Kuba 2016 - 7. Spielabend (Mittwoch, 4. Januar 2017 18:00)

Einzelergebnisse der 3. Runde
Team 1 Team 2 Ergebnis
11
Daniel Casado
13
Marc May
25
Dirk Flocke
31
Gabi Hahnemann
13 5
71
Jürgen Stuers
91
Dorothea Habig
21
Waldemar Kainath
32
Peter Hahnemann
110
Roswitha Kraus
13 10
2
Dieter Luck
76
Manfred Kiem
114
Evi Heck
79
Hildegard Bartz
80
Friedhelm Artz
105
Mahinda Athurugiri
13 3
Aktueller Stand: Anmeldungen zum Finalspieltag
Position Team Aktueller Rang Datum der Anmeldung Bemerkungen
1
11
Daniel Casado
1 01.11.2016 00:00 Angemeldet & Qualifiziert
2
31
Gabi Hahnemann
2 02.01.2017 00:00 Angemeldet & Qualifiziert
3
1
Miguel Casado
3 21.03.2017 00:00 Angemeldet & Qualifiziert
4
38
Manfred Probst
4 15.03.2017 00:00 Angemeldet & Qualifiziert
5
32
Peter Hahnemann
5 02.01.2017 00:00 Angemeldet & Qualifiziert
6
25
Dirk Flocke
6 01.02.2017 00:00 Angemeldet & Qualifiziert
7
2
Dieter Luck
7 23.01.2017 00:00 Angemeldet & Qualifiziert
8
110
Roswitha Kraus
9 23.01.2017 00:00 Angemeldet & Qualifiziert
9
3
Rudi Geiger
10 09.03.2017 00:00 Angemeldet & Qualifiziert
10
21
Waldemar Kainath
11 15.02.2017 00:00 Angemeldet & Qualifiziert
11
84
Ursula Settner
12 28.12.2016 00:00 Angemeldet & Qualifiziert
12
71
Jürgen Stuers
13 29.10.2016 00:00 Angemeldet & Qualifiziert
13
80
Friedhelm Artz
14 16.02.2017 00:00 Angemeldet & Qualifiziert
14
76
Manfred Kiem
16 23.01.2017 00:00 Angemeldet & Qualifiziert
15
82
Helmut Müdder
17 17.11.2016 00:00 Angemeldet & Qualifiziert
16
6
Reiner Schaumkell
21 09.02.2017 00:00 Angemeldet & Qualifiziert
17
79
Hildegard Bartz
23 09.02.2017 00:00 Angemeldet & als Nachrücker vorgemerkt
18
4
Friedhelm Poetter
8 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
19
98
Helmut Linkenheil
15 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
20
49
Moritz Leibelt
18 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
21
105
Mahinda Athurugiri
19 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
22
91
Dorothea Habig
20 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
23
33
Bernd Reimers
22 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
24
54
Karin Ross
24 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
25
10
Conny Timmermann
25 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
26
48
Jean-Marc Ross
26 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
27
114
Evi Heck
27 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
28
13
Marc May
28 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
29
112
Atilâ Poyraz
29 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
30
97
Gudrun Linkenheil
30 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
31
18
Werner Hinz
31 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
32
41
Ingrid Rode
32 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
33
15
Annegrete Tillmann
33 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
34
50
Julia Reimers
34 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
35
95
Gerd Kötter
35 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
36
30
Jürgen Schulz
36 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
37
109
Carmen Lohmann
37 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
38
29
Karl-Heinz Menge
38 Es liegt bisher keine Anmeldung vor
Wertung: Gesamt
Tageswertung nach Runde 3
Rang Team Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
11
Daniel Casado
3 3 11,4 39 15 24 0
2
13
Marc May
3 3 10,2 38 16 22 0
3
2
Dieter Luck
3 2 9 35 18 17 0
4
71
Jürgen Stuers
3 2 8,3 35 25 10 0
5
114
Evi Heck
3 2 8,3 28 18 10 0
6
25
Dirk Flocke
3 2 8,2 31 22 9 0
7
91
Dorothea Habig
3 2 7,5 27 25 2 0
8
31
Gabi Hahnemann
3 2 6,7 30 26 4 0
9
32
Peter Hahnemann
3 1 6,4 34 25 9 0
10
21
Waldemar Kainath
3 1 6,3 34 26 8 0
11
80
Friedhelm Artz
3 1 4,6 18 28 -10 0
12
76
Manfred Kiem
3 1 4,3 16 29 -13 0
13
110
Roswitha Kraus
3 1 3,3 24 37 -13 0
14
105
Mahinda Athurugiri
3 0 0,5 5 39 -34 0
14
79
Hildegard Bartz
3 0 0,5 5 39 -34 0
Wertung: Gesamt
Gesamtwertung am Spieltag 7. Spielabend nach Runde 3
Rang Team Spieltage Spiele Siege Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1
11
Daniel Casado
6 18 18 62,6 229 103 126 0
2
1
Miguel Casado
5 15 11 40,2 165 113 52 0
3
49
Moritz Leibelt
4 12 11 37,4 148 86 62 0
4
71
Jürgen Stuers
7 21 10 39,9 187 205 -18 0
5
21
Waldemar Kainath
6 18 10 38,1 176 155 21 0
6
105
Mahinda Athurugiri
7 21 10 37,2 168 193 -25 0
7
38
Manfred Probst
5 15 9 39 156 97 59 0
8
2
Dieter Luck
4 12 9 35,7 136 87 49 0
9
54
Karin Ross
5 15 9 32,8 146 144 2 0
10
31
Gabi Hahnemann
5 15 9 29,8 152 139 13 0
11
25
Dirk Flocke
7 21 8 37,4 179 189 -10 0
12
6
Reiner Schaumkell
6 18 8 34,8 171 193 -22 0
13
80
Friedhelm Artz
6 18 8 31,4 140 156 -16 0
14
82
Helmut Müdder
6 18 8 30,8 157 175 -18 0
15
13
Marc May
4 12 8 29,8 126 107 19 0
16
112
Atilâ Poyraz
4 12 8 26 114 101 13 0
17
32
Peter Hahnemann
5 15 7 35 177 128 49 0
18
91
Dorothea Habig
7 21 7 31,5 166 219 -53 0
19
4
Friedhelm Poetter
4 12 7 29,7 128 90 38 0
20
114
Evi Heck
7 21 7 28,3 155 221 -66 0
21
84
Ursula Settner
6 18 7 28,2 149 172 -23 0
22
48
Jean-Marc Ross
5 15 6 27 143 154 -11 0
23
3
Rudi Geiger
5 15 6 26,4 123 151 -28 0
24
110
Roswitha Kraus
4 12 6 19,3 98 123 -25 0
25
98
Helmut Linkenheil
6 18 5 27 159 188 -29 0
26
41
Ingrid Rode
4 12 5 22,3 119 118 1 0
27
79
Hildegard Bartz
6 18 5 21,9 126 203 -77 0
28
76
Manfred Kiem
4 12 5 21 93 113 -20 0
29
33
Bernd Reimers
2 6 5 16,9 69 53 16 0
30
18
Werner Hinz
2 6 4 15,8 57 45 12 0
31
15
Annegrete Tillmann
2 6 4 14,5 61 51 10 0
32
95
Gerd Kötter
3 7 2 10,1 56 73 -17 0
33
50
Julia Reimers
1 3 2 8,7 38 24 14 0
34
10
Conny Timmermann
1 3 2 7,9 27 21 6 0
35
109
Carmen Lohmann
2 6 1 5,9 39 70 -31 0
36
29
Karl-Heinz Menge
1 2 0 1,5 15 26 -11 0
37
30
Jürgen Schulz
1 3 0 1,2 12 38 -26 0

Ewige Rangliste

Rang Team Siege Zahlen beinhalten alle Daten unserer Kuba-Veranstaltungen
Spiele Gesamt Siege Bonus Kuba Plus Minus Differenz Freilos
1 Daniel Casado 301 381 301 301 79,0 % 0 1164,4 67,9 % 4451 2676 1775 0
2 Miguel Casado 257 380 257 257 67,6 % 0 1033,6 60,4 % 4222 3102 1120 0
3 Marc May 200 267 200 200 74,9 % 0 794,8 66,2 % 3073 1914 1159 0
4 Rudi Geiger 198 370 198 198 53,5 % 0 799,4 48,0 % 3551 3398 153 0
5 Dieter Luck 191 351 191 191 54,4 % 0 802,7 50,8 % 3492 3101 391 0
6 Friedhelm Poetter 178 318 178 178 56,0 % 0 728,5 50,9 % 3164 2799 365 0
7 Reiner Schaumkell 163 319 163 163 51,1 % 0 693,4 48,3 % 3142 3028 114 0
8 Gabi Hahnemann 158 280 158 158 56,4 % 0 635,7 50,5 % 2861 2488 373 0
9 Peter Hahnemann 157 321 157 157 48,9 % 0 685,1 47,4 % 3148 3035 113 0
10 Bernd Reimers 149 266 149 149 56,0 % 0 613,9 51,3 % 2657 2399 258 0
11 Waldemar Kainath 134 308 134 134 43,5 % 0 589,6 42,5 % 2835 2962 -127 0
12 Manfred Probst 131 239 131 131 54,8 % 0 537,9 50,0 % 2329 2116 213 0
13 Karl-Heinz Menge 130 208 130 130 62,5 % 0 502,6 53,7 % 2138 1821 317 0
14 Ana Casado 130 238 130 130 54,6 % 0 539,9 50,4 % 2299 2143 156 0
15 Dirk Flocke 128 261 128 128 49,0 % 0 503,6 42,9 % 2337 2490 -153 0
16 Jean-Marc Ross 125 279 125 125 44,8 % 0 540,4 43,0 % 2617 2785 -168 0
17 Karin Ross 124 255 124 124 48,6 % 0 496,4 43,3 % 2313 2556 -243 0
18 Helmut Müdder 123 223 123 123 55,2 % 0 500,9 49,9 % 2241 2046 195 0
19 Manfred Kiem 104 212 104 104 49,1 % 0 432,1 45,3 % 1977 2043 -66 0
20 Friedhelm Artz 98 214 98 98 45,8 % 0 413,4 42,9 % 1954 2051 -97 0
21 Ursula Settner 95 213 95 95 44,6 % 0 384,9 40,2 % 1892 2113 -221 0
22 Jürgen Schulz 94 176 94 94 53,4 % 0 382,1 48,2 % 1753 1709 44 0
23 Conny Timmermann 91 186 91 91 48,9 % 0 396,4 47,4 % 1819 1764 55 0
24 Werner Hinz 84 188 84 84 44,7 % 0 356,9 42,2 % 1677 1871 -194 0
25 Annegrete Frömling 83 174 83 83 47,7 % 0 356,4 45,5 % 1656 1656 0 0
26 Moritz Leibelt 77 121 77 77 63,6 % 0 301,9 55,4 % 1240 1047 193 0
27 Harro Schramm 71 153 71 71 46,4 % 0 306,2 44,5 % 1451 1532 -81 0
28 Julia Reimers 69 134 69 69 51,5 % 0 291,8 48,4 % 1311 1250 61 0
29 Ali Galloul 67 104 67 67 64,4 % 0 264,4 56,5 % 1105 876 229 0
30 Martina Meißler 63 135 63 63 46,7 % 0 264,6 43,6 % 1211 1318 -107 0
31 Helga Anders 59 168 59 59 35,1 % 0 279,2 36,9 % 1457 1757 -300 0
32 Itta Tillmann 55 110 55 55 50,0 % 0 226,8 45,8 % 1029 1096 -67 0
33 Roswitha Kraus 55 132 55 55 41,7 % 0 228,6 38,5 % 1191 1349 -158 0
34 Raimund Schuldhaus 51 104 51 51 49,0 % 0 219,7 46,9 % 998 997 1 0
35 Mahinda Athurugiri 46 87 46 46 52,9 % 0 173,1 44,2 % 784 798 -14 0
36 Klaus Gilges 46 112 46 46 41,1 % 0 208,7 41,4 % 1011 1147 -136 0
37 Rita Fischer 46 150 46 46 30,7 % 0 230,5 34,1 % 1207 1600 -393 0
38 Hildegard Bartz 46 138 46 46 33,3 % 0 190,7 30,7 % 1048 1572 -524 0
39 Wilfried Unrath 44 143 44 44 30,8 % 0 212,3 33,0 % 1131 1571 -440 0
40 Uwe Dreher 43 96 43 43 44,8 % 0 183,1 42,4 % 874 988 -114 0
41 Helmut Linkenheil 41 80 41 41 51,3 % 0 171,1 47,5 % 789 747 42 0
42 Annegrete Tillmann 41 87 41 41 47,1 % 0 172,4 44,0 % 812 869 -57 0
43 Dorothea Habig 41 126 41 41 32,5 % 0 198,6 35,0 % 1037 1288 -251 0
44 Petra Leibelt 39 78 39 39 50,0 % 0 152,3 43,4 % 693 718 -25 0
45 Albin Pawlowski 39 93 39 39 41,9 % 0 172,8 41,3 % 817 934 -117 0
46 Gisela Unbescheid 39 111 39 39 35,1 % 0 183,4 36,7 % 974 1204 -230 0
47 Jürgen Stuers 36 76 36 36 47,4 % 0 144,2 42,2 % 696 731 -35 0
48 Atilâ Poyraz 34 54 34 34 63,0 % 0 124,1 51,1 % 546 483 63 0
49 Hans-Dieter Giese 34 83 34 34 41,0 % 0 141,6 37,9 % 691 875 -184 0
50 Eugen Heuberger 33 66 33 33 50,0 % 0 134,3 45,2 % 612 636 -24 0
51 Gerd Kötter 33 83 33 33 39,8 % 0 146,6 39,3 % 749 835 -86 0
52 Wolfgang Weißner 30 51 30 30 58,8 % 0 115,5 50,3 % 493 461 32 0
53 Norbert Kugler 29 59 29 29 49,2 % 0 120,5 45,4 % 548 582 -34 0
54 Maria Reiners 29 78 29 29 37,2 % 0 123,1 35,1 % 637 835 -198 0
55 Klaus Schumacher 27 57 27 27 47,4 % 0 116,3 45,3 % 527 559 -32 0
56 Joel Brands 26 57 26 26 45,6 % 0 113,1 44,1 % 530 545 -15 0
57 Christa Heuberger 26 60 26 26 43,3 % 0 109,8 40,7 % 519 618 -99 0
58 Karin Dreher 26 72 26 26 36,1 % 0 126,0 38,9 % 646 749 -103 0
59 Moritz Rosik 25 35 25 25 71,4 % 0 98,4 62,5 % 387 283 104 0
60 Bärbel Brinkel 24 42 24 24 57,1 % 0 91,8 48,6 % 388 391 -3 0
61 Dirk Fank 23 46 23 23 50,0 % 0 95,8 46,3 % 456 474 -18 0
62 Wilfried Kropla 23 54 23 23 42,6 % 0 97,2 40,0 % 478 558 -80 0
63 Paul Reiners 23 69 23 23 33,3 % 0 105,6 34,0 % 554 736 -182 0
64 Helen Schuldhaus 22 51 22 22 43,1 % 0 95,4 41,6 % 443 514 -71 0
65 Siggi Ludwig 21 32 21 21 65,6 % 0 77,5 53,8 % 337 277 60 0
66 Niklas Flocken 21 45 21 21 46,7 % 0 88,5 43,7 % 423 448 -25 0
67 Heidi Gessner 21 48 21 21 43,8 % 0 90,4 41,9 % 428 501 -73 0
68 Carmen Lohmann 21 48 21 21 43,8 % 0 84,4 39,1 % 420 520 -100 0
69 Itze Schürmann 20 41 20 20 48,8 % 0 80,8 43,8 % 370 414 -44 0
70 Guido Blumenkamp 20 45 20 20 44,4 % 0 77,7 38,4 % 383 456 -73 0
71 Gisela Luck 20 51 20 20 39,2 % 0 88,2 38,4 % 461 545 -84 0
72 Hans Bordel 16 30 16 16 53,3 % 0 66,2 49,0 % 287 255 32 0
73 Horst a. d. Wieschen 15 33 15 15 45,5 % 0 67,0 45,1 % 300 293 7 0
74 Regina Poetter 15 36 15 15 41,7 % 0 61,7 38,1 % 285 381 -96 0
75 Elke Biesgen 15 48 15 15 31,3 % 0 73,1 33,8 % 390 528 -138 0
76 Falko Buttkereit 14 27 14 14 51,9 % 0 56,7 46,7 % 251 269 -18 0
77 Berndt Kampmann 14 33 14 14 42,4 % 0 57,6 38,8 % 278 338 -60 0
78 Hubert Prade 14 42 14 14 33,3 % 0 64,8 34,3 % 333 441 -108 0
79 Friedel Schwartz 14 47 14 14 29,8 % 0 66,7 31,5 % 368 527 -159 0
80 Mila Weißner 13 33 13 13 39,4 % 0 59,7 40,2 % 285 325 -40 0
81 Heinz-Günter Niehaus 13 42 13 13 31,0 % 0 60,3 31,9 % 326 434 -108 0
82 Julien Ross 12 21 12 12 57,1 % 0 46,9 49,6 % 205 188 17 0
83 Monika Küsters 12 27 12 12 44,4 % 0 53,0 43,6 % 254 266 -12 0
84 Markus Rosik 12 41 12 12 29,3 % 0 58,9 31,9 % 315 459 -144 0
85 Peter Herrmann 11 24 11 11 45,8 % 0 49,0 45,4 % 240 239 1 0
86 Gudrun Linkenheil 11 35 11 11 31,4 % 0 54,3 34,5 % 303 389 -86 0
87 Evi Heck 11 36 11 11 30,6 % 0 46,0 28,4 % 257 391 -134 0
88 Manfred Schmidt 10 21 10 10 47,6 % 0 40,5 42,9 % 190 198 -8 0
89 Wolfram Keller 10 21 10 10 47,6 % 0 43,0 45,5 % 198 211 -13 0
90 Jochen Bruhnke 9 18 9 9 50,0 % 0 38,6 47,7 % 178 179 -1 0
91 Hannelore Schell 9 21 9 9 42,9 % 0 37,4 39,6 % 162 214 -52 0
92 Herbert Bliesenick 9 27 9 9 33,3 % 0 35,8 29,5 % 197 301 -104 0
93 Klaus Lohoff 8 15 8 8 53,3 % 0 31,6 46,8 % 136 140 -4 0
94 Peter Scholten 7 9 7 7 77,8 % 0 27,0 66,7 % 105 71 34 0
95 Christian Sterath 7 13 7 7 53,8 % 0 29,3 50,1 % 127 122 5 0
96 Irene Francke 7 20 7 7 35,0 % 0 29,6 32,9 % 155 216 -61 0
97 Werner Kulok 6 9 6 6 66,7 % 0 21,9 54,1 % 90 80 10 0
98 Jutta Düber 6 12 6 6 50,0 % 0 24,5 45,4 % 110 123 -13 0
99 Richard Spelter 6 21 6 6 28,6 % 0 30,7 32,5 % 180 247 -67 0
100 Klaus Maciuga 5 9 5 5 55,6 % 0 22,4 55,3 % 93 69 24 0
101 Ginette Hitpass 5 9 5 5 55,6 % 0 22,0 54,3 % 93 75 18 0
102 Peter Ackermann 5 9 5 5 55,6 % 0 21,4 52,8 % 98 86 12 0
103 Dirk Leibelt 5 12 5 5 41,7 % 0 24,7 45,7 % 112 101 11 0
104 Ingrid Rode 5 12 5 5 41,7 % 0 22,3 41,3 % 119 118 1 0
105 Heike Fritsch 5 18 5 5 27,8 % 0 25,2 31,1 % 134 200 -66 0
106 Lutz Witthaus 4 6 4 4 66,7 % 0 15,1 55,9 % 71 56 15 0
107 Udo Lübke 4 5 4 4 80,0 % 0 13,1 58,2 % 54 46 8 0
108 Jürgen Maertin 4 6 4 4 66,7 % 0 14,9 55,2 % 58 55 3 0
109 Dieter Anders 3 3 3 3 100,0 % 0 11,3 83,7 % 39 16 23 0
110 Daniel Rettinghausen 3 6 3 3 50,0 % 0 13,5 50,0 % 62 56 6 0
111 Marlies Ackermann 3 9 3 3 33,3 % 0 17,0 42,0 % 96 94 2 0
112 Karin Edler 3 6 3 3 50,0 % 0 12,9 47,8 % 50 50 0 0
113 Peter Hermann 3 9 3 3 33,3 % 0 15,2 37,5 % 68 83 -15 0
114 Christian Büttner 3 9 3 3 33,3 % 0 13,5 33,3 % 79 102 -23 0
115 Judith Schwartz 3 12 3 3 25,0 % 0 16,2 30,0 % 81 126 -45 0
116 Meinald Settner 3 12 3 3 25,0 % 0 14,9 27,6 % 72 125 -53 0
117 Reiner Arnolds 2 3 2 2 66,7 % 0 7,1 52,6 % 34 26 8 0
118 Eva Schmidt 2 6 2 2 33,3 % 0 9,5 35,2 % 47 63 -16 0
119 Mark Render 2 5 2 2 40,0 % 0 7,7 34,2 % 27 49 -22 0
120 Rolf Caspers 2 6 2 2 33,3 % 0 8,4 31,1 % 40 68 -28 0
121 Ulrike Casado 2 9 2 2 22,2 % 0 11,0 27,2 % 64 102 -38 0
122 Monika Meinert 1 3 1 1 33,3 % 0 5,0 37,0 % 30 36 -6 0
123 Wolf Stadelbauer 1 3 1 1 33,3 % 0 4,9 36,3 % 20 26 -6 0
124 Norbert Koch 1 3 1 1 33,3 % 0 4,7 34,8 % 23 32 -9 0
125 Michael Friese 1 3 1 1 33,3 % 0 4,5 33,3 % 22 33 -11 0
126 Rolf Timmermann 1 3 1 1 33,3 % 0 4,4 32,6 % 24 36 -12 0
127 Steffi Schmitz 1 3 1 1 33,3 % 0 4,3 31,9 % 23 36 -13 0
128 Dieter Haubrich 1 3 1 1 33,3 % 0 3,7 27,4 % 17 36 -19 0
129 Peter Over 1 6 1 1 16,7 % 0 5,4 20,0 % 36 77 -41 0
130 Alice Radtke 0 6 0 0 0,0 % 0 4,1 15,2 % 41 73 -32 0

Bisherige Titeltr├Ąger

11. Kuba (2017)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Mahinda Athurugiri
10. Kuba (2016)
1 Daniel Casado
2 Gabi Hahnemann
3 Miguel Casado
9. Kuba (2015)
1 Daniel Casado
2 Miguel Casado
3 Karl-Heinz Menge
8. Kuba (2014)
1 Daniel Casado
2 Karl-Heinz Menge
3 Miguel Casado
7. Kuba (2013)
1 Daniel Casado
2 Helmut Müdder
3 Friedhelm Poetter
6. Kuba (2012)
1 Marc May
2 Miguel Casado
3 Daniel Casado
5. Kuba (2011)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Miguel Casado
4. Kuba (2010)
1 Daniel Casado
2 Dieter Luck
3 Moritz Leibelt
3. Kuba (2010)
1 Marc May
2 Daniel Casado
3 Dieter Luck
2. Kuba (2009)
1 Daniel Casado
2 Dieter Luck
3 Bernd Reimers
1. Kuba (2008)
1 Ali Galloul
2 Miguel Casado
3 Moritz Rosik

Eine Wertung findet nur statt, wenn mindestens 6 Teilnehmer

Medaillenspiegel

Gesamt
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 6 3 1
2 Marc May 4 0 0
3 Ali Galloul 1 0 0
4 Miguel Casado 0 3 3
5 Dieter Luck 0 2 1
6 Karl-Heinz Menge 0 1 1
7 Gabi Hahnemann 0 1 0
7 Helmut Müdder 0 1 0
9 Bernd Reimers 0 0 1
9 Friedhelm Poetter 0 0 1
9 Mahinda Athurugiri 0 0 1
9 Moritz Leibelt 0 0 1
9 Moritz Rosik 0 0 1
Alle Wertungen (nur Offizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 6 3 1
2 Marc May 4 0 0
3 Ali Galloul 1 0 0
4 Miguel Casado 0 3 3
5 Dieter Luck 0 2 1
6 Karl-Heinz Menge 0 1 1
7 Gabi Hahnemann 0 1 0
7 Helmut Müdder 0 1 0
9 Bernd Reimers 0 0 1
9 Friedhelm Poetter 0 0 1
9 Mahinda Athurugiri 0 0 1
9 Moritz Leibelt 0 0 1
9 Moritz Rosik 0 0 1
Alle Wertungen (nur Wertungen, bei denen Alle teilnehmen können)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 15 7 2
2 Marc May 10 0 1
3 Ali Galloul 2 1 0
4 Miguel Casado 1 9 7
5 Dieter Luck 1 3 2
6 Karl-Heinz Menge 1 1 2
7 Harro Schramm 1 0 0
7 Raimund Schuldhaus 1 0 0
7 Siggi Ludwig 1 0 0
10 Gabi Hahnemann 0 4 0
11 Helmut Müdder 0 2 0
12 Bernd Reimers 0 1 2
12 Friedhelm Poetter 0 1 2
12 Reiner Schaumkell 0 1 2
15 Conny Timmermann 0 1 1
15 Moritz Rosik 0 1 1
17 Julien Ross 0 1 0
18 Dirk Flocke 0 0 2
18 Mahinda Athurugiri 0 0 2
18 Moritz Leibelt 0 0 2
21 Atilâ Poyraz 0 0 1
21 Bärbel Brinkel 0 0 1
21 Manfred Probst 0 0 1
21 Rudi Geiger 0 0 1
21 Wolfgang Weißner 0 0 1
Alle Wertungen (inkl. Inoffizielle)
Rang Spieler Gold Silber Bronze
1 Daniel Casado 21 10 3
2 Marc May 14 0 1
3 Dieter Luck 5 5 3
4 Gabi Hahnemann 4 5 3
5 Ana Casado 4 1 2
6 Ali Galloul 4 1 0
7 Miguel Casado 3 15 9
8 Karl-Heinz Menge 2 3 4
9 Helmut Müdder 1 4 0
10 Julia Reimers 1 1 0
11 Moritz Leibelt 1 0 4
12 Mahinda Athurugiri 1 0 3
13 Bärbel Brinkel 1 0 1
14 Christa Heuberger 1 0 0
14 Harro Schramm 1 0 0
14 Niklas Flocken 1 0 0
14 Raimund Schuldhaus 1 0 0
14 Rita Fischer 1 0 0
14 Siggi Ludwig 1 0 0
20 Friedhelm Poetter 0 3 4
21 Conny Timmermann 0 3 2
22 Rudi Geiger 0 2 4
23 Reiner Schaumkell 0 2 3
24 Helen Schuldhaus 0 2 0
25 Bernd Reimers 0 1 3
25 Moritz Rosik 0 1 3
27 Ursula Settner 0 1 2
28 Annegrete Frömling 0 1 1
29 Gisela Luck 0 1 0
29 Helga Anders 0 1 0
29 Jean-Marc Ross 0 1 0
29 Julien Ross 0 1 0
29 Petra Leibelt 0 1 0
29 Roswitha Kraus 0 1 0
29 Werner Hinz 0 1 0
36 Manfred Probst 0 0 5
37 Dirk Flocke 0 0 2
37 Karin Ross 0 0 2
39 Atilâ Poyraz 0 0 1
39 Jürgen Schulz 0 0 1
39 Martina Meißler 0 0 1
39 Wolfgang Weißner 0 0 1