemar Kainath 62 129 62 62 48,1 % 0 274,2 47,2 % 1279 1217 62 0
8 Peter Hahnemann 62 126 62 62 49,2 % 0 269,2 47,5 % 1256 1198 58 0
9 Annegrete Frömling 62 129 62 62 48,1 % 0 266,3 45,9 % 1230 1227 3 0
10 Helmut Müdder 60 90 60 60 66,7 % 0 235,8 58,2 % 959 728 231 0
11 Friedhelm Poetter 60 102 60 60 58,8 % 0 241,9 52,7 % 1002 884 118 0
12 Karin Ross 51 99 51 51 51,5 % 0 200,4 45,0 % 883 989 -106 0
13 Friedhelm Artz 46 90 46 46 51,1 % 0 193,3 47,7 % 858 836 22 0
14 Dirk Flocke 46 87 46 46 52,9 % 0 175,0 44,7 % 790 861 -71 0
15 Harro Schramm 45 84 45 45 53,6 % 0 183,3 48,5 % 828 815 13 0
16 Manfred Probst 42 75 42 42 56,0 % 0 177,0 52,4 % 729 638 91 0
17 Dieter Luck 41 84 41 41 48,8 % 0 172,5 45,6 % 772 819 -47 0
18 Jean-Marc Ross 40 99 40 40 40,4 % 0 189,8 42,6 % 934 991 -57 0
19 Ursula Settner 39 87 39 39 44,8 % 0 163,9 41,9 % 763 863 -100 0
20 Klaus Gilges 34 78 34 34 43,6 % 0 150,5 42,9 % 720 792 -72 0
21 Wilfried Unrath 34 116 34 34 29,3 % 0 167,6 32,1 % 899 1268 -369 0
22 Maria Reiners 29 78 29 29 37,2 % 0 123,1 35,1 % 637 835 -198 0
23 Klaus Schumacher 27 57 27 27 47,4 % 0 116,3 45,3 % 527 559 -32 0
24 Rita Fischer 26 66 26 26 39,4 % 0 120,0 40,4 % 576 653 -77 0
25 Paul Reiners 23 69 23 23 33,3 % 0 105,6 34,0 % 554 736 -182 0
26 Annegrete Tillmann 22 39 22 22 56,4 % 0 88,1 50,2 % 399 375 24 0
27 Itta Tillmann 22 42 22 22 52,4 % 0 91,8 48,6 % 402 394 8 0
28 Wilfried Kropla 21 51 21 21 41,2 % 0 91,0 39,7 % 448 527 -79 0
29 Werner Hinz 21 53 21 21 39,6 % 0 90,4 37,9 % 451 561 -110 0
30 Ali Galloul 19 32 19 19 59,4 % 0 76,5 53,1 % 325 275 50 0
31 Hans-Dieter Giese 19 38 19 19 50,0 % 0 73,4 42,9 % 335 374 -39 0
32 Gisela Unbescheid 19 57 19 19 33,3 % 0 93,1 36,3 % 501 626 -125 0
33 Gerd Kötter 17 45 17 17 37,8 % 0 77,4 38,2 % 391 456 -65 0
34 Norbert Kugler 16 30 16 16 53,3 % 0 64,2 47,6 % 291 291 0 0
35 Regina Poetter 15 36 15 15 41,7 % 0 61,7 38,1 % 285 381 -96 0
36 Helga Anders 15 51 15 15 29,4 % 0 77,5 33,8 % 431 559 -128 0
37 Hildegard Bartz 15 45 15 15 33,3 % 0 60,0 29,6 % 309 518 -209 0
38 Conny Timmermann 13 32 13 13 40,6 % 0 62,4 43,3 % 306 318 -12 0
39 Monika Küsters 12 27 12 12 44,4 % 0 53,0 43,6 % 254 266 -12 0
40 Karin Edler 3 6 3 3 50,0 % 0 12,9 47,8 % 50 50 0 0
41 Eva Schmidt 2 6 2 2 33,3 % 0 9,5 35,2 % 47 63 -16 0
42 Monika Meinert 1 3 1 1 33,3 % 0 5,0 37,0 % 30 36 -6 0
Rang Team Siege Zahlen beinhalten alle Daten unserer Kuba-Veranstaltungen
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Reiner Schaumkell 119 208 119 119 57,2 % 0 490,5 52,4 % 2096 1861 235 0
2 Rudi Geiger 111 207 111 111 53,6 % 0 455,7 48,9 % 2021 1907 114 0
3 Dieter Luck 99 180 99 99 55,0 % 0 413,4 51,0 % 1772 1601 171 0
4 Friedhelm Poetter 96 174 96 96 55,2 % 0 401,6 51,3 % 1722 1550 172 0
5 Manfred Probst 89 170 89 89 52,4 % 0 371,5 48,6 % 1635 1540 95 0
6 Waldemar Kainath 89 185 89 89 48,1 % 0 389,9 46,8 % 1768 1725 43 0
7 Peter Hahnemann 89 192 89 89 46,4 % 0 392,2 45,4 % 1830 1856 -26 0
8 Miguel Casado 86 129 86 86 66,7 % 0 354,0 61,0 % 1440 1024 416 0
9 Karl-Heinz Menge 85 138 85 85 61,6 % 0 343,0 55,2 % 1453 1209 244 0
10 Jean-Marc Ross 84 186 84 84 45,2 % 0 366,7 43,8 % 1738 1840 -102 0
11 Gabi Hahnemann 83 156 83 83 53,2 % 0 342,3 48,8 % 1557 1446 111 0
12 Karin Ross 77 159 77 77 48,4 % 0 306,4 42,8 % 1396 1601 -205 0
13 Harro Schramm 68 144 68 68 47,2 % 0 292,5 45,1 % 1380 1431 -51 0
14 Jürgen Schulz 66 129 66 66 51,2 % 0 272,1 46,9 % 1278 1281 -3 0
15 Annegrete Frömling 62 129 62 62 48,1 % 0 266,3 45,9 % 1230 1227 3 0
16 Helmut Müdder 60 90 60 60 66,7 % 0 235,8 58,2 % 959 728 231 0
17 Werner Hinz 49 107 49 49 45,8 % 0 203,9 42,3 % 943 1071 -128 0
18 Ali Galloul 47 77 47 47 61,0 % 0 186,3 53,8 % 792 673 119 0
19 Friedhelm Artz 46 90 46 46 51,1 % 0 193,3 47,7 % 858 836 22 0
20 Dirk Flocke 46 87 46 46 52,9 % 0 175,0 44,7 % 790 861 -71 0
21 Klaus Gilges 46 112 46 46 41,1 % 0 208,7 41,4 % 1011 1147 -136 0
22 Helga Anders 44 129 44 44 34,1 % 0 209,9 36,2 % 1101 1347 -246 0
23 Wilfried Unrath 44 143 44 44 30,8 % 0 212,3 33,0 % 1131 1571 -440 0
24 Conny Timmermann 39 86 39 39 45,3 % 0 175,6 45,4 % 804 827 -23 0
25 Ursula Settner 39 87 39 39 44,8 % 0 163,9 41,9 % 763 863 -100 0
26 Gisela Unbescheid 39 111 39 39 35,1 % 0 183,4 36,7 % 974 1204 -230 0
27 Hans-Dieter Giese 34 83 34 34 41,0 % 0 141,6 37,9 % 691 875 -184 0
28 Rita Fischer 33 108 33 33 30,6 % 0 161,5 33,2 % 833 1160 -327 0
29 Annegrete Tillmann 32 63 32 32 50,8 % 0 130,7 46,1 % 598 618 -20 0
30 Itta Tillmann 30 60 30 30 50,0 % 0 126,9 47,0 % 572 583 -11 0
31 Norbert Kugler 29 59 29 29 49,2 % 0 120,5 45,4 % 548 582 -34 0
32 Maria Reiners 29 78 29 29 37,2 % 0 123,1 35,1 % 637 835 -198 0
33 Klaus Schumacher 27 57 27 27 47,4 % 0 116,3 45,3 % 527 559 -32 0
34 Eugen Heuberger 26 57 26 26 45,6 % 0 109,4 42,7 % 509 556 -47 0
35 Paul Reiners 23 69 23 23 33,3 % 0 105,6 34,0 % 554 736 -182 0
36 Albin Pawlowski 22 54 22 22 40,7 % 0 99,2 40,8 % 474 544 -70 0
37 Wilfried Kropla 21 51 21 21 41,2 % 0 91,0 39,7 % 448 527 -79 0
38 Gerd Kötter 17 45 17 17 37,8 % 0 77,4 38,2 % 391 456 -65 0
39 Horst a. d. Wieschen 15 33 15 15 45,5 % 0 67,0 45,1 % 300 293 7 0
40 Regina Poetter 15 36 15 15 41,7 % 0 61,7 38,1 % 285 381 -96 0
41 Hildegard Bartz 15 45 15 15 33,3 % 0 60,0 29,6 % 309 518 -209 0
42 Berndt Kampmann 14 33 14 14 42,4 % 0 57,6 38,8 % 278 338 -60 0
43 Monika Küsters 12 27 12 12 44,4 % 0 53,0 43,6 % 254 266 -12 0
44 Irene Francke 7 20 7 7 35,0 % 0 29,6 32,9 % 155 216 -61 0
45 Mila Weißner 6 18 6 6 33,3 % 0 29,2 36,0 % 136 177 -41 0
46 Wolfgang Weißner 5 9 5 5 55,6 % 0 19,5 48,1 % 85 92 -7 0
47 Gisela Luck 4 15 4 4 26,7 % 0 17,6 26,1 % 107 173 -66 0
48 Dieter Anders 3 3 3 3 100,0 % 0 11,3 83,7 % 39 16 23 0
49 Karin Edler 3 6 3 3 50,0 % 0 12,9 47,8 % 50 50 0 0
50 Udo Lübke 2 3 2 2 66,7 % 0 6,3 46,7 % 28 28 0 0
51 Eva Schmidt 2 6 2 2 33,3 % 0 9,5 35,2 % 47 63 -16 0
52 Monika Meinert 1 3 1 1 33,3 % 0 5,0 37,0 % 30 36 -6 0
53 Friedel Schwartz 1 9 1 1 11,1 % 0 8,2 20,2 % 62 113 -51 0
Rang Team Siege Zahlen beinhalten alle Daten unserer Kuba-Veranstaltungen
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Reiner Schaumkell 138 250 138 138 55,2 % 0 576,5 51,2 % 2514 2274 240 0
2 Rudi Geiger 135 249 135 135 54,2 % 0 554,9 49,5 % 2437 2272 165 0
3 Dieter Luck 123 216 123 123 56,9 % 0 510,1 52,5 % 2162 1886 276 0
4 Friedhelm Poetter 120 213 120 120 56,3 % 0 497,6 51,9 % 2123 1888 235 0
5 Manfred Probst 101 191 101 101 52,9 % 0 418,1 48,6 % 1835 1739 96 0
6 Waldemar Kainath 90 188 90 90 47,9 % 0 394,6 46,6 % 1793 1757 36 0
7 Peter Hahnemann 89 192 89 89 46,4 % 0 392,2 45,4 % 1830 1856 -26 0
8 Miguel Casado 86 129 86 86 66,7 % 0 354,0 61,0 % 1440 1024 416 0
9 Karl-Heinz Menge 85 138 85 85 61,6 % 0 343,0 55,2 % 1453 1209 244 0
10 Jean-Marc Ross 84 186 84 84 45,2 % 0 366,7 43,8 % 1738 1840 -102 0
11 Gabi Hahnemann 83 156 83 83 53,2 % 0 342,3 48,8 % 1557 1446 111 0
12 Karin Ross 77 159 77 77 48,4 % 0 306,4 42,8 % 1396 1601 -205 0
13 Harro Schramm 68 144 68 68 47,2 % 0 292,5 45,1 % 1380 1431 -51 0
14 Ali Galloul 67 104 67 67 64,4 % 0 264,4 56,5 % 1105 876 229 0
15 Jürgen Schulz 66 129 66 66 51,2 % 0 272,1 46,9 % 1278 1281 -3 0
16 Annegrete Frömling 62 129 62 62 48,1 % 0 266,3 45,9 % 1230 1227 3 0
17 Helmut Müdder 60 90 60 60 66,7 % 0 235,8 58,2 % 959 728 231 0
18 Helga Anders 59 168 59 59 35,1 % 0 279,2 36,9 % 1457 1757 -300 0
19 Werner Hinz 58 128 58 58 45,3 % 0 243,7 42,3 % 1142 1283 -141 0
20 Conny Timmermann 57 128 57 57 44,5 % 0 259,0 45,0 % 1218 1244 -26 0
21 Friedhelm Artz 46 90 46 46 51,1 % 0 193,3 47,7 % 858 836 22 0
22 Dirk Flocke 46 87 46 46 52,9 % 0 175,0 44,7 % 790 861 -71 0
23 Klaus Gilges 46 112 46 46 41,1 % 0 208,7 41,4 % 1011 1147 -136 0
24 Rita Fischer 46 150 46 46 30,7 % 0 230,5 34,1 % 1207 1600 -393 0
25 Itta Tillmann 45 92 45 45 48,9 % 0 189,1 45,7 % 864 914 -50 0
26 Wilfried Unrath 44 143 44 44 30,8 % 0 212,3 33,0 % 1131 1571 -440 0
27 Ursula Settner 39 87 39 39 44,8 % 0 163,9 41,9 % 763 863 -100 0
28 Albin Pawlowski 39 93 39 39 41,9 % 0 172,8 41,3 % 817 934 -117 0
29 Gisela Unbescheid 39 111 39 39 35,1 % 0 183,4 36,7 % 974 1204 -230 0
30 Hans-Dieter Giese 34 83 34 34 41,0 % 0 141,6 37,9 % 691 875 -184 0
31 Eugen Heuberger 33 66 33 33 50,0 % 0 134,3 45,2 % 612 636 -24 0
32 Annegrete Tillmann 32 63 32 32 50,8 % 0 130,7 46,1 % 598 618 -20 0
33 Norbert Kugler 29 59 29 29 49,2 % 0 120,5 45,4 % 548 582 -34 0
34 Maria Reiners 29 78 29 29 37,2 % 0 123,1 35,1 % 637 835 -198 0
35 Klaus Schumacher 27 57 27 27 47,4 % 0 116,3 45,3 % 527 559 -32 0
36 Paul Reiners 23 69 23 23 33,3 % 0 105,6 34,0 % 554 736 -182 0
37 Wilfried Kropla 21 51 21 21 41,2 % 0 91,0 39,7 % 448 527 -79 0
38 Itze Schürmann 20 41 20 20 48,8 % 0 80,8 43,8 % 370 414 -44 0
39 Gisela Luck 20 51 20 20 39,2 % 0 88,2 38,4 % 461 545 -84 0
40 Gerd Kötter 17 45 17 17 37,8 % 0 77,4 38,2 % 391 456 -65 0
41 Horst a. d. Wieschen 15 33 15 15 45,5 % 0 67,0 45,1 % 300 293 7 0
42 Regina Poetter 15 36 15 15 41,7 % 0 61,7 38,1 % 285 381 -96 0
43 Hildegard Bartz 15 45 15 15 33,3 % 0 60,0 29,6 % 309 518 -209 0
44 Berndt Kampmann 14 33 14 14 42,4 % 0 57,6 38,8 % 278 338 -60 0
45 Friedel Schwartz 14 47 14 14 29,8 % 0 66,7 31,5 % 368 527 -159 0
46 Monika Küsters 12 27 12 12 44,4 % 0 53,0 43,6 % 254 266 -12 0
47 Wolfram Keller 10 21 10 10 47,6 % 0 43,0 45,5 % 198 211 -13 0
48 Jochen Bruhnke 9 18 9 9 50,0 % 0 38,6 47,7 % 178 179 -1 0
49 Irene Francke 7 20 7 7 35,0 % 0 29,6 32,9 % 155 216 -61 0
50 Jutta Düber 6 12 6 6 50,0 % 0 24,5 45,4 % 110 123 -13 0
51 Mila Weißner 6 18 6 6 33,3 % 0 29,2 36,0 % 136 177 -41 0
52 Wolfgang Weißner 5 9 5 5 55,6 % 0 19,5 48,1 % 85 92 -7 0
53 Dieter Anders 3 3 3 3 100,0 % 0 11,3 83,7 % 39 16 23 0
54 Karin Edler 3 6 3 3 50,0 % 0 12,9 47,8 % 50 50 0 0
55 Udo Lübke 2 3 2 2 66,7 % 0 6,3 46,7 % 28 28 0 0
56 Eva Schmidt 2 6 2 2 33,3 % 0 9,5 35,2 % 47 63 -16 0
57 Rolf Caspers 2 6 2 2 33,3 % 0 8,4 31,1 % 40 68 -28 0
58 Monika Meinert 1 3 1 1 33,3 % 0 5,0 37,0 % 30 36 -6 0
59 Rolf Timmermann 1 3 1 1 33,3 % 0 4,4 32,6 % 24 36 -12 0

Bisherige Titeltr├Ąger

12. Kuba (2018)
1 Jürgen Stuers
2 Helmut Linkenheil
3 Miguel Casado
11. Kuba (2017)
1 Mahinda Athurugiri
2 Helmut Müdder
3 Rudi Geiger
10. Kuba (2016)
1 Gabi Hahnemann
2 Miguel Casado
3 Manfred Probst
9. Kuba (2015)
1 Miguel Casado
2 Karl-Heinz Menge
3 Jürgen Schulz
8. Kuba (2014)
1 Karl-Heinz Menge
2 Miguel Casado
3 Rudi Geiger
7. Kuba (2013)
1 Helmut Müdder
2 Friedhelm Poetter
3 Gabi Hahnemann
6. Kuba (2012)
1 Miguel Casado
2 Reiner Schaumkell
3 Karl-Heinz Menge
5. Kuba (2011)
1 Dieter Luck
2 Jean-Marc Ross
3 Manfred Probst
4. Kuba (2010)
1 Dieter Luck
2 Rudi Geiger
3 Reiner Schaumkell
3. Kuba (2010)
1 Dieter Luck
2 Werner Hinz
3 Friedhelm Poetter
2. Kuba (2009)
1 Dieter Luck
2 Rudi Geiger
3 Manfred Probst
1. Kuba (2008)
1 Ali Galloul
2 Friedhelm Poetter
3 Rudi Geiger

Eine Wertung findet nur statt, wenn mindestens 6 Teilnehmer

Medaillenspiegel

Ü55
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Dieter Luck 4 0 0
2 Miguel Casado 2 2 1
3 Karl-Heinz Menge 1 1 1
4 Helmut Müdder 1 1 0
5 Gabi Hahnemann 1 0 1
6 Ali Galloul 1 0 0
6 Jürgen Stuers 1 0 0
6 Mahinda Athurugiri 1 0 0
9 Rudi Geiger 0 2 3
10 Friedhelm Poetter 0 2 1
11 Reiner Schaumkell 0 1 1
12 Helmut Linkenheil 0 1 0
12 Jean-Marc Ross 0 1 0
12 Werner Hinz 0 1 0
15 Manfred Probst 0 0 3
16 Jürgen Schulz 0 0 1
Alle Wertungen (nur Offizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 6 3 2
2 Marc May 5 0 0
3 Ali Galloul 1 0 0
4 Miguel Casado 0 3 3
5 Dieter Luck 0 2 1
6 Karl-Heinz Menge 0 1 1
7 Gabi Hahnemann 0 1 0
7 Helmut Müdder 0 1 0
7 Jürgen Stuers 0 1 0
10 Bernd Reimers 0 0 1
10 Friedhelm Poetter 0 0 1
10 Mahinda Athurugiri 0 0 1
10 Moritz Leibelt 0 0 1
10 Moritz Rosik 0 0 1
Alle Wertungen (nur Wertungen, bei denen Alle teilnehmen können)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 15 7 4
2 Marc May 12 0 1
3 Ali Galloul 2 1 0
4 Miguel Casado 1 9 7
5 Dieter Luck 1 3 2
6 Karl-Heinz Menge 1 1 2
7 Harro Schramm 1 0 0
7 Helmut Linkenheil 1 0 0
7 Raimund Schuldhaus 1 0 0
7 Siggi Ludwig 1 0 0
11 Gabi Hahnemann 0 5 0
12 Helmut Müdder 0 2 0
12 Jürgen Stuers 0 2 0
14 Bernd Reimers 0 1 2
14 Friedhelm Poetter 0 1 2
14 Reiner Schaumkell 0 1 2
17 Conny Timmermann 0 1 1
17 Moritz Rosik 0 1 1
19 Julien Ross 0 1 0
20 Dirk Flocke 0 0 2
20 Mahinda Athurugiri 0 0 2
20 Moritz Leibelt 0 0 2
23 Atilâ Poyraz 0 0 1
23 Bärbel Brinkel 0 0 1
23 Manfred Kiem 0 0 1
23 Manfred Probst 0 0 1
23 Rudi Geiger 0 0 1
23 Wolfgang Weißner 0 0 1
Alle Wertungen (inkl. Inoffizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 21 10 6
2 Marc May 17 0 1
3 Gabi Hahnemann 5 6 3
4 Dieter Luck 5 5 3
5 Ana Casado 4 1 2
6 Ali Galloul 4 1 0
7 Miguel Casado 3 15 10
8 Karl-Heinz Menge 2 3 4
9 Helmut Müdder 1 4 0
10 Jürgen Stuers 1 3 0
11 Helmut Linkenheil 1 1 0
11 Julia Reimers 1 1 0
13 Moritz Leibelt 1 0 4
14 Mahinda Athurugiri 1 0 3
15 Bärbel Brinkel 1 0 1
16 Christa Heuberger 1 0 0
16 Harro Schramm 1 0 0
16 Niklas Flocken 1 0 0
16 Raimund Schuldhaus 1 0 0
16 Rita Fischer 1 0 0
16 Siggi Ludwig 1 0 0
22 Friedhelm Poetter 0 3 4
23 Conny Timmermann 0 3 2
24 Rudi Geiger 0 2 4
25 Reiner Schaumkell 0 2 3
26 Helen Schuldhaus 0 2 0
27 Bernd Reimers 0 1 3
27 Moritz Rosik 0 1 3
27 Ursula Settner 0 1 3
30 Annegrete Frömling 0 1 1
31 Dorothea Habig 0 1 0
31 Gisela Luck 0 1 0
31 Helga Anders 0 1 0
31 Jean-Marc Ross 0 1 0
31 Julien Ross 0 1 0
31 Petra Leibelt 0 1 0
31 Roswitha Kraus 0 1 0
31 Werner Hinz 0 1 0
39 Manfred Probst 0 0 5
40 Dirk Flocke 0 0 2
40 Karin Ross 0 0 2
42 Atilâ Poyraz 0 0 1
42 Jürgen Schulz 0 0 1
42 Manfred Kiem 0 0 1
42 Martina Meißler 0 0 1
42 Wolfgang Weißner 0 0 1